Израиль явно поддерживает ИГ. Даже лечит в своих клиниках террористов. Это ведь очевидно - как мы видим все террористические группировки убивают исключительно мусульман и христиан. То есть руками "ИГ", "аль-каеды" и "Джебхат ан-Нусры" выполняют задачу разрушения всех мусульманских государств, особенно Сирии, то есть уничтожается масса населения, а в конце будет уничтожен исполнитель.
Кого только Израиль не поддерживает в ваших мечтаниях...
Однако есть ваши мечтания, а есть и суровая реальность, в которой у Израиля нет друзей и союзников в мусульманском мире.
И вот это очевидно всем здравомыслящим людям.
..все террористические группировки убивают исключительно мусульман и христиан.
----------------------
А все потому, что там, где зверствует ИГ, евреев вы не найдете. Поэтому не пытайтесь делать из ИГ друзей Израиля. В мусульманском мире у Израиля НИКОГДА не было друзей и НЕ БУДЕТ, потому что для муслимов Израиль - враг номер 1.
Сунниты и шииты режут друг друга по своей воле, т.к. по разному трактуют Коран. Поэтому, как бы вы ни пыжились в своем стремлении представить Израиль пособником ИГ, у вас ничего не выйдет.
Вся история ислама - это история войн с неверными и друг с другом. Еще до создания государства Израиль они уже вовсю упражнялись в своей ненависти друг к другу.
Самолет Су-24 (первоначально сообщалось о том, что это был МиГ-21) был сбит сегодня утром над Голанскими высотами. По данным израильской стороны, он пролетел около 800 метров вглубь территории этой страны, затем развернулся и стал уходить в воздушное пространство Сирии, но был сбит. (КЦ)
СУ-24 ТТХ:
Максимальная скорость:
на высоте 200 м: 1400 км/ч (без подвесок)
на большой высоте: 1700 км/ч (1,35М)
Итак. Углубился На 800 МЕТРОВ, А потом стал УХОДИТЬ в Сирию. Кто дружит с математикой - посчитайте, сколько секунд он был над территорией Израиля и где его начали сбивать, и в итоге где сбили.При скорости в 1200, плюс разворот, плюс уход, даже на минимальной высоте (что вряд ли, и летели наверное не со скоростью кукурузника - что то же вряд ли) - Сбивать его начали над Сирией, то есть, ДО того, как он пересек, так сказать границу.
Где сионисты там войны, кровь и горе....
На Ближнем Востоке не было этого бесконечного кошмара войн, пока туда сионисты не приехали.
Кстати, Европа перестала воевать в бесконечные войны, как только сионисты уехали оттуда.
Другой яркий пример - все мы наблюдаем, что творится с Украиной, которая попала в каббалу к сионистам.
Завел заезженную пластинку. Бла, бла, бла....... У тебя и в ИГ евреи воюют? Как иногда хочется, чтобы таким, как ты, хоть немного перепало от ближневосточных друзей. Мозги прочистятся сразу!!!
А по поводу Украины и тех, кто там воюет, объясняю на пальцах: Коломойский спонсирует украинских боевиков (дает деньги на войну), а воюют там хохлы и иностранные наемники, среди которых евреев не замечено. Усек???
стрелять во всё, что движется - это неправильно. не по-людски это. хотя гоев видимо не жаль. иудеи давно себе это позволяют. благо есть на кого положиться
А чего сирийцы искали на территории Израиля???
А того же чего ищут евреи за пределами Израиля. А чего ищут евреи за пределами Израиля?
Сбили сирийский самолет, только секир башка другие делают.
Израиль и ИГ - одна шайка-лейка.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.