10:28 25.09.2014

Япония допустила отмену антироссийских санкций

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.09.2014, 15:27
Гость: Ник

Почему гейропейцы и англо-саксы (и приплюсовалась Япошка) так пекутся тем, что Россия виновна в Украинской трагедии? Причина в обломе, что показал им Путин. Теперь они все руки до локтей искусали, даже печеньки не помогли. С украми надо быть осторожными, т.к. после ВОВ укры вели боевые действия с армией еще десяток лет, причина в том, что они чувствовали, что им будет им хана. А теперь и официоз укров принял их идеологию и действует еще преступнее, чем раньше.

25.09.2014, 15:15
Гость: Татьяна

Япония допустила(слово какое)отмену антироссийских санкций.А не пошли бы они лесом вместе со своими санкциями.У меня в ВЭБе вклада нет.И йена меня не интересует.Какая там котировка йены на бирже,мне лично,наплевать.А вот закрыть ВСЕ их рестораны в одной Москве,и что они запоют?А уж по России закрыть,то верно,взвоют!Владимир Владимирович!А закройте эти суши-груши -бары-рестораны японские на годик-другой.А то скоро щей поесть будет негде.

25.09.2014, 14:23
Гость: Чингачгук

Пусть уж не допускают и делают себе харакири.

25.09.2014, 13:46
Гость: Наивные японцы

такие вещи не забываются и не проходят безнаказанно, а что теперь уже метаться.

25.09.2014, 11:44
Гость: Александр Киев

Поздно Кисида Сан. От мертвого осла уши а не курильские острова вместе с рыболовлей в охотском море. Кто не скачет у того Фукусима.

25.09.2014, 15:20
Гость: абе

если на украинском , то тогда не *поздно* а * пиздно*

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.