У нас на Украине фашизм в свободном полете. Националисты получили «одобрямс» от власти в борьбе с коммунистами, а значит, и в борьбе с народом. Хотят поставить народа на колени, как толпа ультрас того несчастного избитого мужчину у памятника Ленину, который пытался вразумить толпу бесноватых радикалов.
Ты не отождествляй коммуняк и народ! И за народ расписываться не надо! Народ идола сносил и если на пути стоял бесноватый - то поделом ему!
Да не все равно какого цвета флаги, у людей есть законное право иметь свое собственное мнение, а у власти есть ОБЯЗАННОСТЬ учитывать мнение своего народа. Так почему ничего этого не происходит? Это не демократия, а диктатура! Так о какой справедливости и легитимных выборах можно говорить, когда таким образом просто запугивают людей?
Вали на Север! Всего 30 км до белгородской области и полная свобода! ;)
беситecь? любo:))) Слава Украине!
Демократии у нас в Украине, хоть отбавляй! То памятники валят – свободно и «демократично», то митинги разгоняют! Не зря милицейские дубинки называют «демократизаторами». Они, видимо, сейчас главные на вооружении у власти, чтобы запугать людей, в особенности тех, кто думает иначе, чем власть, и чтобы народ, - ни-ни, не думал сунуться ни в какие Марши, пикеты, протестные акции. Чтобы видел, чем они заканчиваются. А коммунисты, молодцы, показали, что не бояться выйти открыто и сказать свое слово.
Мне уже тошно от этой "дерьмократии" на Украине! Валят памятники по всюду уже легально, с разрешения, так сказать "властей". Но это наталкивает на мысль, что власть боится своих же радикалов и националистов. Кроме того новая киевская власть боится собственного народа, боится социальных бунтов. Но социальные бунты будут и отвлечь народ падением памятников не удастся потому что памятники скоро закончатся совсем, а народ уже обнищал а зимой он и вовсе взвоет от голода, холода и болезней!
Разогнали не милиция, а самооборона.
Да это не "кГовавый тиГан" Янукович,это европейские демократы!
Хотя вон в Фергюссоне похлеще будет!
Россия должна отреагировать на недемократические методы в украине
/////////////////////////////////////////////////////////
Каким образом извините!? Хунта олигархов имеет право на защиту,естестно при молчании то есть одобрении населения.
У России только два выхода: или возмущаться, или признать ДНР и ЛНР. Думаю, что признают, но нужно пока потерпеть и работать в новых условиях перемирия и противостояния.
"Оппозиция"! Разницу почувствовали? Правильно, ведь это вы живете в тоталитарной , автократичной стране!
Россия должна отреагировать на недемократические методы в украине
.
А где же наши постояльцы Серёги и стримерки, которые так ратуют за демократычну Украину и рвутся в Гейропу? Или демократия как двуликий Янус- одна для себя любимых, а в другая для оппонентов? Как валить Янека так это демократично, а как протестовать против Парашика- это уже сепаратизм и терроризм. Павлины, говорите, уважаемые паны? Х-х-е!
Подожди Яныка валили в Украине под украинскими флагами. Против порошенко протестуют с иностранными. Если Донбасс вышел под украинскими флагами против власти никто в сепаратизме его не обвинял бы.
То же думаю, куда же они делись? Киянины, стримеры и. т.д. Так пылко отстаивали свои идеалы, и ... полный пшик. Или они сейчас скромно именуют себя "из Киева". Или сделали свое дело и отбыли в известном направлении.
наверное собирают шишки в лесу чтобы чайку в самоваре согреть и попить вприкуску
Господам россиянам не нравятся действия украинской власти? Это хорошо! Если россияне будут хвалить нашу власть, мы ее заменим, мы это умеем. Уверен, через месяц мы изберем Верховную Раду, в которой коммунистов и регионалов не будет. И эта новая Рада проведет десоветизацию Украины по прибалтийской модели.
И не вдомёк свидомому идиоту,что когда не будет коммунистов и регионалов,пойдёт грызня по другим.Там и других выкинут.Останутся только фашисты.И когда куевлянин доведённый до отчаяния ростом цен,безработицей,бедностью,нет не выйдет на митинг,а просто вякнет в курилке критику власти,то к нему придут,как сейчас приходят к инакомысляшим против Хунты!
Это уже было в 1933 году!И "история учит только тому что ни чему не учит!"(С)
Устал писать , что в России подавляющему большинству людей совершенно безразлично , что происходит на\в Украине. И если что и интересует , то это возврат долгов, коих Украина взяла у нас "выше крыши", и как я понимаю отдавать не собирается. Да и не чем. Киевлянину следовало бы знать ,что прокормить и обустроить 4 с небольшим млн. человек, живущих в каждой прибалтийской республике , гораздо легче чем 40 с лишним млн. украинцев , к тому же заражённых русофобией и майданом. По просто говоря не желающих работать-запад им поможет. Однако , и это радует, запад вроде как начал понимать, с каким нахлебником имеет дело
Так их там уже давно 4 милионов нет - в каждой по 2-3 миллиона осталось. Но обещают земестить арабами
Киевские сепаратисты-нацики ,должны ответить по всей строгости Советского закона вместе с прибалтийскими сепаратистами-нациками вместе с их гейропейской и заокеанской крышей.Ссудный день неотвратим,преступники будут наказаны.
Судный день - это когда вы подорвете себя назло всему остальному миру?
Ну ТЫ УЖЕ себя подорвал! Мозг в понос превратился! Как там в исраиле, всё спокойно? Сколько детей УБИЛ? Сколько ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ навырезал?
"Остальной мир"- это гомосексуалисты, педофилы США, инцест в Германии, эвтаназия без согласия пациента в Бельгии, обязательные юбки у мальчиков в школах Франции? Спасибо, нам такой мир не нужен! Кроме вашего "мира", есть Латинская Америка, адекватная часть Азии и много еще порядочных людей...
На месте российских властей я бы брал пример с куевских властей, как надо обращаться с либеральными мразями.Це ж Европа!
Росиянские "власти" - это и есть либеральные ...! И поставлены они еуропейцами и немцами!
Всё по европейски-...,сатанисты,фашисты,изврашенцы маршируют свободно,а нормальных граждан арестовывают!
Слава смельчакам ,не испугавшимся угроз бандитской, нацистской власти!
всё понятно и без коментарий.ни о каком мире и не может идти речи после такого заявления.нет веры и никогда не будет таким уродам как те кто сидит в куеве.
что в Харькове хотели провести действительно МАРШ МИРА. И что из этого вышло.
Хорошее дело! Но нужно еще за свои права бороться,
за право оставаться русскими.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.