Почему никто не наказан за преступные избиения депутатов?Может потому что власти сами связаны с бандитами?И даже заказали эти избиения и унижения своих оппонентов?Дикая страна,с дикими антидемократическими методами..
Предвыборный пиар Шуфрыча -- как то надо было засветится!! Теперь он мученик!!!
Бей своих чтобы чужие боялись. А вообще то братки из "Правого сектора" обычные трусливые ублюдки. С безоружными гражданами в мирных населенных пунктах воевать им сподручнее чем находиться в зоне боевых действий. Тут как-то их лидер грозил России походом на Москву и Крым. Пусть не смешит народ. Его "герои" только на такие акции и способны. А тех, кому хватает храбрости оказаться в зоне АТО, в большинстве своем в ящиках по домам отправляют.
Вот интересно: Среди одесситов этой мерзоты(правосеков) практически нет. То есть, их специально привозит киевская власть для проведения грязных дел в городе? Тогда с т.н. "люстрацией" становится все ясно - перед выборами нацистский Киев запугивает и устраняет своих оппонентов и конкурентов.
Ярослав -- в Одессе есть офис этой радикальной партии(посмотрите в инете где на Украине есть офисы правосеков!!!
Все эти видео внимательно смотреть всем жуликам и ворам в госдуре россиянской федерации.
это замечательно, пусть мрази раскрывают своё истинное лицо почаще...
Интересно, одесситы так и будут держать язык в жо, пока их всех по одному не отымеют?
А раньше о чем Шуфрич думал! Это фашизм...
Такое впечатление,что Украина страна,где нет правопорядка и закона.Правый сектор как бешеные псы и шакалы бегают по стране ища новые жертвы.Противно смотреть на все эти безобразия и кровавые преступления.Считаю,что ЕС и США должны отвернуться от этой страны ужасов.Украина не оправдала надежд.Западные граждане просто не знают серьёзности проблем на всех уровнях Украины.А главное не знают,что Украина это-безнадёжная страна преступников и воров.С такой властью,эта страна опасна для всего мира.Тем более с массовыми захоронениями и продажей органов несчастных людей-это вообще Красная линия,за которой-только ликвидация всей цепи преступников от Порошенко,Авакова,Турчинова и всех...до последнего украинского карателя.
Что эти "регионалы" думали, что могут "отсидется" как делали с февраля в Раде? Нет уж "раз пошла такая пьянка" то их в первую очередь "отымеют" те против кого не стали сопротивляться зимой.
Это ведь голос Шуфрича был на знаменитой записи прослушки с Тимошенко: "Что делать с 8 миллионами русских? - Расстреливать их из атомного оружия!".
Если так - то поделом негодяю.
Шуфрич не угодил, вроде свой. Возможно заказ конкурентов на депутатство.
Этот балбес давно напрашивался на п... оплеуху.Наконец то награда нашла своего героя.Хотя в 2004 ,на Майдане он тоже хорошо по рогам получил.
Пан Нестор ведь заодно с бандерлогами-это разборка между конкурирующими госдеповскими грантоедами.
не переживет зиму.
А Шуфрич не из тех, кто переметнулся и своими голосами фактически легитимизировал фашистов? Если да, то по делом вору и мука. Помню, как он подобострастно поддакивал Юле, когда она кричала об уничтожении кацапов из ядерного миномета. Однако, конечно, красноречивая и жуткая картинка. И какие смельчаки эти свидомые! Всем скопом на одного! Типовой хахлятский героизм. При этом мне почему-то мне кажется, что ни одно западное СМИ об этом не напишет и этого не покажет.
Сигнал другим депутатам...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.