РФ сама себя зароет, без помощи исламистов, так как власти интересуют только откаты на людей им наплевать
Очень похоже на то, что некто пытается втянуть весь континентальный мир в новую заварушку, чтобы разрушить экономики всех стран, кроме своей,а потом диктовать свою волю тем, кто выживет...
"Россия и Китай могут в любой момент разрушить экономику США и положить конец их попыткам распространить свою власть на весь мир. Однако по какой-то причине они не спешат этого делать, удивляется экономист Пол Крейг Робертс...даже и без помощи БРИКС Россия могла бы нанести серьезный удар по доллару.
Для этого достаточно лишь требовать оплату за газ в рублях. Это бы укрепило рубль и сильно ослабило доллар, считает эксперт.
«К несчастью, Россия заражена обученными Западом неолиберальными экономистами, которые представляют западные, а не российские интересы»"
Радикальные исламисты есть и в России и имевшие место теракты на северном Кавказе, в Москве и в других городах страны это их рук дело. Но почему - то автор об этой угрозе для России в статье вообще не упоминает, тогда как по сообщения СМИ вахабиты плетут свою подпольную сесть в республиках Поволжья, а заполонившие Москву и другие города гастарбайтеры из средней Азии являются для него питательной средой. Я сегодня днём недалеко от станции метро Проспект мира наблюдал как довольно большая территория была занята сплошь большим количеством мусульман. При этом они стояли в двух группах человек по 70 в каждой, а в середине каждой из них находились видимо проповедники в белых одеждах и что-то говорили (один из них говорил на русском языке), а толпа снимала их на смартфоны. Я пытался услышать о чём разговор, но вокруг были только одни мусульмане и подойти ближе, чтобы узнать о чём разговор, я посчитал просто опасным для себя. Вопрос, какие проповеди в
таких толпах средь белого дня в центре столицы произносятся и как МВД отслеживает ситуацию на предмет вербовки такими проповедниками новых бандитов.
в психушке вам место сударь!На ст.метро "Проспект Мира" есть мечеть,может потому там и были правоверные.
Если вам,русскому страшно в центре Москвы,то нет будущего у такой страны,у которой такие граждане!
Автор не пишет об исламистах, которые уже не только в Средней Азии, но и в России, потому что это статья с ресурса "Однако". Там пишутся только вот такие приблизительно статьи в духе "евразийской интеграции"! А об исламских фашистах в России они там и не слыхивали! В последнее время угроза исламского фашизма, исходящая из Средней Азии, становится все более очевидной и пропаганда теперь должна оправдывать сохранение открытых границ с азиатами и бодро рапортовать о том, как горстка русских солдат надежно прикрывает всю Среднюю Азию!
Все это напоминает начало второй мировой войны, когда запад активно толкал Гитлера на войну с СССР. И сейчас будут активно подталкивать исламистов на Россию. И для этой этой цели пожертвуют Турцией, как в свое время пожертвовали Польшей. Но если вспомнить историю, то Гитлер сначала нанес удар по самой западной Европе. Со взятием Турции у исламистов будет открыта дорога и на богатую Европу. И история может повториться.. Не рой яму другому сам в нее и провалишься. И в этом отношении нам надо коопироваться с Ираном, который стоит на пути исламистов в Среднюю Азию.
Если же Россия, Китай и Иран объединятся и встанут стеной на пути исламистов на восток, то пусть они идут на запад, и тогда Европа поймет, как лихо их подставили США.
Поэтому сейчас в открытый конфликт вступать не надо. Своими действиями Запад сам спровоцирует ненависть исламистов прежде всего к себе. Вот пусть и долбятся между собой
Может хватит воевать с исламистами! Лучше обьедениться и натравить Канаду и мексику на СОЕДИНЁНЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!
На очереди Турция, Иордания и Египет. Можно принимать ставки. Про Сирию молчу.
С политическим исламом (если он полезет на Россию) нужно и необходимо воевать не доводя его на свою территорию. Уроки Чечни и Грузии (то как там окапался этот самый ислам)нужно помнить.
По данным эксперта из Казахстана Ерлана Карина, в рядах исламистов воюют 250 казахстанцев, 100 киргизов, 190 таджиков, 500 граждан Узбекистана и около 360 выходцев из Туркменистана.
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/10/03/mirovaya-ekspansiya-ssha/749182-dzhinn-islamizma-na-svobode-kak-dlya-rossii-gotovya
Так это куда меньше, чем из ЕС...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.