• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Хроника «перемирия»: в аэропорту Донецка идет интенсивный бой

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.10.2014, 18:23
Гость: Федя1

Молодцы ополченцы - сражаются. Желаю полной победы!
Не упустите дорогу к Азовскому морю.
Группировку под Дебальцево тоже надо бы поплотнее окружить.
Хотя бы шоссейку М03 к Дебальцево надо простреливать из артиллерии.
Просто раздолбать дорожное полотно, мосты через ручьи - уже достижение.
Небось такая жо-а там случилась из-за того, что это пограничье между областями? Надо из Луганской области помочь дончанам артиллерией. От ближней точки фронта до шоссе М03 там 6 км - нормально даже для 120 мм миномета, не говоря уж для гаубиц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 14:44
Гость: Как сказал председатель колхоза -

"кому охота воевать, пусть воюют в аэропорту, нечего гибнуть мирным жителям". Это равноценно предложению прекратить войну под Москвой в 1941г, чтобы жители не гибли, и перенести сражение на какое-нибудь чистое поле. Молодец хохол Лукашенко, вот кто враг русского народа - КОММУНЯКА, мычащий о "братских народах", на которые искусственно поделили РУССКИЙ НАРОД. Повесить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 08:21
Гость: Станяев

Великие воины Украины.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил старший лейтенант ВСУ Дмитрий Сорока, который длительное время принимал участие в обороне Донецкого аэропорта. Сорока рассказал, что время от времени украинские военные устанавливают телефонную связь с жителями Донецка, а те им докладывают, что из парка им. Щербакова свезено более ста пострадавших и раненых террористов ДНР. "И мы понимаем, что пропорция 1 к 5 или 1 к 7. Не меньше. За одного убитого с нашей стороны боевики теряют 5-7 своих", - уточнил военный. По его словам, руководят штурмовиками аэропорта в основном россияне. Кроме того, офицер заявил, что украинские защитники Донецкого аэропорта, известные как "киборги", нуждаются в дополнительной тяжелой бронетехнике и живой силе. "Патронов достаточно. Но если добавят несколько танков и несколько сотен человек, это будет дополнительным сдерживающим фактором. Боевики понимают, что когда в аэропорту или рядом есть 7-10 танков, то своими двумя или тремя танками заезжать не стоит", - объяснил Сорока. Он подчеркнул, что сейчас в обороне аэропорта также принимают участие украинские десантники и спецназовцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 12:29
Гость: СеВолк

Чего-то скромненько. ? к 1. Ведь уже давно украинские СМИ сообщили что перебили не только лучший, но и весь спецназ РФ. А также морпехов, десантников и прочая... Вы бы уж 1 к 100, или 1 к 200 писали. А за 1 к 5-7 кредиты не дадут.
Разве что там про убитых мирных жителей речь идет. Если пороетесь, то найдете немало фактов "героической" перемоги. Убитые мама и маленький ребенок. Старик. Без намека на оружие. Женщина с оторванными ногами. Тоже без оружия. Вот це героизм так героизм.
*
Заодно поведайте какие "герои" захоронения гражданских устраивали?
*
Особенно улыбнуло
*
" Боевики понимают, что когда в аэропорту или рядом есть 7-10 танков, то своими двумя или тремя танками заезжать не стоит", - объяснил Сорока."

Очень сочетается с 1 к 5-7.
Тут вроде 3 к 1, но никак не 1 к 5-7.
Что-то у Сороки с арифметикой плохо!
По идее, с его побасенки, достаточно было бы и одного танка против двух-трех....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 11:01
Гость: гоша

В том то и проблема ополченцев в 2 раза меньше чем гадов,за месяц похоронено более 2 тысяч террористов хунты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 02:18
Гость: из запада

Почему украинские силовики не оставили Донецкий аэропорт?Как долго ещё будут продолжаться военные преступления-уничтожение мирного населения со стороны Киева?Каждый день убивают людей-неужели Киев надеется,что за каждого убитого они не будут нести криминальной ответственности?И за гибель украинских солдат-вина лежит опять на Киеве!Здесь на западе-люди не знают реальной обстановки на ЮВ,лидеры европейских стран действительно не имеют понятия ,что реально происходит геноцид на Донбассе,потому что верят искажённым сообщениям Киева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 13:29
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

У нас в Москве тоже не знают "реальной обстановки на ЮВ", потому что верят искажённым сообщениям Кисель-ТВ.
\\ неужели Киев надеется,что за каждого убитого они не будут нести криминальной ответственности?
Киев в этом уверен! Например, за Чечню никто к ответственности привлечён не был. А чем Донбасс лучше?
-
В этой мутной информационной воде каждый политик ловит свою золотую рыбку. Поэтому стрелять на ЮВ будут ещё долго, к сожалению...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 14:35
Гость: Nn

Позвольте маленький комментарий. Для чего вы употребляете слова "д.ф.-м.н.", московский, патриот, враг и др.?
-
Первое что приходит в голову, - мысль о том, что прекрасным образцом информационной пропаганды является смешивание или обесценивание понятий. Вы занимаетесь информационной войной?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 17:15
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\\ Для чего вы употребляете слова "д.ф.-м.н.", московский, патриот, враг и др.?
1. Прилагательное «московский» означает принадлежность к Москве – столице РФ. Вы не поверите, но в интернете полно быдла, которое считает, что Москва – это столица Украины, и меня, московского учёного, называют хохлом.
2. Вы смотрели фильм «Кто Вы, доктор Зорге?». Наш разведчик Зорге не стеснялся своей степени Ph.D. Более того, указывать степень – это мировая практика. Степень д.ф.-м.н. говорит лишь о том, что по мнению коллег её обладатель долго и небезуспешно работал головой, т.е. соображать может!
3. Патриотизм – это основа моего мировоззрения, я себя ощущаю частью России. Я русский, а не еврей, если Вам это интересно.
4. Ватники – упоротое быдло, доктор ватнику не товарищ.
Что тут непонятного?
\\ Вы занимаетесь информационной войной?
Я занимаюсь конвективным теплообменом, механикой жидкости и газа, вычислительной математикой, параллельными вычислениями, математическим моделированием и раззомбированием ватников (т.е. реабилитаций жертв информационной войны).
---
Искренне благодарю Вас за чтение моего комментария

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2014, 17:59
Гость: МДФМН ПР и ВВ - это Борис Борисыч, завкафедрой МИФИ

В вечерних диспутах Соловьева он так же поносит Россию и Россиян. И очень гордится собой. Хотелось бы знать за какие достижения он - ДФМН (у кого диссертацию стырил?) и кому башлял для получения должности руководителя в МИФИ? Столько изощренных передергиваний и перетасовок фактов сейчас не в состоянии произвести и сотня самых гнусных хохлов. Пользуется бесконечной терпимостью и миролюбием россиян. И ведь не хочет покидать теплое место в ненавистной столице ненавистной страны. Боится стать одним из ВАТНИКОВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.10.2014, 19:38
Гость: Федя1

Ландау как на эту тему сказал:
- Если бы вы, бандеровец, занимались тем, чего написали, то у вас другое выражение лица было бы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.10.2014, 06:48
Гость: московскому патриоту

Странно,что Вы так негативны к господину Киселёву..А он действительно талант и прекрасный политик и мы всегда ждём передач с его участием.Я думаю,если бы Вы пожили в другой стране и поработали 25 лет,то Ваши агрессивные взгляды бы снизились.А за Чечню-мы наблюдали за этим конфликтом и рады,что возобладал здравый разум и Чечня превратилась в один из красивейших мест в мире.Мир и здравый разум должен руководить людьми,а не разрушения как в реальном мире,так и в виртуальном.И последнее-к сожалению Вы не патриот,хотя может быть Вы патриот другой страны,но не России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 11:54
Гость: из киева

Не оставляем, потому что это наш, украинский аэропорт.
Кстати, а Вы-то сами откуда знаете эту самую, реальную обстановку? Из российских СМИ? Ага, а "лидеры европейских стран" их не читают и смотрят, и поэтому - дебилы, верно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 14:39
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Киеву
У лидеров европейских стран есть свои СМИ, из которых они и черпают информацию. Поэтому, если почитать СМИ на Украине, России и Европе, создастся впечатление, что на Украине идёт сразу три войны, причём все на ЮВ.
К сожалению, часть общества подвержена зомбированию, что привело к появлению ватников в России и вышеватников на Украине. Эта быдломасса не скоро угомониться, тем более что её распаляют и ей манипулируют.
----
Умные люди в условия тотальной дезинформации держат своё мнение при себе.
----
Мир Вашему дому!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 15:51
Гость: Татьяна

Сон разума рождает чудовищ.Знакомы тебе эти слова?Кстати,ум и разум имеют разные значения.Есть еще высшее над этими понятиями - МУДРОСТЬ.Загляни в Библию,там про нее кое-что написано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 17:01
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Я атеист!
Учёный верит только в то, что он делает. Да и то не всегда...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2014, 20:51
Гость: 123456

Учёный верит только в то, что он делает. Да и то не всегда..."----Вера не входит в категории мышления ученого. Отсюда вывод- доктор липовый с липовым дисером.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 18:27
Гость: Татьяна

Ученый-это человек со знаниями.А я тебе писала про МУДРОСТЬ.В Библии написано,что когда Бог создавал Землю и все на ней,то рядом с ним была МУДРОСТЬ.А у тебя прослеживается Гордыня.Один из семи смертных грехов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2014, 15:22
Гость: Валерий

Маладэць, Татьяна. Так ему. Только их у экрана ПК уже не исправить. и Ваши призывы уйдут в пустоту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 17:56
Гость: Nn

Вы о том, что на двух юристов три мнения, кстати, а это у какого классика вы взяли?
-
Вообще то, раньше верилось в то, что учат людей для того, чтобы они могли хотя бы исключать ошибочные суждения с какой то надежностью, хотя сейчас плюрализм мнений о себе и сложно понять с кем имеешь дело. Другое дело английские ученые...
-
Эх, перестройка, как много в этом слове, а в итоге - хочу верю, хочу - нет. Свобода опять же, плюрализм!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2014, 22:49
Гость: xtxxx

В районе аэропорта продолжаются ожесточенные бои высокой интенсивности...!
вопрос?там что заводик по производству боезапаса? или украинская армия находящаяся там получает боезапас по воздуху или другим видом транспорта? вроде пора иссякнуть арсеналу.много вопросов возникает.срок боевых действий в районе аэропорта затяжной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 14:08
Гость: нв

Нет вопросов сидят укры в старом терминале и корректируют обстрелы аэропорта с Авдеевки и Пески

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 09:58
Гость: из киева

Совсем не в курсе? Аэропорт не находится в окружении. Подъезд к нему, конечно, простреливается, но там вокруг поля, по ним бронированные грузовики доставляют снабжение. А Пески - в 800 метрах от западного среза полосы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 04:56
Гость: Севастополец

А если иметь немножко мозгов, то понять ситуацию совсем нетрудно. У хохлов отбили аэропорт. Теперь они пытаются отбить его обратно. Ну, всё как месяц назад, только наоборот. Ферштейн?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2014, 22:15
Гость: Русфанат

Дончанам нужно срочно залить бетоном все входы и выходы подземных коммуникаций в аэропорте. Мало того, что военный вопрос будет решён, через тысчёнку лет кто-нибудь случайно проникнет в эти коммуникации и найденные там в большом количестве мумии солдат Порошенко перещеголяют славу терракотовых солдат императора Цинь - Ши - хуанди!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 10:02
Гость: из киева

Интересно, все русские фанаты - идиоты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 12:31
Гость: СеВолк

Не знаю все или не все. Но у них есть достойные конкуренты. Посмотрите вокруг себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 08:49
Гость: русдебилу

Пойди и залей, только завещание напиши и стекломоя напоследок потяни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 11:41
Гость: укропитеку

сала обожрался что ли? такая вонь по км идет.. хоть бы подгузники сменил

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 06:37
Гость: Николай

Есть ещё вариант, проще. Необходимо в холодную безветренную погоду, желательно ночью, пустить пропан на территорию аэропорта. Пропан обладает свойством "стелиться" над поверхностью земли, а когда он заполнит все укропские норы, вот тогда и инициировать его взрыв. Произойдёт объёмный взрыв (эффект вакуумной бомбы). Вся укропская нечисть передохнет от недостатка кислорода и резкого перепада давления. Всё вооружение и имущество останется неповреждённым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 10:13
Гость: из киева

Идиот №2. Ты посчитай, сколько нужно пропана, чтобы обеспечить необходимую для взрыва его концентрацию на площади одного квадратного км.
Предложение из разряда "гэпнуть ядерным зарядом".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2014, 13:27
Гость: швед

одной цистерны хватит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2014, 21:18
Гость: алекс л

...каждому по заслугам...!И БОГ им судья!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.