Да тут на сайте тусуется нацики руского мира...и такие вы кровожадные)))уелую вас в лобик поповерхходящие)))
У нас в России, особенно в больших городах, достаточно сволоты. Хотя слава богу и не так много, если судить по шествиям на проспект Сахарова. Не зря же нам твердили, что в России должен появиться средний класс, которому будет ,что терять. Вот он и появился. И за лишние джинсы продаст и себя, не то что страну. А уж за какую то Новороссию он свой пармезан менять не за что не будет.
Ты сначала заработай на налоги а потом сопли распускай, развелось вас тут как грязи.
в такой ситуации надо не отводить войска а наоборот наращивать, чтобы встретить достойно оголтелых фашистов на подступах к своей независимой республике. Бить прямой наводкой пока не сгорят в огне орды диких вояк.
"Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой! С ФАШИСТКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ, С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ!!!
Долой фашистов и провокаторов! Да Здравствует Свободная Новороссия!
Провокаторы:-аналитики, ее-калы, макары (не великие), шестерки очередные и прочее холопско-галичанское отродъе - гэть с сайта!
России война ненужна...а провокатор ты.....начал войну на Донбасе вот и рулите сами там.......Я свои налоги несобираюсь отдавать какойто новоросии никому ненужное новообразование...вы как опухоль злокачественная....вот и расхлебывайте свою кашу.......
совершенно верно, и я не собираюсь содержать ни новороссию, ни крым, пусть шизанутые на идее "русского мира" делают это по собственному желанию и за свой счет
Я сообщу о тебе в налоговую инспекцию о твоем отказе платить налоги.
Подписываться надо правильно: Аналитег.
А война началась сначала во Львове, где временно победили нормальных людей униаты-бандеровцы на американские деньги, потом они вместе с майданутыми захватили трусливый Киев, потом сожгли пассионарных одесситов..
Вот тогда Донбасс понял,что их ждет- поднялся на борьбу с коричневой бандеровской чумой.
Ты не аналитик ты простой криптогражданин Сраиля.Сраильская афёра накрылась кипой.
...да, похоже нападение укропо-фашистов на Новороссию произойдёт именно в период между выборами: после Украинских 26 октября и до выборов в Новороссии 2 ноября......всем надо быть готовым к этому!
Ну, укры отдохнули, они уже на стреме, ждут отмашку. Сколько раз было перемирие, а укры всегда использовали в свою пользу. Теперь нужен еще одна громкая провокация для начала убойных действий. Украм никогда нельзя верить, это лживый народишко, способный на любую погань.
Откуда вытащили этого бомжика?)))))))
Ты, Аналлитик, сам-то от куда выполз? Не их первых четырех букв своего НИКа?
пургин и захарченко вы мягко говоря идиоты и предатели
ведь это вы подписали бумажку о перемирии
ну а теперь когда перемирия нет и не будет
вы решили провести выборы а чего собственно выбирать то
когда вы подписывали бумажку о перемирии
вы не определили свой статус как представители лнр и днр
и вы не определили кто вы есть и кого представляете
так что вы никто и звать вас никак
ну а выборов не будет
или вы намерены проводить выборы
когда укропы обстреливают ваши города
и каждый день убивают женщин и детей
и это вы клоуны пошли на перемирие предложенное путиным
а завтра вас уничтожат
вернее уничтожат людей
а вот вы сбежите в россию
но и там вас замочат как собак
вы никому не нужны
А каков был статус подписанта с укростороны?
ЁЁ - Это Вы, мягко говоря, идиот и недоумок. В переговорах принимали участие какие стороны? Кто все решвал? У Пургина и Захарченко был выбор? Так вот - ЗАТКНИТЕСЬ, т.к. такие как Вы действительно никому не нужны и рано или поздно вместе с укрофашистами такие как Вы исчезнут с лица земли. Надеюсь - РАНО!
Это же очевидно. Зачем заключили с фашистами перемирие?
победите сначала в этой войне, потом глав выбирайте. Из самых достойных.
понимают что на эти "выборы" никто не придет и сразу готовят отмазку
уже результаты есть!!! и явка 115 %!!! вы что в другом мире живете!!!
Да, скоро запуржит. Не зги.
Срочно признать Новороссию.
Сам понял что написал? признает Россия, и в тоже время все признают что это террористические организации Днр и Лнр!! и что получится Россия пособник терроризма------- сначала думай а потом пиши!!!
пурга от пургина
Чтя бы корова мычала....
НЕМТЫРЬ одноклеточный и на большее не заслуживаешь - ДЯТЕЛ БАНДЕРОВСКИЙ, ОДНАКО!!
А вот это - вряд ли! Впрочем, скоро узнаем.
Напишите еще какую нибудь тупую остроту, а то как то не весело читать о положении в Новороссии. Ведь вам, наверное, делать все равно нечего, если готовы демонстрировать свою глупость и цинизм.
Понос от очередного укропского з-ца под ником "очередная"
а там хоть не рассветах. Ты идиот или хохол? Хотя, какая разница!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.