Позор российских дипломатов в США, получающих пособие по поддельным справкам с указанием низкой зарплаты ещё не забыт. А вербоваться видно сами рады, есть что счем сравнивать.
Неужели у нас с кадрами так плохо, что мы должны опасаться вербовки наших дипломатов?! Не пора ли провести ротацию в руководстве МГИМО?!.
Вот уж новость. Буш-старший еще когда сказал, что он никогда не будет извиняться за США, какими бы ни были факты. И на протяжении всей своей истории США так поступали. Это только российские недоумки всё время находят повод заставить россиян "посыпать головы пеплом". Российских, советских дипломатов всегда вербовали (ну, или пытались это делать...). Негатив они будут добавлять - это их работа и "партийное задание" на данном этапе. А вот если российские спецслужбы сейчас будут "ворон ловить", то судьба "главного медведя" может быть очень незавидной, ровно как и судьба всех представителей флоры и фауны этой "тайги". Лично мне страшно. Страшно обидно, что эти упыри творят, что хотят... А всё от безнаказанности. Они понимают только силу: силу денег, военную силу, силу бескомпромиссности.
А я думал, что они УЖЕ завербованы, т.к. относятся к РУССКИМ КАК К ГРЯЗИ! ХАМСТВО И ПОБОРЫ по отношению к РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНАМ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, КАК НИ В ОДНОМ КОНСУЛЬСТВЕ! Лишают РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА БЕЗ ОГЛЯДКИ НА КОНСТИТУЦИЮ И ЗАКОНЫ! В РФ суды забиты ЖАЛОБАМИ НА МИД РФ. Сам лавруха ПРИЗНАЁТ ЭТО.
У СЩА и так 90% представителей самой высшей российской власти завербовано, куда уж еще?
пока единственный из дипломатов вернул сына в Россию из-за граничного университета, а у остальных все детки там... и там и останутся. ...
Я их тоже попугал, показал средний палец, когда проходил мимо их кирилица по пути на Новый Арбат. Может это запугивание и давление пиндосы имели ввиду?
Вот кто поистине империя зла и должны быть в одном ряду с ИГИЛ и Эболой, США всегда использовали грязные приёмы.
А чо их вербовать? У них это семейный бизНец. По наследству передаётся.
дорогой наш мид
вы наверное живёте во все как и наш шизофреник
и не знаете что вся наша элита и 70 процентов предприятий
зарегистрированы на западе
и не платят налоги в бюджет россии
ну и как вы думаете за кого они будут воевать
ведь у них в россии ничего нет
а их предприятия фактически принадлежат банкам
ведь деньги они получают в западных банках
а вот цб россии не финансирует экономику россии
это запрещается законом и конституцией россии (и это не смешно)
ну а дипломаты россии уже давно работают на западные разведки
это логически вытекает из политики нашего игруна в политику
если он позволяет разворовывать россию своим друзьям
то почему этим не могут воспользоваться другие
и как мы видим только неприкасаемые могут плевать на законы
и они плюют на всё и всех
ну к примеру обрамович это начальник чукотки
а живёт в лондоне
и всем было плевать на это
и прокуратуре и мид и фсб
а он наворовал и жирует себе
ну а чукотка так и живёт в нищете
и такие правители делают и сделают всё что от них потребуют
западные спецслужбы
и попробуйте не выполнить приказ
тогда у этих олигархов просто отберут всё
и обвинят в терроризме и применят санкции
как к россии сейчас
Мой сын учился в КИМО одно время,там еще в начале 2000 по институту гуляли натовскими генералы, так вот, шел отбор умных студентов( пытались устраивать викторины " нато за мир" и т д, выявляв уровень знаний. Потом работники вуза подходили к студенту, который ответил на все вопросы правильно и потихоньку " обрабатывали" так вербовали
Там завербовали и Ющенко и Саакашвили, кстати
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.