• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Порошенко порадовался получению 130 мандатов в Верховную Раду

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.10.2014, 09:31
Гость: Павел

Тягнибок и Фарион пойдут скакать против выборов, за которые и голосовали в предыдущем составе. А Пете больше ничего не осталось кроме как публично радоваться. Его уже сливают, и всё, что он ещё может делать - это хорошую мину при провальной игре.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2014, 20:38
Гость: Николай

Надо не радоваться, а скакать..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2014, 20:32
Гость: Злой

Несомненно Порошенко с треском проиграл и пытается делать хорошую мину при плохой игре.Вернее его "проиграли".
Цель досрочных выборов заключалась в идее поставить парламент под контроль Порошенко.Иначе вся эта затея не имела смысла.Цель не только не была достигнута, но может случиться так что партия Порошенко вообще не войдет в коалицию.Это будет сильнейшим поражением.
Вся конфигурация украинского парламента была спланирована Госдепом и в посольстве США. Так и посчитали голоса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2014, 20:05
Гость: Борис

Не понимаю, почему в общем результате не учитывают одномандатников? Или они в Раде будут без права голоса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.