Все сложилось тупо и глупо.
Есть кадастр в нем тема основная и у многих эта тема насилие. Потому что английский сетевой маркетинг занял все везде и торговые центры все в сетях. А по сети распространяется все что есть.
Кадастр везде наполнен темой насилие которое продлевает жизнь продолжает род но за это насилие как двигатель прогресса.
А что другой темы нет? Полно они и эту тему истолковали как им выгодно. Есть но они вне досягаемости. А самая досягаемая сеть со сбытом краденного еще древние абреки и басмачи грабили и убивали вот так и приелась тема.
Тему не выбирают и Влада Листьева жестоко насильственно кончили. Его не застрелили это слишком просто его подвергли насилию так ознаменовалось вступление темы в силу.
Все сложилось тупо и глупо.
Есть кадастр в нем тема основная и у многих эта тема насилие. Потому что английский сетевой маркетинг занял все везде и торговые центры все в сетях. А по сети распространяется все что есть.
Кадастр везде наполнен темой насилие которое продлевает жизнь продолжает род но за это насилие как двигатель прогресса.
А что другой темы нет? Полно они и эту тему истолковали как им выгодно. Есть но они вне досягаемости. А самая досягаемая сеть со сбытом краденного еще древние абреки и басмачи грабили и убивали вот так и приелась тема.
Тему не выбирают и Влада Листьева жестоко насильственно кончили. Его не застрелили это слишком просто его подвергли насилию так ознаменовалось вступление темы в силу.
Украина для России, стала тем запретным рубежом, который переступила США. США РАЗБУДИЛА русского медведя. И в США должны понять, что (как свидетельствует вся наша история) теперь Россию уже ничто не в силах остановить, так как для нее понятия чести и торжества справедливости в этих случаях становятся смыслом всей жизни. И здесь народ един! Поэтому для США будет разумным остановиться и вернуть все на мирную основу. Тем более, что это для нее единственный путь сохранить себя.
У России и США паритет по стратегическим наступательным вооружениям по общему числу мегатонн.
Площадь территории США составляет третью часть территории России.
В случае конфликта во сколько раз воздействие по территории Америки будет больше?
Ага,милый добрый наивный народ США с полностью атрофированным чувством жалости к остальному миру и злобные правящие элиты Америки.
ИГ уже получает оружие с помощью Штатов, в его рядах сражаются выходцы из стран большой семерки, зомбированные девочки из этих стран едут беременеть от бойцов ИГ, так как сам проект ИГ - порождение спецслужб США.
Парень, а ты Пссаку видел? Или читал, что говорит Барак Эбола? У нас уже внешняя политика США имеет краткое название: "Псакинг".
Вот это логика - "США нужна война..." Поэтому РФ нападает на соседнее суверенное государство. Твк кому нужна война?
Раньше доллар обеспечивался золотом, потом нефтью, сейчас-кровью, чем больше ее по всему миру будет проливаться, тем крепче он будет .
Везде, куда америкосы лезут, там и война.
1. Уничтожили индейское население на территории С.Америки.
2. Сжигали города в Германии, в которых не было военных объектов в ВМВ.
3. Вьетнам до сих пор не восстановился после "химии".
4. Японцы благодарны за Хиросисиму, Нагасаки и Фукусиму.
5. Демократические бомбардировки Югославии.
6. Ирак.
7. Ливия.
8. Сирия.
9. Опять Ирак.
10. Как начали раздавать печенюшки на Крещатике, так у укров крыша поехала.
Ну...... Война нужна всем, и война нужна везде. Если вовремя не начать войну, вас будут убивать без войны, как попало, без порядка и без конкертной цели, за место в укрытии от холода или солнца, за кусок съедобной дряни, но вероятнее всего за глоток годной для питья воды. И главное, вас будут убивать без соблюдения принципа разумной достаточности и без малейшей заботы о будущих поколениях. С учетом промышленного развития, шансы выжить после такого мирного сосуществования, на планете будут разве что у крыс и насекомых, не считая одноклеточных. Война дает небольшой шанс иметь хоть какую-то перспективу, и достаточно поинтересоваться, что великие мастера менеджмента сотворили с Мексиканским заливом, чтобы догадаться, насколько этот шанс призрачный. Пацифисты только стелят гладко, пытаясь обменять свой залежалый протухший товар на единственный ваш реальный шанс устоять, на вашу собственную инициативу. Этот немудреный трюк позволил им обезглавить СССР, кстати говоря.
"сотворили с Мексиканским заливом" - в августе с.г. ходил на яхте в тех краях. Без приборов не определишь, что что-то было неладно. На пару порядков более чисто, чем в районе Баку, во всяком случае. В итоге, единственная конкретика в вашем "охмурении", оказалась пшиком. Эдакий немудреный трюк.
Просто чушь тут пишут. Наши СМИ просто врут. Полное вранье. В США очень много русских и никто там не считает Россию своим врагом. Не верьте этим кремлевским проституткам
Не нужно смешивать политику государства и народ. Это две больши-ие разницы. Народ действительно беззлобный и даже какой-то наивный, но политика государства очень агрессивная. Чтобы это понять не нужно ехать в СШA. Послушайте CNN.
Вот такие дуры такую чушь и несут. Очень много русских в США не считает Россию своим врагом и даже очень много американцев. Вот только правительству США насрать на то, кто и что там считает.
1. Разве кто-то из руководителей в США считается с мнением простых людей, тем более русских?
2. Военный бюджет Пентагона превышает военные бюджеты всех остальных стран в сумме. Наверное против марсиан вооружаются. Или с Альфы Центавра нападения ждут. Не так ли?
Нужна война? Везде-везде?
Надо быть полнейшим клиническим идиотом, чтобы находясь в уязвимом положении хотеть войны.
С одной стороны Атлантика, с другой - Тихий океан, с юга - Мексиканский залив, с севера Ледовитый океан. И везде рыбки на боевом дежурстве в подводном положении. Никакая ПРО не спасёт от гарантированного многократного уничтожения. А ещё МБР на континенте и стратегическая авиация.
Чего нарываются?
Но главная угроза для США — это наказание Божье за эту сатанинскую политику. Много пророчеств о том, что США накроют гигантские волны. Придётся отвечать уже и на этом свете.
а ДОЛЛАР защищают! Пока мир использует американский доллар - США будут жить "на широкую ногу"! Это первая и главная причина "ЭКСПОРТА РЕВОЛЮЦИЙ ПО-АМЕРИКАНСКИ". Занятость в ВПК - это уменьшение безработицы. И это хорошо знали в СССР и знают в США. СССР нет, но США-то есть! )))
О чём спорим, господа Словоблуды? Вам что, недостаточно того, что папа римский Франциск назвал текущие события "Третьей мировой войной". Божьему помазаннику не верите? Анафема на вас всех!
помазанник божий ещё и педерастов оправдал и приголубил. Ему уж точно стоить верить.:-)
Автор просто неуч и бездарь. Такие всегда всплывают, когда растет спрос на прорицателей. Жаль что здесь печатают и выкладывают такой мусор. Стыдно должно быть редакции. На мыло такую редакцию. Закрыть этот сайт как разжигающий рознь. Вы уголовщиной занимаетесь.
А по делу, Саша, есть что сказать? Тут не футбол обсуждают, а серьёзные вещи. Здесь не эмоций ждут, а аргументов.
"Соединённым Штатам нужна война. Война везде"
И это - верно.
Просто потому, что весьма сложно бомбить заводы на территории США, а вот на территории Европы, Африки, Азии, (и даже Австралии, ежели захочется) - легко!!
За примерами ходить далеко не надо: включите зомбоящик! Уже и Канада с легкостью бомбит Ирак (территории, занятые взращенной ими же ИГИЛ).
Супер! Выращиваем террористов далеко от своих заводов, потом (для развития своих заводов) их бомбим, потом (для развития своих заводов) от них защищаемся в аэропортах, вокзалах и что там еще - как хорошо для бузинесса!
Главное - жить подалее (океан, пара океанов, м.б. Луна или Марс), дабы не достали, и продавать несчастным нуждающимся то, чего мы их сами лишили!! (Нас-то они не достанут!!)
И где тот ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ срубящий головы ЗМИЯ Горыныча?
США нужна война, а россия США очень сильно в этом плане помогает и делает грязную войну в Украине.
Cлавик в США никто не живет богаче чем зарабатывает в отличие от России. Жильё покупают берут в банке кредит под4%.Производительность труда в США не сопоставима с российской и никто не не гуляет столько в отпусках,а многие мужики работают на 2х работах чтобы их семьи могли достойно жить.
Костя,Вы правы,добавлю еще несколько пунктов от себя.Подоходный налог в США не 13%.как в России.Гораздо больше.Пенсионное обеспечение в основном закладывается самим гражданином США.Страховое обеспечение также на плечах именно граждан США.Кредит на жилье выглядит в %% небольшим.Но,вкупе с перечисленными мною фактами,иногда становится совершенно неподъемным.Еще надо учитывать большой процент безработных и скачкообразный характер безработицы.Это говорит,что стабильности в развитии страны нет и она находится в состоянии барашка,которого захотят накормят,не захотят,голодным оставят.
Очевидно, что тех, о ком вы говорите, хватает в любой стране. Но в среднем вы не найдете такой страны, чтобы так тратили на душу населения. В США полно нищеты было и будет, в СССР нищеты не было. Теперь есть и бомжи. Поэтому анализ нужен статистический. Наверняка знаете, что это такое.Иначе всегда будете в заблуждении.
кошмарить всех всегда и везде, как-бы уже очевидная вещь КЭП... все дело в том что ничего другого от сша никто и не ожидает, просто сказать против никто ничего не может
"писал Николай Стариков" - какие-такие сокральные откровения мог написать бывший менеджер по продажам/коммерческий директор? - нет ответа, ибо фэнтази - наше все. "Великий, могучий Советский Союз...", 285 миллионов, 17.5 миллионов коммунистов, "от тайги до британских морей...", куча сателлитов и клиентов, ну и где это все? Стали с тех пор сильнее? Избыток русского пассионарного населения образовался? Экономика мускулами поигрывает, многомиллионная армия готова к рывку до канала? Щас. Все перелицовка советского железа. Тогда что выпендриваемся? Коллективным суицидом побаловаться невтерпеж? Ну ладно сами - осеннее обострение, не стоит, нет ни денег, ни ксивы, но своих детей/внуков так ненавидить? Их то за что?
Неужели Вы за вариант с вазелином? Вы наверное и на эге гей парады ходите? Может тогда "пострадаете" за Родину - чего-нибудь пролоббируете в Госдепе?
Если бы не страдали, и не лоббировали, сейчас бы Родину вообще с трудом было бы видно - из-за глубины и черноты окружающей действительности. Думаете все Лавров с Чуркиным отдуваются? Щас. Правда в качестве благодарности, дорогие россияне только любимый вазелин от своего сердца отрывают, что поделать - шиза.
Ну ладно, а что предлагаете? Что в вашем понимании "Не выпендриваться?". Вы жизни не знаете? Тогда хоть книжки читайте. Злодея смиренным и кротким поведением может остановить разве что святой. Наших детей-внуков ненавидят как раз те, против кого вы советуете "не выпендриваться".
"Ну ладно, а что предлагаете?" Ну, для начала, практически полностью, тупо скопировать американское законодательство. Тогда обладатели шубохранилищь вынуждены будут платить налог 1-1.2% от рыночной стоимости своих замков в год. Прогрессивная шкала налогов на доход. Главенство национальных законов - исков в $50 миллиардов больше не будет. Война с офшорами. Телевизионные говорящие головы в одночасье переквалифицируются в дворники. Короче, много плюсов будет. Не выпендриваться - сначало поднять экономику, рождаемость, навести порядок с дружбой народов, главенством законов, ввести вменяемую идеологию - а потом можно и реваншами заняться. Только не нужно уже будет - ибо б.УССР, при выполнении описываемого, будет сидеть у ног, и повиливать хвостом - пустите в братских народов союз трудовой. Бытие определяет сознание, несмотря на банальность. О ненависти - образ врага - известная палочка-выручалочка. На Украине - Путин и РФ, в РФ - клятые пиндосы. Злые козни и происки, поэтому у нас нет 20 миллионов квалифицированных раб.мест и пушки вместо масла, а бедные депутаты и чиновники с голоду пухнут - проштампуйте мой четвертый (n-ный) срок. Никому на Западе скальп России не нужен. При настоящем положении дел сами с себя снимем. Запад хочет одного - игры по его правилам, и естественно в его пользу. Хочешь иметь свои? ОК, только голый зад прикрой, а вот с последним - напряженка. Китай это прикрасно понимает, и в застрельшики не лезет. Опять вперед того, кого не жалко - т.е. русский народ.
США не страна и ни когда государством считаться не будет. всего лишь пиратский остров, без культуры, без нравов и собственной истории, все ворованное, все наносное - умы, таланты, оружие, технологии - все! Осуждать Россию, за то что, что ей тоже надо жить, значит не понимать сути вопроса. России ни чего не остается кроме сдерживания всеми подходящими способами, от того внутри передряги. США фактически уже нет, есть озлобленный кусок дерьма, бьющийся в агонии и тянущий за собой Европейские страны. Нет Франции, нет Германии, которые засунули свой народ в зад, не давая возможность даже рот раскрыть, а мы тут еще курлыкаем о каких то конфликтах. Нет их, есть глобальная война, сверхмощное столкновение культур и это вам не маш-бросок до канала.
Помнится Элочка-людоедочка, тоже соревновалась с Вандербильдихой (Консуэло Вандербильт, герцогиня Мальборо), правда последняя об этом не знала. Так и в случае глобальной войны и сверхмощном столкновении культур - противоположная сторона о таковой войне/столкновении знает? Наверное Вы годик-другой пожили во Франции, затем в Германии, потом в Штатах. Хорошо знаете тамошний народ, языки, культуру и нравы. Нет? А тогда на основании чего столь далеко идущие выводы? На основании препарированной информации продажных или политически ангажированных СМИ? Несерьезно. Вот и получается, что "не выше сапога". Кстати, Вы историю своей страны когда последний раз перечитывали? Насчет умов, талантов, оружия, технологий? Как там у народа? - "По одежке протягивай ножки", а не с офшорной экономикой реваншами заниматься. Короче, будить лихо не надо. Накликаем.
-...+ были и есть невольники прогресса технологий двойного назначения. Англо-бурская война (расширительно) продолжается...*-
все войны сша ведут на наши деньги
или вы не знаете что стабилизационный фонд россии
хранят в банках сша
и именно туда уже многие годы идут доходы от продажи нефти и газа
ну а доллар ничем не обеспечен с 1973 года
и это просто зелёная бумажка которую нельзя обменять на золото
а цб россии является филиалом фрс сша
и не может финансировать экономику россии (по законам россии)
вся финансовая система россии полностью контролируется фрс сша
россия уже давно потеряла суверенитет
и не обладает признаками страны или государства
единственное что у нас есть
это путин флаг и кремль
всё остальное нам не принадлежит (даже путину)
все войны сша ведут на наши деньги
или вы не знаете что стабилизационный фонд россии
хранят в банках сша
россия уже давно потеряла суверенитет
и не обладает признаками страны или государства!!!!!
Набираешь в интернете apmexточкаcom и без всяких хитростей прикупаешь себе за нечем не обеспеченные зеленые бумажки пару-тройку пудиков Au, Ag, Pt, Pd.
Гегемон захлебнется собственным дерьмом.Здравомыслящим европейцам пора крен давать в сторону России.
Россия - держава, которая пережила страшную болезнь. Но сегодня она начала выздоравливать. Естественно, что это очень раздражает ее врагов и завистников. Враги раскрываются в такие трудные периоды. И скрыть это невозможно. Но за Россией будущее. Она сохранила свою духовность и скоро она заявит о себе в полный голос. В чем сущность духовного? Да в том, что животные инстинкты потребительства им не ценятся. А ведь для запада в этом и есть смысл жизни. Сталин всю жизнь проходил в одном кителе. И что, Сталин менее велик, чем Ходорковские, Березовские и прочие Чубайсы? Бедные современные либералы ну ни как этого не могут принять. Мудрость и состоит в том, что она безразлична к животным страстям. Принцип России был и остается: нам не нужно чужого, но своего врагам мы не отдадим! И ни кто не в силах сломить народ, сила которого в духовности!
"Россия - держава, которая пережила страшную болезнь. Но сегодня она начала выздоравливать". Слава, по моему Вы не правы. Не вижу ни одного признака выздоровления, разве только поддельными лекарствами пользоваться пробуем. Есть, конечно грамотные, умные и честные доктора, но их до врачевания "страшной болезни" близко не подпускают и даже их советы не слушают. Мало того Россию постоянно травят, чем только можно, и пытаются уже четверть века заразить смертельными бациллами алчности и предательства.. Но в принципе, диагноз известен, и это уже хорошо. Когда придут настоящие доктора, Россия еще выздоровеет, точка невозврата еще пока не пройдена.
"Такова американская традиция: международная нестабильность и война всегда идут на пользу доллару, спрос на него и на государственные облигации США в такие моменты истории всегда резко возрастает."
---
Как говорится - спите с хором, а именно забудьте про доллар и пользуйтесь рублём.
Америке война не нужна ,тем более захватническая. Её вполне устраивает то положение в мире, которое она занимает,а такие страны как Мексика мечтают стать 51 штатом ,но их не берут,как не нужна им и Россия с её недрами. Им дешевле и спокойнее всё что надо покупать.
Если не знаешь, то и молчи в тряпку. В Мексике, чтоб ты знал, уровень безработицы намного ниже, чем в штатах, туда народ валом бы валил из латинских стран, да не всякого пускают. А если и бегут туда, так то, как говорится за "длинным долларом". Я живу в Испании, здесь безработица страшная, так в Мексику попасть испанцам за счастье.
расскажи "еврохохлам" о безработице в Испании. Они же скачут, чтобы получить работу в ЕС! )))
костя38 ошибаиси!
Многие считают экономику пиндосии наиболее успешной, удачной и правильной. Но ежели хорошо присмотреться то что же на самом деле получается?
После ПМВ и Гражданской войны в России (где СШП очень вери погрело ручонки) и вроде бы оказались в выигрыше, казалось бы все пучком. Однако в 1929 годе разразился кризис и пиндосия оказалась со всеми своими барышами в глубокой дупе! Выбраться из этого тухеса с большим трудом помогла пиндосии ВМВ. Казалось бы усё в порядке шеф! ГейРопа оккупирована (колонизирована), потом ещё пуще СССР развалился, живи и радуйся!!! Весь Мир под ногами! Но не смотря на все эти блага СШПейцы все в долгах как в шелках.
Въ худого коня кормъ тратить, что въ худую кадушку воду лить.
Сколько волка не корми, а у ешака длиннее уши...
Опять пиндосам хренова то.
Жадность фраера сгубила. Это как раз об Америке- чем больше грабят весь мир, тем больше входят в раж и хочется всё больше и больше. А как остановится не знают. Прохожий тут дал "дельный" совет - лечь под них. Но вот и это не всегда спасает. Даже тем , кто легли не всегда "везет", как Японии и Германии. С остальными они мало церемонятся и меняют даже свои же проамериканские режимы, как перчатки.
Там из котелка с лягушиными лапками, вода еще не убежала? Повторюсь. По поводу ешака с кадушкой. Буржуйско-мироедческое правительство США, обеспечивало все эти годы высокий жизненный уровень своему народу, поддерживая высокую рождаемость новой исторической общности - американского народа и привечая многие десятки миллионов иммигрантов, руководствуясь принципами буржуинского интернационализма. Главная цель на протяжении всего XX века - неуклонное и всестороннее повышение жизненного уровня многонационального американского народа в соответствии с историческими решениями очередного пленума республиканской/демократической партии. "В бессильной злобе красные комиссары...", пытались противопоставить традиционным христианским ценностям теорию стакана воды, но потерпели фиаско, кое и трансформировалось в нынешнее положение дел в России. Тезис: "Израсходуем Россию уже при нынешнем президенте!" как квинтэссенция нынешней политики РФ - логическое продолжение деяний пыльношлемных товарищей. "Ты за большевиков али за коммунистов?"
Для бездомного странника в квадрате!
...Буржуйско-мироедческое правительство США, обеспечивало все эти годы высокий жизненный уровень своему народу, поддерживая высокую рождаемость (за счет не белого населения) новой исторической общности - американского народа и СОЗДАВАЯ многие десятки миллионов иммигрантов...
Кого ни ткни из американских белых коллег - 3-4 ребенка. Причем в семье у папы PhD, а у многих и у мамы. Сколько таких семей сейчас найдется в РФ - сотня наберется? Создавая иммигрантов - это как? Ну разве что южновьетнамцев ввезли 950 тысяч, так их бы перетопили в океане без затей, дети/женщины - без разницы - классово чуждые. А вот создавая эммигрантов - это коректно, но к клятому Пиндостану сие относится опосредовано, ибо основной поток эммигрантов из США, это вчерашние понаехавшие тут. Отработали(отслужили) 40 кварталов в США и домой, куда-нибуть на Филипинны или Мексику, там пенсиона хватает даже на прислугу - благородные доны и доньи.
Короче, опять "не выше сапога", и краткий курс не перечитан, да и нет небось оригинала оного на полке, в силу общей безграмотности.
А вы подумали о том, каков смысл вашего слова ПОКУПАТЬ, для США? И как ей удалось "купить" триллионы долгов? И как они живут в десять раз богаче, чем позволяет заработок? И вот когда ответите себе (не нам)на эти вопросы, вот тогда и еще раз попробуйте высказать что-то суразное.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ МИЛИТАРИЗАЦИЯ!
В России уже "приписали" себе Николаевскую область - на топографических картах, которые получают российские военные, Николаевская, Луганская, Донецкая, Херсонская, и Одесская области обозначены как Россия.
Об этом сообщил политический обозреватель Александр Кочетков в социальной сети Фейсбук.
"Путин, Шойгу и Лавров решили проблему легализации российских военных, которые " заблудились ", и воют против нас при ложном отрицании участия России в конфликте. Теперь российским военным, которые собираются на "обучение" в Украине, выдают новые топографические карты, на которых Луганская, Донецкая, Херсонская, Николаевская и Одесская области обозначены как Россия. К сожалению, это не шутка, - сообщил Александр Кочетков
Этот "обозреватель" идет по стопам создателей "глобуса Украины". И всё!
А клизму давно не принимали, больной?
Конечно, шутка!Эта карта - сувенирная. А если серьёзно - зачем военным карта с такими диковинными границами? По-видимому, Кочетков думает, что российские военные настолько безграмотные, что не знают, где находятся эти области или их надо ободрять надписями на карте :)
Наверно Кожугетович в школе учился на одни двойки и не знает истории. Или второй вариант : Когда случайно в следующий раз российские воины " случайно заблудятся" то будет отмазка.- эта карта. Генштаб работает.
Иммодиум вам поможет, если нет, то левомицитин.
Дополню; А так же Штат Колорадо ,как незаконно оккупированная территория России.Согласно последним данным,русские племена на континенте Америка носили многовековое название "колорады".
опять очередная подводно-танковая дивизия?)))
твои слова да богу в уши(с)
если на картах Новороссия считается Россией, то присоединение не за горами?))
Люди бы были рады. Знаю луганских, которые НИКОГДА не считали свой край украиной. А отделение считали временным недоразумением, помутнением общественного рассудка.
Все к лучшему...отделились территории, поварились в собственном соку, и пришло наконец понимание, что только вместе мы - сила. А по отдельности передавят нас, как лиса курят. Да ещё и перессорят перед этим...
Думайте, люди, думайте. Делайте выводы.
Так должно быть, Новороссия в ближайшее время обязана войти в состав России
Не волнуйся! И Киев тоже!!! Развесь побольше уши и приготовь вилки для лапши.
…российским военным, которые собираются на "обучение" в Украине, выдают новые топографические карты, на которых Луганская, Донецкая, Херсонская, Николаевская и Одесская области обозначены как Россия… это не шутка, - сообщил Александр Кочетков///
///Ну вот, еще один петушок (Кочетков) прокукарекал. Если верить всякого рода петухам, трындец Дуркаине таперича настал, наши три Чудо-богатыря Шойгу с Путиным и Лавровым засучили рукава, открыв мощные волосатые ручищи, оседлали верных коней, пардон, 1000500 танков, выхватили из ножен зловеще блеснувшие саблешашки, кинули в бегущих в ужасе, пардон, планомерно меняющих позиции хохломордых фашистов по наступательной гранате и, кося одним глазом в карты Новороссии, нарисованные кривыми руками очередного сбежавшего в Россию «хохломинистра забороны», с гиканьм и уханьем понеслись по степям Херсонщины и Одесщины, гоня перед собой нагайками и пиная сапогами все непобедимое Хохловойско (все три калеки, у которых не хватило гривен отмазаться от хохлоармии), давя гусеницами ковыль и попадающихся по дороге петухов, оставляя за собой горы конского навоза, чтобы местные зимой не замерзли, топя кизяками и вспоминая негромким добрым словом москаликов, "бо хазу то нэма". Но вот беда, один недодавленный петух, раненый шашаксаблей Шойгу в самый гребень, вывернулся из-под копыт (гусениц), дополз таки, зараза, роняя перья из хвоста и кал, до интернет-кафе и ВСЕ-ВСЕ там рассказал-прокукарекал. И теперь ВЕСЬ МИР знает секрет про операцию трех богатырей.
Ох и звездун...
Иуда со своими 30 серебрянниками... Ребёнок по сравнению с тобой.
Честно гря, задолбала уже эта "вУкраина".
Шишка на ровном месте.
КЕГ! На Украине США разожгли войну и теперь руками славян убивают славян. Это вам, похоже нравится. Вам нравится, что братские народы абсолютно непонятно по каким признакам, раздирают себя на части. Вы хотите сказать, что народ Украины избранный? Или Россияне так утверждают? Или в период СССР Россия жила лучше Украины? А почему бы вам, имеющем смелость выступать с западными провокационными сообщениями, не попробовать думать своей головой. Кому наша братоубийственная война нужна? Вам или России? Или вам не по силам понять, как США наживаются на наших глупостях, жонглируя скандалами,разжигая воины? Но если вы представитель интересов США, то почему так мелко плаваете? А если вы славянин, то почему вас бог обидел умом?
это не украинская армия вторглась в россию. Это не Украина вооружает бандитов на российской территории. И кто агрессор. Кто разжигает пламя войны. Если вы не вата то хотя бы честно, себе ответьте на эти вопросы.
КЕГ, а нешто российская армия вторглась в недогосударство "украина"? И нешто Россия вооружает ваших бандитов, которые убивают ваше же мирное население? Разуйте очи! Кто агрессор - давно всем уж понятно, даже ЕС вашему любимому. Пламя войны разжигает наш с вами общий старый враг, которому вы гениталии лижете ноне, аки Мишико намедни.. Удивительно, как вы позволили мозг себе настолько отключить. Если хоть капля разума осталась, вы и сами сможете ответить на свои вопросы, и ответ будет совсем не тот, что вы ждёте от русских. Вассалы-самоубийцы.
Есть тривиальный подход для поиска ответов на подобные вопросы. Кому эта война нужна? А что касается России, то это вполне естественная ответная реакция страны, народ которой уничтожают. Или Югославам была нужна война, Ираку, Ливии и т.п. Думайте, КЕГ!
А у Кадырова на карте Грузия обозначена как чеченская земля.
Это мы уже слышим лет пять.
Трудно говорить что либо разумное в обезьяннике. Надо бананы раздавать.
Ты слеп и глух? Антирусская истерия уже застилает глаза совсем и мозг отключает? тебе в статье рассказывают о том, что Штаты развязывают войны по всему миру. Хотя это и без статьи известно. А ты голосишь свою бредятину с упорством идиота. Работаешь за печенье? Или сдобу подкидывают иногда? Кег можно наполнить любой жидкостью. В тебе моча какого животного?
Точно, точно! А ещё территорией России на тех же картах обозначены техащина, оклахомщина, миннесотщина. Кроме того территория Франции с Германией и Австралией. Ну как, дружище КЕГ, переврал я Вас или нет?
Так это не впервой, когда военные расходы империй зашкаливали за приемлемый уровень.
Древний Рим уже отбивался от варваров на своей территории, а римские легионы ещё стояли на Британских островах (или как они тогда назывались). Хотя этому,конечно,было промышленное обоснование - в Британии были оловянные рудники, а олово с медью и даёт бронзу,то есть оружие Рима.
Не Соединенным Штатам война нужна, а владельцам доллара и ВПК.
Вполне определенным банкирам и бизнесменам,бизнесменам которым дают деньги банкиры.
Большая война не нужна даже американским политикам, за редким исключением,а также обслуживающим этот бизнес на крови-СМИ.
что делать?
слава дебилам украины!
Русский народ,потерявший в войне с гитлеровским фашизмом 30 млн.граждан СССР,в основном русских,приказывает Кремлю.Отказаться от доллара Не давать капиталу сионистов-ростовщиков США русских ресурсов и денег от продажи этих ресурсов.Прекратить поддерживать русскими ресурсами экономику США.Перейти на водородную технологию,это и будет крах США.США не ймется.Американский континент был уничтожен вихрем ядерных ударов до новой эры.Там даже животные не могли возродиться.Коня пришлось завозить из Евро-Азии.Но этому последователю традиционной политики войн на чужой территории,новому президенту США , не жалко белую нацию в США.Сам он укроется у сородичей в Африке.А вот белой расе надо подумать.Не специально-ли подстраивают другие расы так,что нас,белой расы, из-за войн становится все меньше и меньше.Усмирим зверя в Пентагоне и будем восполнять утерянное.Строить Мир таким,какой нам достался во времена Колумба.Тогда и подумать никто не мог,что белую расу Европы скинут в воды Атлантического океана.Только Русь это предотвратила.А хунту в Киеве с Вальцманом и Яценюком и сотней греко-католиков надо арестовать,чтобы не дробили святую Русь.Руси американская военная помощь зайва.
А как на счёт самих США, можно ли рассматривать, что в случае начала войны с Россией, США смогут остаться в стороне, как последние 160 лет. Ведь Булава и другие средства доставки ядерного оружия, могут долететь до Америки. Все войны, которые ведут США, носят назидательный характер для всего мира. Напасть на Россию, даже чужими руками, они не решаться, потому что боятся. Их задача взорвать Россию изнутри, пятой колонной.
Как только начнут, сразу надо ответить именно по США. Все тут же и прекратится, причем везде!
Кто-нибудь фейсом по тейблу даст этому зарвавшемуся бандиту?
Никто и не спорит, что им нужна война.
Лживое, агрессивное государство. Оно
получит то, что заслуживает и на своей территории.
Дубин учат дубинами.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.