Ну и правильно.Не царское это дело-Президенту Великой России общаться с каким то 44-м президентом какой то Америки..Иван Грозный в свое время тоже не общался с западными королями,а отсылал их на поклон к своим наместникам.Не тот уровень,ребята...
Мы думаем, что Обама отказался общаться с Путиным.
Вася!кто такой Обама ? негр ,врут и бездарь. и за то вранье ,которое озвучивает Цаки,иостальные дебили в администрации,по бандерлогам с Украины,нахрен он нам нужен. Прав Путин,что с этим встречаться,у нас есть с кем наводить мосты. Так что Вася ,ты что то врешь.
Чего зря базар разводить,когда реальный замес пошел!Раньше надо было терки тереть.
Ты не прав Вася.
Да я не прав. Сегодня Обама пообщался с Путиным почти 20 минут. Потом Путин хлопнул Обаму по плечу. Вот так шутят русские медвежата. Обама вздрогнул от неожиданности и стал смотреть в другую сторону, но страх в глазах явно был. Запугал Путин Обаму до смерти. Скоро Обама будет вздрагивать от малейшего тычка или звука. Что Путин сказал Обаме? Наверное мы русские так и не узнаем?
Как много нас. УРА!!!
Интерено бы узнать какя тема может быть между "голубем мира" и ВВП?
Вот и в фрг празднуют "день падения стены" якобы выстроенную русскими в 1961г.Стена стала символом борьбы за свободу-в действительности всё произошло из-за простого недоразумения.Лет через так 100-если фрг сохранится как страна где проживают немцы-это будет наверное преподаваться как второе пришествие Христа.
Сша в 2016 году, планировали в Крыму разместиь яд.оружие, половину перевести из ФРГ. Не вышло.))) Правильно, что не стал разговаривать с врагом Руси-России.
с обамкой общаться? У него бананы в ушах.
После рукопожатия с Обамой рук не отмыть, все в крови женщин и детей Донбаса.
Эх,абамка,абамка...не те ты бананы кушаешь,совсем от родни африканской отбился.Ведь не гранату тебе в дорогу сунули в нац.набедренную одежду,а англо-африканский разговорник...а ты,забыв о племени,позарился на мир людей...очки вот приглядел,зеркало там...не по-нашему это,не по-бож...драмадрильски,еть
Интересно, что на самом деле стоИт за словами - они не беседовали, или кто-то один отказался беседовать с другим? Интересная штука - русский язык.
А надо ли беседовать с лже-нобелевцем. С ним и так все ясно
А может все-таки это Обама не стал беседовать с Путиным Ведь это военные отпускники из России отдыхают в Украине и пока это не прекратится вряд ли кто из лидеров Запада захочет активно общаться с руководителем России
В начале ноября Белый Дом рассказал о намерении Обамы провести неформальную встречу с Путиным. Потом Обама "вспомнил" про отпускников и заткнулся:)) Подписывайтесь полным титулом "нулевой дан по Ай Кью":))
Лидерам Запада с Обамой вместе жизненно необходимо общаться с Путиным потому, что надо решить массу животрепещущих вопросов:
1.Что делать с возбужденной Западом и надкусанной Россией Украиной?
2.Как успокоить разворошенный улей в юго-западной Азии
3.Как жить дальше Западу с Россией.
По большому счету пора заняться глубоким анализом возможных вариантов выхода из суперкритической ситуации, сложившейся на Земном шарике, ибо верхи (англосакы) уже не могут, а низы (остальной мир) -не хотят.
Россия, в сложившейся ситуации, является силой, способной обеспечить баланс между Востоком и Западом. При условии, что Запад, наконец-то, проявит свойственную ему мудрость.
Если этого не произойдет, то надо интегрироваться с Востоком и поворачиваться к Западу задом, со всеми вытекающими из этого последствиями для Запада и России.
Да-да, верно - не замечать! И пока отпускники не вернутся в свои части - чисто английский подход: - "How are you?" - А мы им: - "Всё путём! А у вас как?" - И они, следуя английскому этикету, демократично заявляют акцентируя внимание на чуть приподнятом подбородке, с намёком на превосходство во что бы то ни стало: - "Very well!"
У демократов в США не все айс. От нас зависит, захотим ли мы им подыграть. Вот и вьется горемычный. Если б мог предложить, что стоящее. А так чего гонять из пустого в порожнее.
А может отпускникам Украина милее любого курорта? А те (лидеры Европы) пусть в свою лоханку глядят, а в нашу не заглядываются...
2 Дан - либераст? укронацик?
Кому еще может ТАК хотеться унизить все, относящее в России, кроме этих двух паскудных категорий недочеловеков?
Я не скрываю свое имя как некоторые анонимусы-это что два слова в одном--анус и онанист? Так вот для таких как этот недочеловек-Россия так сама себя унизила что дальше просто некуда И как результат такой политики-никто не хочет общаться с руководителями страны Ну а китайцы себе на уме-так натянут Россию что мало не покажется Один убыточный для страны газовый проект чего стоит Дальше будет только хуже
Дан-дан-дан. Звенящая консервная банка.
Майдаун процветает! Соответственно Путин не стал общаться,пока пендосы сидят в Киеве,бомбят Ближний восток...................................,а кто самостоятелен в своих решениях из лидеров Запада?Такие есть?
А с других стран "отпускники" на стороне укропов не "отдыхают" на Украине? Целыми взводами отираются, да еще всему миру "втирают" что там никого нет чужих. Думают что в детский садик играются, и все вокруг такие балбесы - ничего никто не понимает кто там воюет с местными жителями Донбасса
как будто с прихвостнями холуйскими бананового упыря прям хочется поговорить.им дали давно понять - нас рать на их хотелки! вот их и плющит. банан им в руки!
Да, Россия не богата кофейными плантациями, а больше предложить наверное и нечего...
Для США все что связано с Россией является красной тряпкой как для быка.
Американские ученые нашли у человека Ген глупости, для сравнения изучили пол-населения америки, подтвердилось!
Скорее наоборот....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.