По информации группы «Груз 200 из Украины в Россию», которую основала российская правозащитница Елена Васильева, в Донецком аэропорту «киборги» зачистили группу морских пехотинцев из Мурманска.
Численность группы пока выясняется, но точно известно, что потери
значительные. В Мурманск уже начали прибывать цинковые гробы с телами военных, за последние дни их привезли более сотни.
"Российская правозащитница Елена Васильева" не сообщает, сколько из них пало под ударами российской авиации? И почему эту фейкометчицу, скрывающуюся на Укруине от российских судебных исполнителей, называют "российской"? Она теперь укруинская, или, судя по ее трэш-репортам, укуринская.
Имена назвать забыли, и позывные.
Правильно. Партизаны - на оккупированных территориях Новороссии. В Донецке - вражеские диверсанты (независимо от полит.взглядов каждого отдельно взятого диверсанта).
Так это не партизаны, а диверсанты. Между значениями этих слов есть существенная разница.
Иформация к размышлнию:в отличие отШтирлица ваши доводы-просто слюнтяйство.Нет и не было никаких "партизан" в ДНР!Забрасывают группы террористов,но они там регулярно отлавливаюстяю.
Засланцы это киевской фашистской мрази, а не партизаны - диверсанты и убийцы.
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
Союз комитетов солдатских матерей России создан в 1989 году.
До весны 2014 года получал финансирование от Национального фонда США за демократию и Государственного департамента США в размере от 50 000 до 60 000 долларов за год.
За получение иностранного финансирования и участие в политической деятельности, многие филиалы Союза комитетов солдатских матерей России признаны судами иностранными агентами.
ВОПРОС: На кого работает Секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова???
Все просто, убрать иностранное финансирование и на договорной основе дать российское из бюджета. Так было и прекрасно работало пока предатели в минфине РФ не запретили национальное финансирование, а стали гнать все больше и больше денег своим хозяевам в США, а те отстегивая от российских денег копейки начали финансировать (как бы по конкурсам) общественные организации России, делая последних холуями США и врагами самой России. АУ минфин и мистер Путин? Когда вернется в Россию российский, а не вражеский порядок? Еще, для обмана Западных и российских минфиновских врагов тогда успешно прокатывал метод срочного создания при общественнной организации учреждения и финансирования его на те цели которыми занималась организация.
"...предатели в минфине РФ не запретили национальное финансирование,
а стали гнать все больше и больше денег своим хозяевам в США,
а те отстегивая от российских денег копейки начали финансировать (как бы по конкурсам) общественные организации России,
делая последних холуями США и врагами самой России.
АУ минфин и мистер Путин?
Когда вернется в Россию российский, а не вражеский порядок?
------------------
+10000000!!!!!!!!!
Богатая информация! Только вот кто в это поверит? Убиенные то лежат по то сторону от России и не захороненные. В Днепропетровске каждую неделю хоронили неизвестных солдат. Неизвестные? 21 век? Все морги забиты в Запорожье. Поэтому вам, дорогие, надо думать о своих детях, брошенных. Перестарались вы с секретно погибшими русскими.
Мой брат работает председателем сельсовета в селе Черниговской области. Так ни об одном из 18 человек призванных в Мае 2014г. нет известий. Не они ли лежат в моргах Запорожья? И какое дело Киеву до пары десятков тонн человеческого мяса, когда можно оторвать хороший куш, типа границы с РФ.
Если русские придут на самом деле, валяться вам, укропитеки по всей территории оккупированной вами земли русской. Вы настолько уже достали, что никакой пощады не будет. Вы - враги.
По методичке власовцев учился? Которую ССовцы писали? Видно СМЕРШ был слишком мягок, если сынки с внучками власовские повылазили.
Согласен.
Нехорошо... Тела надо вывозить на Родину и хоронить как героев.
Секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова заявляет, что в Украине нелегально пребывают около четырех тысяч российских военных.
«Я считаю, что сейчас в Украине около 4 тысяч российских военных. Нелегально, незаконно. Но военнослужащие-то не знают, что незаконно. А родственники вообще ничего не знают», - сказала Мельникова в интервью Новой газете.
По словам правозащитницы, родственники солдат забеспокоились о пропаже родных только в начале августа, когда стали привозить первых погибших.
«Перед тем как военнослужащих отправляли в Украину, они родственникам сказали: «Мы там в полях, электричества нету, мобильный телефон зарядить нельзя, я звонить не буду, не беспокойся». Начали беспокоиться, когда первых погибших в начале августа повезли, а от их ребят не было звонков. Вот тогда мне девять семей позвонили: там погибшие, и мы думаем, что сын там, муж там. Как узнать? Мы их всех девятерых нашли. Из них трое сказали, что «нас вернули с Украины», - рассказала Мельникова.
Валентина Мельникова, чтобы заявлять так должна иметь доступ к этой инфе. А то получается российская ПСАКИ.
Не твое дело, госпожа Мельникова вмешиваться в дела добровольцев, которые свои жизни не жалеют для освобождения Новороссии от фашистской чумы!...
"Комитет солдатских матерей" - что это за организация такая, да еще и существующая на вражеские деньги? Представьте себе такую организацию во времена Суворова - не было бы блистательных побед. Не надо забывать, что в армию идут, чтобы защищать страну и интересы страны и если потребуется жизнь отдать за это.
Не рассказывай сказки мадам Мельникова. Им уже никто не верит. Не носись по блогам. Пиши в свою газету, что тебе хочется, тут портить воздух не надо. Поезжай на Украину и там защищай детей, которых потрошат как животных для органов. У тебя там и подружка есть- Тимошенко.
"Мельникова заявляет", "девять семей позвонили","родственникам сказали".
Агентство ОБС. Именно такими сплетнями и слухами, потчует своих оболваненных слушателей укроСМИ.
4000 - куда меньше, чем количество западных наемников и советников на украине...
А то, что они так и останутся безвестными героями - нехорошо...
Давно пора сделать мемориалы ВСЕМ героям - от ветеранов войны в Китае в 1920-х, вклюячая Корею, Вьетнам, Анголу и пр... и заканчивая Новороссией.
СЛАВА БЕЗВЕСТНЫМ ГЕРОЯМ!
Сегодня посетил Северное Городское Кладбище в городе Ростове-на-Дону. Информация о новых массовых захоронениях подтверждена. Помимо неизвестных могил, некоторые именные, дата смерти укладывается в период июнь-сентябрь 2014. На некоторых отсутствует и дата смерти, хотя видно что хоронили одновременно, копали сразу на всех экскаватором. Старше 55 лет обнаружить не удалось, основная масса захоронений возрастом 30-35 лет, около трети 25-30 лет. Эти захоронения находятся на отшибе кладбища с отличным видом на строящиеся офицерские дома, как бы намекая на связь поколений. Пока украинских воинов хоронят как героев, путинских вояк закапывают как собак.
"Пока украинских воинов хоронят как героев, путинских вояк закапывают как собак." - алтайская бронетанковая милиция?
Смотри, чтобы тебя не закопали, как собаку, твои родные укры,
ВЫ уже всю российскую армию "уничтожили" на бумаге, теперь за китайскую принялись.Хе-хе.
Такое ощущение, что все добровольцы из Ростова-на-Дону, погибших героев по всей России развозят.
А собак как хоронят? Вы сами написали, что захоронили, в отдельные могилы. Они не лежат вдоль обочины бульдозером засыпаны! Большинство укрских героев воляются в полях, сожжены. Дабы не выплачивать боевые. Любой доброволец идя в Новороссию понимает, что никто ему не поможет и шмот он покупает за свои. Ибо это как ни крути незаконное участие в боевых действиях! Мы этому не препятствуем, ибо незаконное сие дело идет во благо! А вы ноете! Народ будоражите! Может тем кто похоронил Наших воинов нужно чего, может помочь надо. Пишите! А не х..... занимайтесь!
Бездарное враньё ,как и все СМИ на Украине отрабатывают заказ прозападных хозяев,деньги то всем нужны ,холодно ,грется то надо и не важно каким путём они получены ,деньги не пахнут!
Посетил Северное городское Коадбище в г.Ростове на Дону. Ничего подобного там нет.Собственно и кладбища с таким названием в Ростове нет.
а я набрал ник Misanthropic Division в гугле и получил страничку из ВКОНТАКТе "12 часов назад" с этим текстов и фотографиями.
Тяф...!!!
Безуловно. очень больно от того что гибнут молодые. Но не стоит героизировать похороны украинских( правильнее РУССКИХ0 воинов.Если украинских героев ( не всех)хоронят бульдозером и взрывчаткой это не повод для сравнения. чей режим лучше или хуже.На памяти мёртвых только моральные УРОДЫ(синоним УКРОПЫ) могут делать политику.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.