Президент Чехии назвал экономическую помощь Украине бессмысленной
---
Сегодняшний многотысячный митинг в Праге.
Актуальнве лозунги - красная карточка президенту, "Мы не хотим быть колонией России" и в большом количестве яйца в сторону Земана. Охрана закрывала зонтиками.
Земан абсолютно прав.Сколько денег не давай, все рано разворуют, а спишут на войну.Очень удобный повод для повального воровства.Тем более что в Раде появилось много новых голодных и злых ртов.
Редко кто можеть сейчас похвастатся сволими руководителями в Европе.Завидую Вам
Болгария
Валентин написал из Болгарии чехам или русским?
Да уж, "братки" "хорошо благодарят" за Шипку.
Болгария? А что там в Болгарии хорошего?
А слабо им выступить против патрона?
Питающий зло- копает себе яму сам,своими руками...ибо, что сеешь- то и пожинаешь....
У многих в Киеве новые машины последних моделей появились... А Земан говорит, что "деньги на ветер"!
Милошь мне больше и больше нравится!Прямой,безыскусный человек,и тем более приверженный к Славянскому Миру!Поболее-бы таких Президентов!
Наш президент, Милош Земан, один из здравомысляших президентов.Я отдал свой голос за него. И рад что не ошибся. Здоровья Вам панэ президент и долгих лет жизни на благо Чехии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.