обама сделал всё правильно
ведь юг россии это чистое поле для наступления войск сша
а события в россии
способствуют началу гражданской войны
и первой рухнет россия а не украина
Контроль над наркотой терять никак не хотят...
Ловушка для обезьяны
В жарких странах ловцы обезьян берут кувшин с узким горлышком и наполняют его конфетами или печеньем. Обезьяна, падкая до сладостей, запускает свою немытую руку в кувшин и набирает полную горсть конфет. Однако, сжав в кулаке сладости, она не может вытащить руку сквозь узкое горлышко. Лишь разжав кулак, обезьяна освободится из добровольного плена. Видя, как из кустов выходит охотник и спокойно приближается к ней, обезьяна громко визжит от страха и прыгает вокруг кувшина, но лапу не разжимает. Желание отведать сладких пряников захватило ее в плен.
Этот бренный мир подобен кувшину, а наши семейные и мирские узы — его узкое горлышко. Человеческие желания — вот конфеты и пряники, лежащие в кувшине.
Дедушка, Вы напомнили мне историю одного эксперимента из русского народного творчества. Действующие лица - обезьяна и прапорщик российских ВС. Антураж - территория воинской части, высокий столб с бананом наверху, а рядом с этим столбом положили длинную палку.
Щукарек, что это тебя на философские темы потянуло...
Возникли проблемы с крышеванием наркотраффика?
Может уже наступил момент вспомнить базу в Ульяновске? И ввести санкции против пиндостана? Ну, и с Пакистаном по-общаться на эту тему...
странам нато нужен бесплатный мак для фармацевтики и прочего, колониальная политика
Что в этом году урожай мака не успевают собрать? Решили послать абитуриентов, студентов и ИРТовцев?
Изначально было понятно что американцы из Афгана сами не уйдут. Не пора ли им помочь это сделать ? А вынудить их к этому могут только большие потери.
И душманы, и талибы, и алькайеда, и игил дети пиндосов.
Декларированные цели ввода американских войск в Афганистан в одном ряду с декларированными целями натовской ПРО. Напомню, дескать она против иранских ракет, которых, как известно, у Ирана нет, но есть у России. Политика США направлена на подрыв потенциала России как геополитического конкурента. То, что рост производства наркотиков в Афганистане после входа туда США принял взрывной характер, а в настоящее время в России ежегодно более 60000 молодых людей погибают от афганского героина и его производных – это фактическая реализация такой политики. Кроме того местоположение Афганистана позволяет концентрировать значительные потенциалы в непосредственной близости от РФ, что важно для случаев необходимости непосредственного участия сил НАТО на территории РФ. Самое парадоксальное, что ряд услуг (например: транспортные через территорию РФ, а также снабжением рядом вооружений (вертолёты)), по обеспечению пребыванию войск НАТО в Афганистане добровольно выполняет сама Россия. Впрочем, процесс самоистребления, соограбления и самоунижения России начался с 1989 г, и получил некоторый шанс остановки только с появлением Новороссии, когда процессы дезинтеграции и деиндустриализации в России вроде бы получили обратный ход.
Надо отказаться от доллара.
Пока расчеты за зеленую бумагу амеры будут наглеть.
любой страны отказаться от доллара и вызывает АГРЕССИЮ США к этой стране! )
Лауреат, получивший Нобелевскую премию мира АВАНСОМ, продолжает доказывать свою "миротворческую деятельность"!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.