Если Россия будет вводить санкции против ЕС, то надо четко обозначить за что. Считаю, что надо их объявить как санкции за отделение Косово от Сербии. Причем они Косово отделили вместе с сербами. Оккупировали Косово по полной программе - там самая большая военная база США в Европе.
Так объявить важно, поскольку это покажет симметричность ситуации всем обывателям. Они ведь уже всё забыли, не хотят помнить.
с обожанием печатает в комментариях Московског д.ф.-м.н.Патриота России и Врага ватников
Есть основания полагать что под этим ником печатается наш Патриот #1 В.В. Путин.
Приятель, что тут поделаешь. Свобода слова на дворе, вот людям и приходится соответствовать. Я так думаю, печатают они монькину бредь с гримасой отвращения на лицах, да только куда денешься! А вот давно высказываемые подозрения, что проказница-мартышка Моня вхож в высшие коридоры власти, куда его для релаксации приглашают, Вы, похоже, восприняли слишком буквально.
будет продолжатся до тех пор, пока Монька с перепою не выложит на форуме КМ явки и пароли для сбора желающих немедленно всех "ватников" перерезать? Для этих пресловутых 20% (приписки в этой лукавой циферке на порядок, но существа дела это не меняет)?
«Русские никогда не вернут Крым»
----------------------------------------------
Мы его УЖЕ вернули.
= Бабушке от д.ф-м.н.
Уважаемая бабушка!
Конечно, я с удовольствием Вам всё объясню.
\ воссоединение ГДР с ФРГ
Воссоединение Германий – это фраза, придуманная большевистской пропагандой. Сами немцы говорят о поглощении ГДР. И глядя с каким наслаждением немцы сносят всё, что связано с ГДР, понимаешь, что никаким объединением тут не пахнет. Просто бедные родственники примазались к богатым родственникам с целью поправить своё материальное положение. Сейчас нечто подобное безуспешно пытаются провернуть украинцы.
\ воссоединения Крыма с Россией
И здесь никакого воссоединения нет, а есть банальный отжим. За 60 лет (с 1954 по 2014) никто никогда не поднимал вопрос о судьбе Крыма. К примеру, японцы о четырёх островах Курильской гряды уже десятилетиями проедают плешь руководству РФ. За 20 лет (с 1994 по 2014) РФ подписала кучу договоров с Украиной, которые гарантировали её территориальную целостность. И Солнцеликий Вождь ватников за неполные 15 лет своего правления не вспоминал о Крыме. А тут бац – и отжали, причём по случайному совпадению в момент, когда на Украине был острый политический кризис. А мировая политика устроена так, что нарушать взятые на себя обязательства странам третьего мира не разрешается. И РФ нарыла себе кучу проблем, отжав Крым. Мировое сообщество отжим Крыма не признало.
Вопрос с Крымом можно было решить цивилизованно в Беловежской пуще, но наши мудрые руководители привыкли действовать по понятиям, а не согласно международному праву.
Дохтур,а с чего ты взял,что НЕ ВСПОМИНАЛИ о Крыме? О Крыме НЕ ЗАБЫВАЛИ.Вот это будет правильное определение.И я могу это доказать.На форумах уже много лет как, шли под разными статьями про Украину дебаты о законности и незаконности передачи Крыма в 1954 году УССР.Лично я тогда выразила одну мысль,что надо искать зацепку в документах,которые не уничтожили.И потом,несколько лет спустя,открылись эти документы.Может и не только я выражала эту мысль. Я рада,что нашлись эти документы.Международному праву они понравятся.Украина с 1991 года не является территориально целым государством.У нее отсутствуют границы,которые подтверждали бы ее право на территориальную целостность.
Какое бессовестное брехло! Этот "московский" фигляр Моня так и не удосужился познакомиться хотя бы с Лужковым. И "флагов на башнях" в Крыму не видел, народ там четверть века молча получал удовольствие от свидомитской дури. А уж когда этот русофобствующий обезьянец начинает с важным видом рассуждать об устройстве "волд политик" да вещать от имени мирового сообщества... Палец в нечистый рот ему тогда не клади. Я бы не решился.
"Патриот России - это вы ловко придумали, о как замаскировались даже и яда, стекающий с вашего зуба мне совсем не видно. И никому не видно - все вас считают честным патриотом! Аж слеза наворачивается: "есть ещё в России патриоты!" (не совсем, правда, в России, чуть подальше, но это не важно).
= Бабушке от д.ф-м.н. (продолжение)
\ сила, способная НАСИЛЬНО удержать в Украине … миллионы русских!?
А зачем их забирать? От фашистов, порожденных Кисель-ТВ? Так посмотрите на Сумскую область, где русских в процентном отношении гораздо больше, чем в Москве. И где фашисты? А Киев и Харьков, типично русскоговорящие города? Даже гвардейцы-каратели и те часто общаются на русском.
Просто Солнцеликий Вождь ватников обладает мстительным характером, а когда украинцы попросили его дважды судимого протеже, вождь обиделся, отжал Крым (чтобы обезопасить базу Черноморского флота РФ), и подкинул Украине проблем в Лугандоне. И нация, склонная к анархии, сплотилась перед лицом внешней угрозы. Конечно, на местах есть перегибы, как у нас в Москве в 1991 и 1993. Кстати, я не помню, чтобы в Киеве так же громко возмущались расстрелом парламента, как Москва сейчас возмущается трагедией в Доме Профсоюзов в Одессе.
\ сила, способная … забрать в ЕС миллионы русских!?
Бабуля, для европейцев мы будем варварами с востока до тех пор, пока у нас не будет денег больше, чем у них. Деньги – это то, что Европа понимает лучше всего и без переводчика. ЕС не то, что миллионы, и сотни русских с Украины не заберёт. Им бедные «родственники» не нужны.
=
То, что происходит сейчас на Украине, есть провал внешней политики РФ.
=
Доброго здоровья Вам, бабушка. И не принимайте политику близко к сердцу. «Всё пройдёт, пройдёт и это».
не говори у нас тварь хохлозадая, ты не наш, не русский и не российский
...редкая ты мразь,Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников...
Совершенно безнадежный балабол Моня из последних сил имитирует сумасшествие. От пуль русскоязычных карателей умирать слаще! Объясни это жертвам расстрела 9 мая в Мариуполе. Ежели две трети новоявленных бандеровцев на мове толком ни в дугу и ни в тую, как же они могут фашиствовать? При этом на лице духовного власовца ни капли стыда, хотя недели не прошло, как подонка всем форумом отучали втихомолку гитлеровские бредни рекламировать без указания авторства (а значит, в особо циничной и трусливой форме), да еще с босяцким вызовом - для ватников на бис! То что во всех бедах уродца Путин виноват, это личное монино горе. В киевском неумении громко возмущаться по поводу чужих бедствий сокрыты корни нынешней трагедии, но сейчас кидать камни поздно - хлопцам и так будет несладко. Бубнение про "Лугандон" известного хама лишку не марает. Зато когда бандеровский подпевала глумится над памятью жертв одесской бойни, называя ее перегибами на местах, это уже по ту сторону добра и зла. Впрочем, если кого тянет в нелюди, останавливать не стану. Оживление продажного Мони при упоминании о деньгах даже комментировать противно, как и его очередное географическое открытие по части провалов.
Ваш назойливый мазохизм уже изрядно надоел. Ваша провокация усохла и не лезет в рот. Вам бы отдохнуть......От великих дел влезли на мелкий сайт и пыхтите., не солидно как то.
Нужно помнить, что на Ген. Ассамблее ООН Соединенные Штаты отказались осуждать нацизм. Тем самым они одобрили дискриминацию по этническому признаку и более того - допустили возможность уничтожения части населения по этому признаку (то есть нацизм). И фактически поставили свою страну вне закона.
То, что произошло на Ассамблее, далеко не сразу станет очевидным для всего Мира. Народам планеты Земля потребуется какое-то время, чтобы осознать что произошло в процессе голосования в ООН. Не сразу, но они это поймут это и примут меры к исправлению ситуации. Как в своё время решили проблему Адольфа Гитлера.
Кстати об Адольфе -совсем недавно Барак Обама в своей речи в военной академии Вест-Поинт заявил, что мировое господство это цель американской политики и американцы превосходят все остальные народы. Собственно это была калька с речи Гитлера 1939 года. Знаки препинания расставлены иначе, некоторые фразы осовременены, но узнать Адольфа легко - это был он.
После того как в Руанде мусульмане вырезали 800тыс христиан, страну сразу приняли в Британское содружество наций. Так что Барак имеет верного союзника - Наглобританию.
Русские УЖЕ вернули Крым,господин фашист!
А ГДР была всеми признанной страной,подписавшей со всеми странами Европы,Хельсинкский Акт.И вы еще ответите за то,что растоптали его...
Русские почему то всегда кому то должны что то вернуть, когда это кончится. Русские могут вправить мозги этим господам ворам и тунеядцам. Русские дали пинка своим монархам и капиталистам, скоро дадут по шее западной монархии и олигархии. Русские готовы вернуть и вправить мозги Обаме и прочим политикам фашистам типа Парашенко.....
= Максим
\ Но зато Крым войдёт в зону влияния Америки.
Тогда ватникам надо идти дальше и освобождать Аляску из американского плена. А что? Тоже русская земля! И негров там линчиют, а ватники – интернационалисты и готовы бороться за права русских везде, кроме России. Вы скажете, что негры – не русские? Так к тому времени на Аляске охапками раздадут российские паспорта.
Или слабо? США – не Грузия, рога быкующей бензоколонке мигом обломит.
= Чингачгук
\ Статья IIс) предумышленное создание
Происходит на нашей земле более века. Пора бы научиться замечать брёвна в своём глазу!
= Дфмну
\ Опять пахнуло бандеровским схроном
Для кого бандеровский схрон, а для кого и международные документы.
= Татьяна Алексеевна
\ А КАКАЯ статья Конституции Украины РАЗРЕШАЕТ Государственный переворот?
Та же, что разрешила переворот в 1991.
\ Что и как МЫ будем решать с Крымом
Такие, как Вы, уже решали за Восточную Европу, которая спит и видит себя в НАТО.
\ а средствов у России всегда хватало
жаль, что не своим пенсионерам
= VitBurnaуkin
\ а своё, отдают только по тупости
Полностью с Вами согласен, проблему Крыма надо было решать в Беловежье, а не отжимать 23 года спустя в стиле гоп-стопа.
= Вот так!
\ КАЗАХСТАН ВОЗДЕРЖАЛСЯ!
А зачем им лезть в чужой конфликт? Казахи, вспоминая судьбу нерушимого Союза, решили попридержать своё мнение.
= blog2038
\ и неизвестно хватит ли у России средств чтобы рассчитаться
Вот и я о том! Страна себя уже больше века прокормить не может, а вместо с\х всё земли отжимает!
этот Монька! Только что от безделья выложил огрызок документа, удостоверяющий, что в Беловежье имел место преступный сговор, никакого отношения к международному праву не имеющий, а сейчас уже юродствует: крымскую проблему там надо было решать. Каждый день у этого фигляра одно дешевое словоблудие "в стиле гоп-стопа".
Нравственная стерильность Мони имеет в первую очередь надличностную природу. Есть такой социальный тип, лже-либерал, именуемый также либерастом, и неодолимость его стремления дорваться до теплой крови раненой России начисто исключает любые сантименты. Кстати, то, что эти хлопцы с таким задором кидаются обслуживать весьма своеобразно понимаемые интересы США, в известном смысле историческая случайность. Нависал бы над нами тысячелетний III Рейх, они бы с энтузиазмом вопили: хайль Гитлер! Уж Моня бы точно при этом никакого внутреннего дискомфорта не ощутил, полученный им на форуме фол за контрабанду гитлеровских бредней тому порука.
Может быть, этот д.ф.-м.н. действительно полный кретин, моральный урод и фашистский холуй американского империалисьма. Он тут на форуме много всякого навалил, хотя думается, что большей частью от безделья и в состоянии полемической самообороны. Или тяжелого похмелья. А вот почему вы все его Моней обзываете? Как это выглядит с точки зрения нравственности?
Любезнейший, как бы это объяснить... Нет, лучше Гоголя не скажешь. Припоминаете, в "Мертвых душах" классик пропел здравицу живому и бойкому русскому уму, "что не лезет за словом в карман, не высиживает его, как наседка цыплят, а влепливает сразу, как пашпорт на вечную носку, и нечего прибавлять уж потом, какой у тебя нос или губы – одной чертой обрисован ты с ног до головы"? В самом начале Мониады стало заметно, что ученые заслуги "д.ф.-м.н. по самоназванию" крайне сомнительны: конкретики никакой, а амбициозной пены выше головы. Причем бойкая феня с заявленным образом тоже как-то не сочеталась. И уж кто первым припечатал легкомысленного соискателя общественного признания в сфере математических наук прозвищем "Моня", Бог весть, однако оно прижилось. Нет в нем ничего оскорбительного, тем более в национальном плане, простая констатация пропасти между завышенными социальными претензиями и дефицитом средств их реализации, тем более, что избыток амбиции при полном отсутствии амуниции изначально носил отчетливо юмористический характер. А по мере последующего самовыражения странноватого субъекта (как это Вы деликатно выразились, "он тут на форуме много всякого навалил", сильно сказано!) пошло и поехало: дефективный Моня, Моня-балабол, гитлерюгендовец Моня...
Хочу подчеркнуть, что все вышеописанное не было личными нападками или травлей непризнанного героя ошалевшей толпой "ватников". Просто безнаказанного глумления над Россией и русским народом (а также татарским, бурятским, чувашским, осетинским, вайнахским, любым другим... кто нападает на русских, целит во все остальные народы нашей страны) в природе быть не должно. И лучше всего, когда это правило реализуется общественными силами. В цивилизованной форме открытой полемики. Так победим! А то нас всё приглашают повеситься, поскольку гражданское общество на суровых просторах Отечества о своем существовании никак не заявит.
Согласен, ничего личного нет и не было. Самочинный д.ф.-м.н. сыграл свою роль в прояснении некоторых важных для общества вопросов и должен исчезнуть. Ему тут уже предлагали взять новый ник "Отрок Моня", но я полагаю, что он неудачен, слишком грязный хвост за ним тянется. Пусть и оторванный. А вот "Отрок Шпаня", думается, подошел бы. Без особых претензий, но со значением. Посвященные обменивались бы улыбками авгуров - жив, курилка! И вроде бы даже немного исправился. А какой простор для духовного самовыражения... в поисках истины и знаний. Но вот если кого потянет в привычную колею агрессивного русофобского бреда - не обессудьте на санитаров форума КМ.
Я плакаль! Я - потомок янычар, прокопченный дымом баталий и обветренный ураганами походов! Гражданская панихида по безвременно усопшему и, не побоюсь пафосных слов, очень много обещавшему Моне (я в него вложил полгода своей драгоценнейшей жизни) пронзила мое сердце насквозь! Но где-то чуть выше я ощутил смутное подозрение, что покойник не был моральным человеком.
а какая разница в судьбе! Один уже американец в первом поколении и в банке сравнительно честные способы отъема денег у населения практикует, а второй все еще в Бирюлево по подъездам гадит!
объясни, милок, чем отличается воссоединение ГДР с ФРГ от воссоединения Крыма с Россией!? Вы думаете, есть на свете сила, способная НАСИЛЬНО удержать в Украине или забрать в ЕС миллионы русских!? Заранее благодарствую
Не задавайте вопросов д.ф-м и т.д
Это бессмысленно. Это ничего не даёт. Это глупо и не смешно.
Есть в этом мире доктора различных наук, которые от собственного маразма проникают вглубь науки без нити Ариадны...
В результате никак не могут вернуться обратно в реальность
Дохтур,не надо ЛЯЛЯ.В 91-м был не госпереворот.И я так поняла,что тебе дуплить нечем.
В 1991 году банда ельцына устроила в стране ИМЕННО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.Вы с этим будете спорить?
В 91-м году произошла смена ГОСУДАРСТВЕННОГО строя.Социалистический сменился на капиталистический.КПСС уже давно была просто вывеска,но не реальный руководитель масс.Её решили убрать.Беловежское соглашение - сепаратный сговор.
После августовского Путча?
Мысль хорошая. Если Соединённые Штаты займутся этническими чистками на Аляске, то можно будет вспомнить, что срок аренды Аляски уже истёк - пора её возвращать.
А что - неужели это уже решено? Чистки? Я почему-то не удивлён.
Я думаю, что даже одиозный персонаж "Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников" ни чуть не сомневается в том, что останься Крым в составе Украины, улицы Симферополя, Судака, Феодосии были бы в крови - при чём по колено. Не сомневаться то он не сомневается, но полностью одобряет - крови по колено - значит по колено. За святые интересы США крови можно и по горло - ничего в этом страшного - крымчане перетерпят как-нибудь. Трупов боятся - демократии навредить. Но зато Крым войдёт в зону влияния Америки.
Русские, к сожалению, нигде ничего не решают. ..... Идёт бизнес-конфликт Европы и Азии на территории бывшей Украины. ..... Русских используют только в качестве пушечного мяса и дешёвой рабсилы. ..... Как и западных украинских славян.....
«Русские никогда не вернут Крым»(С)
-------------------------------------
Вот даже БЫВШИЕ ПОЛИТИКИ это понимают!Но не Злобные Клованы из Куевского цирка -шапито!
\ то приведи еще цитатки, например что такое военные преступления и геноцид мирного населения.
=
Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него.
Принята резолюцией 260 (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 9 декабря 1948 года
=
Статья II
В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
e) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.
=
Статья III
Наказуемы следующие деяния:
а) геноцид;
b) заговор с целью совершения геноцида;
с) прямое и публичное подстрекательство к совершению геноцида;
d) покушение на совершение геноцида;
е) соучастие в геноциде.
=
Статья IV
Лица, совершающие геноцид или какие-либо другие из перечисленных в статье III деяний, подлежат наказанию, независимо от того, являются ли они ответственными по конституции правителями, должностными или частными лицами.
=
Есть веские основания полагать, что происходящее в РФ попадает под Статью IIс данной Конвенции.
Неблагодарный Монька опять отпинал своих идейных кормильцев гайдаров-чубайсов за их преступные эксперименты конца XX века, инерция которых не преодолена поныне. И ради одного красного словца снова подставил под удар США, за чьи смертные грехи по части геноцида ответил один лейтенант Келли, который отсидел за Сонгми 3,5 года под домашним арестом, после чего был помилован. Пиши еще!
Может быть, кто-то и теперь еще сомневается в том, что этот потомок неприкасаемых действительно продался большевикам? Продолжаю настаивать: хватать этого скользкого типа необходимо исключительно за яблочко!
Статья IIс) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее===============что и происходит на Донбассе и в Одессе 2 мая.
ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМИССИЯ ЗА ДЕМОКРАТИЮ ЧЕРЕЗ ПРАВО (ВЕНЕЦИАНСКАЯ КОМИССИЯ)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ВОПРОСУ «СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ РЕШЕНИЕ, ПРИНЯТОЕ ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В УКРАИНЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РЕФЕРЕНДУМА О ТОМ, ЧТОБЫ СТАТЬ СУБЪЕКТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ КОНСТИТУЦИЮ КРЫМА 1992 Г., КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРИНЦИПАМ»
-
принятое Венецианской комиссией
на её 98-м пленарном заседании
(Венеция, 21–22 марта 2014 г.)
-
Выводы
-
Конституция Украины, как и другие конституции государств-членов Совета Европы, предусматривает целостность страны и не позволяет проводить какой бы то ни было местный референдум об отделении от Украины. Это следует, в частности, из статей 1, 2, 73 и 157 Конституции. Эти положения в совокупности с Разделом X Конституции свидетельствуют о том, что этот запрет применим и к Автономной Республике Крым, и Конституция Крыма не позволяет Верховному Совету Крыма назначать такой референдум. По Конституции Украины мог бы быть допустимым лишь консультативный референдум о более широкой автономии.
Кроме того, обстоятельства в Крыму не позволяли провести референдум в соответствии с европейскими демократическими стандартами. Любому референдуму о статусе какой-либо территории должны предшествовать серьёзные переговоры всех заинтересованных сторон. Таких переговоров не было.
Прекратила своё существование в момент антиконституционного переворота имени посла Тефта, который его готовил целых четыре года. Теперь это пустая бумага, поскольку границы Украины изменились в тот момент, когда никакой власти не было. Государство без границ не может иметь конституции, поскольку не может обеспечить её выполнение. Коституцию можно принять новую, но только для подчинённой территории.
Юридически все ссылки на конституцию, которую смёл майдан, ничтожны.
17 февраля 2008 года парламент Косова объявил о независимости в одностороннем порядке. При этом согласно конституции Сербии, территория Республики Косово является частью Республики Сербия и входит в ее состав как Автономный край Косово и Метохия.
Самопровозглашенная Республика Косово стала 60-м членом Венецианской комиссии Совета Европы, такое решение было принято по итогам очередного заседания Комитета министров Совета, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя генсека СЕ Даниэля Хольтгена.
"За такое решение проголосовали 35 стран - членов организации. Шесть государств выступили против, шесть - воздержались. При этом Косово не вошло ни в какие-либо другие институты СЕ", - уточнил Хольтген.
Опять пахнуло бандеровским схроном. Вот бандеровца несет, просто словесная диарея, наверное съел что то? Але, бандеропримат, а как Венецианская комиссия относится к государственным переворотам вообще и к куевскому в частности и как этот коричневый бандеровский путч согласуется с Конституцией Украины? И как согласуется с той же бамажной именованной "Конституция Украины" бомбежки, погром и геноцид Донбасса...
Дохтур,А КАКАЯ статья Конституции Украины РАЗРЕШАЕТ Государственный переворот?Назови ее.Может ее в Венецианской комиссии знают?Сбегай,спроси.
Гнусный ренегат Монька, беспринципный наймит реакционного режима, лезет из кожи вон, чтобы бросить тень на Беловежские соглашения, намекнуть насчет их якобы юридически ничтожного характера: длительных переговоров не проводили, референдумов не проводили! Он получит от нас жесткий отпор. После экстренных консультаций с мистером Теффтом мы выступим со специальным обращением к человечеству. Мы сорвем с Моньки маску ложной респектабельности и покажем всему миру его испитое лицо тупицы и ретрограда, который продался всем противникам свободного мира!
Это та самая комиссия, которая одобрила отделение Косово вообще без референдума? Не смешите, Моня.
Возвращают чужое, а своё, отдают только по тупости
Я не люблю немцев. Я не знаю почему, но побывав несколько раз в Германии и видя эту прекрасную страну и как бы очень практичный и аккуратный и пока еще вежливый народ, я понял, что никогда не смог бы жить в Германии, никогда. После всего того что они сделали с нашей страной и после стольких смертей, убийств, пыток, унижений, насмешек, неоправданного презрения ко всем русским и тайного и явного и во время войны и после .... Нет - не смог бы жить в этой стране.
Ну так я и не живу в ней, Слава Богу! Я видел этих людей, я разговаривал со многими немцами, и я осознал, что в них , во всех сидит надломленный Ганс и обескураженная поражением Герта. Их генетический код - надломлен! Они никогда больше не будут так сильны и преданы фюреру, как это было в 30 - 40 х годах прошлого века. Их непомерный фанатизм и решимость победить непобедимое граничили с безрассудством и до сих пор они не могут понять - почему они так и не победили ?!
Как сегодня глупые укры не могут понять почему их непобедимая бандеровская армия не может победить каких то ватников в двух городах Луганске и Донбасе, у которых нет ни оружия ни мощной военной поддержки России, благодаря которой ополченцы уже давно бы отутюжили карателей хунты Парашенко и уже были бы в Киеве???! Этих то непокорных - и не могут!!! Бьют по ним из всех стволов, сыпят на них градами, фосфорными бомбами, отключают свет, лишают пенсий, продуктов, накрывают минометами больницы, детские сады, дома престарелых, а победить - не могут!!!
Я знаю немцев с другой стороны. Это были иные немцы. Настоящие антифашисты. Не сломленные. Они были последовательными и стойкими нашими союзниками. Но, мы их предали самым подлым образом. А теперь имеем в объединенной Германии очередного фюрера в лице фрау Меркель и её новый поход на Восток. И этих немцев я не просто не люблю, я их ненавижу. Я презираю и многих русских готовых ради кружки немецкого пива и связки сосисок уехать на чужбину, предав свою Родину.
Всё верно сказали Уважаемый!И как красиво!
Моё почтение и искреннее уважение!
Бывший очень плохо следит за ходом событий.Уход РФ на Большой Восток поставит жирный крест на маленькой европе,не понимать этого может только "жертва пьяной акушерки".
вооще Россия должна быть с европой - это испокон веков все понимали и вели всяческие войны по захвату шоб объединить - теперича эти прошлые обиды не дают объединиться белым людям. Косорылые также вели много войн между собой - щас у них тож вражда - а представьте кто будет править миром, если косорылые объединятся - тогда европе точно кранты.
а вооще есть смысл быть нашистом - везде наши и крымнаши - всё вокруг народное всё вокруг моё - украдём всё что плохо лежит - всё одно всё наше.
"премьер-министр ГДР"
.
Я надеюсь вы не забыли стряхнуть с него пыль перед тем как выпустить на сцену.
В истории с Крымом меня смущают следующие обстоятельства:
1) отжим Крыма – гоп-стоп государственного масштаба, который никто не забудет и не простит
2) мнения граждан РФ о присоединении Крыма к РФ никто не спрашивал, в чём есть признаки нарушения ст. 3 Конституции РФ
3) из бюджета РФ планируют направить крупные суммы на инвестиции в Крым.
Учитывая возможные риски, я предлагаю создать ОАО «Крым». Каждый, кто 60 лет лелеял мечту о возращении Крыма, но стеснялся об этом сказать вслух, должен купить акции этого ОАО. Инвестиции из госбюджета запретить! Теперь у ватников появится возможность не только брызгать слюной «Крымнаш!», но и на деле своими деньгами поддержать эту «исконно русскую землю». Эффективные менеджеры вложат средства в инфраструктуру, что приведёт к подъёму полуострова. Заодно мы узнаем точное количество граждан РФ, которым действительно нужен Крым. Дивиденды будут распределены среди акционеров, а с тех, кто не является акционером, при въезде брать пошлину.
Ну что, ватнички, готовы делом поддержать «Крымнаш!» или только можете слюной брызгать и в сети гадить?
PS Представляю ватные рожи, когда выяснится что ватные деньги распилил кооператив «Озеро», а остатки вернули вместе с Крымом законному владельцу. Зато госбюджет не пострадает!
А разве еврейцы спрашивали мнение русских когда отрывали крым от России?!Нет!Не спрашивали!Крым не присоединен к России,а возвращен Росии Россией!!Меня смущает наличие большого количества ближневосточных тварей в России.Пора делать очередную зачистку.
Да ладно смешить мои тапки убогими болотными белоленточными заклинаниями,"Патриот доллара"!
Вон ,простили же поляки бандеровцев за 200 000 ими жестоко умершвлённых своих предков!Простили за беременных полячек с разрезанными животами,за "венки независимости" из младенцев.....дальше даже писать трудно!Это только бандеровцем-рагулем диким надо быть!
Вот "Московский д.ф.-м.н",а глуп как пробка - до сих пор не знаешь,что главное Сила и Воля!Есть они у народа,гос-ва - тогда всё простят!Нет-прицепятся к любой ерунде и сожрут!
Не было бы "Крыма" - прицепились бы к "пГавам геев",или ещё к чему.Ведь МакКейн ,обиженный вьетконговцами и оттого повредившийся в уме ,ясно проговорился :-"Следующий черёд,после Ливии,Сирии - Россия!Вам не отсидеться!"(С)Так что как не предавай свой народ(свой ли?),как не иудствуй "Московский д.ф.-м.н",как не старайся попасть в капо концлагеря Хозяевам вылизывая,но:"Вам не отсидеться!"(С)
Было бы желание,а причина всегда найдётся,если знают ,что "Партнёр" слабый..
который никто не забудет и не простит(С)
--------------------------------------------
Да ладно смешить мои тапки убогими болотными белоленточными заклинаниями,"Патриот доллара"!
Вон ,простили же поляки бандеровцев за 200 000 ими жестоко умершвлённых своих предков!Простили за беременных полячек с разрезанными животами,за "венки независимости" из младенцев.....дальше даже писать трудно!Это только бандеровцем-рагулем диким надо быть!
Вот "Московский д.ф.-м.н",а глуп как пробка - до сих пор не знаешь,что главное Сила и Воля!Есть они у народа,гос-ва - тогда всё простят!Нет-прицепятся к любой ерунде и сожрут!
Не было бы "Крыма" - прицепились бы к "пГавам геев",или ещё к чему.Ведь МакКейн ,обиженный вьетконговцами и оттого повредившийся в уме ,ясно проговорился :-"Следующий черёд,после Ливии,Сирии - Россия!Вам не отсидеться!"(С)Так что как не предавай свой народ(свой ли?),как не иудствуй "Московский д.ф.-м.н",как не старайся попасть в капо концлагеря Хозяевам вылизывая,но:"Вам не отсидеться!"(С)
Было бы желание,а причина всегда найдётся,если знают ,что "Партнёр" слабый!
Дохтур,болезный ты наш!С головкой совсем уже плохо?Перенапрягся в радениях за землю русскую!Что и как МЫ будем решать с Крымом,извини,таких как ты НЕ КАСАЕТСЯ.А тебе можем прислать бригаду лекарей из 3-х человек.2-х с носилками,1-го с топором.Вылечат в раз!
Доценты с кандидатами- учёные и не очень, не теряйте времени даром,не занимайтесь злопыхательством- только доброта спасёт мир, а в холодную погоду и ватник. Русский мир давным давно живёт так , как наши предки высказали в пословицах. ,, Не плюй в колодец", ,, От сумы и тюрьмы не зарекайся", а там ватник- незаменимая одежда. Самозванному московскому д.ф.-м.н. могу сказать, что мысли свои не излагаешь ни, как физик, ни, как математик, а потому и уважения не достоен.
Это полУумный опять использует киевский термин в отношении Крыма - отжать. Русские так не говорят.
Смущенный Моня, от рождения не ведающий краски стыда, - это нечто новое. Объяснение одно - заврался хлопец до такой степени, что начал ощущать все более сильный дискомфорт на всем протяжении пищеварительного тракта.
Судя по трактовке события и истории, можно предположить, что степень вам выдали в Кащенко... Там, вероятно, есть свой ВАК.
Мистер Моня, представитель правоохранительных органов России с энтузиазмом заверяет о гарантиях того, "что известный щипач и наперсточник Моня вскоре будет слать горячие приветы коллегам и пожелания творческих успехов из мест не столь отдаленных. Собрана исчерпывающая доказательная база по эпизодам похищения бесценной исторической рукописи, кражи дамской сумочки с кошельком, а также многочисленным актам вандализма. Профессиональная интуиция подсказывает мне, что после восьмой отсидки Моня действительно выйдет на свободу с чистой совестью. Лет через 10". При этом гражданское общество вопрошает власть: "А задокументированы ли у Вас совершенные этим аферистом кражи дипломов, аттестатов и серебряных ложек у выдающихся ученых - светочей либеральной мысли? Да его за одно это расстрелять мало! То есть... сначала этапировать в Китай, а там пусть его шлепнут без суда и следствия. В таком случае наша демократическая совесть будет чиста, а порок наказан". Если повезет, какому интеллектуальному Вы намерены посвятить ближайшие 10 лет? А если демократической общественности удастся добиться своего, каково Ваше последнее желание?
Известное дело, какой у Моньки интеллектуальный досуг. В нашем подъезде на стенках всякие гадости пишет. И газеты в почтовых ящиках жжет. А Вы надеетесь, что он теперь крестиком вышивать будет. Я вот по телеку слышал, по науке такая наивность правовым кретинизмом называется.
Мне наплевать, что там Монька против интилихенсии гавкает. Он у нас образованный, у него на лбу два класса прописаны - пущай гавкает. А вот почему он мне аванс за упокоение своего сумасшедшего кота самодельной тысчонкой выплатил? Спьяну-то я не разобрал, а утром решил поправляться, а на бумажке что-то непотребное нарисовано. И надпись "Гоп, кума, не журысь, у Моньки гроши завелись". И еще крест какой-то с паучьими лапками. Хорошо еще, что я так до кота и не добрался. Монька - ты покойник! Помнишь, что было, когда ты попробовал у товарища Швондера калоши увести? Мы тебя всем самодеятельным хором три часа по асфальту размазывали. На этот раз репетиция продлится 12 часов!
А кому это интересно - что ты тут предлагаешь бандеропримат? Я тебе открою одну тайну, только ты не обижайся как говорил один киногерой. Дело в том, что с некоторыми особями нормальный человек просто не может общаться из этических и моральных соображений и я делаю это переступая через гадливость. Если ты думаешь, что все что вы натворили и продолжаете творить на Украине можно просто не заметить, забыть, сделать вид что ничего этого не было и нет и продолжать общаться с тебе подобными как ни в чем ни бывало, то это не так. Есть особи которым не подают руки из опасения, мягко говоря - очень сильно испачкаться, не отвечают на их вопросы, просто не замечают, потому что само общение с ними (пусть даже и в форме банального спора или ругани) поднимает их на один уровень с нормальными людьми. И не стоит тебе писать, что ты какой то "московкий" да еще и патриот, от тебе за версту воняет бандеровским схроном, эта вонь ощущается даже в сети. Что же до чьих то рож, то я вот уже полгода после Крыма с удовольствием наблюдаю ваши обалдевшие, перекошенные бандероские рожи, можешь и ты полюбоваться, только в зеркало посмотрись. Хорошая у вас революция случилась.
А что вы собственно к Германии пристали? Может близкие союзники России , Казахстан с Белоруссией , признали аннексию Крыма Россией ? Да ничуть не бывало! Только Южная Осетия, чье недоразвитое мнение никого не интересует, признала преступную аннексию. А больше никто в мире , даже непризнанные Абхазия и Приднестровье НЕ ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
а чё мы ещё наприсоединяем - чё нам мешает - тормозов-то нет - да и ума тоже - не говоря уж о душевном здоровье.
Как непосредственно радуются россияне, когда хоть кто-то в мире, хоть один пенсионер или сумасшедший, их поддержит. Как будто от этого хоть что-то зависит.
Разные подходы:ты,хахушка,любишь ,когда тебя гладит по головке не меньше как обама с меркелем,а нам дорого мнение и людей попроще.Но не простых.
Не, сумасшедшие не поддержат, они заняты - все на "майдане" в Киеве скачут, Крым уже проскакали, теперь на очереди Донбасс. И ты продолжай скакать, не отвлекайся. И главное, не бери дурного в голову, название то статьи очень правильное -"русские никогда не вернут Крым".
только что прочитала статью в DIE WELT,где с трудноскрываемой радостью пишут об обвале цен на нефть и рубль,которые ДОЛЖНЫ повлечь за собой НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ, вероятное банкротство России. Эта "радость"ЗАВИСИМЫХ СМИ понятна... Но комментарии к статье искренне порадовали: только один из 20 комментаторов не осуждает современную политику ЕС и США, не сочувствует,не понимает или не поддерживает политику России!!!
Я то же читаю немецкие сайты и скажу,что соотношение 1:20 явно сильно заниженное,потому как большинство ВМЕНЯЕМЫХ КОММЕНТАРИЕВ неугодной точки зрения не пропускают!
наблюдал это явление практически на всех сайтах сми в ес.
официоз гонит американскую пропаганду, которую тут же разносят в пух и прах комментаторы.
все закончилось тем, что неугодных постеров стали блокировать, закрыли комментарии к статьям или ввели премодерацию и таким образом манипулируют реакцией на статьи.
люди в ес НЕ поддерживают ухудшение отношения с рф и укрофашисты в их глазах - просто фашисты.
Я тоже читаю DIE WELT и достаточно часто встречаю письма читателей, откровенно осуждающих новый нацизм в Европе, захват Россией чужих территорий , нарушая и международное законодательство и собственноручно подписанный договор о взаимном отсутствии территориальных претензий.
Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
Спасибо Дражайший Коллега за ссылку!
Как она точно попадает с определением того ,что творит бандеровская сволочь,науськиваемая Западом, в Донбассе!Не хватает только статьи "Геноцид"!
Этот гнусный ренегат Монька никак не поймет, что чем больше он суетится под очередным клиентом, тем больше мир убеждается в его беспринципной глупости. А в ответ на мерзкие монькины намеки по поводу якобы неправомерности действий США по защите интересов своих граждан в Гренаде и Панаме я трижды плюю в отмеченное печатью всех пороков монькино мурло! А в следующий раз еще и между глаз шандарахну!
Голосование в Генассамблее ООН по Украине состоялось в четверг, 26 марта. Большинством голосов была принята резолюция «Территориальная целостность Украины», признавший референдум по Крыму не имеющим законной силы.
-
Документ был внесен делегацией. «За резолюцию» проголосовали 100 стран, против - 11, воздержались 58 стран.
-
Позицию России по «Резолюции об Украине» поддержали: Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Мавритания, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан, Зимбабве.
-
Воздержались - Афганистан, Алжир, Ангола, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Бангладеш, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Буркина Фасо, Бурунди, Камбоджа, Китай, Коморские острова, Джибути, Доминика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Эритрея, Эфиопия, Фиджи, Габон, Гамбия, Гайана, Индия, Ирак, Ямайка, Казахстан, Кения, Лесото, Мали, Мавритания, Монголия, Мозамбик, Мьянма, Намибия, Науру, Непал, Пакистан, Парагвай, Руанда, Сент Киттс и Невис, Сент Люсия, Сент Винсент и Гренадины, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Южная Африка, Южный Судан, Шри-Ланка, Суринам, Свазиленд, Уганда, Танзания, Уругвай, Узбекистан, Вьетнам.
Спасибо огромное за такую замечательную ссылку Коллега!Просто бальзам на душу "Крымнашевцу"!Это получается ПЛЮНУЛИ НА СВИДОМЫХ И ИХ ХОЗЯИНА - ЗАПАД АЖ 70% !!!А еслм по населению считать,то и вовсе 4/5!КРУТЬ!
И это не смотря на объезды ВСЕХ штатовскими послами с их угрозами и посулами!НЕ ПОБОЯЛИСЬ ГЛАВБАНДИТА!Просто МОЛОДЦЫ!
Не дадите ли Коллега СПИСОК ШТАТОВСКИХ ХОЛУЁВ,тех НЕМНОГИХ кто проголосовал "ЗА"?!Всяких там "Великих-могучих" Гаити,Буркина Фасо,Люксембургов,Польш и прочих убогих ПриеБОЛТОВ?Пожалуйста!
Сэр Моня, Ваша демоническая фигура, особенно в раскаченной ее части, вызывает некоторый интерес в России, но пока он сравнительно низок. Консервативное большинство стоит насмерть: "Кого волнует, что у Мони помимо деда, который слушал в университете марксизма-ленинизма лекции про мелкобуржуазный шовинизм, был еще и прадед, который на политзанятиях в зондеркоманде СС ценные указания Гитлера конспектировал. У свихнувшегося на почве русофобии горлана-главаря и так на лбу написано, что кроме этих двух конспектов да смертной обиды на русский народ ничего у него за душой нет и не будет". Вы понимаете, что без помощи профессионалов Вам из этой мертвой зыби не выбраться? Вам наш прейскурант известен, когда необходимая сумма поступит в Кембридж? И к слову, это правда, что Вы еще в роддоме сумели "мамкину титьку своими какашками измарать"? Ничего личного, спрашиваю чисто из научного интереса.
Ясновельможный панове, батько ридный! Шепните кому надо в Совете НАТО: Монька этот брешет черт-те что, несет какую-то дурную околесицу, а его со всех сторон материально стимулируют, скоро в деньгах утонет, зараза! А мы врём в сто раз лучше, да только в текущем квартале нам уже в третий раз финансирование срезают. Официально заявляю, что при такой несправедливости мы перемоги над Россией гарантировать не могем!
Дорогой сэр, не связывайтесь с этим низким проходимцем Монькой. Желаете знать пикантные детали его жизненного пути? Пожалуйста! Вчера этот негодяй вернул мне давно зажатые 4 лимона зелени. Я обрадовался, приехал домой, присмотрелся. А капуста-то фальшивая! Звоню мистеру Теффту, он отвечает, что в посольстве этому каналье настоящие доллары выдали под расписку. У них все без обмана! И как прикажете это понимать? Убьешь этого жулика - останешься без денег, а воздержишься, так ни тебе денег, ни морального удовлетворения. Мой Вам совет - забудьте об этой скотине, как о страшном сне.
Ух ты какой вченый!!! Так цитатами и сыпит. Даже интересно откуда это такой разумный среди йододифицитных майданутых киевских укробандерлогов. Если бы еще знать что такое "Московский д.ф.м.н."? Сам расшифровывать не решаюсь, как в таких случаях говорят - "гусары молчать". А кстати - ватники это кто или что, а - "московский" вченый из куева? По моему это всего лишь утепленный лапсердак и с чего же это ты ему такой враг? А какому предмету туалета ты друг? Тебе вченый лечиться надо холодным душем. Ну если ты грамотей и цитаты любишь то приведи еще цитатки, например что такое военные преступления и геноцид мирного населения. А еще объясни как поведение твоих укрокарателей на Донбассе согласуется с их претензией находиться в числе цивилизованных народов. А а еще найди хотя бы одно отличие бандеровцев спаливших людей в Одессе от бандеровцев спаливших людей в Хатыни. А о Крыме ты не очень печалься. Ты наверное переживаешь что там никого не сожгли? Но думаю там нет и не найдется желающих быть сожженными как в Одессе и Мариуполе или расстрелянными из "градов" и "смерчей" как в Донецке, Луганске, Горловке... Можешь повесить свою резолюцию на гвоздик в соответствующем месте, предварительно хорошо ее помяв.
Обратите внимание: КАЗАХСТАН ВОЗДЕРЖАЛСЯ! Это означает в контексте нашего союза ТС и Евросоюза глубочайшее осуждение.
что умные особи под клиентом зря не суетятся, так-перетак! А дураку я сейчас за назойливые приставания фонарь-то навешу. Что ты Гекубе, что тебе Гекуба. И когда же для этих пикейных жилетов пункт приема стеклотары откроют, по улице спокойно не пройти!
Придурок, ты способен что нибудь сказать от себя лично?
Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
(1876)
Русские Крым УЖЕ ВЕРНУЛИ.Обратно России.Чего вам еще от нас надо?
Если вы хотели чтобы Крым перешёл к Россией то не так надо было "возвращать".
.
Теперь цена поднялась и неизвестно хватит ли у России средств чтобы рассчитаться, как бы в ломбард бежать не пришлось.
расчитаеться со всеми!все получат по списку и заграничные троли и наши играющие на их стороне!а они все известны,только нужен приказ!
Милай,чего-чего,а средствов у России всегда хватало.Ты,кажись,из Штатов?Как у вас там в Фергюссоне(Правильно написала?)ЧЕРНЫЕ не слишком напрягли?А знашь почаму?Средствов у вас видимо маловато.Нефти мало добываете.
А если серьезно : НЕ В ДЕНЬГАХ дело.Когда вы это поймете,тогда вы от нас отстанете.Думайте,думайте.
Кто о чем, а у израильтян меркантильный интерес главенствует. За место у чужого пирога? Со своим бы геморроем разобрались бы
К/Ф "особенности национальной рыбалки!"......русские своё не оставят,они придут и заберут своё обратно!А все эти европейцы обыкновенные жлобы и скрытые враги!!!Плевать на них с Останкенской телебашни!
Это правда. Лет триста назад - просто не отбивать его у турок
Ни стыда ни совести как у руководства, так и у народа Германии: по их вине уничтожено более 20 млн наших жизней, мы же их объединили, а они со своими санкциями и претензиями. Очнитесь..
Обыкновенный германский фашизм не был уничтожен в 1945 году по вине фашизма американского.
Не добили в 45-ом теперь расплачиваемся. Следующий раз разделаемся со всеми.
Германия это козырная дама в руках у англосаков. Они всегда жертвовали ею в борьбе с Россией. И в 20-х годах прошлого века, и в 40-х. Пожертвуют и сейчас. Только союз России и Германии может принести мир и стабильность в Европе. Правда, за океаном этого очень не хотят.
Бла-БЛА-БЛА! Ты вообще-то ШКОЛУ посещал или пишешь ЧТО В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЁТ? ТОГДА МОЗГ ПОМЕНЯЙ, А ТО ДУРАК ДУРАКОМ! ВСЕХ АНГЛИЧАН РИМЛЯНЕ УНИЧТОЖИЛИ В ПЕРВОМ ВЕКЕ! САКСОНИЯ НАХОДИТСЯ В ГЕРМАНИИ! РИМЛЯНЕ - ЭТО СОВРЕМЕННЫЕ НЕМЦЫ! Англо-саксонцы - ЭТО НЕМЦЫ! Британская, русская, голландская и пр. МОНАРХИИ - ЭТО ВЫХОДЦЫ ИЗ НЕМЕТЧИНЫ!
Британская монархия наследница средневековых еврейских кланов.Присмотрись к принцам их мордам и повадкам.Один к одному.Тоже стремление к мировому господству.Это болезнь.Лечится только отсечением головы.Переходит по наследству.Не смешивается с истинно европейскими монархиями.
Ну да, англосаксы это немцы, а украинцы это русские.
Какая истеричная реакция у американского "госдепа":)
Боятся правду... И сразу отвечают ложью. Никак история не идет им впрок.
Фантазёр вы батенька из палаты №6. Почему японцев и китайцев забыли? Нехорошо батенька. Китайцев знаешь сколько? Их ого-го сколько, а вы забыли потомком самого бога Сета. Ай, ай. Нехорошо то как получилось.
К кому Вы обращаетесь? К детям фашистов. жаждущих реванша?
Они его потом передадут, кому велено будет, ленточкой только перевяжут. Миллиардов эдак на сто ленточки надо, запущен уж больно полуостров. Ну не Израилю же эти миллиарды из своего бюджета доставать? А русские, они как будто для таких вот задач и предназначены природой, у них и без денег богатство, и без воли свобода, и без победителей победа, они и на этот раз новых хозяев Крыма выручат, не дадут потратиться. Только подарки!
Лакеи в ливреях распахивают двери в зал и, под аккомпанемент Марша Мендельсона, вкатывают инкрустированный золотом и бриллиантами столик с вожделенной посылкой. Марш стихает и в зале отчетливо прослушивается дробный перестук взволнованных сердец. Под этот перестук, слюнявые личности, с раскатанными до пола губами, долго возятся с изумительной, позолоченной ленточкой из туалетной бумаги с однодолларовыми оттисками. Ручки трясутся, слюни стекают ручьем… Наконец, упаковка сдается… Глазки навыкат выгадывают окончательно.- В коробке уши от американского осла. Суматоха ползающих в поисках выпавших глаз. Вопль: «Опять этот Путин от осла уши прислал!», тонет в отборном интернациональном разноголосом мате
В России когда-то не верили, что республики сбросят гнет России , что прибалты когда-нибудь освободятся от оккупации со стороны СССР в 40 году. Все это казалось русским таким нереальным... А пришлось примириться с судом истории за старые преступления отцов.
Так будет и с Крымом.
Yshi amerikanskogo posla.
запущен уж больно полуостров
=========================
Ой, да ладно, как будто в РФ, кругом благоденствие, и порядок. От МКАД отъедьте на 150 верст, так там такая разруха! К знакомым немцам ,приезжали немцы из Германии, так были крайне удивленны, разрухе в русской глубинке, и спрашивали. А вы что не восстанавливались с ВОВ?
Он старый маразматик. Всю жизнь его кормили русские. И вы что думаете он что нибудь вякнет против россии? Тогда вы уподобитесь ему.
А ты судя по всему молодой маразматик. Ему то в его возрасте простительно, а вот с чего ты таким стал, это интересно. Хе-хе.
Хотелось бы узнать из чьих рук кормитесь Вы сами и госпожа Меркель и многие многие в Европе? Впрочем ни каких тайн здесь нет.
Чеченцы никогда не отдадут Крым. А что думают русские не так уж и важно.
Не забывайте господа!Чеченцы это потерянное колено израилево.И это подтверждается генетическими исследованиями.Евреи генетически идентичны чеченам.Это говорит о том что у них общие предки.
Но тогда и не надо бы прикрываться русскими.....
против стремления явить миру суровый азиатский лик. Но ты ведь вместо этого раз за разом демонстрируешь форуму КМ немытую азиатскую задницу. Достал уже этот дешевый "Королевский жираф".
Вам?
Судя по всему гсподин Лотар де Мезьер очень мудрый и порядочный человек. Уважуха такому! Проблема только в том, что Крым или что другое-это не причина, а повод для нападения на Россию. Это этакая американская операция "Гляйнвиц", если уж говорить о Германии, или поджог Рейхстага фашистами с целью обвинения в этом коммунистов и использование этого как повод напасть и разгромить компартию. Или, еслии уж говорить о США, то это как пробирка с порошком, которую Пауэл (или как его там?) принёс на ассамблею ООН, что бы обвинить Ирак и Хусэйна в наличие биологического оружия (а представляете, если бы он уронил и разбил эту пробирку где 150 человек со всего мира? Каким надо быть дураком, чтобы носить такое в кармане! Или всё-таки знал, что это просто мел в пузырьке? В любом случае - подлец и скотина!) Но войну-то всё равно начали. Так и против России искали любой повод: посадили в тюрьму вора и убийцу Ходорковского - Путин злой и не хороший, организовали и нагадили православным в душу со своими Pussy Riot-подняли вой на весь мир за решение суда. Опять Путин плохой. В России запретили пропаганду гомосексуализма среди детей, Опять вой, Меркель и Абамка в негодовании. Как это так? Путин - деспот, тиран, извращенец...а тут Крым. Да сам Бог велит использовать по-полной! Не было бы Крыма, ну еще что-нибудь придумали. Ума-то нету..так что Крым тут непричем..ну, как бы там не было, а свой выстраданный веками Крым Россия уже действительно не отдаст никогда и никому! В этом он абсолютно прав!
Уважаемый товарищ,так Вы сами и виноваты.Кто вас заставлял закрывать базы на Кубе и во Въетнаме в 2001 году? Или продавать русских детей за границу (коих было продано более 60 000!) раз вы считаете что в ЕС одни пидерасты зачем вы это делаете?Или вступление РФ в ВТО. А с газом носитесь как с торбой, не знаете кому-бы продать. В то время когда остро нуждается в русском газе,русская глубинка .Занимались-бы развитием страны,(а не барыжничеством) и в ус, не дули-бы от санкций, цены на нефть, пробок в Москве, итд.Да, и силком, не надо-было никого тащить, в союз с Россией. Слишком все далеко зашло ,возможно все на грани. И, тешить себя иллюзиями, о первом квартале следующего года, что энергетический рынок восстановится -глупо трижды тчк
Вы вот это сейчас уважаемый, с кем полемику ведете?
как стремительно меняется мир!)
Объединение ГДР и ФРГ, произошедшее с доброй воли СССР(США бы разбомбили, но не отпустили!)после"разлуки"по вине самих немцев,Мир называет ВОССОЕДИНЕНИЕМ. Возвращение Крыма в Россию-после "глупой разлуки"в результате политики Хрущева- есть не что иное, как и немецкое ВОССОЕДИНЕНИЕ.
Если мне не изменяет моя историческая память разделяющую стену между Берлинами построил именно Союз.
.
Это наверно было сделано для того чтобы хоть как-то приостановить нескончаемое паломничество в советский рай.
.
Кстати, о доброй воле - эти сказки вы своим внучатам рассказывайте.
ЯЯ!И Б.Хмельницкого не было!И не было воссоединения России и Укрии на вечные времена.Все это выдумки русских.И Новороссию укры отвоевали у Турции.И поэтому непонятно как это русские оказались ниже днепровских порогов.
И немцы в благодарность России, за ее поддержку воссоединения Германии ответили черной неблагодарностью отказывая России в праве на такое же воссоединение, на которое Россия имеет не меньше прав чем Германия на свое единство. Право историческое, юридическое и просто по праву справедливости. Позор немцам вставшим на путь несправедливости, только для того чтобы угодить своим заокеанским хозяевам.Россия естесственный союзник Германии, а англосаксы опять немцев обманут и подставят.
Опять они стравливают Россию и Германию, а немцы так ничему и не научились.
Выход:самоликвидация Германии .Как и предлагали англосаксы.А германцев рассеять по всему миру как еврейцев.
на то они и немцы, то есть не имцы, не имеющие своих корней, забывшие свой род и язык наш общий русский, на котором они говорили ещё 500 лет тому назад.
Смешно выдавать за факты детские басни, не поддержанные ни генетиками, да и не одним сколько-нибудь серьезным историком. Сохранились книги, тексты указов , молитвы и пр., изданные в крошечных немецких государствах в 14 веке на латыни и немецком языке. Сам видел в Тюрингии старинные немецкие могилы , некоторые относятся аж к 12 веку. Никаким русским языком понятно даже и не пахнет! А попробуйте, найдите хоть одну надпись на старославянском хоть в одном соборе на территориях Германии, как бы древен не был собор. Нет ни единой.
Вскорости тоже самое будет на бывшей Украине.Уже сейчас предлагается католиками переход на латиницу.
вместе с задорным в дурку тебе дорога.Лапоток лыковый...
Я так понимаю - вы генетик, историк и т.д. и самое главное врач-психиатр и это всё в "одном флаконе". Вас все знают и даже узнают на улице. Вы, " канешна", специалист ещё и лингвистике. Да? Нет сомнений в этом. Да и Задорный вам в завидует и нервно курит в сторонке. Так открой личико Зульфия. Спец подзаборный вы наш.
"РУССКИЕ, ОСВОБОДИТЕ НАС ЕЩЁ РАЗ"
Русские НИКОГДА НЕ ПОДАРЯТ Крым второй раз.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.