• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Майдан. Реконструкция. Сцена 3. Декабрь ожидания

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.12.2014, 19:29
Гость: тшс

Так на кого работали еврейцы России?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 06:50
Гость: Влад.

вовик еще годик?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 00:43
Гость: полюбуйтесь, что пишут украинские

журналисты, бывающие на российских ТВ программах, рассказывают как там всё плохо, а сами

+Для реализации этих геополитических целей Донбасс (эрзац-Новороссия) может служить в трех ипостасях. Первая – манок. Потенциальная и уже практически нереализуемая модель. Уйди Донбасс в Россию или останься в Украине, он мог бы получить солидные финансово-материальные вливания и стать модельным регионом в плане проведения реформ, модернизации экономики и, следовательно, повышения уровня жизни. В таком качестве и в таком состоянии он действительно был бы манком, на который могли бы ориентироваться и другие регионы.

Если бы такой Донбасс оставался в Украине, на него бы ориентировались украинские и даже российские регионы, прельщенные преимуществами реальной автономии. Если бы он так развивался в России, то на него бы с завистью и желанием повторить кульбит смотрели бы остальные области остающейся в Украине Новороссии. Но, увы, и это уже невозможно. Хотя бы потому, что с такой помпой ушедший в Россию Крым не может похвастаться, что стал модельным регионом и образцом для подражания+

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 20:32
Гость: 00:43

уход в Россию или на украину НЕ РАВНОЗНАЧЕН.
останься Донбасс на украине, с ним было бы то же самое, что и теперь. Под любым надуманным предлогом. Точно так же убивали бы людей из градов. И ополчение бы образовалось бы по-любому. Когда у тебя убивают мать или ребенка, то уже по-другому себя не поведешь...Война между бандеровцами и местными была неизбежной.

Уйди Донбасс в Россию - стал бы манком. Но Россия его, как Крым, взять не смогла. Поэтому сейчас будет помогать ему раненому, а потом покупать у него те же продукты производства, что покупались прежде.
Он выживет и будет вызывать досаду у Киева.
Но ему на киев уже плевать.
Как будут смотреть на него другие области б/украины, это их дело.
Они сунули голову в песок, и думают, что спаслись.
Ага. Их участь предрешена. Натовское мясо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 23:12
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

14.01.2005
На этой неделе президент России Владимир Путин набросился на свое правительство за неспособность диверсифицировать экономику, которая опирается на экспорт энергоресурсов. Высказались и два ведущих либеральных экономиста, публично заявивших, что нынешняя экономическая политика ведет Россию в неверном направлении.
Теоретически Путин и экономисты правы. На практике уже почти два года Кремль делает все, что в его силах, чтобы игнорировать диверсификацию экономики.
=
25.10.2006
В.Путин согласился, что российская экономика на данном этапе действительно сильно зависит от поставок нефти и газа за рубеж. Однако, по словам президента, сейчас перед правительством поставлена суперзадача: в течение 10 лет диверсифицировать экономику РФ и добиться увеличения в отечественном экспорте доли продукции высокотехнологичных отраслей промышленности.
Между тем глава государства отметил, что сейчас зависимость России от высоких цен на нефть на мировом рынке начинает снижаться. Для этого правительство использует методы налогового регулирования, значительные золотовалютные запасы и резервный стабилизационный фонд, который позволит даже в случае падения цен на энергоносители исполнять социальные обязательства государства перед гражданами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 05:49
Гость: Праздношатающийся

Опять халтуришь, раскидывая по веткам один и тот же пост, чтобы с заказчиков получить как за 2 "оригинальных" опуса. А ведь тебе уже сказано: Моня, не напрягайся так с отработкой аванса. Мы уже все про тебя знаем. Ты нам неинтересен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 22:11
Гость: Титус

Вот они- персонажи и сцены из Майдана:

"Глядит она тихонько в щелку,
И что же видит?.. за столом
Сидят чудовища кругом:
Один в рогах с собачьей мордой,
Другой с петушьей головой,
Здесь ведьма с козьей бородой,
Тут остов чопорный и гордый,
Там карла с хвостиком, а вот
Полужуравль и полукот.
Еще страшней, еще чуднее:
Вот рак верхом на пауке,
Вот череп на гусиной шее
Вертится в красном колпаке,
Вот мельница вприсядку пляшет
И крыльями трещит и машет;
Лай, хохот, пенье, свист и хлоп,
Людская молвь и конской топ!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 20:13
Гость: blog2038

Ещё раз, коротко и по существу.
---
Майдан. Реконструкция:
Сцена 1. Грозный путинский приказ "не пущать хохлов в Европу".
Сцена 2. 180-разворот Януковича.
Сцена 3. Кровь Украины.
Сцена 4. Ложь России.
Сцена 5. Оккупация Крыма.
Сцена 6. Опять ложь России и кровь Украины.
Сцена 7. продолжение следует ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 14:30
Гость: SergKiev

blog2038 пишет 30.11.2014:
"Я вам больше скажу, я не видел ни честное украинское ни честное российское ТВ."
Почему же тогда у России только ложь, а у Украины только кровь? А где же ложь Украины, сценарист -"правдолюбец"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 15:34
Гость: blog2038

Потому что не Украина напала на Россию, а Россия на Украину и потому что Россия об этом лжёт, а Украина платит за эту ложь кровью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 20:29
Гость: Кузя

Милостивый государь, Вы совсем з глузду з'ïхали? Плохо, когда мозги становятся жовто-блакитными. Тут медицина бессильна. Ещё раз убеждаешься в том, что когда мозги дочиста промыты укронацистской пропагандой, их обладатель превращается в зомби. Очень сочувствую, сударь, но помочь ничем не могу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 22:12
Гость: Титус

Бред. Начиная со сцены 1. Пора вам таблетки принимать, милейший, а не продолжение писать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 21:44
Гость: Влад

Сцена7. И опять ложь и кровь Украины.
Сцена8. И опять ложь и кровь Украины.
И так пока не захлебнетесь, идиоты фашиствующие!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 21:15
Гость: ГОГА

как твоё произведение называется? "Палата №6"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 21:14
Гость: Халтуришь,

подпиндосник!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 20:41
Гость: Поражаюсь

Какой стрёмный вы человек!
Все давно знают, что ложь повторённая много раз не перестаёт быть ложью, а потому вы можете не трудиться оправдывая переворот на который сша потратили 5 миллиардов и печеньки с булочками!
Более того теперь недееспособность ваших креатур видна на украине не только лишь всем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 22:43
Гость: blog2038

Каким путём Украине развиваться решать Украине, а не России.
.
Если Украине нравятся американские печеньки, а не российские то это не значит, что Россия должна нападать на Украину и провоцировать войну где только возможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 14:19
Гость: SergKiev

Во-первых,как показало развитие событий, американские печеньки нравятся НЕ Украине, а только части Украины. Во-вторых,эти так называемые "американские печеньки" по сути означали серьезнейший геополитический передел мира, в прямую затрагивающий интересы России. И инициатором этого жесткого передела и последующих драматических событий была не Россия... Вспомни, правдолюбец, как жестко среагировали США на попытку вторжения СССР в сферу их геополитических интересов на Кубе во время Карибского кризиса. А Куба никогда не была одним из штатов США. В отличии от УССР, которая входила в состав Союза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 08:39
Гость: Поражаюсь

Тупость и цинизм у вас бьют через край!
Эта т.н. "украина" суть Малороссия-территория рождения Русского Мира, не отделимая от Новороссии, Великороссии и Белоруссии, её по глупости уводят в пропасть прикормленные вами предатели и увязавшиеся за ними дебилы, это именно они развязали войну и не с Россией, а с инакомыслящими на Юго-Востоке(убийство протестующих против режима порошенко в Одессе, артобстрелы Донецка и Луганска и так далее), они истребляют друг друга, а орут, что воюют с Россией, хотя из доказательств "вторжения" России лишь приведённый вашим брехлом скриншот из игры, выданный за спутниковый снимок!
Хотели сделать её антиподом России, но не вышло более того многие не смирились с отменой Русского Языка, заменённого примитивным быдляцким новоязом, гонения на Православную Веру, попытки её раскола и потворство униатским сектам, попытки ввести гомосексуалистские и прочие извращеннические порядки свойственные для "гейропы" на законодательном уровне!
Они подняли восстание, они разбили "украинских" карателей, так отвалите от них со своими артобстрелами и мерзкими угрозами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 01:49
Гость: Од

Главная ошибка украинцев состоит в том, что они всё время пытаются решать за Россию, чего она должна и чего она не должна делать, но при этом оставляют за собой право поступать как им заблагорассудится. Это совершенно детский взгляд на вещи, за который потом приходится расплачиваться. Украина никак не хочет смириться со статусом России как великой мировой державы. По старой привычке она позволяет себе то, чего она никогда бы не позволила по отношению к любой другой великой державе. Пора отвыкать вам от панибратства. От вас требовалось лишь одно: оставаться нейтральными и учитывать интересы России. Даже дураку было ясно, что Россия НИКОГДА не допустит присоединения Украины к НАТО и передачи Севастополя ВМФ США. Дураку ясно, а украинцу нет. Ну и кто такой после этого украинец? Хрущёв в 1961 году пошёл на риск развязывания ядерной войны из-за того, что американцы разместили свои ракеты в Турции, а вхождение Украины в НАТО - это кое-что посерьёзнее. Любой идиот должен понимать, что нельзя брать ядерную державу за горло даже под самым благовидным предлогом типа: "погладить захотелось от нахлынувшей нежности". Вам нужно срочно умнеть, иначе вам придётся совсем худо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 20:04
Гость: Skeptik

В кино Ватник скачет на медведе
На деле его обскакал Кролик
Обещал мочить в сортире
На деле прячется за трупы детей Донбаса
Прикрывается жертвами невинных
Начал войну, спровоцировал на дело
Но тут же кинул по-черному
Говорил нефть дещеветь не будет
Облажался как всегда
ОНИ - стреляеют из подворотни, убивает в спину
узнается тактика СМЕРШа,
стреляющего по заград отряду

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2014, 17:26
Гость: Валерьян

Говорят, что скептик
Шустрый стал, как веник.
Хоть умом не вышел,
Гонора до крыши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 21:17
Гость: ГОГА

вы бы родину шли защищать, а не тут писульками занимались, "герои"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 18:52
Гость: Кот Мурр

Чего добился Майдан?
А вот чего-будни "незалежности":
"Подбор иностранных менеджеров для кабмина Украины оплатил Фонд Сороса"(С)
Подумайте только панове - правительство "Незалежной" будет состоять даже не из иностранных агентов,а агентов ЧАСТНОГО ЛИЦА!ОБАЛДЕТЬ!
Сорос оптом,по дешёвке,со скидкой купил всю Укропию!Целую страну!Как помещик покупал поместье - землю и людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2014, 18:39
Гость: Киев о 1 декабря

Авторы пишут:"Вполне возможно, действовали они с ведома лидеров оппозиции, которым было важно захватить здание АП, чтобы продемонстрировать всему миру «свержение режима Януковича» и окончательно сломить волю власти к сопротивлению".---- Не согласен. Как очевидец событий, помню, что лидеры оппозиции, которые поочередно выступали с крыши микроавтобуса, сообщали о том, что какие-то люди пытаются прорваться к администрации и призывали не поддаваться на призывы всем принять участие в этом. Если бы прозвучал призыв к Майдану, где стояло тогда сотни тысяч людей, захватить здание АО, его бы выполнили в течение получаса.
Один из лидеров Партии регионов, Чечетов, сказал:" я когда увидел, сколько вышло людей, у меня ноги подкосились. Не понимаю, почему они тогда не взяли власть"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.