Почему Путин побеждает в новой холодной войне?(С)
------------------------------------
Вот это по мне СПОРНО!
А в остальном статья - мудрый восточный взгляд на противоборство России и Пендосии!
Прочитал несколько первых строк - дальше читать не смог затошнило!!! Если бы Хрущеву в годы карибского кризиса сказали что страна превратится в сырьевой придаток, а нато будет стоять у самых границ то он незадумываясь нажал бы тогда на красную кнопку и нестучал бы ботинком о трибуну!!!
Хамон несвежий попался? Собчихи наверное подсунула.
Захворала — не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!
А полезешь на рожон -
Выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга,
А порядок быть должон
Ну наш дорогой НСХа ботинком вообще то не стучал, а стучал и щелкал он другими органами и исключительно дома.
Великая Отечественная война унесла треть тех богатств, что накопили все наши предки, начиная от Рюрика, и, тем не менее, СССР отменил карточки на продукты в 1947 году – через два года после войны, а Франция – в 1949, Англия – в начале 50-х. Причем, даже по карточкам в этих странах продукты стоили так дорого, что их невозможно было купить.
А в СССР через 5 лет после отмены карточек, хлеб, мясо, сливочное масло уже стоили в 2,5 раза дешевле, чем до отмены карточек, сахар в два раза дешевле. И за эти же пять лет в США цены на хлеб выросли на треть, в Англии — в два раза, во Франции — более чем вдвое, а цены на мясо в США увеличились на четверть, в Англии — на треть, во Франции — вдвое. То есть, при политической системе периода СССР, при покупке продуктов граждане СССР каждые пять лет становились богаче практически вдвое. По темпам экономического роста Сталинский СССР никто и никогда не опережал, и какой после этого надо еще пример «эффективной экономики»?
НСХа затеял ЦЕЛИНУ (Мама, целина поднята! Готовь пелёнки)и де теперь она, отдал Крым, (слава Путину вернули), уничтожил скотину и коневодство, Армию, Флот, Авиацию, Разведку и при нём начали закупать зерно. Развёл Х-десятников, обозников-стукачей соЛжениценых, кумовсто, неприкасаемость,...
Я и не заметил
На галёрке сидишь, не в партере.
Не заметили присоединения Крыма? У Вас сильная близорукость?
Путин неизбежно побеждает в "холодной войне" потому, что, во-первых, мы все-таки кое-чему научились. Во-вторых, Путин сумел консолидировать население страны на таких , давно забытых понятиях( вернее, обмененных на "зеленые фантики")понятиях, как достоинство и патриотизм. И в - третьих, нам оказал Киев "медвежью услугу", завравшись до такого градуса, когда и слепой прозревает, и у глухого прорезается слух. Время от времени История делает очередной скачок по спирали Времени и Правда побеждает ложь. Да так, что эта победа очевидна даже для наших врагов, дирижеров этой лжи на Украине. Да и не выгодно воевать, когда ядерным оружием обладают уже многие, выгоднее торговать, невзирая на расхождения в языке, вере, кухне...
короче бла бла бла толку ноль
стремительно летим в попу
красавы(((
Статья - издевательство над русским народом. Делается акцент на внешнюю политику, а о бездарной внутренней политике и экономике и обнищании народа старательно умалчивают. Видимо, средний палец адресован нам, россияне!
Многие лидеры государств / и бывшие и нынешние/ осознают,что пока печатный станок ФРС /США/ не конфискуют-беспредел будет продолжаться.Для действий по конфискации-нужен сильный мировой лидер.Такой человек мог появиться только в России или в Китае/имеют оружие сдерживания и самодостаточное/.Мы уверены,что справедливая борьба народов по изъятию печатного станка/имеется ввиду всесилье доллара/ у США, завершится успешно. Да поможет Всевышний!!!
“В Сирии, Крыму и на Украине Запад потерпел унизительное поражение…”------------------------------------------------------------
---Надо РЕАЛЬНО оценивать ситуацию (как победы, так и поражения) иначе невозможно будет выиграть в ВОЙНЕ, ведущейся Западом против России.
---Запад ведёт ВОЙНУ против России по разным направлениям.
---Что касается Украины, то на этом направлении Россия НА ДАННОМ ЭТАПЕ войны потерпела ПОРАЖЕНИЕ (пока):
-Украина (РУССКАЯ историческая ЗЕМЛЯ – и Галицкая Русь тоже русская историческая земля) сейчас ПОД еврейско-американской фашистской ОККУПАЦИЕЙ.
-на Украине строится антирусское фашистское государство, ЦЕЛЬЮ которого будут ВОЙНА с Россией.
---КОГДА Россия очистит Украину (ВСЮ. И Галицкую Русь тоже) от ОККУПАНТОВ и БАНДЕРО-ФАШИСТОВ и вернёт Украину (ВСЮ) в состав России, тогда и можно будет говорить о ПОБЕДЕ на этом направлении ведущейся против России войны.
Вчера вечером по ТВЦ был показан фильм про болезни некоторых вождей. У Ленина "был сифилис", у Сталина Бехтерев,"диагностировал" паранойю. Голос за кадром сообщает, что Сталин был "маленький и рябой", "трусливый", почему то не доверяющий врачам, хотя эти врачи дружно, консилиумом "просмотрели" у Жданова инфаркт, из-за чего он и умер. В результатах измерения физических данных Сталина указано, что его рост 174 см., а кадры крупным планом его лица, хотя и обнаруживают ряд небольших оспин, но рябым его никак не назовещь. Женщины влюблялись в него… С высоты чьего авторитета автор текста сообщает о трусливости человека? Лучше всех знал Сталина Г.К.Жуков, а он утверждал, что Сталин был "не из робкого десятка". Да и весь народ смог убедиться, что Сталин смелый человек - не только не убежал из Москвы вслед за многими когда враг уже стоял во дворе, но ещё, издеваясь над ним, устроил традиционный парад и лично выступил на нем с речью! Зная о "мышиной" возне высших бюрократов в связи с ослаблением своего здоровья, Сталин, тем не менее, отдает под арест за хознарушения преданнейшего ему главу службы личной безопасности Н.Власика… Для чего народу дают такие комментарии перед важным выступлением Президента? Этим оживляется сдохший антисталинский потенциал «общественного мнения» с целью либерального давления на содержание послания.Мучители народа боятся, что Путин сделает поворот к той экономике, которая уже делала нашу страну великой, обеспечила ей ряд выдающихся побед.
Никита Хрущев в тридцатые годы был активным участником троцкистских подпольных организаций. Хрущева должны были вычистить из партии, но его спасло, то, что Хрущев в свое время учился с женой товарища Сталина Н. Аллилуевой.
Хрущев каялся перед Сталиным, что имел контакты с троцкистами, Сталин пожалел Хрущева, что впоследствии оказалось роковой ошибкой. На московской партийной конференции 1937 года Хрущев доложил делегатам о своем троцкистом прошлом, но прикрылся словами Сталина, что исправился и что ЦК ему доверяет. Оказалось, что троцкистские корни Хрущева остались не выкорчеванными – троцкизм ему ставили в вину и после смерти Сталина на заседании президиума ЦК в июне 1957 года.
Борьба Хрущева с мертвым Сталиным – отголоски борьбы Сталина с троцкистской политической линией.
Некоторые исследователи также считают, что нападки Н. Хрущева на И. В. Сталина были вызваны в первую очередь личными причинами. Сын Хрущева, Леонид, попав в плен, начал сотрудничать с немцами. Сталин приказал выкрасть пленного Леонида и судить его, что и было сделано.
Люди из ближайшего окружения И.Сталина по собственной инициативе предлагали планы устранения неугодных партийных, военных и хозяйственных кадров, зачастую просто сводя личные счеты. Один из них — Никита Хрущев — активный и деятельный инициатор массовых репрессий в Советском Союзе. Он предлагал устраивать публичные казни на Красной площади.
Сталин: «Вы, Хрущев, анархист! Батька Махно любил бы вас как родного сына. Церковников трогать нельзя, посмотрите, как отличился наш «пролетарский поэт Демьян Бедный. Кто разрешил ему измываться над Священным писанием? В срочном порядке надо изъять из обращения его книгу «Библия для верующих и неверующих».
Хрущев, осторожно: «Под следствием в Московском городском суде находится 51 служитель культа».
Сталин: «Немедленно отдайте распоряжение, чтобы всех выпустили».
1937 год, лето. В присутствии других членов Политбюро Хрущев обращается к Сталину: «Я вторично предлагаю узаконить публичную казнь на Красной площади».
Сталин: «А что ты скажешь, если мы попросим тебя занять пост главного палача Союза Советских Социалистических Республик? Будешь как Малюта Скуратов при царе Иване Васильевиче Грозном».
«Какой у тебя еще вопрос? — спрашивает Сталин.
Эти ребята в своё время начитались "Огонька" времён В.Коротича и с тех пор повторяют тот бред, который был вывален на головы читателей. А всё началось с нашего дорогого Никиты Сергеевича.
Речь идёт о том, что Леонид Хрущёв в начале 1941 года совершил уголовное преступление на почве злоупотребления алкоголем, он должен был предстать перед судом, но благодаря отцу избежал не только наказания, но и суда. Докучаев-2 С.342.
Вторым преступлением Леонида Хрущёва было убийство сослуживца во время попойки, после чего , по свидетельству Степана Микояна, который дружил с Леонидом, его судили и дали восемь лет с отбытием на фронте.
По свидетельству В. Удилова, подтверждаемому другими источниками, самолёт-истребитель, пилотируемый сыном Хрущёва, ушёл в сторону расположения немцев и бесследно пропал. Так Леонид оказался в фашистских лапах. Скорее всего, он пошёл на это добровольно, так как ему терять было нечего.
Итак, Леонид пошёл-таки на сговор с германскими фашистами. Убедившись в этом, И.В. Сталин поставил перед военной контрразведкой «Смерш» задачу выкрасть Л. Хрущёва и доставить его в Москву. Спецзадание Верховного Главнокомандующего было выполнено. Вместе с Л. Хрущёвым были доставоены в Москву документальные данные, свидетельствовавшие о его предательской деятельности. Военный трибунал приговорил его к высшей мере наказания – расстрелу. Узнав о приговоре военного трибунала, Никита Хрущёв обращается в Политбюро с просьбой отменить суровую кару.
Сказка о "хрущевской оттепели" — одна из главных советских (и антисоветских) сказок. Роль Хрущева более чем загадочна. Бывший в гражданскую смуту политкомиссаром на Царицынском фронте, голосовавший в 20-е годы "за троцкистскую платформу", а затем — первый секретарь ЦК Украины, ставший членом сначала киевской, а потом и московской "троек" НКВД, Хрущев, который, согласно воспоминаниям Павла Судоплатова, лично участвовал в допросах арестованных, применяя т.н. "третью степень", был, согласно словам Г.М. Маленкова (по стенограмме от 14 января 1938 года закрытого Пленума ЦК ВКП(б)) "перегибщиком". Только ли?
Вспомним, что было потом. "Распуская" государство через систему совнархозов (об этом — в 27-м номере "Завтра"), Хрущев начал параллельный демонтаж армии. По мнению горе-полководца, проигравшего в свое время Киевскую и Харьковскую операции, основу вооруженных сил должны составить только средства доставки ядерных зарядов. Отсюда: производство новых самолетов — остановить и перепрофилировать на гражданское, а надводные корабли — частично уничтожить, частично перестроить под пассажирские, рыболовные суда и турбазы. Заявив на ХХII съезде КПСС в 1961 г. о том, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме", бывший троцкист руководствовался идеями Ленина об "отмирании государства", а также "замены постоянного войска всеобщим вооружением народа" в соответствии с программой РСДРП 1903 г.
"Путин с 1999 по 2007 год терпеливо ухаживал за рухнувшей российской экономикой, восстанавливая ее"
---
Очень умиляет эта фраза.
Сразу видно, что писатель человек компетентный.
.
Эй, економика, где ты - нету.
"Почему Путин побеждает в новой холодной войне?"
---
Дурацкий вопрос, а иначе и быть не может.
в каждую бочку. Конкуренция ужесточается. Кризис на дворе!
"Почему Путин побеждает в новой холодной войне?"
Он идёт в верном направлении, но ещё не побеждает. Чтобы победить нужно поднять экономику, а этого ему не дают либерасты в правительстве.
которых он сам назначил - парадокс питерских. А почему он терпит лучшего в мире премьера? А просто он ему доверяет, когда ночует за тридевять земель. У него 3 человека в которых он верит, что не скинут как Никиту. Иванов, Медведев и военный министр. Эта тройка придушат любой переворот. А кому он доверяет черный чемодан, не возит же его по всем странам, ведь могут и отнять и он не успеет нажать кнопки для команды начать пуск водородных бомб. Поэтому он и держит эту бездарную тройку. Да ещё связанную с ЦРУ. Ведь Иванов дневал и ночевал в США. Это США приказали ему ликвидировать преждевременно нашу в. базу в Грузии. Теперь там сидят амерские вояки. И запрещают грузинам перейти к нам.
Статья в целом, конечно, справедливая и правильная, но с каких это пор режим Януковича, свергнутый на Украине, стал националистическим (в смысле, национально-ориентированным)?!
Ну и Глазьев - Сергей, а не Андрей, если что;)
Чем хуже ситуация в России тем больше статей как Путин всех побеждает.
Поскакал бы лучше.
при такой внутренней и внешней российской политике скакать,..., придется тебе
Как вы выходите в интернет, вам разве свет не отключили свет?
" Про медведя-хорошо, но это плагиат. А про палец-это американский жест. У нас есть свой, национальный, руку-до локтя. Это посерьёзней.
------------------------------------
Ржу! Не в бровь, а в глаз. ))
Обама наверное уже вздрагивает по ночам: Русские идут! )
Не статья, а бред сумасшедшего.
Естественно, заказной.
На этот раз отметился индус. Сколько этих подпевал ещё будет.....
Интерес к российским газу и нефти по договорной цене порождает хор таких подпевал...
Вся ЕСы справно поёт и приплясывает в полосато-звёздно знамённом хоре.
гонка вооружений, как результат - развитие технологий, конкуренция на рынке порождает более совершенные креативные идеи, для развития миру нужна борьба идеологий, хоть сша и являются мировым лидером, китайцы, вдруг, показали на что способны, каким трудом уже другой вопрос... кто МЫ? и готовы ли мы кивать головами в унисон сша как это делает Европа? как МЫ это делаем последние 20 лет
Господи, сколько крика? Перепечатанная КМ из Иносми статья из никому не известной канадской газеты никому не известного индуса, просто высказавшего свое мнение- а крику столько, как будто "Российская Газета" опубликовала указ о присвоению Путину звания генералисимуса за победу в новой холодной войне. Успокойтесь, товарисчи- не победил и не победит, и генералисимуса не присвоят, даже генерал-полковника. Только Сталин может победить Запад, больше никто.
Про медведя-хорошо,но это плагиат.А про палец-это американский жест.У нас есть свой,национальный,руку-до локтя.Это посерьёзней.
повеселился, а что-руку до локтя-совсем не плохо было бы устроить флеш моб у посольств америки и европы-наш ответ вам, дефективныe двоечники, историю учите..
Можно по разному критиковать автора, но он совершенно прав: Россию штатам не одолеть, и зря они ввязались в борьбу с Россией. Просто так для них это не закончится,придется и им заплатить высокую цену..
Конституция РФ, Статья 75
Статья 75
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
3. Система налогов, взимаемых в федеральный бюджет, и общие принципы налогообложения и сборов в Российской Федерации устанавливаются федеральным законом.
4. Государственные займы выпускаются в порядке, определяемом федеральным законом, и размещаются на добровольной основе.
Дохтур,что написано в Конституции мы и БЕЗ ТЕБЯ можем прочитать.Ты бы нам новости из области Физики с Математикой подкинул для разнообразия.
Моня, что ты кипятишься. Начетчик, который от пережитых треволнений по причине собственной несостоятельности, умственной и моральной, Конституцию начал кромсать - пошлое зрелище. Кто виноват, что по своей дури ты и в 10-й лиге не удержался? Совершенно любительской. Это еще скажи спасибо Старику, что он тебя от главного удара прикрыл. У него не забалуешь, сколько бы Алешка ни гоношился. Так что на этом форуме ты отделался легким испугом... А сейчас всем предлагаю пойти сами знаете куда, и охолонуть душу любимым нашим соком томатным!
Я вот подумал и согласился: как бы Моню-балабола по форуму за чупрун ни таскали за шкоды русофобские и характер вздорный, а ржавыми ножницами на Основной Закон все равно покушаться не моги! Дай ему сейчас потачку, так этот маньяк в следующий раз с ножом на кого-нибудь набросится. Вынужден возвысить голос в защиту прав общества и личности от подобных покушений с негодными средствами!
Путин может быть и побеждает, а вот народ проигрывает в чистую понижением уровня жизни. Обама наоборот проигрывает, а обыватель только рад снижению цен на все товары. Смотри таблицу инфляции в США и в России за 2014г.
И будет проигрывать.народ-то,трудящиеся.Он,что.обращает внимание на то,что по стат.ВТО в прошлом году росиянские бедельники потребили иноземных услуг по путешествиям(travels) на 43 мильярда,120 уже "убежали" из России,всякие хапуги и рвачи приобретают недвижимость за кордоном на скв,полученные не в оплату их ума и умения рук за пределами РФ,а от продажи нефти,цены на которую по понятным экономическим причинам снижаются?Или его беспокоит угрожающая скорость выбытия основного капитала,разрушение всех основных фондов,прогрессирующая деградация общества и что особо опасно-молодежи?Полная бесконтрольность властей?Он,что,создает партии,ассоциации,без которых современное общество невозможно?Нет же.Так чего его жалеть?Мир жесток,если сей народ не пробудится,его сольют,как сливали многие другие народы.А место на земле займут другие,более активные и продуктивные народы.
Вопрос к km.ru - вы что,совсем самоуважение потеряли,такое постить?По поводу статьи - чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало
Данная статья - очевидный бред и заказуха...
Тролль-”коммунист”. Он тоже типа за Россию, но только за ту, какой она была до 1991 года. В основном пытается воздействовать на тех, кто помнит плюсы советского времени. Основной посыл – всё плохо, потому что везде капиталисты, страну развалили, олигархи жиреют, а у бабушек пенсии маленькие. Любит оперировать устаревшими фактами и статистикой из 90-х, приводит цифры, которые в наше время просто смешны, но чтобы это не бросалось в глаза – сводит всё к эмоциям: голодные беспризорники, забытые государством ветераны, наркотики, преступность, безработица и т.д. Чтобы всё это в один миг исчезло и вернулись 70-е - нужен новый Ленин, Сталин и новая революция, а потому всенамайдан!
Просто беда. Чувствуется хватка былого партбилетчика. Ныне, к сожалению, расстриги.
Член КПСС!
Так вы и сегодня во власти, только по другому называетесь.
А проблемы никуда не исчезли, они только обострились
Катасонов, Делягин, Демура - все дураки, а КМ - единственные умники. Ну и бред.
Как с другой планеты свалились...
Катасонов, Делягин, Демура - все дураки, а КМ - единственные умники. Ну и бред.
=======================
Зато дураки никуда не делись, все в полном составе, присутствуют, все как один ни в чем не сомневаются последние 15 лет ..
Как с другой планеты свалились...
Катасонов, Делягин, Демура - все дураки, а КМ - единственные умники. Ну и бред.
_________________________
И это якобы ваши "авторитеты".Да они и в подметки не годятся только одному нехилому экономисту Яйценюху.Он правильно сказал,что ЗВР нужны только странам изгоям. И вывез золото в США.Тьфу на ваших авторитетов 100 раз.
Не согласен с жесткой критикой статьи. Для бабок на лавочке статья в самый раз.
По содержание промолчу, но ляпы просто глаза режут: для начала- Глазьева всегда Сергеем величали
Прежде, чем про ляпы говорить, назовите, please, полное паспортное имя (данное при рождении) мадам Псаки! (без подглядок, как на ЕГЭ!)
Если удастся, - то назовите имя и фамилию нынешнего премьера Индии, честно не подглядывая в Википедию. Гугл, Яндексы и пр.
После этого - можем продолжить разговор.
А у Вас никогда не бывало таких "ляпов", что Вы называли малознакомых людей чужим именем?
Всего за 11 мин. (с 18:22 по 18:32) 4 АНОНИМНЫХ негативных отклика.
Явно, с одного и того же компьютера работал тролль, ВРАГ РОССИИ. А в статье всё правильно.
Кто написал? Разобраться с этим вопросом довольно просто. Достаточно посмотреть, что эа газета опубликовала материал, и кто ей управляет. В советские времена существовала практика постоянно собирать для руководства страны отзывы инопрессы на те или иные мероприятия и представлять их на верх. Нетрудно также догадаться, что в силу того, что бал в информационном пространстве правят евреи, то и подобные осанны могут преследовать вполне определенные цели - погреть душу объекту.
С другой стороны, сразу же после развала Союза в Александровском саду начали копать глубочайшую яму под видом строительства подземного торгового комплекса. И возглавил этот магазин такой красавиц еврей а-ля шафутинский. Но уж слишком близко этот подземный еврейский магазин находится от Кремля и ко всем подземным коммуникациям, которые из него выходят. Но это так, как говорится, заменка постороннего.
На наши же впечатляющие "победы и выигрыши" с соответствующей пропагандистской трескотней, с целью ... (дальше писать не буду, сами догадаетель, а то модератор не пропустит) можно посмотреть и с другой стороны, в советские времена, когда ангосаксы готовили экономическую удавку нашей стране и делали из нее загнанную лошадь на шею Союза было подвешено порядка 15 беднейших стран мира, а это подрывало жизненный уровень населения. Я однажды в 81-м году спросил лектора из ЦК, не специально ли это делается? На что внятного ответа он мне не дал. (Продолжение)
ТЕБЕ ТОЧНО НАДО В СКЛИФОСОВСКУЮ! Сам-то ПОНИМАЕШЬ, что пишешь? Или толко что с ЭГЕ?!
Прошу извинения, улетел мой комент, а снова напрягать мозги сил уже нет. Да и сказаного вполне достаточто, чтобы понять, что к чему.
Продолжение специально для врача из Склифасовского. Может это дополнение ему в чем-то поможет.
Так сегодняшняя ситуация в России чем-то напоминает ту далекую, советскую, только вместо мозамбиков, вьетнамов, никарагу, ангол йеменов, куб и прочих стран, сейчас на шее России висят прошедшая Олимпиада, игры в Казани, предстоящий ЧМ по футболу, строительство трех крупных газопроводов, Крым, Домбасс и такой же резкий обвал цен на нефть и в последующем на газ, замещение одного импорта другим и никакого ни промышленного, ни с/х развития а одна только красивая фантазия. Не случайно же Керри заявил, что, конечно, эффект от санкций против России невелик, но зато как хорошо работает снижение цен на нефть, признав тем самым, что Штаты имеют самое прямое и непосредственное отношение к тому, что происходит в нашей стране.
Ко всему этому следует добавить активное славословие СМИ в адрес России и ее руководителя, а также активизацию либерастов и проведение ими конференции РПР-Парнас, где намечались планы будущих действий и участие в
которой приняли все тех болотные деятели: немцов, рыжков ясин касьянов и
прочая шушера, которую Ф Достоевский называл поптосту сволочью. Немцов даже похвалился, что они протянули щупальцы уже в 60 регионов России. Видимо, он сделал это специально для американского посла таффта, ведь тому тоже надо перед госдепом показывать свою работу. А еще немцов похвалился своей встречей с ходором и налаживаним с ним "творческого" взаимодействия
Думаю, не загорами мы
А почему решили что путин победил?Обычно победители диктуют миру свои условия.В данный момент только Путину ставят условия, а русский народ привыкает к сыру за 1000 р за килограмм( который раньше 400 р стоил).На самом деле Путин просто продул все 15 лет, так как не смог ни экономику поднять, ни образование, ни медицину, да и армия на самом деле развалена, если копнуть поглубже.Ему надо было раньше уйти, тогда его бы уважали, а так как он уходит в кризис, как Горбачев , никакого уважения даже посмертно он не получит.
Иван, вы в России живёте или где? Буквально вчера покупал замечательный сыр по 270 рублей за килограмм. Брынзу - по 200. Можно, конечно, и по 1000 найти - из числа тех сортов, которые и раньше так стоили.
"замечательный" кушай сам,у нас еще и лечение теперь платное если что...
Выходит не так плохо живет русский народ , что "привыкает к сыру за 1000 р за килограмм" . Хуже было , если были пустые полки в магазинах и одни ценники .
и полный холодильник дома,чем полные прилавки "по 1000р." и голодные люди,которые не могут это купить...
Путин (Россия) не победил, а "побеждает" (автор статьи так говорит). Может быть, это ещё только "разгром немцев под Москвой". До "взятия Берлина" еще далеко. Но уже стало видно, что "Берлин" будет взят. Об этом и пишет автор статьи.
Иван
А почему решили что путин победил?Обычно победители диктуют миру свои условия.В данный момент только Путину ставят условия, а русский народ привыкает к сыру за 1000 р за килограмм( который раньше 400 р стоил).На самом деле Путин просто продул все 15 лет, так как не смог ни экономику поднять, ни образование
======================
А без хамона ты никто, а хлеб тебе и даром не нужен.
Что за условия для крестьянского сына, просто скотский беспредел!
Не помнящий, а чем Вы лучше Ивана?
Так же хамите, где конструктив?
Так сыр за 1000 сегодняшних рублей, это сыр за 4-5 руб. советских (перед перестройкой)! Сыр за 400 руб. перед перестройкой только в Москве для блатников (ныне правящих) встречался!
Ваня-Ваня! так ты совсем молодой, а берешься судить о тех вещах, каждодневных, которых не видел и не знал!!
А твои предки наверное в бархатной книге записаны-)))Так что ты готов свою родину за несколько рублей продать и троллить за рубли, хотя уважающие себя люди за рубли только в морду дают-)))Читай классику-)))
Для справки:стандартный городской батон белого хлеба: 15 коп. при СССР; сравни с сегодняшним, посмотри коэффициент.
Кефир при СССР: 15 коп. содержимое+15 коп (возвращаемых) за бутылку: сравни с сегодняшними (в невозвращаемых пакетах): посмотри коэффициент.
Потом пересчитай цену твоего сегодняшнего сыра в СССР-овские рубли, и успокойся, Ванечка!
В результате Россию обгонят в области экономики такие страны как: Италия, Индия, Канада и Австралия. Отсталая Испания уже дышит в спину. Это же какая "победа" так упасть! Мечтать о противостоянии с США, Китаем или ЕС и парить мозги про злобных бандеровцев возможно только включая фантазию и уходя от реалии жизни.
777
-------
Упади немедленно! Это кто же записал Италию , Канаду ,Австралию в отсталые страны?
Уж не 777? Видать одноимённого портвейна хлебнули изрядно. Это мы их догоняем и более менее успешно. См. сайт "Россия в мировой экономике".
77
В результате Россию обгонят в области экономики такие страны как: Италия, Индия, Канада и Австралия. Отсталая Испания уже дышит в спину. Это же какая "победа" так упасть! Мечтать о противостоянии с США, Китаем или ЕС и парить мозги про злобных бандеровцев возможно только включая фантазию и уходя от реалии жизни.
===================
Пока они смогли догнать по количеству долгов уркаину..
А ты видимо взял долларовый кредит, и тебе не до фантазий ..о вечном польском рабстве.
Хм..Прикольно! Сейчас очень много спекуляций в прямом и переносном смысле идёт на тему падения цены на нефть. Но глупо было бы думать что от этого всем хорошо и только одной России плохо. Насколько известно центробанк печатный станок так и не включил а валюта стала стоить очень дорого и откуда то деньги на её покупку надо брать. Есть два варианта или рубли воровать и на них покупать валюту или зарабатывать. Первый вариант возможен, но не в таких масштабах, второй вариант несомненно говорит об производственной активности, что очень хорошо. Есть ещё третий вариант, когда центробанк сам покупает и сам продаёт что бы взвинтить курс и выкачать рубли у спекулянтов. Ну сами посудите по какому курсу выгоднее вывозить валюту за границу, по 24 рубля за бакс как это было в 2008 году или по 54 рубля как это сейчас? Перед теми кто зарабатывает рубли в России стоит вопрос или закупить на них валюту и отвалить или вкладывать рубли и дальше в производство и бизнес. После того как вся эта пена сойдёт опять всё нормализуется, но соответствующие выводы делать надо обязательно..хе..хе..хе..
Ваши замечания абсолютно справедливы и обоснованны. Но вот еще какой момент и его следует учитывать при просчетах различных вариантов. В недалекой истории было два дефолта: а Мексике и в России, и оба они имели схожую конфигурацию и были вызваны искусственно и целенаправленно. В Мексике страну готовили к общему североамериканскому рынку свободной торговли, а в России приближался срок передачи власти ельциным своему приемнику и страну необходимо было англосаксам еще раз нагнуть, чтобы она была сговорчивой в течении более длительного срока. Как никак Путин офицер КГБ, а это навечно, и как говорят на Руси - чем черт не шутит. Общим в этих дефолтах было то, что предварительно искусственно держали низкий обменный курс местной валюты. У нас рубль долго гоняли по валютному обменному коридору, а СМИ все уши прожужжали про этот коридор, выдавая его за некое достижение.
И сейчас Россию целенаправлено подводили под дефолт за счет резкого роста цен на внутреннем рынке. И стоило бы чуть придержать обменный курс рубля, и дефолт у нас был бы неизбежен. Он и сейчас у нас имеет место, но произходит без катаклизмов и, так сказать, по скользящему графику.
Склиф
Ваши замечания абсолютно справедливы и обоснованны. Но вот еще какой момент и его следует учитывать при просчетах различных вариантов. В недалекой истории было два дефолта: а Мексике и в России, и оба они имели схожую конфигурацию и были вызваны искусственно и целенаправленно. В Мексике страну готовили к общему североамериканскому рынку свободной торговли, а в России приближался с
=================
А разницы между страной живущей в кредит и без долгов нет никакой? Тогда говорить вообще не о чем. Самым правильным путем идет уркаина, под руководством самых профессиональных специалистов. Когда Кащено бессилен, склифу тоже бы желательно отдыхать..
И здесь КМ.РУ не пропустил мой пост. Правда, в нем речь шла о президенте. Но была сказана абсолютная правда.
Не знаю, какую, стану вы имели в виду, кагда ссылались на страну, которая, якобы, живет без долгов, Штаты, Украинуили какую-то другую страну? Но я знал только одну страну и называлась она Р У М Ы Н И Я, а чем кончил руководитель этой страны Чаушеску, ва, видимо, все же известно. Ну тогда вы не просто дурачек, а дурачек полный.
Вы уж не поленитесь, прочтайте мой ответ члену КПСС на его пост от 03.12.2014 20:19 мне, сути, и добавить в ваш адрес нечего. Только почему вы дальше не продолжили цитату. А ведь англосаксы начали подготовку к передаче власти от ельцина к его приемнику с 1994 года.
СТРАННО, почему КМ.РУ не пропустили мой пост с цитатой из Бесов Достоевского, ведь в ней нет никакой крамолы, Бесы были написаны Достоевским задогло до появления интернетресерса, но он уж очень точно он сказал о таких деятелях как член КПСС и либералы с болотной. Это очень актуально. Может быть КМ.РУ как раз и добивается, чтобы я перестал писать на этот ресурс, но этим КМ помолает либералам.
Идею автора поддерживаю. Не верю, что Путин сидит у окна и с ужасом в глазах не знает как поступить. Кто будет сильнее покажет время. Я буду верить, что Мы.
мы не можем с голым задом натёртым чёрной нефтью кого-то победить. Для этого нужно этот зад протереть до белизны и сесть на собственный стул, а не искать стулья по всему миру, что удел нищих стран и их дурацких правителей. Какая победа, когда нет собственного станкостроения, без которого такая страна как Россия представляет собой инвалида 1 группы. Сталин бился за создание собственного станкостроения и создал целую отрасль, которая и позволила создавать все виды вооружения и победить в самой страшной войне человечества. И эти сволочи Сталина всё поливают помоями, далдыча про зеков и посадки. Сейчас эти посадки нужны больше, чем тогда - разворовали страну и разграбили до последнего зёрнышка в амбаре, где уже подохли все мыши. Вот когда этот победитель закроет олигархат и всё до копейки будет направлять на строительство заводов, тогда можно будет говорить, что он намерен сделать Россию сильной и уважаемой. Ведь у нас нет своих заводов по современной электроники. О чём думает этот победитель, после всяких развлекалок в виде игр забав безусых мальчишек.
Ната приближается к кремлю
Экономика умерла
Украину отобрали
рубль упал
страна изолирована в друзьях маргиналы
даже патрнер Лукашенко кидает по разу в нелелю
_______________________
А ПУТИН вопреки всему побеждает
был ьы Ходор резидентом, не было бы разницы
Skeptik
Ната приближается к кремлю
Экономика умерла
Украину отобрали
рубль упал
страна изолирована в друзьях маргиналы
даже патрнер Лукашенко кидает по разу в нелелю
_______________________
А ПУТИН вопреки всему побеждает
был ьы Ходор резидентом, не было бы разницы
============================
Только с уркаиной..
а Эрэфии кранты.
Путин может и побеждает,
а Эрэфии кранты.
ответить ветвь обсужд
=========================
Туда тебе и дорога, если спешишь можем помочь.
Путин побеждает потому, что прислушивается к кавказским и азиатским бизнесменам. Они лучшие. А СССР проиграл потому, что не хотел их слушаться.
Это на правах рекламы?
Что за бред?
На Кавказе и в азии есть только жулики и воры, да еще рабовладельцы из Дагестана, не было там никогда бизнесменов...
Название статьи смешное -читать дальше не имеет смысла.
САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ КОМЕНТ! Поэтому и я не стала ЭТО читать!
Серега Москва
Название статьи смешное -читать дальше не имеет смысла.
===================
Даже дуракам нечего сказать, это редко но бывает.
Во до чего Путин довел со своей дураков со своей пэрэмогой.
Ктоб мог додуматься до этого! Жуть-с.
когда бензин станет 50, а доллар 100 - мы совсем победим.
... ибо как сказал доктор Айболит "это даже хорошо, что нам сейчас плохо!"
:)
хочу выразить благодарность сайту за возможность свободного доступа
к возможности коомментировать и высказывать мнение любому человеку
без всякой регистрации.Вы есть самый что ни на есть "народный" сайт
и это есть очень правильно.Я из Сибири,вот сегодня зашел на сайт
ng.ru и на одну изошренную антироссийскую статью попробовал оставить
коммент,потребовали зарегестрироваться,все заполнил ,не прошла
регистрация,прочитал СОГЛАШЕНИЕ ,оно какой-то бред как будто меня принимают на работу в секретную контору господина Ремчука,где
все свои и чужих не берут,вроде сайта "Хартия95".Поди эта контора
типа "НКО" на иностранных подачках."дерьмократы е...нутые".Спасибо Вам
ваш сайт один из лучших.
А мой коммент не опубликовали
Ваня! Зря ты тут так расшаркиваешься. Сайт действительно один из лучших, а вот модераторы дерьмо!
Наивняк-у нас палец не показывают мотовилу до локтя пальцем только щекотнуть Мотовилой все дупло разворотят
Этого плешивого никто не боится, все плюют на него. А дома нечестивцев сажают в Гулаг как при Ягоде. Русская революция неизбежна как при Сталине.
"...и нет такой провальной конфузии, которую Россия не объявила бы как свою Великую Викторию !"
Не статья, а шизофрения. Как с другой планеты свалились...
P. S. (к статье)
КТО НАПИСАЛ НЕ ЗНАЮ, А Я ДУРАК ЧИТАЮ )))
Вот-вот
P. S. (к статье)
КТО НАПИСАЛ НЕ ЗНАЮ, А Я ДУРАК ЧИТАЮ )))
======================
И про тебя написали.. причем доступно!
«Весьма неожиданно для Вашингтона война на Украине может превратиться в войну за освобождение Европы от США и войну против доллара», - отмечает Zero Hedge.
))) Размечтались!
"...В энергетической игре с высокими ставками на евразийском континентальном массиве будут господствовать русские, а не западные трубопроводы..." А у кого ещё имеются столь богатые источники нефти и газа, например? Только их разведка стоит больших денег. И мало кто себе может позволить даже разведку! Запад продаст желающим технологии и технику. А если нет нефти, газа и передовых технологий, то это будет Украина! Со всем её попрошайничеством. Печалька.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.