Что скажете, Сергей Викторович и Владимир Владимирович? Уважаем выбор украинского народа? Али как?
"Реакция со стороны России последовала практически мгновенно. «Это недружественный в отношении нас шаг. Этот политический вектор только добавит неприятностей и остроты в отношениях. Мы к этому будем относиться негативно»"
---
Путин молодец, ещё год назад Украина и не помышляла о членстве в НАТО.
.
Правду говорят - как сам себе сделаешь, так никто не сделает.
.
Верной дорогой идёте, господа россияне.
Ну ты трепло. Таблеточек для памяти попей, а мы хорошо помним что Ющенко с Тимохой еще во времена первого майдана вопили о НАТО.
Сколько ненависти к России и поразительная недальновидность "избранников народа".
//////////////////////////////////////////////////
А шо ви своих не узнаете ? Вместе строчили конспекты лекций по курсу КПСС в ВПШ. Впрочем если вас без трусов на морозе оставить также запоете, не сомневаюсь. Вопрос выбора , когда своего нет а стырить хоца . По стране гоняют баталь .. банды Грыцков с оружием , Донбасс в руинах, мосты взрывают, Крым истек .Наступает время когда редкий укроп доедет без приключений до середины Днепра.
В смысле голосуй не голосуй , реалии говорят шо рядом с вашей норой берлога медведя .И вопрос. стоит ли разводить медведя на писк сурка ?
Хм..Прикольно! Я говорю прикольно наблюдать за радостью укропов что под Хорьковым будут стоять ПРО, а собственно говоря для чего они там задуматься ума не хватает, какие ракеты они собираются перехватывать если по амерзам бить будут через Северный полюс и с атомных подлодок, а по ЕС с непотопляемого авианосца под названием Калиниградский военный округ, впрочем достаточно будет и Искандеров которых там уже предостаточно..хе..хе..хе..
и Юрьев день!"
-----------
Кремль признал Петра Алексеевича,признал дефективные выборы под бандеровским давлением как нормальные ,призвал всех бороться за территориальную целостность Украины..
----
Вот и получайте..
Американцы бы в таком случае ничего бы не признали.
Не признавали и СССР до 1933 года.
Ещё они хотят в законодательном порядке отказаться от экономического спада, разрухи, от политических кризисов, от недостатка газа, от голодомора, от преждевременной смерти, от рака, от вируса Эболы, от внебрачных детей....ну, много , много ещё от чего они могут отказаться в одностороннем порядке. И это их право! Право Рады!
Легко поднять российскую прессу времен оранжевой революции - Украину начали заталкивать в НАТО приблизительно в тот период. Не самая это была простая задача, надо признать! Недовольные в кремли сейчас, как и обычно, играют плохо, им не мешало бы пересмотреть ну хоть бы Семнадцать мгновений весны - все у них идет по плану, наверняка многие из них сегодня были представлены к новым званиям, орденам и именным мерседесам.
Да пусть хоть в клуб гомиков и лесбиянок вступают. Америка им поможет. Но сюда больше ни ногой ! Ни на одной двери , ни одного кабинета в России не должно быть таблички с окончанием на " ко " , " чук ".
Несчастный, вы хоть понимаете кто такая госпожа Матвиенко? Ее тоже изгоните?
Одним из условий вступления в НАТО, власти Украины наверное подразумевают полное финансирование всех расходов незалежней, как в зкономике, так и в военной сфере. Запад вряд ли на это пойдет!
Я так думаю, что теперь о целостности Украины говорить ни к чему, даже на самом высоком уровне. Нам это больше не интересно.
Отказ Украины от внеблокового статуса- это элемент признания Новороссии !
____ Очень глубоко ныряют . Беда в том , что практически весь украинский политикуум родился в Советском Союзе , а личностные данные закладываются до четырёх лет . Они всеми потрохами уверены что они имперцы , в их мозг даже не помещается мысль , что это уже абсолютно не так . Хорошо иметь дело с противником , который не заглядывает дальше трёх ходов ...
"«Это недружественный в отношении нас шаг" -А.Келин. Да что вы говорите? А захват Крыма, а Гиркин запустивший по его словам "маховик войны на Донбассе", а ваши наёмники, ваши казачки на востоке Украины это дружественный шаг? Украине не под силу иметь армию, которая может противостоять мощной российской армии,/а больше ни от кого угроз не исходит/, поэтому вполне разумно спрятаться под общий зонтик безопасности.
А когда вы захватывали Крым у России вы не думали что это недружественный шаг? Кто возьмет таких как вы в НАТО? Там что идиоты и не понимают что вы сразу постараетесь втянуть НАТО в войну с Россией. Оно им надо? Мечтайте дальше.
ну и чо теперь получим базу НАТО под Харьковом и будем радоваться что крымнаш ну ВВП чо молчит великий стратег
Чего же так скромно - только под Харьковом? По всей длине границ, плюс базы ПРО там, где это наиболее для них эффективно.
Укропы, копайте бомбоубежища!
Надо было соблюдать Будапештский меморандум и Большой договор. Не аннексировать Крым и не нападать на внеблоковое государство.
Все сложнее, нападать конечно ненадо. Но ситуация гораздо сложнее, Крым давно хотел в Россию еще с 90х годов когда ему не дали, и кстати 70% граждан СССР высказались на референдуме за сохранение союза. И в этом смысле тоже можно сказать что Украина сепаратистски покинула СССР, и ничего ведь так?
Согласен вы не должны были аннексировать у России Крым в 54-ом году.
А в Раде-то стоят,аплодируют,словно войну выиграли... А отопление,свет
у вас на постоянной основе? А простые люди согласны с вы...ом вашей Рады?
А поделишся потом впячетлением каково это быть вражеским государством по
отношению к России? Настоящие неприятности у вас еще впереди. Ну и как
было сказано выше,Укропы, копайте бомбоубежища!
.....аааааааа,вы ......о каком "государстве"....."панове"7
Ой, не свисти! О том, как в Крыму готовили базу НАТО известно всем. Не готовили бы- не было бы там зеленых человечков и Стрелкова на Донбассе. А теперь получите что заслужили.
Аннексия - есть насильственное присоединение, а Крым воосоединился по воле своего народа и жители Крыма довольны. Вот Киев не имеет желания воссоединиться с Руссью (Россией), более хотят соединиться с тевтонами - и это его право.
Укропы сделали свой выбор! Проект "укропия" близится к финалу. Давно пора начинать вести активную разведку, противодействие во всех сферах деятельности и истребование всех абсолютно долгов. Первым шагом должно быть выдворение всех укропов с территории России, естественно с учетом Новороссии. Вторым шагом - активная работа по дестабилизации обстановки. Наши либералы конечно против этого, но через дестабилизацию реально привести все здоровые силы в остатках этого общества во власть и ликвидации этого гнойного нарыва на теле "Русского мира". Ну и в третьих, вливание "укропе" в блок НАТО будет способствовать скорейшему распаду этого блока.
Сколько ненависти к России и поразительная недальновидность "избранников народа". Это откровенно недружественный и провокационный шаг. Надо теперь признавать Новороссию как альтернативу бывшей Украине.
А вы ожидали любви, аннексировав Крым и устроив бойню с подачи вашего героя Гиркина в Донбассе?
Могут хоть обзаявляться о вступлении в нату, Страны имеющие внешние территориальные конфликты туда не берут.
Замечательно, теперь все обязательства России по суверенитету и границам Украины- аннулированы. Можно спокойно признавать ДНР и ЛНР.
превратив Украину в потенциального военного противника России - Россия уже давно превратила Украину в военного противника и не потенциально. Теперь у Украины выбора нету. А США думаю воспользуется этим фактом по полной. ПРО будет под Харьковом.
Под Харьков будет Новороссия. А "Украина" останется на Канадщине...Когда в нее остатки Гиличины переедут....
И автоматически ПРО под Харьковом попадет в прицелы Российской армии,
интересно жители Харькова хотят жить под прицелом?
Хочешь запугать прицелом? Харьков достаточно насмотрелся на войну в Донбассе и боится этого у себя. Украина слишком слаба, чтоб сдерживать мощную российскую армию, поэтому прибегнет к коллективной защите.
Тебе правда станет безопаснее и спокойнее отдавшись заокеанскому "партнёру"? Или просто секса хочется?
Не внял Порошенко Назарбаеву и Лукашенко.
Хотя даже если бы и внял, то что он может? Марионетка безвольная и безсильная.
Ну, что ж. Тогда Договор о Дружбе..., подписанный в свое время Украиной и Россией является недействительным, т.к. там было указано, что Украина не вступает в недружеские РФ союзы и блоки. Соответственно, тем самым освободила РФ от гарантии ее территориальной целостности. Вот, так!
Вопрос теперь к нашему гаранту и правительству.
Потому что это означает одно - война. Вопрос только времени.
Развели русских/славян как лохов, своими же руками себя и уничтожаем.
Молодцы ...! И территорию зачищают, и ресурсы прибирают, и с ненавистным русским миром справляются! Причем руками самих же русских! Им зачет!
А нам?????
Крым вам, запамятовали разве? К Крыму оздоровительные санкционные процедуры бесплатно приложились. Прекрасных Русских людей-труженников целые миллионы к вам перебежали, по телеку рассказывали. Эти Русские кстати, всех ленивых хохлов двадцать лет кормили, те уже едва помнят, как и ложку ко рту подносить, разбаловались. А уж как луганчане-донетчанее на Русском языке говорят и дискутирую - заслушаешься, такой слог и мелодичность! Теперь вот место в Таможенном быстро растущем Союзе для других желающих стран освободили - а там и Венесуэлла, и штаты Джаму и Кашмир, и Сынзянский автономный округ в очереди стоят. Нет, жаловаться вам - грех!
Украина ранее приняла на себя обязательство не вступать во враждебные союзы. Нарушив его она фактически денонсировала Большой договор. Наши руки больше ничем не связаны, кроме трусости верхушки.
Может кто то сомневался в таком результате?Пиндосы сидящие в куеве добивают б.украину.Вступление в блок нато просто ускорит уничтожение б.украины.
Смешно,но факт-еврейско-бандеровская нечисть просто не в состоянии понять,что "цивилизованный мир" делает всё что бы уйти не потеряв лицо,из б.украины.
Геть від Москви!!!!
А я мало сомневаюсь, что даже, не будь Майдана, Украину бы всё равно затащили в НАТО. Только постепенно. Технологию этого дела и знаю, сам был её свидетелем, а то, что на Украине такой исход подготавливали и как это делалось - не секрет.
Реакция РФ-это недружественный шаг:-):-):-):-),ну смех да и только! А аннексия крыма и наводнения боевиками донецка это значит дружественный шаг:-):-):-):-),во класс.
Это адекватная реакция на агрессию,не будь ее и закона не было бы
Я тоже смеюсь когда вспоминаю что в 1954-ом году Украина аннексировала Крым у России.
Много чегь не было бы, не случишь поскакушек на Майдане....
Крым нужно было самим добровольно отдать ещё в 1991г. Во все времена владение Крымом - привилегия великих держав региона. Да и живут там в основном русские, а вовсе не украинцы. Скромнее нужно быть. Тогда и позорища с Донбассом бы "не было.:-):-):-)
Себя пытаешься убедить или окружающих? По поводу "аннексии".
Поезжай в Крым и скажи например в Севастополе или в Симферополе на людной улице, что всё вы, здесь живущие, насильно "аннексированы" и "закабалены" Россией.
Только потом, думаю, придётся тебе быстро и без оглядки бежать до самого до Киева, иначе, если догонят, то физиономию попортят сильно.
Крым достояние всей Украины,а то что там пророссийские настроения культивировались и флот стоял,не дает право его отделять или мнение там чье то спрашивать! Все эти пророссийские жители,завезены туда не так давно,в середине прошлого века,нет у них права что то отделять или голосовать! Но это не важно, без путинских войск этого не было бы! Так шо натовские базы в доль границы,это закономерный итог ваших действий,в крыму и донецке!
Хотя до того как вы это учинили,общественное мнение не поддержало бы вступление в нато,вы помогли:-):-):-):-):-)
А с какого времени Крым вдруг стал "достоянием УКраины". А то что он 200 лет был достоянием России и что мы в него вложили немерянно, это наплевать? А то что вы "достояние" за 23 года незалежности довели до ручки? Так с достоянием не поступают.
И потом главное- там люди живут и они имеют право выбирать свою судьбу.
------------ И еще не помнишь откуда это - "— исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами," ?
А я напомню- из декларации о суверенитете Уккраины.
Так почему украинцам можно ссылаться на Устав ООН а крымчанам нет? Они что недочеловеки и на них устав ООН не распространяется? Так что помолчите.
Киевский, Россия - это достояние Киевской Руси, а "Украина" - это достояние России. Только при таком раскладе становится неважно, кто и когда отвоевал Крым. А иначе давайте разбираться...
Насчет права голосования. Вы у верены, что лично у вас оно есть? У меня сомнения. Ибо есть основания полагать, что вы немного не в своем уме. Какие основания? Да потому что вы только что лешили права голоса вчерашних граждан Украины. Логика отсутствует. Увы.
дуринь..а про аннексию своего мозга западными кукловодами это дружественный шаг по отношению к России? Или ты думаеш что это хорошая была идея затянуть Украину в геополетическую разборку между РФ и западом? Сидели бы да нерыпались. А щас попали по полной.
Так кому же вы обеспечиваете "территориальную целостность", господа кремлевцы?
Как кому ? Гражданам бывшего СССР, а к кому какая область относится дело десятое. Вчера передали Украине, сегодня России. Решать здесь все будем мы и никто другой.
Теперь уже никому.Этим законом все обязательства России ликвидированы.
Россия не то государство, которое выполняет свои обязательства по договорам.И она продемонстрировала это всему миру. Вам давно никто не доверяет, вы понимаете только язык санкций и силы.
Это ты хотел сказать про США и ими управляющим кукловодам из ФРС? Мозг свой очисти от вредоносного программного обеспечения западных спецслужб.
Как я это знаю? я сам живу на западе 25 лет и хорошо разбираюсь что и как тут вертится. Такое мелкое самосознание как у тебя это западный продукт хорошо спроектированный и внедрённый. К твоему сожелению.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.