Как все похоже. На марафоне - братья Царнаевы, а в здесь братья Куаши! И события и тут, и там развиваются, как растущий снежный ком, стремительно с погонями и стрельбой... с вовлечением огромного количества обывателей в трагические события для придания им большего резонанса. А ведь Царнаевы граждане США, а Куаши граждане Французской республики. Так кто зарыл под Парижем собаку?
«Мы не знаем, кто заказал эту профессионально подготовленную операцию против Charlie Hebdo, но нам не стоит теряться в догадках. Следует рассмотреть все гипотезы, а на данный момент принять, что самой вероятной целью было разделить нас, а заказчики, вероятнее всего, находятся в Вашингтоне», - заключает Тьерри Мейсан,главный редактор сайта RéseauVoltaire.
И концы вводу. Блестяще сработали наши люди во французской полиции.
Завтра же выпишу им премию в долларах.
Теперь можно бомбить Сирию у которой уже нет химического оружия?
А Олланд двинет французский флот на помощь американцам к берегам Сирии, бывшей колонии Франции?
Европейцы все стали ЭБДОшниками..,которых заокеанский масс-медийных петух обкукарекал!
Обученные боевики идут на операцию с документами, при этом случайно теряит их в машине... Совсем как новенький паспорт, обнаруженный 11 сентября на груде развалин...
Все эти "теракты" спланированы французскими спецслужбами при содействии ЦРУ. Причем французы решили сэкономить - отчего получилось полное палево. В жертву была принесена редакция журнала, состоящая из людей нетрадиционной ориентации. Посмотрите YouTube - там вы увидите жестко отредактированные (SubscribeToday) видео нападения с затемнением как раз тех моментов, которые могли прояснить степень достоверности... полицейскому из калаша в УПОР стреляют в голову.. Что должно быть с головой после этого? Где следы крови на асфальте? Почему выпадает кроссовок из машины? Почему на 32 убитых и раненых на ВСЕХ видео мы наблюдаем ОДНУ машину скорой помощи? Почему убили ВСЕХ нападавших? Лично мне не жалко французов - их выбрали как жертву. Видимо они этого заслужили..Дальше попытаются закрутить гайки.. Вот только кажется мне, что поздно все это. Ислам в Европе силен. Если будут давить - польется кровь от которой обычный обыватель не в восторге. Все это свидетельствует о неадекватности тех стратегов, кто планирует все эти глупости.
И когда этих 32-х хоронили? Где плачущие родственники - дети, жены?
что видит Европу мусульманской...
И никаких следов.Концы в воду.Есть только информационный осадок под который гонят идеологию.
Дети рабов вывезенных из колоний просят не смеяться над их духовностью.
Вот кстати да. Почему молчат сами французские мусульмане? У нас конечно жуткий тоталитаризм и никакой свободы слова, но даже наши муфтии высказались. В том смысле, что стрелять в журналистов нехорошо, но у мусульман тоже есть чувства. И Кадыров высказался. А французские молчат в тряпочку? Им нечего сказать? Уверена, есть. У них же такая офигительная свобода слова. И полная терпимость. Только на тему чувств верующих и защиты традиционных ценностей наложено табу?
"Когда дым развеялся среди убитых шпиона Джонса не было..."
Из рассказов про майора Пронина
Вспомнился старый анекдот. Заходит мужик в трамвай, видит негра. -О, обезьяна. Негр ему - я такой же человек, только черный. -Говорящая! Это к вопросу о московских д.ф.-м.н. - некоторые даже писать умеют.
Как же обошлись без К.Собчак ? Не дали им право на защиту, не зачитали права, а телефонный звонок. Может это вообще не тех уничтожили. А как же адвокаты, суд, бумажная промышленность ? Не пострадали ли в процессе спецоперации заложники ?
А вот про нас они в таком случае говорили, что подавляем борцов за свободу...
а вот четыре заложника погибли при штурме французскими спецназовцами кошерного магазина в 20-м округе Парижа... Мдааа... Французы теперь за кошерных ответят.
Всё правильно. Так должно было быть - что бы никто ничего рассказать не смог.
Подоплёка терактов - американцы в одиночку не справляются с ИГИЛ - нужна поддержка вооружённых сил Европы, а для этого необходимо сформировать общественное мнение.
Американцы не справляются с Россией. Нужна поддержка Европы в борьбе с международным терроризмом России и в частности Кадыровым. Уже подключились наши люди на Эхо Москвы и в Париж срочно выезжает Порошенко. Кстати террорист ( правда уже мертвый)совершивший теракт в Турции признался одному человеку( когда был еще живой), что он гражданин России, но потом с целью маскировки все время говорил на английском.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.