Да достали вы со своей Одессой,ну сгорела там пару десятков предателей,что подстрекали к развалу страны!
/////////////////////////////////
Xaxaxa. Да достали вы уже с 11 порносатириками, верующих будоражите сатанисты.
Ха таких преступников полмира , не надо далеко искать близорукие что ли . Лучше бы нашли кто сотню завалил , самолет с 300 пассажирами и сжег 50 человек в Одессе . Ощущение что мир наполнили идиоты.
Пусть теперь какая-нибудь мразь попробует рассказать сказок про политические репрессии при Сталине.
Так, как эта гоп-компания не проживала в РФ последние годы, то получить гражданство могла только специальным Указом Президента РФ с формулировкой "За особые заслуги перед Российской Федерацией".
Какая страна, такие и заслуги перед ней.
А ваше какое сопливое дело? Россия в отличие от Украины независимая страна и поступает так как считает нужным, а не как американский посол прикажет.
Бандиты мира, мафиози, государственные преступники - объединяйтесь против мафиози интерпола!!!
И еще, нашли "отравителей" Ющенко? Кто заказал убийство журналиста Гонгадзе?
А судьи кто? При Януковиче Крым и Донбасс были в составе Украины, пенсии и зарплаты выплачивались вовремя, все были живы, были подписаны огромные проекты с Россией и взят кредит на развитие... А теперешние кровавые переворотчики хотят Януковичу что-то предъявить?
"Конституция России запрещает выдавать своих граждан другим странам." Так ему уже и гражданство дали ?
Хотя ворюга и обласкан и укрыт в РФ, но все же ВОР- ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Может тогда и российское коррупционное ворье прижмет хвост и восторжествует хотя бы самая элементарная справедливость в обществе. А то позорище, хотя бы с тем же седюковым и...
Совершенно верно. И его министр экономики Порошенко ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ВМЕСТЕ С НИМ! Не предал бы Беркут, придушил бы в зародыше ЦРУщую Хунту - был бы нормальным президентом, а не дурачком в розыске.
Согласен.Но тогда ьнужно в полном составе посадить ворье из украинского правительства и Рады.Без исключения,а то чего же одного Януковича.Так коррупцию не искоренишь, просто вместо одних воров будут другие , еще более наглые.Что сейчас и наблюдаем на Украине.
Интерпол получил приказ от госдепа... Ничего личного))))
Между тем, генпрокурор России Юрий Чайка сообщил «Российской газете», что его ведомство до сих пор не получало запросов от украинских коллег о выдаче Януковича и других политиков соседнего государства.
Наверно потому и не получала запросов на выдачу, что украинские коллеги знают законодательство РФ лучше чем Чайка. Если Янукович является гражданином РФ, то что он там собрался рассматривать. Другое дело, если эта семейная чета действительно накосячила, то через интерпол его можно посадить в самой РФ.
Честно говоря, мне все равно что там будет с Януковичем, но выдавать его фашистам? А как с теми кто развязал террор мирных жиьтелей в Донбассе, кто устроил на Украине вооруженный переворот, кто сжег людей в Одессе?
Это уже не преступление? Януковича выдать, но в обмен на Сеню-кролика, Авакова, Турчинова, Парубия, Потрошенко и прочих убийц украинского народа.
Да достали вы со своей Одессой,ну сгорела там пару десятков предателей,что подстрекали к развалу страны!
В одном Киеве в 1919 годк чк воглаве с Лацисом такие зверства устраивало,(простоволосы на голове встают)что события в Одессе это так детское наивное ! Или почетный житель городаХарькова серийный маньяк убийца Саенко,любивший из всех яблок,больше всего глазные! О его садистских штуках тоже наслышан!
Что же вы, о жертвах ваших любимых совков не упоминате?
Одна отмазка,запустили человека вкосмос и завтраки при Брежневе по 10 копеек! ТАК ЧТО ВЫГОСПОДА РОССИЯНЕ,нам тут не рассказывайте,у вас у самих столько живодеров на постаментах стоит и которых вы лелеете и историей называете,не вам нам что то говорить!
Достали с этой Одессой
Ты это родственникам сожженых вами в Одессе скажи, посмотрю что с тобой-"доставалдой" будет.
С Лацисом? Ну тогда претензии к Латвии, Россия-то тут при чем.
Жертвы совков это и ваши жертвы тоже.А ты как думал, что отделились и теперь все что вы сами творили на территории Украины, это вина России?
Ты жалкий жулик, и не хочешь за свои совковые дела отвечать. Вечно вы виновных на стороне ищете. Не будет у вас толку пока не дойдет что вы сами все это сотворили и сами себя по бестолковой башке не настучите.
С Одессой к сожалению вас еще никто не достал. Но рано или поздно достанут, не сомневайся.
эти тупо исполнители, надо ударить по инициаторам и вдохновителям.
Прохиндея и разбойника Коломойского наша прокуратура объявляла в международный розыск, "мировое сообщество" заявило, дескать улик недостаточно, дескать дело политическое.
Януковича же хотели конкретно убить, потому что свергли незаконно и сами это понимают.
Его хотели убить, а не судить.
Януковича только в обмен на Коломойского.
На самом деле его не выдадут и правильно сделают.
А за убийство на Донбассе мирных жителей когда интерпол будет арестовывать киевские власти?
Вовка, тебе ещё раз процитировать откровения твоего героя гиркина или сам найдёшь? "Герой" честно рассказывает, что это он с отрядом отморозков "запустил маховик войны, которая до сих пор идёт в Донбассе". Подсказываю. "Герой " этот сейчас находится в Москве.
А кто сказал , что Гиркин не приврал? Ты такой глупый, что всерьез считаешь, что Гиркин с двумя десятками человек, мог развязать войну против всей украинской армии и внутренних войск и МВД?
Ну тогда вы лохи невероятные, если два десятка человек справились с десятками тысяч укровояк.
Ты неевнимательно Гиркина читал, он четко сказал, что когда он появился в Донбассе, война уже шла. Учи матчасть.
А вы создайте прецедент. Арестуйте тех, кто повинен в уничтожении жителей Чечни.
Не только арестовали ,но большинство уже отправили на тот свет.
За время войны в Чечне численность чеченского населения удвоилась. Хорошенькое уничтожение. Удвойте русское население Донбасса. а потом и вякайте.
Подозреваю, к чему вы клоните, но под жителями Чечни можно понимать жителей всех национальностей. И те, кто поджигал Чечню, находятся скорее всего, за океаном. Пример, как только в Ингушетии прикрыли всякие международные фонды, количество выползок боевиков резко убавилось.
Янукович и др. имеют гражданство России, то по Конституции России запрещает выдавать своих граждан другим странам. Так, впрочем, и американцы делают.
И это радует!
Сдал русских фашизму
Гарант его не накажет!
Кто тогда?
Одна подмога!
ЕУ карает взяточников и воров.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.