Французы всегда проститутуировали,немцам сдали Францию,а оказались страной победительницей.
Вот-вот! Что и следовало ожидать. А я всё жду, когда же нас обвинят в чём-либо. И наконец-то дождались. Конечно же, опять виновата Россия! На Солнце пятна - виновата Россия, взрываются вулканы - виновна Россия, и вообще мы виновны во всём. Это надо же так мозги свои сломать!!!
Во Франции началась "охота на ведьм". Дело не новое.
Теперь понаблюдаем,если выяснится,что теракт готовили во Франции,то будут террористами,если готовили в России,то борцами за свободу Ичкерии.
и закаева поймали????
Чеченцы, наверное, из антироссийского бандподполья. Жаль, очень жаль, что они не успели отблагодарить лягушатников за их поддержку антироссийского террора в 90-е. Кара была бы вполне справедлива.
Ну и шандец после этого вашей Франции.....
Не удивительно, что провокация французов набирает такие вот обороты, если бы Разман Кадыров не отреагировал достойно, тогда этих личностей не задержали бы. Дальше все будет развиваться по накатанной: пришьют дело и посадят.
Франция показывает некий отклик фантомной российской агрессии и так же за Мистрали мстит, которые еще даже не отдали..
Вот такой вот ход французским конем!
наверняка было задание от кремля
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.