Заявил что Украина развалится,а этот спец. в таких делах разбирается.Кравчука надеюсь майданутые не подозревают в подкупе Москалями.Самое страшное что сионистам-сатанистам удалось стравить между собой наследников Киевской Руси.
Вообще-то, о том, что без федерализации(образно говоря) Украина обречена на развал, заявлял еще Скоропадский! А ведь в его время Украина была значительно меньше... Но нацистам сама мысль о том, что "донбасня" и "кацапье" будут неподконтрольны им, великим сверхчеловекам, настолько невыносима, что остатки сознания начисто заблокированы мантрой "або украиньский, або безлюнний!".
Да, Кравчук знает. Это ведь он со своей кликой разваливал Советский Союз, пестовал бандеровцев и нацистов Украины.
Кравчуку досталась самая мощная и богатая республика в Европе.
И во что они её превратили?!
Процветающая Украина стала нищей, на грани развала, а гражданская война и отрыв от России превращают её в руину и колонию Запада. Марионетки США в Киеве продолжают дело Кравчука, Кучмы и Ющенко, а Тимошенко и Ярош с " Тризубом " ждут своего часа.
Как ГРУшики смогли взять здание донецкого аэропорта: только путем полного его подрыва и завалов. Набрать:-«Олег Ярчук проанализировал бой в Донецком аэропорту»: После пленения нескольких украинских защитников донецкого аэропорта, которые оказались под завалами обрушенных перекрытий оказалось, что хваленым расийским ГРУ шникам и спецназовцам противостояли простые украинские защитники , которые до войны с Россией работали простыми рабочими, инженерами, менеджерами и учителями.
Вам, Оля, наверно очень хочется, чтобы именно спецназ ГРУ взял аэропорт Донецка? На меньшее вы никак не согласны? Вы что российский Генштаб за сборище идиотов держите? Опуская всё остальное сообщаю, что Спецназ ГРУ не занимается ОСАДОЙ вражеских укреплений. Для этого существуют артиллеристы. Само название "спецназ" говорит о том, что эти части выполняют СПЕЦЗАДАНИЯ, то есть проводят тайные или скрытые диверсионные операции в ТЫЛУ ПРОТИВНИКА. Вас на Украине видно настолько оболванили, что вы готовы как попугаи повторять любую глупость вашего "Министерства Правды".
По поводу аэропорта. Довольно давно США возражали против его полной зачистки от укровояк, вот их сильно и не трогали. Даже трогательно простились, когда выпустили. Моторола прощался, все видели репортаж.И пропустили новых. НИКТО СИЛОЙ НЕ ПРОБИВАЛСЯ,И НЕ МОГ.
И как вообще можно воевать в полном окружении? Тоже мне, защитники Брестской крепости.
Но сейчас донецкие озверели - особенно после последних акций артиллерии и диверсантов по убийствам мирного населения в тылу Донбасса,по убийствам чиновников, и сейчас им уже всё равно. Их даже уговорить невозможно.Сегодня обещали больше не брать в плен укровояк.
А как вы видите свою, предположим на секунду, победу? Шахтёры разозлены, и в укрогосударство их не заманишь. У многих родня погибла от рук украинской армии. Они по любому теперь в партизаны пойдут.
Нет, чтобы дать им в своё время ограниченную автономию и русский язык, так надо было их разозлить.
В России,например, этих автономий вагон, ну и что?
О этот чудо-аналитик Олег Ярчук!
Вы, Оля,хоть поняли, что он писал?
Я погуглил и прочел. Это перебивает несомненно хохму с Оплотом-Гайдамаком. Ярчук ухитряется откуда то из Киева моментально перехватывать массу донесений, рапортов и моментально подбивает точнейшие результаты потерь! А еще это он "Всевидящее Око" Саурона. Видит как идет бой, и через пару часов успевает нащелкать тексты с "анализом".
*
Серьезно. Это украинское чудо похлеще иных будет. Никто в мире не в состоянии так моментально, с сотен верст, не получив данные со всех сторон, проводить анализ.
*
А если честно. Впечатление, что это не анализ, а фантазии человека достаточно далекого от армии. Понабравшегося фраз по верхушкам. Сочиняющего... м-м-м чтиво годное например для вас, Оля.
Вам ниже Вольный показал один из ляпов. А есть еще. Не один. Покажу.
*
"Потеряв 3 единицы бронетехники танки закружились по площади пытаясь избежать повторного поражения и оказать какую то помощь подразделениям в терминале уже не могли"
*
Это что, игра в снежки, где "кружась по площади" можно уворачиваться от стрельбы? И что значит "вторичное поражение"? Т.е танки один раз поразили, т.е. подбили? А второй раз они не хотели быть подбитыми, так? Для аналитика - очень круто....
Или...
*
"Подразделения ... полка проникнув на высшие этажи здания... пытаясь ориентироваться на местности, то и дело натыкались на позиции защитников в самых неожиданных местах."
*
Похоже "аналитик" - крутой спец по стрелялкам. И какие "неожиданные" места?
Глупо с вашей стороны метать бисер не перед свиньями даже, а перед биомассой.
Чем мне "нравятся" хохлы, точнее изумляют, так это тем, что они умеют покруче пиндосов врать и не краснеть... Причем большинство!
Бацилла в них сидит какая-то что ли?
Поросенок ничтоже сумняшеся заявляет о лучшей на континенте армии, то его присные о том, что пассажирский самолет и автобус тем более расстреляли ополченцы, что одесситы сами себя сожгли, что вся Украина воюет с отборными частями русской армии, что Россия напала на Украину и Германию начав Вторую мировую войну, что никаких журналистов или там корреспондентов на Украине никто пальцем не тронет и не трогал, что они просто сами под пули и снаряды попали...
Одним словом, на эту фашистскую образинк некуда клеймо ставить!
Вот и еще одна защитница чистоты укронации объявилась...
Интересно, а Моторола с Гиви знают, что их в ГРУ приняли?
"Как ГРУшики смогли взять здание донецкого аэропорта" - чего-чего взять? Какое, нахрен, здание? И кто такой "Олег Ярчук"? Еще один диванный спецназовец...
А ГРУ, "Оля", у тебя под кроваткой бегает, тапочками их, тапочками!
Пардон, необходимо в яндексе набирать: "Аналитик проанализировал бой в Донецком аэрпорту"
Ну и набирайте на здоровье, нам-то зачем этот бред читать? Начать хотя бы с того что Спецназ ГРУ, который такие свидомые "аналитики" уже три раза полностью уничтожили в своих грезах, не предназначен для боев на фронте. Этой ерундой они не занимаются. Вот если им прикажут повесить Турчинова, то выполнят обязательно ,не сомневайтесь.
А вообще забавны такие оли которые верят во всякий бред. Если раньше говорили - где два украинца, там три гетмана, то похоже сейчас нужно говорить - где два украинца, там три невменяемых "аналитика".
Для Оли:
верите "аналитикам"?
Сейчас подаются в аналитики те, кто ничего не может и не знает!
Наверное в школе учились плохо, а другое образование так и не осилили!
За последние 15 лет ни один прогноз "аналитиков" не сбылся!
Знаете об этом?
Кроме укурСМИ и начисто потерявших реальность нацюков кто-нибудь еще считает его "аналитиком"?
Набрал, а там по всем инфоагенствам одни твои вбросы с этим. "киборг-рабочие" у вас уже с неукрофицированными натовскими средствами связи бегают?
Не набирай ярчука, включи свои мозги и видео на ютуб.
Ой-ой-ой! Как же у Вас всё запущено!
Можно, конечно, как это сделал вчера "на свято Злукы" Порошенко, поверещать про единую и неделимую и единственный государственный язык. Этот политический слепой утверждал про 100% поддержки населения единонеделимщиков.
Только от этого страна не станет единой и неделимой. И люди будут думать и говорить на том языке, на котором хотят.
Лучший критерий - практика. И Крым это доказал. Причем единогласно. И Новороссия доказывает силой оружия.
А если "панпрезидент" этого не понимает, то он сам копает могилу "единонеделимой". Чем больше снарядов от пана парашенка будет в сторону Новороссии, тем меньше шансов даже на федеративное или конфедеративное устройство.
Что ещё может, кроме кровавой диктатуры, скрепить это нищее государство? Тем более, что люди этого не хотят.
Как не крути, а события прошедших дней показывают - правда в том, что Битьё определяет Сознание! Как только бандерлогов начинают бить по морде, у них начинают работать мозжечёк. Непонятно поведение простых украинцев, они что не понимают, что их кидают в "мясорубку" с целью сокращения численности и превентивной зачистки третьего майдана? Донбасс не возьмут! И не потому, что он Бресткая крепость. На нём "зарабатывают" бабки бандерлоги. Америкосам он нужен больше такой (раздолбанный). Очень важно для америкосов, что бы укры стояли под стенами Донецка и Луганска. Что бы спокойно можно было б "долбить" их, постоянно дёргая русского медведя за усы. Поэтому будут идти "переговоры", лишь бы линия фронта НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
Если бы в Новороссии присутствовали российские войска,то от"лучшей на континенте армии" остались остались бы одни воспоминания!Много визга укропского,а на выходе -полный "абзац"!А сейчас у них идет компания по заготовке пушечного мяса под названием"мобилизация"!Чем думают?
Так надо не отдавать пленных, а уничтожать карателей на месте преступления. Хороший укроп - мертвый укроп. И война будет идти до последнего укропа. Сала героям!
Вчера представитель США заявил что Россия неоднократно вводила войска на территорию Украины. Это значит что Порошенко,престаленный автором как бестолковый,добился своего- Россия безоговорочно признанна оккупантом. Также Порошенко,возя с собой( как дурачёк ,по представлению автора)кусок автобуса успешно добивается признания ополченцев отмороженными террористами. Далее Порошенко будет добиваться полноценног усвоения западом ,что руководители соседней страны-пособники террористов. Тут трудность в том,что запад никак не может до конца поверить что на высших постах в неафриканской стране может находиться отмороженная шпана- но Порошенко всё делает добротно- и это тоже сделает добротно. Облегчает его задачу то,что ему не надо врать-ему просто надо донести до изнеженнного запада правду.
Экий ты смешной, сынку! А поворотись-ка!...Забыли вы слова Тараса. Но когда пан будет тебя опять заставлять облизывать жолтый чобот его - вспомнишь.
*
А Порошенко не бестолковый. Он бесконечно наивный, но самоуверенный пацан, севший играть в компанию с большими дядями, редкостными бандюганами, которые сейчас его гладят по головке, обещают помощь и называют другом.
*
Вы пока он ездит, держите шаровары шире. Он же триллиарды привезет спасителям мира на перемогу...
*
И знаете что? Многие на западе уже понимают, что в их неафриканских странах на высших постах не просто шпана. А отморозки. И поддерживают кого? Например ИГИЛ, боевики которых едят печенку убитых. И Порошенко жарящего колорадов. С ИГИЛ уже разбежались после краткой любви. А вдруг и Порошенко не сможет удовлетворить изысканный вкус толерастии. Вы на всякий случай с ним Ляшко посылайте. Показывайте, что у вас с демократией все путем.
Зря вы конечно в мае гей-парад "против России" не разрешили. Ох зря! Тут бы вас еще печеньками подкормили.
Вы что больной? Кем это Россия признана оккупантом? Да, представитель США что-то там вякала о том ,что Россия помогает ополченцам, но не о вторжении России на Украину. Даже Псаки не подтвердила заявление Порошенко. Сказала что слышала о нем , но корректно возразила что у Госдепа таких сведений нет.Видимо постеснялась выразиться жестче , чтобды Вальцмана не обидеть, все-таки послушный вассал, правда последнее время что-то плохо выполняет волю хозяина. Какого рожна вам еще нужно, уже своим хозяевам госдеповским не верите?
И разве после заявления этой американки Собезом была принята резолюция о вторжении России в Украину?
Вы там на Украине окончательно все свихнулись, постоянно выдумываете какую-то чушь,какой-то виртуальный мир в котором и живете? Ни к чему хорошему это не приведет.Да уже не привело, а вы продолжаете упрямствовать.
Госдеп обманываться рад.
Вона, Саддама повесили и Ирак раздолбали вообще из-за неизвестной пробирки с белым порошком.
А тут целый кусок железа (неизвестно какого автобуса).
Тем не менее, бабок ему за этот кусок отвалят. Но немного.
Кровавые побирушки...
Отмороженная шпана сидит в Киеве. Вот с этим трудно спорить.
Вчера представитель США заявил что Россия неоднократно вводила войска на территорию Украины. Это значит что Порошенко,престаленный автором как бестолковый,добился своего- Россия безоговорочно признанна оккупантом.
==================
Для укропов весь мир это США и уж если пан из США, что то сказал то это для них это ИСТИНА в последней инстанции.
Новым МО укростана американский посол назначит начальника киевского метро.Вся наличная техника метростроя начнёт копать под Донецком,пока весь город не провалится род землю.Это будет перемога всех перемог.Тренировку подземные войска уже прошли при рытье канавы на границе с Россией.
Парашенко "всё больше и больше начинает напоминать не президента страны, а какого-то заштатного шоумена". Но это лиш лишний раз говоит о его американском воспитании. Только американцы любое событие и даже похороны превращют в огромное праздничное шоу. Это почти как у индийцев - "Если в спектакле в первом акте на стене висит ружьё, то к концу спектакля оно обязательно....станцует и споёт". А у американцев, даже если им снесли две башни и погибли 3 000 человек, они устроят праздничное шоу с песнопениями, речами, танцами, парадами и фейерверками. При этом обязательно будут каждый раз хлопать в ладоши, прижимать руку к сердцу и умиляться сами себе. Просто постоять молча в скорби, уйти всебя, помянуть погибших и пообщатьсяв мыслях с Вечным и Богом им как-то и на ум не приходит.....так что мы ещё не раз увидем подобные картинно-телевизионные представленияи спектакли из Киева и по поводу сбитого ими же очередного "Боинга", расстреляного ими же автобуса с детьми ....праздник торжества ПИАРА (PR) продолжается.....Слава США! Героям слава!
"Беда украинских правителей заключается в том, что они никак не могут понять, что война проиграна."
=======================================
Автор ошибается, как уже стало традицией здесь после появления господина Мартынюка и тому подобные.
Основная цель Киева не является взятием Донецка или Луганска. Основная цель утверждение украинство как идеология на Украине. В этом смысле военная победа или поражение для Киева не имеет никакого значения.
Каждый убитый украинский солдат и каждый день войны это и ПОБЕДА для Киева, так как стимулирует рост ненанвисти и соответственно украинства на Украине.
Все очень просто. Удивляюсь как автор не понимает этого.
Выходит, что после гибели последнего украинского солдата произойдёт полная победа украинства? Но мы ведь про это же и говорим: украинство - это самоубийственная идеология для Украины.
Каждый убитый украинский солдат и каждый день войны это и ПОБЕДА для Киева, так как стимулирует рост ненанвисти и соответственно украинства на Украине.
===========================
С каждым укроповоеном украинство сокращается.И самая большая ПЭРЕМОГА Куева настанет когда замочат последнего укропа.
Любая армия,это в первую очередь человеческий материал.Наёмниками и "идейными " бандитами войну не выиграть.Посмотрите на все военные конфликты на тер. бывшего СССР. Везде победили движения которые знали за что воюют.И непоследне ,кадры решают всё , Семенчкнко,Ярош,Галатей -им только скакать и мирное населени гробить(ПРОТИВ,ОВЕЦ МОЛОДЕЦ,А ПРОТИВ МОЛОДЦА САМ КАК ОВЦА).Кстати обвиняя Россию в проигрыше войны со своим бывшим населением Ураина повторяет тезисы Молдовы,Азербайджана и Грузии.И там про....в войну стали искать виновников на стороне.Шанс договариваться с Новороссией киевские марионетки упустили,много крови пролито,в боевыми действиями они пытаются оттянуть свой конец.Это как Адольф в 1942 понял что ему капут , но тянул до последнего,уж больно подыхать не хотелось.
Украина достаточно крупная страна. Не стоит не дооценивать её экономический и военный потенциал. Так же как и мы долго запрягают.
Украина достаточно крупная страна. Не стоит не дооценивать её экономический и военный потенциал. Так же как и мы долго запрягают.
===================Долго запрягают,но вот ездить не могут.Ведь их самих польские паны в свои кареты запрягали как самый дешевый гужевой транспорт.
А в том, что лучшие на сегодняшний момент русские находятся в Новороссии, сомневаться не приходится.
--------
Пожалуй..
Ещо у них есть самый сильный в мире галерный флот,и дресированные боевые свинки.А ежели продадут остатки сов.промышленности то смогут на вырученные деньги купить бумеранги из Австралии.
"Самые лучшие находятся в Новороссии",а в Юкрейн что не самые лучшие русские? Удивляет не поверхностный анализ и прогноз по Укр,а тупость и зомбированность украинцев воюющих на стороне чужой власти в Куеве,по сути иностранной,за чужие интересы.Видимо сказки и мифы так засрали остатки мозгов,что потерян даже инстинкт самосохранения тех кто воюют карателями против своих граждан или,как баран,ждет повестки военкомата.Сейчас для каждого нормального мужика призванного на братоубийственную войну есть только один выход-это переехать на время в Россию и сохранить свою жизнь и семью.Война это смерть,а кто будет кормить и воспитывать детей и смотреть за престарелыми родителями?Жена,если смазливая, найдет выход в гейропейских борделях,этот товар пользуется спросом до СПИДа.Мечтать о победе хунты это полный идиотизм.Сейчас пиндосы решили поставлять хунте устаревшее оружие,что обязательно приведет поставки в Новороссию уже не советского,а современного дальнебойнего и точечного оружия что точно оправит на тот свет тысяч майданутых уже вблизи Куева.Очнитесь господа вояки! Жизнь одна.
.Сейчас для каждого нормального мужика призванного на братоубийственную войну есть только один выход-это переехать на время в Россию и сохранить свою жизнь и семью.
__________________________________
Ну прям единственный выход. В армию не идти в среднем 500 долларов по стране стоит, это если совсем никаких справок нет, а если что-то есть еще проще и дешевле. В любом случае дешевле, чем переезд куда-то. Заплатил - гуляй смело. В этом вся суть нынешней мобилизации - все зарабатывают деньги.
Слышь сермяжный, переведи, что такое Юкрэйн...! А то знаешь, люди по-русски разговаривают здесь, а ты на каком-то языке макак изъясняешься...
Петр Порошенко сделал поистине сенсационное заявление: «Украина создала одну из наиболее боеспособных армий на континенте. И уже сейчас к нам приезжают иностранцы изучать наш опыт борьбы с гибридной войной».
\\\\\\\\\\\\\\\
Короче, визитеры приезжают изучать опыт, как НЕ НУЖНО поступать, чтобы не оказаться мордой в луже.
Да, у украинской армии можно и нужно учиться. Учиться тому, как НЕ НАДО воевать. Такого количества дебильных генералов и такого абсолютно невменяемого главнокомандующего не было наверное ни в одной армии мира...
Банально понятно, что армия Новороссия сильнее, рано или поздно Киеву придется с этим смириться и пойти на уступки. Придется либо принимать федерализацию и вводить второй государственный язык русский, либо просто потерять Новороссию. Другого выхода просто не существует, дело времени
Новороссия, уже никогда не будет жжить в одном государстве со своими убийцами! Это ясно как божий день! Хоть с федерализацией, хоть без нее не важно.
На Украине установился фашистский режим, рядящийся в пацифистскую тогу.
Это нам с вами понятно, что у укров нет никаких военных перспектив.
А все почему? С мозгами напряженка. Это традиционный диагноз, который работал и 1000 лет тому назад, и 400, и 25.
Им бы научиться договариваться между собой и было бы счастье. Но договариваться бараны не умеют, они насчет бодаться мастаки, а для этого большого ума не надо.
История этой земли говорит о том, что между собой молороссы договориться не в состоянии. Хозяин нужен.
какая ты Наталия банально глупая -у Новороссии нет армии -есть бандитские формирования из разных областей и регионов России а так же многочисленные отпускники Об этом -отпускниках-заявлял сам президент России так что не сомневайся Сейчас так принято у военных -в отпуск едут в другую страну пострелять И про русский язык-именно на русском выступают некоторые депутаты Верховной Рады и никто их за это гнилыми помидорами не забрасывает и с трибуны не гонит Так что все эти стоны и вопли про русский язык-очередная уловка российской пропаганды
Во блин, а мы только из спячки вышли и начинаем тебе верить, ничего до этого не видели и не слышали.
Не обманывайте сами себя.
Бандитские формирования донецких шахтеров и таксистов натянули лучшую армию в Солнечной системе.
Ты сам глупый. Можешь называть ополченцев как считаешь нужным, но это не отменит тот факт, что на их фоне украинская армия выглядит как дикий сброд и пушечное мясо.
Да-да, мы уже знаем, что местных в Ополчении нет, там уже и российской регулярной армии нет, поскольку ее полностью и не один раз перебили доблестные ВСУ, там даже футболисты ФК "Газовик" не смогли уцелеть! Интересно, кто же там теперь воюет?
Для тех, кто прошёл это ещё за 20 лет до нынешних событий, ваши слова - свидомая брехня. Но даже те, кто этого не знает, должны знать о том, что первым же движением души негодяев, которые пришли к власти после вооружённого переворота, была успешная попытка принятия закона о запрете русского языка. Просто его отменили из-за несвоеременности по тактическим соображениям. Отложили, так сказать, до лучших времён. Не имею сомнений, что он отложен не в дальний ящик стола.
"Обещайте им что угодно! А вешать... Вешать их надо потом."(с)Заместитель губернатора Днепропетровска Филатов
какой ты, Дан, банально тупой. Ты бы хоть иногда мозги свои включал, а не повторял как попугай бред укроСМИ и порошенсковской кодлы. Или от скачек на майдане все мозги вытрясло? Если армии у Новороссии нет - кто же бьет вашу лучшую на континенте армию? или она сама себя травмирует до невменяемости? или, как ты говоришь, "бандитские формирования" - тогда совсем швах, если укрармия не в состоянии противостоять "бандитам". Кстати, ты оторви свой зад от клавы с монитором, мозги освежи, на Донбасс съезди, что ли, и поговори с тамошним населением, оно тебе подробно и в красках расскажет, кто там бандиты. Или страшно туда ехать, герой?
Думаете мы не видели, как Фарион визжала, брызгая слюной, что в Раде по русски говорят?
И кстати, хоть одного пленного отпускника поменяли? А то всё больше Днепрожи*овских бомжей да баб обмениваете.
дан - или не ври, или ты не видел заседаний ВР - и гнилыми помидорами забрасивают, и яйцами пуляют, и с трибуны гонят, и морду лица бьют за использование русского в ВР ! а малюсенький фактик - на первое заседание новоизбранной Рады представителей Восточных регионов ВООБЩЕ НЕ ПУСТИЛИ! вот такая вот демократия по-украински!
ладно бы ты просто врал людям - я так понимаю ты сам себя обманываешь - а это намного хуже... очнись!
А! Так это не Вы ходили год назад по улицам Хохланда и орали: "Москалей и жидив на ножи!"? И это не ваше ВСУ с утра до ночи обстреливает жителей Донецка и Луганска, называя их колорадами, самками колорадов и ватниками? Это не благодаря вам в РФ уже убежало около 1 млн. украинцев. Вы, милая "дана" не комиксы УкроБрехСМИ читайте, а посмотрите ТВ в Инете с документальными кадрами бойни которую затеяли ваши истинные "УКРАИНЦЫ" - вальцманы и кАломойские. Про бандеровцев материалы Нюрнбергского процесса почитайте. К Бабьему Яру съездите. Приятно же посмотреть как "трудились" Ваши кумиры - "шушкевичи", защищая интересы фашистской Германии.... Глядишь в головке и просветлеет:-))
Это не Наталья глупая. Если "Бандитские формирования" долбят лучшую армию в европе то что тогда будет с этой "лучшей " армией если с ней начнет заниматься Шойгу и Ко ? Какие-то у вас фантазии сэр !
Уже всё давно написано. Надо только не лениться и прочитать. Откройте любой том Владимира Ильича, господин Плеханов. Война нужна только правящему классу для выхода из затяжного и очередного экономического кризиса. Обычным людям, которые трудятся, надеются и растят детей, война так же необходима, как зайчик у стоп-сигнал в лесу. Хоть русским, хоть украинским, хоть американским.
ага, вот только война не всегда начинается по взаимному согласию сторон, бывает нападающая сторона. В этом случае война нужна "правящему классу" какой стороны - напавшей или подвергшейся нападению? P.S. Ульянов-Ленин, как показала история, во многом ошибался, увы.
5 млрд долларов хохлы хотят потратить на армию... Как раз такую сумму они должны России. Значит, деньги есть, и надо срочно предъявить им все счета к оплате, этим поможем Новороссии.
Да, у наших олигархов армия лучше, чем у хохляцких! И сами они лучшие и талантливейшие!
А до Вас не дошло, что наши олигархи стали превращаться просто в очень богатых людей? И не дай Бог кто-то высунется, или даже просто что-то не то сделает, как Евтушенков. Вы себе можете представить, что Порошенко отдал приказ арестовать и судить Коломойского, за неподчинение? Вот он олигарх. А наши уже нет.
Сожгли десяток танков, убили сотню солдат - и уже "лучшая армия на континенте" разбита.Ну-ну... Настоящая армия еще и в бой не вступала!Так, собираются запасники,обучаются в боевых условиях.И при этом вполне успешно сопротивляются очень обученным (10 общевойсковых учений за последних 2 года!) и с полным набором современной техники войскам РФ. Странно, да? А что будет, если в бой вступят реальные боевые и строевые части ВСУ, никто не задумывался? Шапками закидывать ума большого не надо - немцы тоже браво до Москвы дошли, только война закончилась совсем в другой столице...
Да, щас подтянутся дивизии галактических киборгов с Альфа Центавры и нагнут путинских боевых водолазов.
Нацюки отжигают по-полной!
"Настоящая армия еще и в бой не вступала!", ее вот уже четвертый призыв пытаются собрать, без разрешения военкома украинцы не могут покинуть ридну нэньку, но с набором, как и прежде, полный швах.
"И при этом вполне успешно сопротивляются очень обученным (10 общевойсковых учений за последних 2 года!) и с полным набором современной техники войскам РФ. Странно, да?" - неужели начало доходить до щенэвмерликов, что это действительно странно! Где применение "полным набором современной техники" войсками РФ? Авиация не применяется, ракеты не применяются, современная бронетехника не применяется, даже "Буратино" по "киборгам"(тм) не применили, хотя это самое простое и очевидное решение! Пленных военнослужащих росийской армии вукраинцы так и не продемонстрировали, из убитых смогли продемонстрировать только "российского генерала"(тм) в старых трениках, майке и куртке НАТОвского образца... Действительно, странно! Хотя все странности исчезают, если перестать заниматься аутотренингом "Мы воюем против регулярной армии РФ!".
"Буратино" не применялось, а вот "Чебурашку", судя по заявлениям укросми в степях украины бачили.
"полный набор современной техники войск РФ" - ага, Мистрали в степях Украины особенно круто смотрятся! горилки для храбрости хряпнул, походу? сразу все не так плохо казаться стало!
,тогда мы идём к вам(армия Новороссии).
Настоящая армия еще в бой не вступала.
Молитесь, чтоб войны с Россией не было.
Несёте бред, чтобы объяснить, почему толпы мобилизованных не могут взять пару городов. Более того, если бы ополченцев не сдерживали, они бы давно уже вышли за пределы тех районов, где прошёл референдум об отделении от Украины. То есть сепаратисты воюют у себя. А к ним лезут ненавидящие их свидомые. Зачем? А почему не получается?
А дело в том, что там тоже толпы. Такие же. Шахтёров не менее 40 000. А совсем немного добровольцев их инструктируют. Конечно,некоторые воюют. Но ни в какой армии не состоят. Если числишься в армии, туда не возьмут. Это исключено.
И полного набора техники у ополченцев нет. Значительная часть просто отбита у так называемой украинской армии. Самолётов - вообще нет. Снаряды есть,их хватает.
Вот с кем воюют сегодняшние реальные боевые и строевые части ВСУ. Шапок много, а кидать не могут.
Все-таки хохлы, и их адепты, неисправимые идиоты... или все дело в 20 годах укро-дерьмократии, с превращением народа в тупое стадо, в биомассу.
Это ж надо такую чушь смолоть.
До тебя глупого так и не дойдет, что настоящая армия против народа не воюет, и системы залпового огня по мирным жителям не поменяет, и не применяет тактическую авиацию, и не поливает запрещенным фосфором поселки и города...
Что до укрорейха, то "настоящая самая сильная на континенте", уже втопрй, если не третий раз впадает в ступор, после ответных ударов ополчения, провела несколько а волн мобилизации и собирается продолжить гнать мясо на убой.
Настоящая армада, за год так и не собралась к боевым действиям? И это против "тысяч оотборных частей профессиональной российской армии"...?
Бедная "настоящая и самая сильная на континенте", я думаю так и не дождется перенимающих военный опыт.. Просто потому что там нечего перенимать!
"Настоящая армия еще и в бой не вступала!" - Да ты що? И иде ж она находилася всё это время?
"А что будет, если в бой вступят реальные боевые и строевые части ВСУ, никто не задумывался?"
А под Иловайском - виртуальные "вступали в бой"?
25 лет полоскания умов Украины... Деградировала одна из самых мощных союзных республик.
Удивляет другое. Ну, ладно 20-летние нацисты - это понятно: они родились под спирт Рояль и выросли под бредни кучмов. Но ведь есть же 45-50 летние граждане Украины - с теми еще, с правильными мозгами. Что ж они по домам сидят як клопы? Не понимают, что если сегодня "моя хата с краю", завтра (да уже сегодня) твоего сына бросят в котел - майдаунский-иловайский...
Вставайте, мужики Украины!!! Гоните амерскую нечисть - педофилов-геев-саентологов-садистов-мазохистов, которые у вас осели во власти! Гоните их, бериту уже власть в свои руки. И не бойтесь СБУ и ЦРУ! Подлецов продажных на всех нормальных не хватит!
"И иде ж она находилася всё это время?" - в России гастерила, скорее всего. Бо треба грошив на амуницию, поскольку честнейшая народна влада, выбранная на майдане прошлой зимой, экипирует хероев ВСУ картонными берцами и пейнтбольными шлемами.
"А что будет, если в бой вступят реальные боевые и строевые части ВСУ, никто не задумывался?" - скорее всего, снова долбанут по своим "Точкой", как это они уже проделывали в Броварах.
Василий, смотрел я хронику, как наших корреспонденток в Киеве избивали. Так вот там присутствовали вполне седые мужики. Вот что печалит. И пришёл я к выводу, что бандеровская идеология уничтожается только вместе с их носителями.
"А что будет, если в бой вступят реальные боевые и строевые части ВСУ, никто не задумывался? "
*
Да ужОс! Просто чистый ужОс!
А ежели и еще дивизия "Гайдамаков" подвалит, то вы уж с разгона в сшанию не перемахните...
*
И вы нам про немцев рассказывать будете? Что? Случилось "Бандера приде..."? Вы уж определитесь на кого ссылаться.
Судя по всему фантазировать ты научился у Порошенко. Ну а если так, то, ответь, а вам с Порошенко не жаль тех, кто пал в Донецком аэропорту? А ведь там погибли около шестисот украинских вояк. Что же вы их бросили и не оказали помощь, имея такую сильную армию? В роли немцев в данной ситуации украинские идиоты во главе с придурками из хунты.
Наиболее боеспособные украинские боевые части находились в Крыму. 80% их состава присягнуло на верность России. Те из оставшихся 20%, кто еще жив, до конца своих дней будет проклинать тот момент, когда решил вернуться на Украину. Можете конечно и дальше ждать, когда в бой вступят настоящие боевые части (интересно, а где они были в течение года? Не иначе как в схронах сидели). Только лучше не обманывайте себя. Этих частей нет. Их в природе не существует.
Надо отдать Парашке должное, он создал лучшую виртуальную армию на континенте. Вот только на войне убивают по настоящему, но пока свидомые это все никак не поймут.
если ВСУ такая мощная то зачем им
1. 50 000 60-летних полу-инвалидов, которых они собираются призвать в ближайших 1,5-2 месяца?
2. отлов молодёжи которая возвратилась з заработков за границей в Украину?
фантасты снова на арене - это точно ты о себе сказал!!! :)))
Главнокомандующий Объединенным силами НАТО в Европе Филипп Бридлав заявил, что не может подтвердить озвученные президентом Украины Петром Порошенко цифры относительно количества российских военных на территории Украины.
«Мы не можем подтвердить никакого количества новых российских войск на Украине», — сказал Бридлав в четверг на пресс-конференции в Брюсселе.
Я тебе как фантаст фантасту. Кроме ухмылки твой пост больше ничего не вызывает. Если бы да кабы. Деточка идите докушивать свою кашу из конопли.
==="Судя по всему, Киев сейчас будет судорожно искать мира, дабы опять зализать раны"===
А Лавр с ВВП ему в этом активно помогут в переговорах с "коллегами" в разных форматах, в т. ч. и Украины с ДНР и ЛНР.
Вообще-то посветовл бы автору быть ближе к реальности. Я не знаю, кто там лучшая армия, а кто худшая, но сейчас украинская армия стоит под Донецком, а не ополчено-российская по Киевом. А ведь уже восьмой месяц противостояния. Сначала говорили, что сейчас ополчение дойдет до Львова, потом до Киева, потом стали говорить о четырех областях, потом о Мариупое и коридоре в Крым, потом о Донецкой и Луганской обласчти, сейчас - великой победой объявлен донецкий аэропорт, а возможными грядущими викториями села Авдеевка и Пески. А по-моему украинская армия очень неплохо воюет.
Ты чё буровишь-то, лётчик? До Киева ополченцы Новоросси не дошли лишь только потому, что Путин попросил остановиться! Армия ваша была полностью разбита, и неспешно добивалась в котлах. А те, что драпали, дристали в штаны, как грузины в 2008-м. Парашенко ваш сразу же на мирные переговоры согласился. Так что Путину скажите спасибо, бaлбecы!
"Я не знаю, кто там лучшая армия" - что, Порошенко для нацюков уже не авторитет? "Украина создала одну из наиболее боеспособных армий на континенте"(с)
"Сначала говорили, что сейчас ополчение дойдет до Львова" - ополченцы никогда такой задачи не ставили, это западенским нацистам какого-то хрена понадобилось лезть в Донецк и Луганск...
Да, она очень неплохо воюет. С троллейбусами и жилыми домами.
Поляки в Кремле тоже круто сидели в 1612 году.
А сейчас только в Донецком аэропорту.
Робуру пора на фронт. Постоять с украинской армией под Донецком. И батальон правосеков в тылу, чтобы не дёргался. Другие аргументы на дивановояк не действуют.
видно же, что пацан бестолковый пишет. Судя по инфантилизму, ему этак лет 12-ть...13-ть будет....
Еще один проштампованный...
Полагаю, тут что-либо объяснять бесполезно. Если человек не понимает против кого, какими силами, и почему воюет его страна, то о чем еще говорить...
Украинские геббельсы очень умело втюхивают подобным простакам чушь, выдавая свои поражения за победы. Вот и сидение в Донецком аэропорту сравнили с Сталинградской битвой. Только забыли, что Сталинградская битва закончилась полным разгромом группировки немцев, а ваше сидение полным разгромом сидельцев.
"...украинская армия очень неплохо воюет."!? Чего добилась армия, которая пошла в апреле 14-го в наступление? А с мая просидеть в осаде в аэропорту - это что, гениальный стратегический план.
Украинская армия неплохо воюет? Потери 1500 чел. сколько-то там танков и пр. за 3 дня... А насчет того, что украинская армия стоит под Донецком, а не ополчено-"российская" под Киевом, так ведь карательную операцию проводят ВСУ ,а не ополченцы. Забавно, что все время приплетают российскую армию, зная, что она многократно сильнее украинской. Путин не дает ополченцам современного оружия, это да!
улыбнуло последнее предложение......шутник вы однако!
Чтоб подогреть боевои дух мобилизованным, надо что то ободряющее им на уши навешать. Когда особо сказать нечего, начинаются абсурдные заявления вроде "лучшеи армии на континенте". Чуть подождать, озвучат союз Украины с гномиками против России, а на вооружение поступит Змеи Горыныч.
"Лучшая в мире армия" терпит поражение от каких-то терраристов.
Садам Хусейн имел 5тыс. танков Т-72 и считался 3-ей армией в мире, однако в течение недели их потерял и потерпел поражение. США уже тогда обладали системой GPS, которая наводит ракеты на цель с точностью +_1метр. Систему ГЛОНАС освоила и российская армия, если-бы она принимала участие в этом конфликте, то для уничтожения всех крупнокалиберных орудий ВСУ достаточно двух вертолётов вооружённых современными ракетами под Донецком.
Саддама тупо предали. Американцы провели переговоры с его генералами. Генералы получили деньги и гарантии что их не тронут после победы.Генералы нерестали командовать армией . Вот и все !Все давольно банально и печально. Восток - дело тонкое !
О, молодца, хоть ты правду сказал!Правильно, от террористов в лице армии РФ. 9000 солдат плюс куча современной техники - не хилые такие террористы получаются...
Террористы?...
Слышь, сермяжный, назови хлть один пример террористической деятельности ополченцев...
А-а-а ну да, я ж забыл... укровойско с агрессором, с Россией воюет. Да там еще куча современной техники, и ГЛОНАСС, и все такое...
Правильно. Верь Порошенко. Он тебе шоколадку даст. Только перед выборами обещал деньги на ремонт стадиона "Динамо". а не дал. Обманул, понимаешь. И шоколадку не даст, жадный, все в свой карман гребет.
Не армия, а сброд. Жаль,конечно, этих украинских мужиков, нежданно-негаданно для себя оказавшихся в бандеровской армии, руководимой преступной киевской хунтой. Но тут уже или мы их, или они нас. Так что, за Новороссию!
В Харькове, да и по всей Украине, довольно большое количество людей ушло в подполье, уехало в другие города, уехало в Россию (в Крым), лишь бы не пачкаться об это фашистское дерьмо, под названием украинская армия.
Те кто пошел воевать против народа Донбасса, выбор сделали!
И разговоры (пленных хохлов) о том, что их постоянно кто-то обманывает, что их бросают в Донбасс, не предупредив против кого они идут воевать, и что стреляют из орудий они по жилым кварталам..., вызывает изжогу...
Из себя агнцев строят, а из людей Донбасса идиотов...
Я Вас понимаю, номер 15 :) Но всё же не хочу всех служащих в украинских вооружённых формированиях мазать одной краской. Безусловно, в ней есть добровольцы, есть призванные - убеждённые негодяи, но есть и призванные, которым просто некуда деваться или у них не было другого выбора.Да, стреляют, убивают, они не хотят над этим задумываться просто потому, что это тяжело. Если с первыми, как с убеждёнными защитниками бандеровского режима надо разбираться жёстко и неумолимо, то вторых надо рассматривать как военнопленных вражеской армии, отфильтровывать среди них командиров, отдававших преступные приказы, но поступать с ними так, как положено по конвенциям и международным правилам.
Возможно оно и так, и среди десятков тысяч наверное можно найти несколько сотен думающих. ..
но! Те кто не хотел воевать, еще в Крыму, понимая какую судьбу им готовит хунта, просто ушли в Россию!
Те солдаты, которые действительно попались на крюк еще в самрм начале войны, также решили не связывать свое будущее с фашизмом.
У нынешних "воинов Бандеры" было времени предостаточно, чтобы подумать - куда и зачем они едутс оружием.
Не знали, не ведали? Вранье! Абсолютное вранье!
Особо интересно наблюдать, как строят из себя агнцев пленные из добровольческих(!) батальонов.
Шапкозакидательство- плохая политика, доводящая врага под стены Москвы. У военной науки есть своя математика, своя физика, своя экономика и своя логистика, тут "За Родину, за Сталина!" много не навоюешь. Танк жрет на сто километров тонну солярки- ты ее произведи, доставь и закачай. Танк свой боезапас расстреливает за полчаса реального боя- ты ему машину снарядов привези и загрузи, раненого танкиста в госпиталь увези, нового предоставь, разбитый прицел замени. Танк подбит- рембазу предоставь, ремонтника предоставь, запчасти предоставь. И так далее, по любому виду вооружений. Иначе- быстрый и позорный проигрыш, и лозунги тут не помогут. Те, кто возжит:"Путин слил Донбасс!", просто задумались бы о том, как там ездят танки, если Путин Донбасс слил? Но что касается наступления- оно мало реально,на той территории и тупо не поместится столько войск и техники, необходимой для захвата Юкрейна. Выйти на границы Донбаса- возможно, хотя будут проблемы с Мариуполем. Захват соседних областей- вообще маловероятно, нет военных ресурсов. Буду рад, если ошибаюсь.
"Шапкозакидательство- плохая политика, доводящая врага под стены Москвы." - а как назвать политику, за месяц доведшую врага от Бельгии до Ла-Манша?
Как раз с Мариуполем проблем не будет. Он так расположен, что его все и всегда оставляли практически без боя.
Скорей всего Вы не ошиблись ни в чем.
промелькнула мысль, что и задачи победить нет...
убой скота какой то получается...
Всё они понимают. Они даже понимают, что поздно, что для них все кончилось, что впереди вполне маячит виселица на Майдане. Теперь пытаются абсолютным послушанием заслужить милость хозяина, чтобы не скинул их жизни, как уже ненужные битые карты. Поэтому по приказу издалека и гонят никому не нужное укробыдло на бессмысленную смерть для пополнения "небесной дивизии". Ведь всем понятно, что обстрел мирных городов не имеет никакого военного значения, а, как и тот военный переворот, создает возможность объявить киевскую власть преступной и поставить новую. Вот и Коломойский что-то притих, не к добру это. Готовит какую-нибудь изощренную гадость. А ему ведь тоже поздно. Свои должны замочить, чтобы не предоставить эту возможность гоям. Негоже, чтобы такую авторитетную фигуру гои вешали, уж лучше это руками его элитной охраны сделать. Не получит Коломойский власть в Киеве, никак не успевает. Поздно.
Устами автора бы мед пить!
Даже кусок борта автобуса, подорванного в Волновахе вырезать ровно для Порошенко не могли, того , что Порошенко в Давосе показывал. Да, уж.
Ну то что одна административная единица РИ/СССР наваляла другой - достижение сомнительное. Гражданской войной гордится не пристало. И Т-64 получше мобилизационного Т-72 будет, другой вопрос, что применяют бронетехнику люди необученные, и далеко не в соответствии с уставом. А 5 миллиардов на оборону для Украины сумма подъемная, и может быть даже вполне достаточная для одной из поставленных задач - пополнения упомянутой сотни. Пепел Клааса и утилизация пассионариев (с обеих сторон). Эдакая точка соприкосновения интересов.
Ну то что одна административная единица РИ/СССР наваляла другой - достижение сомнительное.
==========================
Но ведь в любом нормальном обществе бешеных собак пристреливают,а не дают им размножаться и заражать бешенством других животных.А фашистоукропы сейчас ничем не лучше да и еще умело натравливаемые на Россию.Так что даже гуманнее и полезнее для человечества их ликвидировать.
Редактор у вас есть? Срамно выкладывать на сайт текст с грамматическими ошибками. Как-то весь смысл статьи перестает вызывать доверие.
Для этого скорей нужен корректор. Боюсь, нынешние редакторы недалеко от журналистов уехали.
Значит любой бред написанный без грамматических ошибок вы воспримете с доверием:)) Ну, ну. Это то же диагноз.
Бред - штука отдельная. А вот "то же диагноз" - это также диагноз.
Похоже,они не просто экономят на редакторе: они понятия о грамотности не имеют.
Понятно, что фашизм бы давно проиграл
Если бы не двойная игра Кремля
Кремль и Киев играют на лапу против русского народа
У их иные задачи
им нужна вечная война для ослабления народа
А какое дело тебе, хохлу, до русского народа?
Ты прав пупсик. Если бы не миротворчество Запада, Кремль и Киев давно бы всех поубивали. Слава США!!! Псакам слава!!!!
Расскажи, какие задачи тебе ставит Тефт?
А кто куратор по Новороссии -Сурков,этот всех сдаст и перепродаст.
> Беда украинских правителей заключается в том, что они никак не могут понять, что война проиграна.
---
Они-то как раз лично ничего не проиграли. У них капиталы в западных банках, и аэродромы готовы. Беда у их свидомых рабов, в головах.
Я, конечно, не военный стратег, но войны обороной не выигрываются. Что дальше? Новороссия сделает перерыв в военных действий и будет ждать пока укропы опять накопят силы и снова пойдут в атаку?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.