Требование от гетмана Порошенко официального приказа о прикращении огня совершенно законно, так как именно он, Порошенко, 18 января отдал приказ об открытии огня по всей линии фронта, сложившейся по состоянию на 16 сентября. Это - раз. Непризнание Новороссией старой линии соприкосновения также совершенно законно, так как режим перемирия был нарушен именно укробандарлогами и новая реальность - это прямое следствие этого нарушения. Это -два.
Прочитай все комментарии дорогой читатель и увидишь что все это от самого большого (ГАЛЯ)до однословной реплики -сплошной БРЕД и невежество!!! Никто не называет причины гражданской войны в УКРАИНЕ из-за чего все началось и что будет дальше? Какой выход из положения? Все клеймят Россию и США но убивают друг друга украинцы по приказу командиров -все тех же украинцев! Кто расставил на крышах снайперов отправивших на тот свет небесную сотню прямо на майдане? В ПУТИН или Б АБАМА? Что мешает П ПОРОШЕНКО лично и А ЗАХАРЧЕНКО встретиться и подписать хотя бы перемирие? Вот на эти вопросы уваж комм надо искать ответы а не нести ахинею одна глупее другой*
У Гали (если это Галя) действительно бред и невежество.
Но причины гражданской войны на Украине и сложны и просты одновременно. Просто в одной точке сошлось многое.Интересы США,интересы ЕС,интересы украинских олигархов.
Все они ловко воспользовались недовольством граждан Украины,которое несомненно имело место, и были причины для недовольства.
Понятно что организовать такой майдан стихийно невозможно.Организован он был на деньги тех же Коломойского,Порошенко,Фирташа и Ко.
Понятно что мирный исход майдана не устраивал никого, ни украинских нацистов, ни украинских олигархов, ни США. ЕС устраивал,но их мнение было десятым, что и продемострировало как оппозиция наплевала на соглашения подписанное ими,
Януковичем и послами трех стран ЕС 21-го февраля 2014 года.
Могли ли Яценюк и Турчинов, так нагло наплевать на ЕС, если бы за ними не стояла куда более серьезная сила? И она за ними стояла - США и именно по команде США ,Янукович был отстранен от власти силовым методом,хотя и согласился на все требования ЕС и оппозиции. Не нужен был США мир на Украине.Им нужен был инструмент...дубина против России.
Вот причина.
Потому вместо того,чтобы успокоится и начать работать на благо Украины, оппозиция начала с провокаций- с языком и прочим.
Когда Донбасс возмутился,а возмущение активно подогревали "поездами дружбы",похищениями,избиениями и убиствами,Киев на Донбасс отправил войска, которые местныке жители поначалу пытались остановить голыми руками.
Когда их стали убивать, взялись за оружие.
Что мешает? Порошенко, а он получает команды от Обамы. Захарченко постоянно говорит что он готов к встрече с Порошенко, Лавров ПОСТОЯННО говорит о том что должны договариваться руковолдство Украины и Донбасса.
Но вы видимо не в курсе, украинский парламент назвал ДНР и ЛНР "терррористическими организациями, что автоматически исключает возможность таких переговоров.Так что кто мешает, давно очевидно и понятно.
Я курсе всего уваж НИК НИК Передачи из разных источников ведутся в УКРАИНЕ по 52 телеканалам С Т В Их я смотрю ежедневно с 22 11 13г Вот где калейдоскоп мнений причем иногда резко неодинаковых в оценке событий самими украинцами! В общем море информации!Я не стараюсь давать оценки лишь только задаю вопросы порой очень неприятные на кои укр комм никогда не отвечают* явно от нежелвния* легче заняться пустой боехней!
Вот на эти вопросы уваж комм надо искать ответы а не нести ахинею одна глупее другой*
_______________________________________________________
Ничего искать не надо все банально этим переболели все бывшие республики СССР кроме разве Белоруссии.
Т.е.,уважаемый Паленис, вы считаете, что Обама таки и не причем?...
Судя по вашему нику, вы - Грек. Но, на сколько мне известно, греки - умнейшие люди, чего о вашем нике не скажешь.
Б Абама конечно участник событий в УКРАИНЕ и несомненно умный Президент! Из такого далека раздает команды всем в КИЕВЕ-это говорит о его незаурядности! Кстати по нац он негр!Такой же умный как и греки! А вот слушают его далеко не самые умные видимо а по-вашему идиоты! Нац-сть их киевляне т е те что упорно стремятся в ЕВРОПУ в расчете на халявные вареники! И там их очень ждут* Вопрос а почему соседи из РОССИИ не могут командовать в КИЕВЕ? Это же рядом тем более30 лет назад это был единый советский народ-строитель коммунизма? Вот видите сколько набегает вопросов но ВАМ зачем то важнее кто я по нации* Скоро по решению Б АБАМЫ оружие потечет рекой в УКРАИНУ и он не читает наши дурацкие комм о его виновности* Привет и всего хорошего!
Російськи вояки-це оборотні.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил министр обороны Степан Полторак на открытии выставки “Волонтерский военпром”.
“После летней кампании, когда в плен попадали представители Вооруженных сил России, после захвата нами техники, в которой были паковочные листы, технические паспорта, по которым можно было четко определить, из какой воинской части эта техника, сегодня военная техника и личный состав военных России, которые заходят на территорию Украины, полностью обезличены.
У тех, кого мы задерживаем, в левом кармане - военный билет «ДНР», в правом — паспорт гражданина России. Они это делают для того, чтобы обмануть мировое сообщество, что якобы на востоке нет Вооруженных сил России”, - сказал Полторак.
Полторак назвал такое поведение цинизмом высшей степени.
"...об этом заявил министр обороны Степан Полторак ..."
*
Неужто министр обороны такой кретин, что не знает чтов РФ военные сдают паспорта, да и военные билеты с собой в бой не таскают?
Хотя что уж там. Демократия. Т.е. право идиотов занимать любое кресло свято.
*
Вот дебилоид с IНОФОРМАТОРа вообще у "погибшего танкиста" такую стопку документов обнаружил... Наверное боезапас выкинуть пришлось, чтобы с собой в танк взять. Вплоть до свидетельства о рождении детей и билета на поезд...
*
И понятное дело, разве ж бойцы ДНР могут с собой военный билет таскать? Конечно нет. Это однозначно Россияне! Ну может еще марсиане. Больше некому.
*
Неудивительны результаты боев. С таким то министром...
//в РФ военные... военные билеты с собой в бой не таскают//
Угу, они еще и погоны, и знаки отличий и национальной принадлежности перед боем спарывают. Что взять с бандитов:)
О!!! Мосье такой тонкий извращенец?
Может кто-то и умеет визуально отличать русских от украинцев, французов от англичан и немцев от шведов али поляков каких. Обычному человеку, не наделенному могущество данному "из Киева", видимо на Лысой Горе, обычно не обладают.
*
Так что обтекай лысогорный спец. Никто, до захвата донецкого аэропорта и не подозревал что там мерканы...
Ты лучше объяснил бы факты обстрела Донецка НАТОвскими боеприпасами.
*
Я в инете мигом найду с десяток фотографий русских неотличимых от шведского наемника воюющего на стороне УА. Француза, воевавшего на стороне ополчения, визуально не отличить от множества русских или украинцев.
*
И давай, продемонстрируй знаки отличия армии РФ. Только доказательно. А так я тебе погоны хоть генерала УА на Марсе нарисую.
*
И еще болезный. Объясняй. Как. Как при стрельбе с востока могут заряды Града попадать в западную стену дома? А есть видео из Мариуполя. На украинских сайтах стыдливо покоцанное. Как и везде прячут заявление водителя автобуса, что под Волновахой сработала мина.
*
Как дружненько на эту тему тролли повизгивать перестали. Быстрей чем по Боингу или аэропорту.
Как только "агентство УНИАН" значит дальше можно не читать.В России никого не интересует что брешут эти писаки.
А твой Полторак пусть сначала найдет где находится "юго-север" и договорится со своим нач-ко Генштаба чтобы дудеть в одну дуду. А то один говорит что российские войска есть, а другой что российских войск нет.
Совсем вы каклы заврались, даже Госдеп перестал вам верить.
Не надоело позориться на весь мир?
"как передает корреспондент УНИАН" - извини не знаем такого корреспондента и такой конторы, как УНИАН. Ссылки надо делать на официальные источники информации: видео записи, фотографии, показания свидетелей, очевидцев событий (не подставных украинских лялек).
А у американских инструкторов-добровольцев вы по карманам не шарили? В каком кармане они носят свои ID?
Как только ДНР начинает наступать -так сразу перемирие????????????????
но и о полной и безоговорочной капитуляции.
То есть, они не собираются ничего прекращать, тем более - только пришел очередной русский псевдогуманитарный конвой, как обычно, прикрывающийся Красным крестом, - 170 фур, по крышу полные боеприпасов.
Одно не пойму: откуда в русских такое зверство, на ровном месте?
Так хочется грабить и убивать, что отпали всякие совесть, честь, мораль, простой человеческий стыд за бессовестную ложь. Откуда вы взялись, такие? Где воспитывались?
Я русскоязычная. Как и от чего вы собрались меня защищать путем уничтожения меня? Что я вам сделала, я не могу понять? Какие такие светлые идеалы вам так отбили мозги, что вы радостным воем в 145 000 000 глоток встречаете тысячные убийства?
Вы развалили весь донбасс, уничтожили университеты и заводы, взорвали мосты, кому вы этим помогли?
Не могу сказать, что вы все безумны, поэтому смерть миллионов украинцев - это цель, к которой вы год упорно идете.
Разговор двух русских ВКонтакте:
- если ПРОБИВАТЬ КОРИДОР в крым через укров, то их придется убивать, это будет дорога на костях
- Да пусть на костях - это лучше, чем стоять в очереди на переправу
Что такого вам в крыму, что вам плевать на смерти? Разве вы не ездили легко и свободно в крым до бойни, устроенной вами? В чем дело?
Клиника полная. Галя,или как там вас "казах", белорус", "дочь офицера", а много вам бойцам укропропаганды платят за эту брехню?
Ведь абсолютно понятно, что даже на Украине можно получить информацию что ни Госдеп, ни НАТО, ни ЦРУ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ, наличие российских войск в Донбассе. Мало того ваш же нач-к Генштаба официально заявил на бриффинге для иностранных военных атташе, что в Донбассе НЕТ российских войск и ВСУ с ними не воюет.
А потому вывод очевиден. Вы очередной тролль-боец бандеровского агитпропа, тупо погвторяющий состряпанную для вас методичку.
Но на это в России давно уже никто не ведется.Зря стараетесь.
От зомбоящика не может отойти. И таких мнооого в хохляндии. Беда!
Галю, тише , не на привозе. Конвой проверяли украинские пограничники и представители ОБСЕ. Представители же ОБСЕ и сопровождали конвой и присутстсвовали при выгрузке. Так что Галя ваши вопли мимо кассы. Нет, ну конечно ополченцы, могут наверное стрелять гречкой и рисом, и трусливые укровояки бегут ,бегут, бегут.Хе-хе.
Подлечите память в Крыму последний раз воевали в 1944 году,а сейчас все спокойно.
Кто и куда пришёл убивать - вы уж как-то там разберитесь?
Галя, очевидно, что вы можете пользоваться интернетом, но, как говорят, и медведя можно научить ездить на мотоцикле. Почему вы не хотите видеть очевидное: не Россия, не сама Новороссия разбомбила почти весь Донбас! Тысячи украинских беженцев свидетели этому. Ваша киевская хунта бомбит и обстреливает мирные города Ю-В Украины, убивая мирных жителей: женщин, детей. Вы стреляете по мирным кварталам, бомбите школы, больницы, детские садики...
Кто вас прозападных фашистов звал на Донбас?! Жители Донбаса защищают свои дома, свои семьи - они на своей Земле! Если Россия и помогает патронами, и гуманитарной помощью, то только с целью защиты населения Ю-В от киевских варваров! Вы, скорей всего, сидите в каком-нибудь Николаеве, жители которого находятся в полной информационной изоляции от реальных событий в мире. Но, у вас есть интернет! Пользуйтесь! Потрудитесь поставить себя на место жителей Ю-В Украины, к которым пришли киевские, бандеровские варвары со своими фашистским порядком. Читайте не только украинские сайты (лучше их вообще не читайте), читайте и зарубежные форумы. И узнаете, что думают о вас: Греки, Итальянцы, Белорусы, Поляки, Чехи, Сербы, Немцы (не проамериканские марионетки, а народ)
А что, правда что вас с прослушки на каменты пересадили? Просто аргументов у вас всегда ноль, много площадной брани и спеси, как из инкубатора все. Вру, еще знание портяночной цифири так и прет из клаввоинов. Про народы ты правильно тут интересуешься, потому что возвращать вас с небес на грешную землю будут все народы большим дружным фронтом. Выбора нет, с вами только как с собаками бешаными, у собак друзей нет, у них только когти и зубы, армия и флот по вашему.
Не халявщик- попрошайка, никто за вас воевать не будет, вон даже ваш шеф Обамка загорелый уже несколько раз говорил что не собирается воевать с Россией из-за Украины. Так что милашка- сама, сама, сама. Хочешь повоевать с Россией- флаг в руки и в яму 2х1 их для вас уже много накопали заранее в Днепропетровске и под Одессой.
У тебя рука ,протянутая в просьбе нищенского подаяния, еще не устала?
Не обращайте внимания.Вот я например не правильный хохол и потому себя называю каклом.Живу на украине и очень не люблю нынешнюю власть.А эта Галя,она не правильная Русская и оочень не любит вашу власть.
Это наверное от ненависти россияне давали Украине до вашей войны кредиты в 15 ярдов, газ за полцены, покупали ваши, ненужные нам, товары? Взамен просили только одно - дайте русским быть русскими.
Галя, детка. Кто кого пришел убивать? Киев на Донбасс или Донбасс в Киев? Это крымчане организовывали "поезда дружбы" с вооруженными фашистами с целью научить жить? Уже ЕС и НАТО признали - нет там Российских войск. Включи мозги, если они еще остались.
...и... часовню....- тоже я?
Правильную позицию накануне переговоров заняли Плотницкий и Захарченко: т.к. хунту на переговорах представляет ничего не решающий Кучма, то и от ДНР и ЛНР должны быть фигуры аналогичного порядка. Это вызвало бешенство со стороны Кучмы. И что? А ничего! Не подписано ничего.
кто такой Кучма??
Снова та же тактика: много словесных обещаний и никаких конкретных действий.Переговоры под диктовку Киева.Подписание документов лицами, не имеющими юридических полномочий.
Мир необходим, этому уничтожению русских людей с обеих сторон нужно положить конец, враги наши руками самих же русских ослабляют как Россию, так и Украину, Украину такие события вообще отбрасывают на многие годы назад. Русские убивают русских на радость запада, уничтожается лучший генофонд нации, историческая память, линия разграничения, как сто лет назад в гражданскую войну проходит по семьям, и этим умело пользуются наши заклятые уже много веков "партнеры". Власти Киева как в концлагере поставили уничтожение своего народа на конвейер, выполняя указания США.
Чего-то я не понял. Так они после приказа Порошенка тоже прекратят огонь или... продолжат стрелять ?
Киев подпишет соглашения на условиях ополченцев, то у преза Порошенко будут большие проблемы. Теоретически котел и военные поражения еще можно списать на предательство и некомпетентность генералов, а также трусость отдельных добровольческих батальонов. А вот вину за подписание «капитулянтского» соглашения с ополченцами ни на кого возложить не удастся. Именно поэтому официальный Киев отказался принимать условия ополченцев и назвал переговоры сорванными. Значит война до последнего украинца?
"ДНР и ЛНР потребовали от Порошенко официального приказа о прекращении огня"
---
Хорошо, немедленно.
.
Я, Порошенко, официально приказываю ДЛР и ЛНР прекратить огонь.
Я ,японский император приказываю выдать некому Блогу ящик печенья и бочку варенья.Хе-хе.
Вы не Порошенко. И проживаете на другом континенте. И национальность ваша двойная - еврей украинского происхождения (угадал?). Но, это не главное! Главное, что вы постоянно испражняете свою ненависть к России.
это те представители,которые даже не поехали в Минск?даже на это им смелости не хватило?ну-ну, полководцы хреновы
на вооружение тактику укров. Хотите переговариваться? - Давайте переговариваться, но одновременно надо наращивать наступление до выбрасывания врага за границы республик, пока укры деморализованы и растроены. Иначе укры вместе с частью башен Кремля снова тормознут все. Чем в очередной раз воспользуются наши враги.
Вспомним Грозный. Они ведь тоже там что-то требовали... В Донецке может все повториться. И лет через 10 вырастет новый красивый город... Но стариков жаль.
Вы плохо помните6 даже недавнюю историю. Во-первых был Хасавьюрт, когда Чечне была предоставлена полная самостоятельность, а вопрос о выходе из состава России был отложен тна 10 лет.
Однако жители Чечни продолжали свободно ездить в Россию, здесь работать получать пенсии,пользовались российскими паспортами, чеченцы учились в российских ВУЗах и т.д.
То есть никакой блокады.
Но закончилось это тем что Басаев напал на Дагестан, что дало начало Второй Чеченской войне.
Чтобы произошло то же самое в Донбассе, сначала нужно заключить мир , предоставить Донбассу такую самостоятельность, как Россия Чечне, отложить вопрос о выходе на 10-15 лет и если после этого Донбасс вместо того, чтобы строить свою жизнь, пойдет войной на Киев, тогда и произойдет как в Чечне.А пока должен случиться донбасский "хасавьюрт".
Любая бумага и "обещания" "пороха" ничего не дали ранее и не дадут ,год прошел с момента "гарантированного подписания" бумаги в Киеве и...."результат на лице" -КРОВЬ РЕКОЙ!Поэтому "склизского" ку..чуму и присылают ,время потянуть для передышки бандеровцам .Переговоры ,переговорами ,а ДОЛБАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ.....НЕТ ДРУГОГО ПУТИ(!) ЗАСТАВИТЬ всю эту купленно-продажную "временную власть" пойти на реальные шаги ,включая действенные переговоры.
"порох" со товарищи (вернее амеры) :" прокынулысь бл...ди",вот и крутятся как змеи под вылами или на БТРе катается,сволочь....
Правительственном сайте набрешет. Там некому верить.
Кремль под честное слово снабжает Украину угольком, и электричеством ,и даже денег не требуют.Может так?
Не надо путать соленое с квадратным, хотя элементарную экономическую грамотность,современному человеку нужно иметь.
"Без предоплаты" , не означает "денег не требуют".
Вы напрнимер за воду когда платите, тоже предоплату не вносите, а платите по факту.
Правильно! С волками жить... Раньше надо было. Можно подождать 8000 двухсотых и границы по Днепру. Ждём?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.