• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Янукович пообещал облегчить жизнь украинского народа

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.02.2015, 13:28
Гость: Влад

"Янукович пообещал облегчить жизнь украинского народа" - Разумеется, за счет России, иных счетов у него нет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 21:43
Гость: аалександр

да Янукович оказался слабак а ведь на таких ролях должен быть не боящийся самопожертвования. И опять таки развели поляки на мякине всю власть. процесс Чем то отдаленно напоминает падение компартии в России никто не заступился а лидеры все впоследствии гоношились что раскачивали устои изнутри и только рядовые горевали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 13:20
Гость: Михаил Ковалёв

Издавна в политике и праве различают "де юре" и "де факто". Юридически и фактически. Так вот, В.Ф. Янукович и юридически и фактически Легитимный Президент Украины. США и Европа не сумели юридически грамотно отстранить его от власти. Правоведы и учцы правовому государству. Есть такая юридическая аксиома: "незаконные действия не влекут за собой законных следствий". Законно ли отстранили Януковича ? Нет! Не сумели, а теперь даже убивать его поздно. А кто такие сидят в Киеве? И де юре и де факто никто!
Давайте сравним с ситуацией в России 1917 года. Была Государственная Дума , избранная законно. 25 февраля 1917 года Царь Николай Второй распустил Указом думу. Имел право! И Думы и полномочий депутатов не стало! 28 февраля Царь отрёкся от Престола. Имел право. В пользу брата Михаила, такого права Николай не имел и 2 марта 1917 года его брат Михаил тоже отрёкся от Престола. Имел право. Стоп ! А кто теперь власть в России? А никто! Пока 25 октября 1917 года большевики "всем, всем , всем", что они власть. Имели право? Имели! Никаких легитимных, т.е. законных властей большевики не свергали. На Украине ситуация совершенно иная. В.Ф.Янукович не слагал полномочия , и его не сумели легитимно отстранить Ругайте его, проклинайте и что хотите он остаётся легитимным Президентом Украины , а не эти в Киеве. Все! И Рада? И Рада. Гнать, гнать, гнать всех к чёртовой матери , говорил В.И.Ленин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 12:57
Гость: Всеволод

Да что тут все напали на Януковича?
Никуда, т.е. на Украину, он не поедет? Во-первых, потому что он просто трус.
А второе, потому что цель этих инфовбросов и всяких подобных обсуждений - просто потроллить киевскую правящую верхушку.
В том смысле, что вдруг да и возникнет некое альтернативное правительство Украины в изгнании, которое начнет наезд на киевскую хунту в информационном поле.
Может прямой угрозы от этого правительства киевскому режиму и не будет, но всяких помех от него будет достаточно много. Они в хунте ведь и сами понимают, что в принципе они угнездились наверху украинской властной пирамиды незаконно.
Я считаю, что давно пора было выпустить Януковича на арену. На войне, как на войне - все средства хороши, чтоб завалить противника. А киевская хунта - враг всему русскому, что она сама, не скрываясь, и заявляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 12:05
Гость: михаил

Кем нужно быть, и как надо не уважать себя самого, чтобы верить хоть в чём-то этим "господам", вне зависимости от того как их зовут, Порошенко, Путин, Янукович, Обама и прочие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 16:35
Гость: Несомненно

михаил

Кем нужно быть, и как надо не уважать себя самого, чтобы верить хоть в чём-то этим "господам", вне зависимости от того как их зовут, Порошенко, Путин, Янукович, Обама и прочие?
=======================
Ты до конца их превзошел во всем..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 20:38
Гость: ВЛАДИМИР ЛЕНИН-УЛЬЯНОВ

ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА НАДО ПОДНЯТЬ ИЗ ГРОБА. ТОГДА БУДЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРЯДОК И ВСЕ БУДУТ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ КТО ГДЕ КТО НА БЕЛОМОРКАНАЛЕ КТО В КОМИ А КОЕ-КТО В МАГАДАНЕ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 16:32
Гость: Правильно

михаил

Кем нужно быть, и как надо не уважать себя самого, чтобы верить хоть в чём-то этим "господам", вне зависимости от того как их зовут, Порошенко, Путин, Янукович, Обама
====================
Ты все увечья наносишь себе сам, как подлинный сын кухарки,
что поделать такова твоя плоть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 12:01
Гость: Русский

никто не сможет облегчить жизнь т.н. "украинского народа" по одной причине: ...нет такого народа. Все искусственно -созданное не может долго просуществовать. Как не стало "советского народа".
В ближайшее время , 2-3 года на территории бывшей УССР к уже образовавшимся новым НАРОДНЫМ республикам: Крым ( в составе России) , Донецкой и Луганской , добавятся Харьковская ,Одесская , Херсонская и Запорожская. После их объединения в Новороссию, будут революционным путем образованы новые республики Львовская, Русиновская, Венгерская.
Короче, югославский путь для хохляндии успешно реализуется ..под руководством ЕС, США ..., и как не странно покажется - России.
У Русских одна цель - Мир на своих границах!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 11:39
Гость: пенсионер, Киев

"Экс-госдеятель намерен приложить все силы, чтобы облегчить жизнь украинского народа".
За время своей госдеятельности Янукович облегчил наполовину золотовалютные резервы Украины и набрал государственных долгов более 40 млрд. долл., что в пересчёте на одного жителя Украины, включая младенцев и престарелых, составляет 1 тыс. долл. По нынешнему курсу гривны это сравнимо со средней годовой зарплатой, не говоря уже о средней пенсии.
Создал новую форму управления украинским народом - диктатуру чиновников, т.е. людей, имеющих право принятия решений - от гаишников до премьер-министра, в том числе местные администрации, прокуратура, суды, главы избирательных комиссий всех уровней и т.п.
В результате коррупция достигла небывалых масштабов. За взятку можно было откупиться от наказания в виде лишения свободы даже за убийства и групповые изнасилования. Без взятки нельзя было устроить своего ребёнка в близлежащую школу с хорошим преподавательским составом. Например, я утром отвожу своего внука к школе, и вижу толпы подъехавших авто, в том числе с некиевскими номерами.
Таким образом в корруционную схему было вовлечено подавляющее количество украинского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:55
Гость: Серьезная история

пенсионер, Киев

"Экс-госдеятель намерен приложить все силы, чтобы облегчить жизнь украинского народа".
За время своей госдеятельности Янукович облегчил наполовину золотовалютные резервы Украины и набрал государственных
==================
Проходимцы стоящие на страже сала.. без вас этого вообще не могло бы быть. Благо идиот можент писать свои басни о себе сам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:51
Гость: Ха Ха

пенсионер, Киев

"Экс-госдеятель намерен приложить все силы, чтобы облегчить жизнь украинского народа".
За время своей госдеятельности Янукович облегчил наполовину золотовалютные резервы Украины и набрал государственных долгов более 40 млрд. долл., что в пересчёте на одного жителя Украины, включая младенцев и
============================
Еще один идиотик, на момент ухода Януковича размер ЗВР был 26 млрд, и уркаина выплатила самый большой транш по кредитам в 2013 году 12,6 млрд долларов.Остатки на счетах составляли после этого 20,4 лярда!!! При этом профицит торгового баланса составлял +2 лярдов в год, а при нынешних ворах, он уже -15 за прошлый год. И размер ЗВР менее 6,5 лярдов. А выплатить в этом году надо 11.
При этом размер зарплаты сократился до 150 долларов с 370..
и гривна упавла до 30 а с рук все 50. И вообще банковские потери составили до 40% от основного капитала с 13 по 14 год. Поэтому недоумок вообще непонятно о каком воровстве идет речь. Есть официальная статистика, которую намайданеному салу невозможно придумать. Просто какол это очередная Дебальцевская пэрэмога, МВФ и ЕС.. стая проходимцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:37
Гость: Для пенсионера Киев

Для россиян это обычное дело, это их не удивляет и не возмущает, так что напрасно Вы мечете бисер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 20:56
Гость: Мнени е

Для пенсионера Киев

Для россиян это обычное дело, это их не удивляет и не возмущает, так что напрасно Вы мечете бисер.
================
Очередной идейный борец за денежные знаки хунты..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 09:25
Гость: Palenis

Только комм ДЕБИЛА заслуживают уважения и внимания! Все остальное-бред сумасшедшего или мысли людей соревнующихся в беспросветной дури! А каковы клички вместо своих имен? Они-следствие глубокого интеллекта и отличного понимания обстановки! Ведь всех Президентов избирал украинский народ все проводили разную политику и ВСЕ оказались негодными! Как это понимать господа комментаторы? Кого вы хотели бы видеть батькой угодным всем? Назовите хотя бы одну фамилию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:40
Гость: Ха Ха

Palenis

Только комм ДЕБИЛА заслуживают уважения и внимания! Все остальное-бред сумасшедшего или мысли людей соревнующихся в беспросветной дури! А каковы клички вместо своих имен? Они-следствие глубокого интеллекта и отличного понимания обстановки! Ведь всех Президентов избирал украинский народ
=================
Вот поэтому Януковича свергли, а остальные делали то что сейчас твориться.. так что ты не ищи дебилов и идиотов,
Россия никого скакать не заставляла..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 09:10
Гость: николя

интересно, чья это "идея"?
зурабова?
:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 07:22
Гость: Петя

Янык, верни на родину 100 миллиардов баксов и картины, и забери с Путиным Российские войска с Донбасса и Родина тебя полюбит. Это только россияне верят,что шахтёры танки в шахтах нашли и экиперовку в универмаге Донецком, а грады и смерчи сами делают и так успешно армию Украины громят. Янык, вся Украина просит, хватит, прекрати весь этот цирк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:46
Гость: Пете

…Петя, если бы на Украине воевали Российские войска (вежливые люди), твои чаяния давно бы осуществились…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:32
Гость: Ха Ха

Петя

Янык, верни на родину 100 миллиардов баксов и картины, и забери с Путиным Российские войска с Донбасса и Родина тебя полюбит. Это только россияне верят,что шахтёры танки в шахтах нашли и экиперовку в универмаге
========================
Жареный укроп оплачивай сам..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:29
Гость: Ха Ха

Петя

Янык, верни на родину 100 миллиардов баксов и картины, и забери с Путиным Российские войска с Донбасса и Родина тебя полюбит. Это только россияне верят,что шахтёры танки в шахтах нашли и экиперовку в универмаге Донецком, а грады и смерчи сами делают и так успешно армию Украины громят. Янык, вся Украина просит, хватит
======================
А почему он должен вернуть то что украл майдан.
Богатства принадлежат не какому то мифическому государству а алигархам, все алигархи у вас в деле..
Да и ктому же укроп это ты можешь только врать что каратели хунты от кого то защищают, это обычные мародеры, которым не дают грабить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 04:33
Гость: Bob

Ну не буду спорить с тем что Янукович ангел по сравнению с теми кто сейчас рулит окраиной.
Но это он просрал страну, и от этого не куда не деться.
Пусть возвращается в Киев, но он не нужен в Новороссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 00:07
Гость: Bz

Второй раз не надо ни Горбачева, ни Ельцина, ни уж тем более януковича.
Не по витьке шапка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 23:59
Гость: Да, уж

А вот я бы на месте В. Януковича давно бы записался рядовым в ополчение, чтобы кровью смыть позор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 23:25
Гость: А такой вариант не подойдёт

Как законно избранный президент Украины пусть проведёт переговоры с ДНР и ЛНР (в Донецке или Луганске) о предоставлении им полной автономии, признании их руководителей законно избранными, наделит их всеми полномочиями, потребует Раду это всё утвердить, а своим гарантам (Франции, Германии и Польше) направит письмо о поддержке и прочее. Преценденты (казусы) надо создавать и троллить мадам и мусью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 00:56
Гость: из киева

Вы хоть раз были в Донбассе, выдумыватель вариантов? Януковича там ненавидят больше, чем всю "киевскую хунту" вместе взятую.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:55
Гость: Какол

из киева

Вы хоть раз были в Донбассе, выдумыватель вариантов? Януковича там ненавидят больше, чем всю "киевскую хунту" вместе взятую.
===================
Хунта примазывается к Януковичу? А ты спросил в Донецке что они думают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:55
Гость: Какол

из киева

Вы хоть раз были в Донбассе, выдумыватель вариантов? Януковича там ненавидят больше, чем всю "киевскую хунту" вместе взятую.
===================
Хунта примазывается к Януковичу? А ты спросил в Донецке что они думают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:37
Гость: Ха Ха

из киева

Вы хоть раз были в Донбассе, выдумыватель вариантов? Януковича там ненавидят больше, чем всю "киевскую хунту" вместе взятую.
===================
Конечно хунта это главная ценность какая есть..
Если Януковича просто не любят, то хунту людьми не считают,
в плен берут только бойцов ВСУ, обманутых хунтой.
Так что ты не ври малохольный, а то примазался к Януковичу..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 10:36
Гость: echo

Если его там ненавидят и не поддерживали на момент оставки парламентом, тогда как это вяжется с пропагандистским бредом на всех государственных каналах РФ о том, что в Донецке и Луганске восстали из-за государственного переворота? Получается, местных жителей действительно устраивало взять участие в досрочных выборах президента Украины и поставить на этом точку, в то время как России было необходимо развязать войну, чтобы парализовать экономику Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:24
Гость: Для echo

Именно так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 09:15
Гость: Эксперт

Вы лично каждого опросили?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 05:03
Гость: Bob

Ну как бы ненавидеть больше чем всю "киевскую хунту" вместе взятую, просто не возможно никого.
Так что вы здесь явно преувеличиваете.
Но и Януковича там особо никто не ждёт, он мог бы разогнать хунту ещё в зародыше, но его инстинкт жадности превысил инстинкт самосохранения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 23:18
Гость: Алевтина

Янукович - не борец. Это же видно невооруженным глазом. Чтобы свергнуть фашистскую хунту на Украине нужен человек уровня Фидель Кастро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 11:40
Гость: на Украине нужен человек уровня Фидель Кастро.

на Окраине кастро и де голей никогда не было и быть не может.
Ну Януковия не орел и даже не петух.
Кто из четырех укропрезидентов был лучше?
и вообще это не наше дело.
Оптимальный вариант сделать с Окраиной то что с Речью Посполитой сделали ТРИ страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 23:17
Гость: А я что-то не понял

Он туда зачем хочет? За третьим сроком? Только каким? Президентским или уголовным?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:17
Гость: грек

Виктор Петрович,ВАС по сути дела , запад в лице трех министров гос-в, предали.
ОНИ-ЖЕ предали идею "Майдана" и предали весь Украинский народ.
Власть на Украине УДАЛОС узурпировать,надежды народа принебрежены,а на воговостоке Украины довели до состояния ВОЙНЫ, дело довели до "синих касок".
Недоумеваю,Виктор Петрович, почему ВЫ продалжаете верить в ГАРАНТИИ того-же запада, которые уже ОДНАЖДЫ вас предали,предали и народ Украины....а?????????????????????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 20:49
Гость: Если Янукович

как президент, наделенный большими полномочиями и как человек глубоко верующий , не решился на жесткое подавление протестующих ( с его же слов) ,тем самым предотвратив массовое кровопролитие . Правда сами протестующие, во многом числе своем, далеко не мирные граждане своей страны и они были готовы жечь и убивать все и всех на своем пути. И здесь напрашивается вопрос сам собой - Если Янукович не хотел большой или малой крови , но кровь то все равно пролилась и не малая и почему тогда ты президент ни чем не защитил тех, кто встал на твою защиту и защиту конституционного порядка в стране , выпустив их на это кровавое месиво безоружными , не лучше ли было тебе самому выйти к этой обезумевшей толпе и тоже без оружия и без охраны и своими мирными призывами утихомирить их, а этих славных парней из Беркута , вовсе , не выпускать на Майдан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:32
Гость: Для Если

Янукович глубоко верующий человек? Вы это серьёзно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:35
Гость: Ха Ха

Для Если

Янукович глубоко верующий человек? Вы это серьёзно?
================
А порох вообще Дьякон... так что перетягивание каната
серьезней..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 20:18
Гость: XeX

Это не настоящий Янукович. На видео - двойник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 07:18
Гость: гворят,

Царь - ненастоящий!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:30
Гость: зАТО

гворят,

Царь - ненастоящий!!!
====================
жареный укроп настоящий..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 20:05
Гость: Дмитрий

Есть вопрос. На момент бегства у сына Януковича было то ли 3, то ли 4 млрд.$. У самого Януковича, как было сказано на его конференции в Ростове,счетов нет и не было.:))) Помогает ли Янукович, или сын Януковича ДНР и ЛНР, ведь там живут граждане, которые его выбирали. Даже на одну треть состояния сына, можно многое восстановить.
Лично для меня, Янукович все потерял, мягко говоря.Доигрался в многовекторность. Слабак,тряпка и предатель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:34
Гость: Дмитрию

Не сомневаюсь, что помогает. Скорее всего он и оплачивает "банкет" в Донбассе с желанием вернуться хотя бы туда. Ведь там его собственности больше, чем у кого бы то ни было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 01:06
Гость: из киева

Оплачивает, но без всякого желания. Ему деваться некуда: его капитал в РФ - это нелегализированные кэш и произведения искусства, которые он вывез при бегстве (естественно, без всякой таможни), т.е. он никак не защищен российским законом, а только благосклонностью Самого Главного Россиянина. А благосклонность надо заслужить, особенно после той лажи, которую он учинил против интересов РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:56
Гость: Ха Ха

из киева

Оплачивает, но без всякого желания. Ему деваться некуда: его капитал в РФ - это нелегализированные кэш и произведения искусства, которые он вывез при бегстве (естественно, без всякой таможни), т.е. он никак
================
А ты значит с желанием..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:05
Гость: ???

из киева

Оплачивает, но без всякого желания. Ему деваться некуда: его капитал в РФ - это нелегализированные кэш и произведения искусства, которые он вывез при бегстве (естественно, без всякой таможни
==================
Что можно вывести когда все было захвачено и контролировалось майданом..
Ты вообще просто двух слов не способен сказать?
Неудивительно что и такие успехи во всем, просто поразительный и самовлбюленный идиот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 11:41
Гость: из киеву

скажите пожалуйста, а вы правда из Киева?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 16:05
Гость: Ха Ха

из киеву

скажите пожалуйста, а вы правда из Киева?
==================
Нет, он явно пытается торговать потрохами..
за чужой счет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 16:02
Гость: Ха ЪХа

из киеву

скажите пожалуйста, а вы правда из Киева
===============
Он не из куева , а из сортира куевской хунты.. большой начальник с должностью. Такую даром не купишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 10:01
Гость: которые он вывез при бегстве

…интересно, что, при бегстве, Порошенко будет вывозить?…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 20:02
Гость: Константин. И

В лидеры протестного движения Янукович не годится. Мягкотел и корыстолюбив. Глава какой-либо фирмы - вот уровень его компетентности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:57
Гость: мало он покращень наобрщал...

теперь решил новых наобещать... а затем опять убежит на москву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:45
Гость: так и не понял

Продолжает рассуждать о гарантиях запада.До него так и не дошло то, что единственной гарантией в общении с западной швалью-только сила и ничего иного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 18:17
Гость: Питон

Янукович еще может пригодится. Видимо ему в России уже намекают, что он явно переборщает российским гостеприимством, и пора бы уже возвращается на родину. Как только установится перемирие ему нужно будет вернутся на Украину. Одеть на него бронежилет, дать калаш и довести до границы с Украиной, а дальше его ополченцы доставят в Донецк или Луганск, где будет создано параллельное украинское правительство. Которое займется освобождением Украины от фашисткой хунты опираясь на ополченцев и российскую помощь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:38
Гость: Питону

С Януковичем и Россией в этом вопросе всё понятно. Осталось только выяснить, а хочет ли всего этого украинский народ. Может народу хочется просто мирной жизни, ты не думал об этом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 11:42
Гость: Может народу хочется просто мирной жизни, ты не думал об это

если вы знаете как создать окраинцам "просто мирную жизнь" поделитесь соображениями)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 05:41
Гость: Лёня

Большинству в Украине до сих пор хочется дешёвых коврижек ЕС и США за счёт презрения к интересам России.Намайданились,набрали кредитов,разрушили экономику и продолжаете мечтать о мирной жизни.Где,кому и когда американцы с европейцами принесли мир и процветание?Кому и в качестве чего нужна Украина?Крымчане сумели сбежать от вашего национал-идиотизма.Мужики бегут в соседние страны(и даже в "агрессивную" Россию) от ваших правителей.Вас дурят,как недоумков,полностью закрыв медиапространство(неужели вы сами не способны отличить правду от лжи?).
Мечтайте и далее,пока реальность не возьмёт вас за жабры и не заставит включить,наконец,мозги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2015, 15:51
Гость: аалександр

на счет кредитов есть мнение что это все безвозвратное поэтому так рьяно и стараются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 23:58
Гость: Лене

100%! Просто, зрело и ясно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:28
Гость: Лёне

Лёнчик, ты бы помолчал, если не в курсе событий. Бегут в Россию от правителей ДНР и ЛНР? Это да. Лёнчик, вся твоя писанин - пересказ пропаганды Кисель ТВ. Своих мыслей у тебя ноль.Поэтому ты неинтересен. Учись думать сам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:58
Гость: спасибо Питону

за разумный комментарий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 22:08
Гость: Янукович не тянет на президента -

- очень жадный (или его сыновья?). Он плохо ориентировался в политике даже на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:55
Гость: Если ополченцы хотят провалить ВСЁ,

чего достигли, то да, пусть отдают завоеванное Януковичу. ))) Этот слизняк не нужен, только путаться под ногами будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:31
Гость: Киевский

Вы имели ввиду окупация и захваты Украины с помощью иностранных, российских войск:-)
Так уверены,что вас тут кто то ждет:-):-) фантазеры

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:58
Гость: Ха Ха

Киевский

Вы имели ввиду окупация и захваты Украины с помощью иностранных, российских войск:-)
Так уверены,что вас тут кто то ждет:-):-) фантазеры
====================
Министры в твоем правительстве оккупанты, в большинстве случаев уголовники.. вот кто их ждет большой вопрос..
Россия в таком случае зашишает интересы народа..,
беженцы, гуманитарка помощь ресурсами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 12:56
Гость: киевскому

так оккупация вашей "страны" уж давно произошла. Ты проспал, наверное.И давно уже внешнее управление осуществляется. Таков удел холуёв и предателей, что ж поделать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 05:56
Гость: Лёня

Сам же,умник,понимаешь,что ничего хорошего оккупанта в Украине не ждёт(да и в любой стране).Тогда почему ты думаешь,что Россия хочет кого-то оккупировать? Что нам это даст,кроме расходов: содержание оккупационной армии и администрации,налаживание производства,война с партизанами...Ты всерьёз считаешь нас идиотами? Нет,дорогуша,сами с вашим майданом обкакались,сами и вылезать из этого дерьма будете.
А вот размещать базы НАТО на вашей территории мы вам не позволим никогда и ни при каких условиях: они превращают в хлам всю нашу оборону вплоть до Урала.А наша база в Крыму - держит под ударом всю Европу и Средиземноморье. При ТАКИХ ставках и не думайте дёргаться: мы будем ВЫНУЖДЕНЫ раздавить любого агрессора ЛЮБОЙ ценой. Привет Обамке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:33
Гость: Киевский

С марта месяца ведете,вернее спонсируете боевиков,при этом нагло врете что это они сами выращивают снаряды для градов и собирают танки в гаражах с подручных средств!
А базы нато мы разместим и вас не спросим,как можно лишить себя такого удовольствия что бы держать вас в постоянном напряжении....ничего прийдет время и с нашей территории к вам боевики полезут! Все вам сторицей вернется,за каждого убитого украинца ответите!
Хотя что от вас можно услышать,кроме фантасмагорий что боевики все сами делают на донбассе:-):-):-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:30
Гость: Лёне

Лёнчик, ещё раз тебя прошу, ну не пересказывай кисельный бред, просто неудобно за твоё недомыслие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2015, 00:03
Гость: Умнику от ио Лени

Ваш самодовольный бред, к счастью, не предопределяет историю. Ждите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 18:03
Гость: Ревельский

Янукович столько наобещал украинскому народу во время своих выборов, но почти ничего не выполнил,- особенно сделать русский язык вторым государственным.(на котором говорит, кстати, больше половины жителей Украины, считая его родным).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:06
Гость: Ревельскому

Уж если о языке,то в рамках конституции украины(а ее надо было таки соблюдать,хотя бы в основном) Янукович выполнить такое обещание(если он его действительно давал)не мог.Он и регионалы в этом вопросе пошли как раз по пути, дозволенному конституцией-а именно предоставления русскому языку статуса регионального(официального в регионах) на основе специальных законов.Тогда этого было вполне достаточно.Все остальное-статус второго гос-го-потом,на основе развития и укрепления русскоязычной культуры.К его безусловным плюсам(с командой) нужно отнести способность добиваться хотя бы частичной стабилизации экономической ситуации.При его премьерстве в 2003-4 годах-самые высокие темпы экономического роста в европе(начали говорить о "восточноевропейском тигре"),после "оранжевой революции"-резкое падение,почти нуль.Споры,лай в лагере апельсиновом,выборы и новое премьерство Я.,стабилизация,рост,роспуск рады,выборы.Вновь оранжевые,вновь падение уникальное для европы,кризис,курс с 5 до 8 грн.за долл.И вновь Янукович:стабилизация,восстановление додебильного уровня,поиски возможностей роста.Гривна устояла.Новые "оранжево-майданные",с кровью-ноу комментс.Вопрос о мнимых или действительных грехах Януковича и "семьи" сейчас не интересен.А ему в этот кровавый понос,который в проклятом краю будет извергаться по возрастающей,возвращаться не надо.Годы не те,пенсионер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:56
Гость: скажите пожалуйста

где и когда он обещал сделать русский вторым государственным? На последних выборах точно не обещал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 22:49
Гость: Ревельский - скажите пожалуйсту

Всё очень просто: наберите в любом поисковике "предвыборные обещания Януковича",- там всё подробно сказано. А открыто лгать на форуме, мне совершенно незачем, тем более, что я не русский и не украинец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:30
Гость: больше половины ...poka...

обещал сделать русский язык вторым государственным.
(на котором говорит, кстати, больше половины жителей Украины, считая его родным).
===========
+1000!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:22
Гость: Сеня

Янукович пообещал облегчить жизнь украинского народа
-------------------------------------------------------------------
Уж чего- чего ,а как моментально облегчаться- Виктор Федорович знает не понаслышке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:20
Гость: НУ ДА

А золотой батон-куда дел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:19
Гость: тоже-врач

Янук такой же русофоб, как и бандеровцы. Поддерживать врага глупо, лучше сделать ставку на Захарченко. Возвращения Янука приведёт к тому, что наши друзья на Украине станут нашими противниками. Янук не только не нужен, но и вреден. Как политик он может только издать указы о назначении захарченко и Плотницкого на те должности, что они сейчас занимают. Им это надо? Лучше бы Захарченко с Плотницким уже сегодня назначили подпольных мэров и глав СБУ в города на оккупированных территориях. Из пушек стрелять нельзя - надо готовить восстания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:41
Гость: Врачу

Ты думаешь, что после всего, что вы устроили в Украине, у вас тут есть друзья? Ну ты неадекватен, товариСЧ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 19:34
Гость: Киевский

Никаких восстаний быть не может,по причине что без российских войск и материальной основы,никакой войны по определению быть не могло:-)
Хотя вы нас пытаетесь уверить,что боевики там выращивают снаряды для ураганов в огороде и на голом энтузиазме собирают в гараж танки и грады,а бензин черпают из бензиновых рек:-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:48
Гость: Ха Ха

Киевский

Никаких восстаний быть не может,по причине что без российских войск и материальной основы,никакой войны по определению быть не могло:-)
Хотя вы нас пытаетесь уверить,что
===============================
А кто мешает тебе в этом убедится лично..
Все воинские части ДПР и ЛНР добровольно пошли в состав Новоросии, и ВСУ добровольно передавал все что мог ополченцам, и не желал воевать. Вот пока наемников из правго сектора не нагнали с загадотрядами никто не стрелял.
ну теперь уже поздно. За хунту никто воевать не собирался,
и хунта заставляет воевать силой, от того жуткие потери.
Поэтому хунтарь обвинять Русских что ты дебил и уголовник местечкового разлива, это глупо. Правильно делают что вас живыми не оставляют, все понятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 22:00
Гость: тоже-врач

А мы не возражаем. Украинским пассионариям, которые скоро разочаруются в Западе, надо пообещать власть и поддержку. России нужна сильная и цельная Украина. Сильной и цельной может быть только русская Украина. Русские её отвоевали у поляков, турок и немцев. Русские её отстроили и сделали процветающей. Когда галицийских бандитов выкинут, русские Украины вновь её восстановят. А мы единоверцам поможем. Сам то ты русский или тоже из тех, что концлагеря для соотечественников планирует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 01:23
Гость: из киева

Откуда же возьмется "русская Украина", если сейчас в Украине Россию ненавидят даже здешние этнические русские? Причем, не только коренные, но даже приехавшие в последние десятилетия. Как же Вы наивны и далеки от понимания происходящих в Украине процессов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:13
Гость: Вообще то

из киева

Откуда же возьмется "русская Украина", если сейчас в Украине Россию ненавидят даже здешние этнические русские? Причем, не только коренные, но даже приехавшие в последние десятилетия. Как же Вы наивны
====================
Объяснить можно только тем что ты недалекий идиот, думающий что никто не понимает что происходит..
Все с точностью да наоборот.. майдан нужен был только хунте.
Все чем вы воспользовались, что вас Янукович пальцем не тронул. Вот поэтому в каждом слове только и остается обманывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:01
Гость: Все удивительней

из киева

Откуда же возьмется "русская Украина", если сейчас в Украине Россию ненавидят даже здешние этнические русские? Причем, не только коренные, но даже приехавшие в последние десятилетия. Как же Вы наивны и далеки от понимания происходящих в Украине процессов.
==================
Ты всерьез считаешь что мы должны быть наивней хунты?
Какол ты идиот!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 12:40
Гость: Да без России украинцы жить не могут!

Вот и Вы, ненавидите, а тут на нашем форуме сидите. Уже не одно сообщение настрочили, как Вас зудит. Не можете Вы без нас.
Вообще, любой чих В России сразу вызывает невиданный переполох на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 11:49
Гость: киеву

…по твоему отношению к происходящему на Украине, похоже, ты, пока ещё, «щенок бульварный», а вот подрастёшь – поговорим…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 11:09
Гость: с Урала

Ребята, вам год назад умные люди здесь с большой точность обрисовали, что станет с Украиной. Но они ошиблись в степени деградации. Сейчас вы в глубокой сизой ***пе, но продолжаете хорохориться по привычке, хотя в душе уже большинство поняло, что вас развели как лохов. Вы чего то ждёте дальше? Так будет только хуже. В собственной ненависти вы захлебнётесь как в блевотине. И всё. Конец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:32
Гость: Для" с Урала"

Так никто же не спорит, таки да, тебе с Урала виднее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 10:38
Гость: верно!

Мой отец Украинец, мама Русская - Моя Родина МАТУШКА Украина! Я не навижу Рашизм!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 16:09
Гость: Укропу

А нам таких безграмотных и не надо. И полных комплексов тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:15
Гость: Ха Ха

верно!

Мой отец Украинец, мама Русская - Моя Родина МАТУШКА Украина! Я не навижу Рашизм!
===================
Все чем вы попользовались, это то что Янукович вас пальцем не тронул, зато теперь вы власть..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:02
Гость: Да конечно

верно!

Мой отец Украинец, мама Русская - Моя Родина МАТУШКА Украина! Я не навижу Рашизм!
=====================
И все за наш счет..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:53
Гость: Ха Ха

верно!

Мой отец Украинец, мама Русская - Моя Родина МАТУШКА Украина! Я не навижу Рашизм!
===================
А чего торгуешь тогда другими, собой торгуй.
Вон Донецке тебе ответили..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 10:12
Гость: далеки от понимания происходящих на Украине процессов

...ещё не вечер...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 08:45
Гость: из Беларуси - из киева

Он не наивен. Он очень серьёзно болен. От его болезни ещё лекарства нет. Болезнь называется = Русский мир= или = Новый порядок= Хотя это в принципе всё равно. Задача-насадить СВОИ порядки даже там где тебя и за человека- то и не считают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 08:30
Гость: Русский

...главное не то,как относятся хохлы к России, а ТО, как Россия видит будущее какломордных, а именно - НЕТ будущего у хохляндии.
Уже очень скоро ,2-3 года украдина развалится на 3-4 новых "независимых стран", половина из которых будет ножки лизать России,чтоб...выжить. Поэтому на "мнение" сегодняшних хохлов - НАПЛЕВАТЬ И РАСТЕРЕТЬ.
Вот такая картина маслом!..))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:33
Гость: Русскому

Ну вот, молодец. Вот так и думай дальше, тем и утешайся, только к нам не лезь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 08:03
Гость: Русский пахарь не девица,

чтобы его любить,не ври.Вся молодежь Западной Украины не хочет воевать и умирать за бизнес и размножение евреев в Украине.Хлопцы разбегаются от АТО кто-куда.Русские могут дать им работу-вот и конец войне в Украине.Но на пост президента Украины надо ставить не пенсионера,которому давали совет.Подготовить и отдать власть в Украине славянину.Он не хотел это сделать.Власть взяли евреи.Сионизм и капитал Запада торжествовал.Надо власть в Украине вручить славянам.Вот подойдет на пост президента сын Вячеслава Чорновила-Тарас Чорновил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:13
Гость: Арон (будущий президент)

Хочет вернуться, но не может. Были намерения, но его отговорили. Вернется, но не сейчас. Отсюда вопрос: у него голова своя или чужая?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:12
Гость: Д

Всенародный президент Украины провёл много бессонных ночей,
задумываясь о том, что произошло и происходит на Украине,
и сделает всё, что Бог ему позволит.
А пока, он сохранил силы, и выглядит совсем неплохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:08
Гость: Евгений В

Янукович и его клан, в моем понятии, обычная банда коррупционеров, грабившее свое государство. Таких подонков, которые спровоцировали известные события на Украине, приведшие к гибели тысяч людей и к другим последствиям гражданской войны, необходимо судить международным показательным судом. Но к большому сожалению януковичи и им подобные находят укрытие в РФ. Как оказвлось по информации СМИ януковичи, порошенки, коломойцевы, да и тимошенко, кстати, почти москвичи, имеют бизнес и недвижимость в РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 16:00
Гость: Ну да

Евгений В

Янукович и его клан, в моем понятии, обычная банда коррупционеров, грабившее свое государство. Таких подонков, которые спровоцировали известные события на Украине, приведшие к гибели тысяч людей и к другим посл
==============
Ну а сейчас необычная.. и каких падонков ты поминаешь в таком случае. У тебя как с головой..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 22:06
Гость: тоже-врач

Кто бы что ни провоцировал, а виноват тот, кто стрелял. Ваши потуги размазать вину и уйти от ответственности:"Янукович и его клан, в моем понятии, обычная банда коррупционеров, грабившее свое государство. Таких подонков, которые спровоцировали известные события на Украине, приведшие к гибели тысяч людей и к другим последствиям гражданской войны, необходимо судить международным показательным судом. Но к большому сожалению януковичи и им подобные находят укрытие в РФ...", - просто смешны. А ваше:"...Как оказалось по информации СМИ януковичи, порошенки, коломойцевы, да и тимошенко, кстати, почти москвичи, имеют бизнес и недвижимость в РФ.",- ясно показывает, что Россия с вами не воюет и на ваши внутренние дрязги плюёт, кроме факта геноцида в Донбассе. Обидно, да, вместо центра земли оказаться гнилым пнём на обочине?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:06
Гость: "...Янукович

раскритиковал политику нынешних властей, отметив, что она направлена в большей степени на «торжество Майдана»... Мдааа. Так ничего и не понял... Что же получили в итоге те, кто стоял (НЕ НА ТРИБУНЕ) на майдане? Войну, отсутствие денег на жизнь и пр. А во власти только те, у кого денег миллиарды долларов - и это , по мнению Януковича, «торжество Майдана»?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 16:50
Гость: Юджин

ВОТ ТАК ОН В СВОЁ ВРЕМЯ ПОМОГАЛ УКРАИНЕ С ПОМОЩЬЮ ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ.
Пишут на редакционную почту: «Дмитрий Снегирев!Идентифицировано первого козломордого снайпера. Помогли в этом именно жители из Ростова, которые не хотят жить в одном городе из убийцей людей чужого государства. Именно те люди и залили фото в сеть… Козломордое чудовище живет в Ростове. Обращаемся ко всем жителям Ростова, России и Украины! Доставить тварь в Украину, или же убить на месте. Тварь имеет детей и жену. Ростовчане дадут нам адрес проживания козломордого. Эти данные мы передадим Правому сектору. Шакалу остается одно! Сдаться самому

ФОТО В СЕТИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 20:20
Гость: 2*2

Даже Януковичь не захотел жить с вами в одной стране, не говоря уже о людях из Крыма и Дондаса. Вы посмотрите что вы пишите. И как такое модераторы пропускают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:27
Гость: 1*1-2*2

а что у Юджина неправильно написано?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 12:02
Гость: 2*2

Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота,
Когда проживает собака - не в будке,
Когда у нее завывает в желудке
И каждому ясно, что эта собака круглая сирота.
Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Луна и в желудке сосиска.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 21:16
Гость: ухты

а янык разве не с Донбасса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 16:36
Гость: Анекдот

Спрашивают украинца:
-Что Вы можете сказать про Януковича?
-Да Янукович вор, бандит, преступник.
-А что Вы можете сказать про Порошенко?
-Да..., знаете, а Янукович ничего был мужик!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 16:35
Гость: Дебил.

Ему мало участия "европейских стран".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 16:14
Гость: Елена Ручко

Ждем с нетерпением, камера проветривается, удобства создані

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 17:03
Гость: ждите-ждите

Все вам не такие.
Всех ГЭТЬ. Нет пророков в своем отечестве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 01:31
Гость: из киева

Именно так: не оправдал доверия - ГЭТЬ (и больше не суйся).
Ваша российская вековечная беда - вы путаете начальников с пророками, боитесь их и боготворите при жизни, и обливаете помоями после смерти. Так было со всеми в российской истории, так будет и с нынешними.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:24
Гость: Ха Ха

из киева

Именно так: не оправдал доверия - ГЭТЬ (и больше не суйся).
Ваша российская вековечная беда - вы путаете начальников с пророками, боитесь их и боготворите при жизни, и обливаете помоями после смерти. Так было со всеми в российской истории, так будет и с нынешними
=====================
Ты типа нам не хозяин, а подпиндосский холуй, который может только врать и выворачиваться. И прикрываться собственным обманом свою ложь животную трусость и садизм. Способный только издеваться над беспомощными. И типа навязать другим свою волю и ложь это избавиться от своих пороков, типа скот становится господином.
Вот теперь какол ты стал посмещищем на весь свет.
А вся твоя национальная типа гидность, так то что ты способен на любую подлость. Вот что ты на самом деле доказал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 11:09
Гость: Контрразведчиk.

Хохол, сам смотри не перепутай в своей истории. Кстати, а она у тебя есть, история? Или тебе её написали в Варшаве,Лондоне или в Сорбонне?)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 10:09
Гость: Ваша российская вековечная беда

…соринку у нас разглядели, а у себя бревно не замечаете…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 16:03
Гость: Контрразведчиk.

Признался, значит всё же в Сорбонне, масоны написали для вас, тупых хохлов у которых никогда своёго ума не было, а только чужой.) Теперь и живи хохол, со своими брёвнами, соринками и с придуманной историей.))) Может немножко и поживешь, годика 2(два), примерно.)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 15:41
Гость: Vlad

Я так понимаю, что "соринка у вас" - это когда на наворованное у народа устраивают гражданскую войну. А "бревно у нас" - это когда на наворованное у народа проводят для него Олимпиады. Так по-любому, наше бревно получше вашей соринки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 14:51
Гость: Ха Ха

Ваша российская вековечная беда

…соринку у нас разглядели, а у себя бревно не замечаете
==================
А ты не торгуй потрохами и сразу будет проще..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 09:20
Гость: Свободный

Тот кто ещё недавно вылизал вальцману всё очко до блеска теперь рассуждает о раболепстве!)))
Рука лицо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 05:11
Гость: Гастарбааев

Увы. Печально, но это правда....Однако г-н Янь должен сначала облегчить карманы в пользу Бати-Донбасса! Суеин он сын!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2015, 04:48
Гость: Bob

Наша беда (а может в этом наша сила) в том что мы очень гуманные, мы всегда даем поверженному противнику шанс пересмотреть своё поведение и исправится. Ну вот и вам бандерлогам был дан этот шанс в 1946 году, к сожалению вы этим шансом не воспользовались, так что теперь без обид.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2015, 16:13
Гость: Контрразведчиk.

Хохол Янукович, не позорься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.