• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Киев закрывает небо Приднестровью?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.02.2015, 09:21
Гость: Аналитик

Из текста.........Я не исключаю, что в нынешних условиях это может повлечь за собой крупный военный конфликт в регионе. Если молдавским правительством будет взят курс на экономическое удушение Приднестровья, ПМР ничего не останется, как принимать меры к обеспечению собственного выживания…

Я добавлю крупный военный конфликт с применением ядерного оружия... Но думаю что все произойдет на границе с Ростовской обл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 05:29
Гость: Сергей 2

Нам надо начинать с того, что оправить на свою родину всех приезжих на заработки молдаван и украинцев. Отказаться полностью от их продукции, ибо даже в Сибири продаются конфеты российских фабрик Потрошенко. Нам надо отказаться поставлять газ на Украину.Нашим детям и внукам он ещё пригодится.Укры давно нам не братья и сестры.Надо это открыто признать.Поэтому никаких "братских" поблажек Украине.Но это не относится , конечно, к ДНР и ЛНР.Меня только смущает, почему они не объединятся в Новороссию или в единое гос-во под другим названием.А ввод войск на Украину - это самый крайний случай.Главное - точно определить этот крайний случай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 10:51
Гость: Итоник

Наши войска там - совсем лишние. В данный момент в Новороссии и Украине идет поиск виноватых в той .опе, в которой они оказались. Совсем не к месту и не ко времени будут там наши.

Пусть российская армия там появится, когда ее будут встречать цветами и караваями с салом! Т.е. когда хохлы сами себе осточертеют до безобразия. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 21:08
Гость: Отец

России, чтобы перехватить инициативу и охладить пыл незалежности Украины–надо сделать важные шаги:
1. денонсация Россией, как право продолжателя СССР, всех соглашений и договоров - по причине их ничтожности - касающихся территориальной целостности СССР (Эти документы были подписаны лицами, не являющимися на тот момент представителями высших органов государственной власти СССР;
2. Денонсация признания независимости Украины Россией;
3. Сделать паузу.
Россия в 1991 году провозгласила себя право продолжателем СССР и проинформировала об этом ООН, в том числе в Совете Безопасности. И никто из этих международных органов никогда не оспаривал этого права России.
В соответствии с Конституцией СССР:
-Статья 75- Территория Союза Советских Социалистических Республик едина и включает территории союзных республик.
-Суверенитет СССР распространяется на всю его территорию.
Да, союзные республики имели право выхода из СССР, но для этого нужно было хотя бы подать заявку в высший орган государственной власти, с просьбой рассмотреть такое волеизъявление союзной республики. Этого ничего не было сделано, юридически они по прежнему в составе СССР.
Почему-то в Великобритании, или в Испании, шотландцам и каталонцам надо провести референдум, чтобы выйти из состава государства, известив предварительно главу государства о его проведении. А из СССР почему-то можно было уйти, не известив об этом желании его высший орган государственной власти.
После паузы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 23:11
Гость: Дружок

Отец

России, чтобы перехватить инициативу и охладить пыл незалежности Украины–надо сделать важные шаги:
1. денонсация Россией, как право продолжателя СССР, всех соглашений и договоров - по причине их ничтожности - касающихся территориальной целостности СССР (Эти документы были подписаны лицами
====================
К карательной психиатрии переходят послезавершения комплекса мер полного сдерживания. А после надо занимать не той ахиней какая тебе в голову наприходила, а самой настоящей денатификацией. И организацией показных судов над преступниками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:48
Гость: В чем отличие

3-го Рейха и НАТО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 23:12
Гость: Как чем

В чем отличие

3-го Рейха и НАТО?
===================
НАТО это остатки того что было разгромлено, причем жалкие..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 22:33
Гость: Отец

3-им Рейхом рулили немцы, а НАТОм рулят американцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:16
Гость: xtxxx

перекрыть реки в укропию. вода России.бить врага его же методами.не просить оплату газа.пусть европа сама с ворами разбирается.закрыть воздушное пространство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:51
Гость: Год назад надо было

высаживать десанты. И забирать Левобережье Днепра.
А теперь получили и войну и санкции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:12
Гость: Поясни

Что значит высаживать десант? На территорию соседнего государства? Ты в своём уме? Хочется войны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 23:18
Гость: Да что ты

Поясни

Что значит высаживать десант? На территорию соседнего государства? Ты в своём уме? Хочется войны?
=================
По Будпапештским соглавшениям Россия гарант терр. цел. уркаины, и в случае гос. преворота имела право это сделать..
И в приципе если бы не выманили из куева Януковича, просто была бы обязана помочь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 10:16
Гость: вуйко з Карпат

1. Случай госпереворота в Будапештском меморандуме не предусмотрен.
2. Не имеет значения, выманили Януковича или нет. По факту он сбежал с территории управляемого им государства. Все остальные государственные структуры, включая силовые, Верховную Раду, все суды, в т.ч. Конституционный, все местные советы, прокуратура, и т.д. были сохранены. В связи с этим избранный во времена президенства Януковича парламент Украины принял решение о досрочных выборах нового президента, на которых Порошенко получил больше голосов, чем все остальные претенденты, вместе взятые. Потом тем же парламентом были назначены досрочные выборы в Верховную Раду. В результате сейчас в парламенте Украины есть несколько фракций, в том числе соратников Януковича, которые собрались в фракцию "Оппозиционный блок".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 13:00
Гость: так Точнее

..2. Не имеет значения, выманили Януковича или нет. По факту он сбежал с территории управляемого им государства..
* По факту в Украине создали предпосылки к насильственному свержению действующей Власти, а затем реальную угрозу жизни избранному Президенту -его близким.
Вся вакханалия организации переворота, т.е. прорыва к кормушке.., велась при покровительстве-попустительстве действующих гос.структур, ..включая силовые, Верховную Раду, все суды,..
Были конечно и иные сценарии, к примеру: переезд в Крым, где возглавить процесс его возвращения РФ и инициировать процесс демонтажа унитарности Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:38
Гость: Проявите характер.

Нельзя всё время пресмыкаться перед врагом. Сегодняшней территории под названием Украина пора уже указать своё место.
Непременно, это искусственное образование должно быть ликвидировано.
Я, бывший член КПРФ (членом КПСС не был) считаю образование БССР, УССР, КзССР и т.д. преступлением большевиков.
Постепенно это всё нужно исправить.
Что касается попыток хохлят нагадить, то это черта их генетического характера. Это я могу утверждать как уроженец ИСКОННО РУССКОЙ Харьковской области, которую большевики в 1922 году переименовали в Украину.
Эту ошибку Нам надо исправить.
Несмотря на свой немолодой возраст, имея опыт боевых действий, готов давить хохлят в неограниченном количестве (по Землячески).
Придуманную хохлятами мову розумiю, но презираю.
Выпускник 1979г. СШ №3 г.Изюма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:08
Гость: Выпускнику неграмотному из Изюма

А почему для тебя Украина стала врагом? Напала на Россию со своими "отпускниками", прёт в Россию "гумконвои" с оружием, устраивает теракты на территории России? Украина суверенное государство, не хочет Украина в ваш ТС, вот поэтому и стала врагом. Дикость какая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 11:30
Гость: А в чём дикость?

Сегодняшняя территория под названием Украина это всего лишь составная часть России.
Если пытаться из ничего сделать что-то, то Украиной можно с натяжкой считать территорию, вошедшую в состав Русского Царства в 1654г. Это территория в 26 раз меньше сегодняшней так называемой Украины.
Украина никогда не была и не будет суверенным государством. Не способны и не смогли горе-украинцы создать самостоятельно своего государства. Это исторический факт.
Государство Украина придумали русские и слепили его из исконно русских земель. Это тоже исторический факт.
Как только русские частично перестали содержать хохлят, так у них сразу и начались катаклизмы. Попытка русских простофиль-предателей превратить часть своей территории в Украину закончилась полным провалом. За 23 года так называемая Украина доказала свою нежизнеспособность и в том виде как её придумали уже никогда существовать не будет.
Врагом для меня является только та часть хохлят, которая устроила геноцид русского и русскоязычного населения, не по своей воле оказавшейся, в результате преступной недальновидности большевиков на территории подконтрольной на сегодняшней день Макаке Обаме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 18:59
Гость: Для А в чём дикость

С тобой всё ясно. Я тебе о сегодняшних реалиях, когда РФ и Украина совершенно разные государства, а ты мне историю пересказываешь. До свидания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 14:25
Гость: Киевский

Хватит историю искажать,договор 1654 предусматривал Гетманщину в границах зборовского мирного договора,это правобережная и левобережная Украина и кусок Волыни! Примерно 60 -65% современной Украины!
Так шо эти сказку... про подарки русских царей и про одну двадцатьшестую,расскажите станичникам своим:-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 23:21
Гость: Ха Ха

Выпускнику неграмотному из Изюма

А почему для тебя Украина стала врагом? Напала на Россию со своими "отпускниками", прёт в Россию "гумконвои" с оружием, устраивает теракты на территории России? Украина суверенное государство, не хочет Украина в ваш ТС, вот поэтому и стала врагом. Дикость какая.
==========================
А каратели твои наемники, какая ценность.., рабов себе понаходили..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 09:13
Гость: хохол

"Объясняю популярно для невежд" (В. Высоцкий)
Комментарий к цитате - её оценка автором комментария, т.е. предложение автору цитируемого уточнить непонятные моменты, выразить своё согласие с текстом или аргументировано возразить тексту приведенной комментатором цитаты.
Резюме: "В огороде бузина, а Киеве дядька".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 19:59
Гость: хе хе

Что это еще за КзССР?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:33
Гость: Наган

..По-моему, если Европа хочет понюхать пороха – пусть понюхает. Я считаю, МИД РФ так и должен заявить: блокада Приднестровья означает объявление войны РФ, со всеми вытекающими последствиями..
Что делать России, если дойдет до блокады ПМР?
– Возможно, высаживать воздушный десант, уже не считаясь с суверенитетом Украины, либо пробивать сухопутный коридор в Приднестровье..
* И только Так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:11
Гость: Катя

А какое отношение имеет Россия к Приднестровью? Где Россия, а где Приднестровье. Что вы всё врагов ищите, всё на неприятности нарываетесь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 11:35
Гость: Хм..

А какое отношение имеет "Катя" к России и Приднестровью ?!
Где "Катя", а где Россия и Приднестровье.
Что, Вы все играетесь в толерантность, феминизм да цацкаетесь с розо-голубым меньшинством -мало Вам имеющихся неприятностей ?
Ну так готовьтесь, к новым..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:28
Гость: Гастарбаев-Пух

"Поэтому, скорее, в Киеве десять раз подумают, прежде чем влезать в приднестровскую авантюру…"
- Подумают? Судя по всем действиям, предпринимаемым Киевом, тамошним лидерам их заокеанские друзья сделали лоботомию. Так что, от этих "пчёл" можно чего хошь ожидать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 17:46
Гость: Капитуляция

а вот это уже будет полная капитуляция России. Думаю,никаких "решительных" шагов руководство РФ не предпримет, а тихо утрётся, жалобно промямлив что-нибудь в ООН и выведет военных из ПМР. Свои "гнёздышки" ВСЯ Российская "элита" уже свила на Западе - и терять их не хочет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 00:47
Гость: Николай

К сожалению так и будет - капитуляция. Россия сейчас в военно-политическом отношении не готова пробить сухопутный коридор до ПМР. По тактическим соображениям ПМР будет сдана - уж слишком велика цена коридора и потерь, потому как в таком случае пришлось бы войти в прямой военный контакт с США, а ядерную войну никто не захочет вести из-за маленького клочка земли с небольшим населением. Россия сначала должна провести глубокую индустриализацию, вооружиться до зубов по всем направлениям, а уже потом права качать. Сейчас Россия не в состоянии вести даже локальные войны в силу своей слабости в экономике, зависимости от международных финансовых институтов, которые навязывают России свои правила игры. Не будем забывать, что сегодня Россия всего лишь колониальная держава, мировая бензоколонка и не в состоянии сделать ни одного высокотехнологичного гражданского изделия самостоятельно. Предлагаю не скалить тупыми зубами, а заняться строительством мощной собственной экономики и тогда к нам потянутся и Украина, Молдавия, Грузия и другие бывшие страны СССР, которые всё более смотрят в сторону США, потому, как США есть что предложить. Прошу обратить внимание и на то, как США пытаются вырвать из орбиты России Кубу. Уверен, что если США приложат к этому большие усилия, то нам с Кубой придётся распрощаться, ведь один раз мы её предали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 03:24
Гость: Итоник

Кац предлагает сдаться? :)
Успокойтесь! У руля в России сейчас люди, имеющие представление и понимающие истинную суть вещей. Например, vae victis никто не отменял, и Путин об этом помнит, в отличие от Януковича и Милошевича.
Россия и сегодня вооружена до зубов, и была такой лет пятьсот как минимум. Да и не в оружии дело! Дело в том, что нам ни от США, ни от Кубы, ни от Хохланда ничего не нужно. У нас у самих все есть. Наши внешнеполитические устремления имеют характер развития, взаимовыгодного сотрудничества. А те, кто нам противостоит на внешнеполитическом поле, имеют цели меркантильные, своекорыстные. Это заведомо проигрышная позиция. Россия в этом мировом покере всегда готова увеличивать ставку до бесконечности, а у наших западных партнеров градус жадности на каком-то пределе ограничивается инстинктом самосохранения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 11:01
Гость: вуйко з Карпат

"А те, кто нам противостоит на внешнеполитическом поле, имеют цели меркантильные, своекорыстные".
Полностью с вами согласен. Те, кто потивостоит России - воинствующие эгоисты, а в России - мирные альтруисты, которые проявлют бескорыстную заботу о благополучии других. Взять, к примеру, "Газпром" - главный альтруист в отношениях между Россией и Приднестровьем. Он только записывает долги за газ, но даже не собирается требовать возвращения долга хотя бы за 1 кубометр. При ВВП Приднестровья 1 млрд. долл. на нем записано долгов за газ на 5 млрд. долл. Скорее всего, это уникальный случай взаимоотношений между двумя хозяйствующими субъектами, который достоин записи в книгу рекордов Гиннеса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 15:05
Гость: Итоник

"Те, кто потивостоит России - воинствующие эгоисты, а в России - мирные альтруисты, которые проявлют бескорыстную заботу о благополучии других"
_
Про альтруизм, как и другие психические расстройства я ни слова не написал. Я написал про взаимовыгодное сотрудничество. Т.е. уважение интересов своих контрагентов, с соблюдением собственных интересов.

А вот у наших заклятых западных друзей аппетит превышает способность самих себя содержать. Поэтому они и распространяют "демократию" всяким лохам, типа сербам, афганцам, арабам, вьетнамцам, корейцам... а теперь и хохлам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 17:32
Гость: Вакула

В ПМР давно пора двинуть 14 армию на восток. Устроить из Какляндии большой котёл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:07
Гость: Киевский

Попробуйте)))
Нам пмровское удобрение для полей пригодится))...там рядом ростовской области нет,подкрепление в форму пмр не переоденешь и не перебросишь))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 19:30
Гость: Вакула

Там оружия на целую армию хватит, да и морпехам ЧФ пару-тройку часов прогуляться до ПМР. Чаю попить не успеете. Было бы желание... А жителям ПМР наглядный пример Новороссии. Никто по хатам сидеть не будет, да и до России далеко. Вломят, мама не горюй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:53
Гость: Тебе с дивана на Хрещатике

хорошо грозить. А дебальцевские и иловайские сидельцы уже иначе думают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 19:40
Гость: Киевский

Что вы, как любитель истории(с детства) я все понимаю,да и знакомых, одноклассников на фронте хватает. Это понятно что на Донбассе нам мало что светит,разве что тактическое ядерное оружие или химией шмалюнуть! Тут надо вводить войска оон,создавать демилитаризованную зону между это вашей...и слово это мерзкое произносить неприятно,в общем создавать зону между нами и тем куском что вы отгрызли. Как между северной и южной Кореями--вот выход! Победить российскую армию мы не можем,рядом ростовская область,поэтому сколько бы мы ватников этих днровских не положили,придет подкрепление,это как Мао Цзедун в корейской войне переодел 150 тыщ китайцев в корейцев и на фронт. Вы аналогичным способом действуете)). Все это понимают,ведь думать что этот днровский сброд может нас разбить,только умственно отсталый человек может.
А вот с пмр рядом нет ростовской области,там вы не сможете подкидывать бесконечно подкрепления...так шо ваша пмр станет удобрением на полях,наших украинских))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 23:31
Гость: Ха Ха

Киевский

Что вы, как любитель истории(с детства) я все понимаю,да и знакомых, одноклассников на фронте хватает. Это понятно что на Донбассе нам мало что светит,разве что тактическое ядерное оружие или химией шмалюнуть! Тут надо вводить войска оон,создавать демилитаризованную зону между это вашей...и слово это мерзкое произносить неприятно
==================
Какол тебе поможет только капитуляция и трибунал..
А то что с бесплатными рабами тебе обломилось...
это решается только за твой счет. Хотел земли, на колыме места хватит. Не захотел по людски, сдохнешь ватным .
Тебе по земле ходитиь нечего, ты знал что делал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 14:15
Гость: Киевский

Вот вы голубчик губу раскатали,у вас на капитуляцию силенок не хватит,за год отгрызли крошечный кусочек Донбасса превратив его в груду развалин:-)
Скоро милок пойдете искатб отца в могилевскую губернию,вернее вас любезно попросят:-):-)
От фантасмагорист,ну хоть насмешил

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:43
Гость: Итоник

Вам удобрение уже не пригодится. Сеять весной будет нечего, нечем и некем. У вас там нет ни зерна, ни бензина, ни тракторов, ни крестьян. Остались только удобрения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 19:32
Гость: Киевский

Ха ХА ну настолько банально,что даже смешно читать. Новое сочините голубчик,вы россиянцы нас уже 25 лет этим кормите,каждые 3 месяца нас ждет конец. Прошлой зимой говорили,что к апрелю нам конец,в апреле что в июле бандиты возьмут Киев,в июле,что к ноябрю все вымрем,в ноябре что зимой перемерзнем,сейчас умники снова пишут что в апреле Киев банды захватят)))
все у нас есть..не дождетесь)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 22:13
Гость: Разумный

Посмотри на курс гривны и спрогнозируй ситуацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 01:58
Гость: Итоник

Да бес с ней, с гривной! Попробуйте в условиях, когда в стране действуют десятки вооруженных бандформирований и не действуют милиция, прокуратура и суды, заняться каким-либо не криминальным бизнесом. Запыхаетесь! Там без пулемета теперь даже по дорогам ездить опасно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 22:53
Гость: Тоже не дурак

Посмотри на курс рубля и его тенденцию и спрогнозируй ситуацию в своем болоте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 17:08
Гость: Итоник

"нежелательные самолеты, в числе которых могут оказаться и «борты» со снабжением для российских миротворцев в регионе, будут сбиваться"
_
Не будут. В крайнем случае смогут сбить один самолет. Через сутки после этого государства Молдова и Украина прекратят свою историю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:14
Гость: Итонику

Очень воинственно. Только отсидеться на диване уже не придётся и тебе. Это будет война без победителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 01:43
Гость: Итоник

А я на отсидеться никогда и не рассчитывал. Все равно все там будем, так почему бы не погибнуть героем?
И насчет войны без победителей Вы ошибаетесь! Даже если Россия будет уничтожена в мировой войне, она вместе с собой заберет в могилу и всех тех моральных уродов, которые ради бабла (грин-карты, шенгенской визы, шмата сала...) готовы убивать ближнего своего. И если цена уничтожения этого зла - гибель России, значит Россия эту цену заплатит, но не позволит злу торжествовать. Следовательно, победа останется за Добром.
Поймите правильно, в том, что Россия выходит победителем изо всех войн, нет никакой мистики, или чего-то загадочного. Просто Россия никогда не воюет за презренный металл, или за сытое брюхо. Мотивация русского воина всегда дороже его собственной жизни. А враги России всегда воюют с нею за какой-нибудь материальный приз. Но ведь дохлым золото/нефть/миллионы баксов/рабы/земли и т.д уже ни к чему. Следовательно, героизм у них не в чести. Значит и победить Россию они не могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 19:04
Гость: Сеня Итонику

Ну что тебе сказать? Ты жертва кисельного ТВ. А не пробовал думать о мире, о своей семье, о том, что нужно сделать России, чтобы она стала экономически развитой страной, чтоб победить коррупцию. Не? Только воевать и доказывать всему миру, что у России имеется оружие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2015, 00:47
Гость: Итоник

Кто из нас двоих жертва телевидения - большой вопрос. Я комментировал статью, где обсасывался вопрос о возможности закрытия воздушного сообщения Приднестровья с Россией. Если ради такой возможности Украина решит сбивать гражданские рейсы, то ей придется за это ответить. Только и всего. Ни о политике, ни о коррупции, ни о гражданской войне, ни о каком-либо другом украинском геморрое я даже близко не упомянул. А Вы вдруг перевели вопрос в плоскость обсуждения коррупции в России и моей скромной (ну ладно, не совсем скромной) личности. Каким боком эти вопросы пересекаются, моему зомбированному телевидением сознанию недоступно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:58
Гость: Александр

хе хе он и есть хе хе. Жалко что из за таких хе хе на Украине будут страдать простые люди. Ведь если заваруха заварится то незалежная будет сплошное Дебальцево. Непонятно чему ты так рад ? Да ты наверное и не украинец, а просто москаль проплаченный ? Или пиндосовец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:17
Гость: Саше

Думаю, что не только Украина, но уже и Россия будет сплошное Дебальцево. Думаешь, только Россия может устраивать Грозный, дебальцево? Угрожать всему миру? Достали! Получите так, что охота лезть в чужие страны отпадёт на ближайшие тысячу лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:13
Гость: хе хе

Зато у тебя сразу видно, сердце кровью обливается за Украину, лживый педро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:34
Гость: Бли, была бы русская власть,

давно бы сгнили "закрыватели неба".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:18
Гость: Anatoly

У животных есть такая черта.Они никогда не укусят руку,которая их кормит.Получается,что у людей всё наоборот.Я имею в виду в первую очередь Украину.Уж сколько поблажек делает ей Россия,и всё мимо.Неблагодарные!Заокеанские авторы этого проекта толкают Европу к открытой войне против России.Допустим,что безумные идеи претворили в жизнь.Российская военная группировка полностью отрезана от материковой России.И что,военные будут покорно ждать,и ничего не предпримут?Сомневаюсь! В первую очередь Россия должна предупредить,что перекроет в эти государства подачу газа,нефти и электроэнергии,и в качестве примера осуществить это хотя бы на неделю(для профилактики),чтобы было понятно ,как оно будет в реальной жизни.Далее,предупредить,что в случае инцидента хоть с одним российским самолётом источник будет уничтожен.Пусть знают,что шутить с ними никто не собирается.Приближается лето-время,когда в самый раз воевать на на полную мощность.Я удивлён подлости заокеанских гиен.Никак не могут успокоиться,не с одного,так с другого бока стараются укусить Россию.Удивляюсь и Европе.Неужели им хочется,в случае резкого обострения видеть свои города в руинах?Да,и российские города пострадают,такое уже бывало,но вам в Европе нужны ваши развалины? А кто-то будет хихикать и потирать ручонки в стороне.Я считаю,что положение крайне серьёзное,это не шуточки с ИХ стороны.ИМ нужна война.Вампиры живут только испив чужую кровь.С заокеанскими гиенами мира у России не будет.Насколько они подлые все прекрасно видят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 22:57
Гость: Благодетель

Чтоб тебя так кормили, убогое создание. Свинцом и дерьмопропагандой нас корнмите. А то, что ранее получали в плане экономического, военного и политического сотрудничества, наивно веря в доброту "братского" народа, сторицей отдавали в эквивалентном количестве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:04
Гость: НУ ДА

Правильно украина делает. Хватит и на Востоке бандитов- террористов. А то хотят и на западе их расплодить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:37
Гость: Трезвый

В Куеве не остались разумные политики и идиоты могут действительно заблокировать Приднестровье.Там давно все решают американские советники и им выгодно полное уничтожение Украины.Если будет блокада непризнанной республики,то в дело вступят "отпускники" и удар из ЛДНР будет направлен непосредственно в Куев и придет кирдык хунте и закончится война.Срыв Минска-2 куевской хунтой развяжет руки Кремлю и все пойдет не так как запланировано в ЦРУ США.За Минск-2 расписались не только ФРГ и Франция,но и СБ ООН.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:29
Гость: Bob

Каклы ради чёрного хозяина решили покончить жизнь самоубийством.
Если по ним долбанут ещё с стороны ПМР, то им точно кранты в ближайшее время.
Ну кранты им в любом случае, скоро ситуация взорвётся даже в относительно спокойных районах укропии, но без проблем в ПМР хоть какой то шанс есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 14:58
Гость: хе хе

хе хе .Украина приятно удивляет. Расеюшке матушке, выходят боком всякие днры и лнры плюс отжим Крыма. Согласен процесс болезнен, но придеться терпеть, чую впереди у расеюшки хренова туча геморроев поразброшена. Не все винипуху соседские земли подбирать, опсирается уже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:14
Гость: .

А вот "хе-хе" неприятно удивляет злобными и весьма тупыми комментами.. Как бы окраине боком не вышло что..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:45
Гость: поживем - увидим!

Россия от Наполеона и Гитлера не "опсиралась", а с НАТО разберется. Было. Проходили. То, что Европу надо делить по-новой - несомненно. Повоевать захотели? Повоюете...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:38
Гость: Николай

Не следует злорадствовать в духе ХЕ-ХЕ, боком все выходит Украине..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:12
Гость: Олег

Любое движение Украины против России приводит к потере территории можно проследить закономерность

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 17:32
Гость: Bob

Я бы сказал немного по другому.
Любое движение запада против России приводит к расширению территории России.
И эта закономерность происходит в истории уже не в первый раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 14:35
Гость: gvozd

блокада армии - это уже война.
нужно было давно обьявить бесполетную зону над хохлорейхом.
бесконечное мямленье лишь дает время для наращивания сил иудеобандеровцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 14:09
Гость: Углов

Все сводится к одному, режим Москвы если не свернет со своего непонятного курса, России хана.
Запад просто издевается, а мы ему в ноги кидаемся, в виде убыточного для себя сотрудничества.
Не можем влиять на цену нефти??? Полная чушь. Не можем выйти из враждебной фин системы???
Чушь похлеще. Не можем корупцию искоренить??? Тоже сказки. Надеются "руководители" наши в "золотой миллиард" войти. Вот их главная задача. Все остальное наши иллюзии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 17:07
Гость: Итоник

Режим Москвы пытается реанимировать международное право. Поэтому, даже в ущерб собственным интересам, соблюдает подписанные договоренности. Но всему есть предел! Если пиндосы с ЕС и укропами внаглую нарушают свои обязательства, Россия обязательно поставит их в строй. Не надо быть историком, чтобы понимать, что, когда припрет, Россия ломает рога любому, даже суперкрутому супостату.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:29
Гость: Сеня

Россия соблюдает международные договорённости? Это новость для всего мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 00:58
Гость: Итоник

Вам делегировали представлять интересы всего мира? Если нет, то так и пишите, что США и их валеты динамически изменяют трактовку международного права под каждую конкретную политическую обстановку, а когда Россия не дает им так поступать, они организуют информационную атаку на нее, обзывая свои позиции "мнением мирового сообщества".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:45
Гость: Вася

Интеллектуал в комментариях? Если все так просто, иди и измени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:42
Гость: Николай

Да не Запад издевается, а внутренний бездарный чиновничий люд, засевший в кремле, думающий только о своей шкуре. Он главный враг и вот с ним и надо разбираться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:40
Гость: Bob

Да как бы курс у Москвы совершенно понятный, не в укропии проблема, не было бы её было бы что нибудь другое.
запад хочет поставить Россию в стоило, но Россия в стойле ещё никогда и не у кого не стояла.
Так что в итоге белый пушистый зверь подкрадывается к западу, они просто переоценили свои силы и теперь за это будут расплачиваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 00:21
Гость: Николай

Только когда этот белый пушистый зверь посещает магазины, начинает себя чувствовать ощипанной курицей. Так что, друг мой, не стоить переоценивать наши возможности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 03:53
Гость: Итоник

Знаете, в чем разница между победившим и сдавшимся в плен? Вот именно в вере в себя. Разумеется, шапкозакидательство до добра не доводит, но если перчатка брошена, одно из двух: либо ты напрягаешь все свои силы, чтобы хотя бы попытаться выйти из схватки победителем, либо расслабляешь сфинктер и пытаешься получить удовольствие. Судя по Вашим комментариям, Вы придерживаетесь второго пути. Ваше право! Но не стоит проецировать свою не самую авантажную позицию на всю страну.
Например у меня есть убеждение, что за свою семью, веру, Отечество, своих детей, свои достоинство и честь можно и нужно стоять насмерть. И, слава Богу, примерно на тех же позициях стоит большинство русских людей. Значит даже в самом пиковом варианте у России есть шанс на победу! А если так, значит грешно этот шанс не испытать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 19:09
Гость: Итонику

На какую победу? Кто на тебя нападал? Это твоя Россия припёрлась в мой дом, устроила у меня здесь кошмар под названием "Новороссия" и ты ещё козыряешь здесь такими понятиями, как честь и достоинство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 13:59
Гость: Грин

Питерский пацан, либо сольёт ПМР или будет вынужден начать присоединение Новороссии, с выходом на бывшую гос.границу СССР с Румынией, чтобы потом присоединить ПМР. Иначе, всем станет ясно, что он пустобрех, который слил свою нацию в угоду евреям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:47
Гость: Гриня,

это ты пацан. А Путин - Президент России. Народ, за исключением 10% -ой пятой колонны - за него!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 00:09
Гость: Николай

Гриня, а такой вариант исключать нельзя - вероятность слива не равна 0.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 23:03
Гость: Мнимый народ

За него те, кто подменил ум псевдоисторическим маразмом. Люди, кто умеет мозг включать и не смотреть в гипноящик - давно уже при другом мнении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:40
Гость: шибздик

Грину...слил не свою нацию...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 13:53
Гость: Мир сошел с ума. но в таком случае

других инструментов чтобы образумить сумасшедших,кроме как смерительная рубашка- нет! Согласен, ответ должен быть жесточайший. Ну, во-первых, сразу закрыть территорию для пролётов самолётов и проходов морских, автомобильных и жд транспортов всех старн ЕС и США через территорию России! Без исключений, без рассмотрений - мгновенно! Во-вторых, сразу же перекрыть поставку газа всем странам ЕС! Всем без исключения. Мгновенно и без предупреждения! В-теретьих, направить войска на разблокировку ПМР и заодно Крыма, и наших войск в ПМР . Очистка (для американцев напишу по-английски: Clearing/cleaning) Киева и Украины от идиотов и фашистов провести немедленно.
А там видно будет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 13:40
Гость: Геннадий

Десант пора уже высаживать в Киеве и Львове. Остальная бандеровская шваль сама разбежится. Пришло время жестких решений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:35
Гость: Бывший

И жёсткого ответа всего мира?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 13:37
Гость: Зубастик

Есть более простой вариант - не заниматься сявками, а прищемить хвост главному псу - НАТО и СШП. Анулировать соглашение по СЛЦ НАТО в Ульяновске и в течение 72 часов выкинуть их оттуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:33
Гость: Есть

Есть ещё более простой план. Не лезть в дела суверенных государств, а заниматься своей. Посмотреть на Китай. Он не размахивает ядерной дубиной над мировым сообществом, а дружбы с ним ищут все страны. Уметь надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:34
Гость: Бывший

А Вы знаете условия аннулирования? Там за год предупреждать надо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 18:06
Гость: Нынешний

Это пусть Укропы за год предупреждают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 15:38
Гость: Николай

72 часов слишком много. 24 часов вполне хватит. Что не успеют вывезти, останется на металлолом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 17:19
Гость: Итоник

Почему металлолом? Пойдет с торгов, как таможенный конфискат. С момента аннулирования соглашения об аренде аэропорта оставшееся на нем имущество считается незаконно ввезенным на территорию РФ и подлежит конфискации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 00:14
Гость: Николай

И чем там торговать? Еропланы они вывезут, вывезут разведоборудование и что там останется? Не серьёзно это. Да с оставшимся хламом возни много. Лучше своё отечественное разместить - пользы будет больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 13:37
Гость: Контрразведчиk.

Гуамцы-молдоване заодно с хохлами, тоже Русских убивали в Приднестровье. Недавно на одном их кабельных ТВ каналов, один очень интересный военный человек сказал, что планируется полное запрещение въезда молдавских гастарбайтеров на территорию РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 16:34
Гость: Константин

Это было бы оптимальным решением. Майдан в Кишинёве возникнет сам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 13:30
Гость: aktrs

Не понятно почему наши все это спокойно пропускают и не отвечают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 13:30
Гость: Прохожий

Надо мирно бомбить Кишинев и Киев. Пусть им мало не покажется. Хороший фашист - мертвый. А пояса пусть укропы с гуцулами затягивают - на своей шее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 00:18
Гость: Николай

Бомбить это слишком просто, да и опасно. Пускай они сами себя своими руками перебьют - им только в этом помочь нужно. А мы в сторонке посидим и воспользуемся плодами чужого труда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2015, 20:34
Гость: Прохожему

Ну что же, очень откровенный фашизм.Российского розлива.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.