• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Тысяча шахтеров вышли на митинг к Верховной Раде

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.03.2015, 15:56
Гость: Капитан Флинт

За что боролись, на то и напоролись :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 15:32
Гость: Анатолий Хмельницкий

Африканцы заявили, что не хотят жить как на Украине.
Раньше символом крайней нищеты была "сомализация", теперь "украинизация".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 15:29
Гость: мнение

Что же требуют шахтеры? Для начала - восстановление работы предприятий по добыче торфа и угля. Ясно-понятно. Увеличение дотаций... Стоп. Дотаций? Дотации обычно получают не прибыльные предприятия. То есть, у Верховной Рады собрались представители предприятий, живших за счет дотаций? Государство должно тянуть, в столь непростой экономической и социально-политической ситуации дотационные предприятия? Ну-ну... И еще - погашение долгов по зарплате, что вполне разумно и прекращение закупок угля за рубежом. А вот это вообще "алес" и вот почему.
Мне кажется, что собравшиеся под Радой люди тотально больны лунатизмом, поскольку требовать прекращения закупок угля из-за рубежа, с учетом того, что высокодухвоный русский мир уничтожил на Донбассе большую част всех шахт - это проявление тяжелого психического заболевания.
zloy-odessit

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 16:42
Гость: djh

на заметку всяким "злым одесситам".
А НАМ ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Так что думайте сами, решайте сами -
иметь или не иметь.
Нам все равно!
А вы - геть на цензор!!!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 16:03
Гость: Хм

Увас там под радой постоянно лунатики ползают, то майдан то еще какая напасть! Вы там сети что ли поставьте АТО поранятся ненароком ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 16:00
Гость: М да

Да да да, и шахты уничтожили и трубопроводы подорвали и водоводы разрушили, а ополчение уничтожило само себя.
Тут одно из двух или вы сами не проснулись или просыпаться нечему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 14:42
Гость: Тю

Чего вышли то? Сидите дальше по домам, ваша хата с краю ...
Да простят меня украинцы, но за последние десятилетия слово украинский стало синонимом слов недостойный, убогий, продажный, завистливый.
Это же как надо над страной и людьми издеваться, чтобы напроч уничтожить в людях совесть мораль, перевернуть абсолютно все ценности с ног на голову, заставить верить в то что разрушение это благо для страны.
Янукович было плохим, теперь отведайте хорошего вальцмана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 15:14
Гость: Киевлянка

согласна на 500%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 14:25
Гость: Мрiя

Ну, вот...наконец-то такая долгая и сладкая мечта о счастливой европейской жизни украинцев начинает сбываться! А ведь это только начало! Дальше будет больше и лучше. ЕС откроет все границы для украинцев, можно будет поехать там и отдохнуть в Ницце, найти хорошую и денежную работу, купить квартиру или даже дом в Монако, поступить в хороший университет....эх, какая замечательная жизнь предстоит для украинцев! ЕС вот-вот уже начнет безвозмездно ( т.е. даром) вливать миллиарды Евро в экономику Украины, работать не надо будет. Зачем? Всё даст Запад, Европа! А украинцам останется только выбирать на какой курорт поехать отдыхать, где погреться на солнышке. попивая "Мартель" или гоилочку и ухмыляясь в ус посмеиваться над глупыми москалями - типа, вот ведь, дуракиЮ не сообразили вовремя, где счастье зарыто. А вот хитрый ум хохла и показал, кто поумней. Да и надо-то было всего скакать как идиот, плюнуть в душу москалякам, отказаться от родства с ними типа нет. мы не славяне а норвежцы, или шведы, типа итальянцы, поднять надо было фашистские лозунги, поубивать побольше своих граждан, сжечь их заживо, разрушить экономику, разюомбить фабрики и заводы, остальное разворовать и поделить между олигархами, довести страну до краха и...и всё!..счатье европейского благополучия вот в кармане. Вот-вот, уже скоро. надо только касками ещё постучать у Рады, и всё блаженствуй! Украина цэ Эуропа!!!! Стучите дальше об мостовоую касками,кайлом, лопатами...зубами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 16:34
Гость: СП

Ага. Пусть наслаждаются...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 14:12
Гость: Гость

Вот негодяи. Вместо того, что все как, один подохнуть за эту власть, они у правительства деньги на прокорм семьи просить начали. Несвидомые и не щирые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 13:52
Гость: "...прекратить закупки угля из России..."

Странно, но власти Украины утверждают, что Донбасс ПРОДАЕТ уголь России...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 13:50
Гость: Львов

А где флаги ДНР???? :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 13:43
Гость: ни колай

шахтеры на донбассе, а это салоеды

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 13:41
Гость: интересно

а могут шахтеры выйти к Белому дому в Москве? Или на это нет причин, как в СССР?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 13:39
Гость: Skeptik

Шахтеры умоляют о подаянии
Гегемоны среди попрошаек

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 13:31
Гость: Влад

Шахтеры требуют? Надо было раньше думать, ещё когда на гривнах Мазепа появился.
Собрать и в лагерь, вместо Европы. Для просветления мозгов. Только так доходить будет, за кого они голосовали два десятка лет и какой шикарной жизни добились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2015, 13:22
Гость: Зубастик

Щас их мирно уговорят мирные полицаи. Кровь потом вымоют с площади и всего делов.
Погибших спишут в жертв в забоях. На производстве т.е.
Назначат пенсию за смерть, но не выплатят, т.к. документы сгорят в каком-нить пожаре.
Нынешним киевским укропам не привыкать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.