Помилуйте! Можно любого из посольства брать - они все занимаются сбором инфомации, это ощемировая практика.
как говорится, не заставил себя ждать! Теперь всё ОК! )))
Наверно снова танки хотели ввести?) Чехи, бело-чехи, а что вы делали 1917-22,1941-45 годах 20 века на территории России? Мы этого никогда не забудем, как вы убивали Русских людей !!! При случае, мы снова вас отшлифуем танками. И будет вам, чехам: " Танки, вместо шайб"! Этот лозунг, вам чехам, бело-чехам надо запомнить чётко и зарубить себе на носу!
Абсолютно понятное действие - Чехия в последнее время слишком смело позволила себе выбиться из общего тренда облаивания России... Обамка прикрикнул - и вот вам результат
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.