и свободная торговля и ВТО. Рука очень даже видимая!
Политику и экономику гейропы теперь определяют лимитрофы...
И в комнатах наших сидят комиссары и девочек наших ведут в кабинет.
Контракт потерян, а наше троцкистское правительство, как всегда, утрется. Разве такое могло быть при товарище Сталине? Мне стыдно за эту страну.
вы = член КПСС - КПСС
В этой ситуации стыдно должно быть за Венгрию, потерявшую свой суверенитет, и ЕС - тюрьму европейских народов...
стыдливый вы наш!!! вали отсюда
В далёкие, очень далёкие годы (в Америке) началась борьба с рабством.
Естественно африканцы - рабы, белые - работорговцы.
Афро-американцы победили (200 лет им заняло), так как ещё в 1960х "чёрные" не были равными англо-санксам.
Так как в "Америке" "негры" закончились в 60х, теперь Европа в роли Африки.
А почему нет, если можно???
Вообще то, ..В далёкие, очень далёкие годы (в Америке).., самыми бесправными рабами были белые, но неугодные..: представители низов Британии -краденные в Европе малые детки и беглые сектанты с пр.
А негры были собственностью и потому Оберегались..
В общем, допрежь чем думать.. стоит и по Читать, т.е. накачать базу мыслей..
Ну, предположим беглые сектанты в США разъелись, разбогатели и стали как те цыгане по миру, в том числе и по России, годов этак с конца 80-х-начала 90-х распостраняться в поисках прибылей и с привлекательнейшими предложениями, яркими красочными буклетами о помощи ближнему своему.
Богатая, однако, паства у их, раз такую поддержку иной раз и за просто так (но с умыслом на будущее) оказывает своим прихожанам.
Предполагать можно, что угодно, в т.ч. и что оне те же цыгане..
Но к сожалению, хотелки останутся лишь хотелками -личными.
А потому, эт цыгане могут разъесться, как ..беглые сектанты в США.., но никак не наоборот.
Так, что качаем дальше мысле-базу, личную.
знаменитая "невидимая рука рынка"... оказалась в еврокомиссии гы гы гы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.