И как тут не откомментировать такое события, если в ответ на недовольство после убийства ребенка (даже если это несчастный случай), силовики открывают огонь по безоружным.Украина-независимая и демократическая страна?Эти действия никак не назвать демократией, а только фашизмом чистой воды.
Чистой воды провокация...
Чистой воды "циничная" провокация с целью парализовать украинских военных тоесть УБРАТЬ ИЗ ГОРОДА...потом бери ГОЛЫМИ РУКАМИ...мультик для НАРОДА БЕСПЛАТНО...
Вова, и чья же это провокация? БТР не украинский? Солдаты-марсиане? Мама с дочкой сама легла с коляской под танк и племяницу туда же тащила? Если Вы человек взрослый и такое пишите, то с совестью у Вас уже все безнадёжно.
-но не тот!..Согласен,что с совестью у "Владимира" больша-а-я напряженка,впрочем,как у всех его украинских единомышленников,с полностью блокированной частью мозга,отвечающей за ассоциативное мышление...
Напиши ещё, что местные жители сами людей давили.
Таки научили украинцев демократии.
А Борька то Немцов якшался с ПС.
Знакомая структура - Правый сектор - это украинский СС.
Бандерлогов "ПС" надо кончать всех, до последнего человека... Жестоко и беспощадно!!! Пленных не брать, а если таковые попались, то на ближайшем дереве вешать.
С волками жить - по волчьи выть!!!
По укропским ментам стрелять на поражение. Раз им можно то и народу можно.
Освободим Украину от фашистов.
Правосеки тут, правосеки там. После революции 1917 это были комсомольцы и Корчагин. В Китае - хуйвейбины. В Германии- гитлерюген....
и все-то ты знаешь и везде ты был, столько не живут, долгожитель ты "наш".
Украинские военные детоубийцы !
Пусть отдадут Константиновку в ДНР - они еще гуского мира не видели и укуренных хазачков...
Укры скорее удавятся, чем отдадут что -либо задаром! И уж всяко русский мир лучше " майданной " Украины- русские , по крайней мере не пытают гражданских!
Ну да, они просто отбирают машины и мобильные телефоны для "нужд" армии ДНР...
ты то где проживалка живешь то, или боишься в Новороссию нос сунуть.
надо наводить - разве у нас в России не так действуют против бунтовщиков? тогда почему у нас это называется "наведение порядка",а на Украине "каратели хунты"?
Военная техника искалечила мать, ребенка и убила ее второго ребенка.
Вместо наказания виновных, наказывают «кого попало», а именно – местных жителей.
При этом укры верят, что такие поступки приведут их к счастью.
Укры! Будет наоборот. Соседние народы будут спрашивать: «Руина! Кто тебя усеял мертвыми костями?» И услышат в ответ: «Укры, руководимые кукловодами!»
И снова "представитель народной дружины", "народный мэр", и пурга подобного рода.Второй Славянск захотелось?А вот хрен!Не было тут никакого Правого сектора,все беспорядки утихомирила обычная местная милиция.Утром сегодня уже все тихо и спокойно.Самых буйных забрали в райотдел.И какая "неожиданность" - из 7 человек "активистов" 5 оказались граждане России,временно живущие в Донецке и Стаханове. "Русская весна"-2?
Хохол домой!
Что они там у вас делают без загранпаспортов? Отлавливайте и высылайте с Украины по месту прописки в соответствии с новыми законами Украины.
" из 7 человек "активистов" 5 оказались граждане России" - ну не 5, а все 8. А ник у вас правильный.
Хохлы гэть с Русской земли! Уходите в Польшу, пока не поздно. Скоренько будет запущен "механизьм" очищения Русских земль от хохловской заразы. Всё будет происходить электронно и на генетическом уровне, и на новых физических принципах, даже запаха не учуете гадёныши.
Подобные ситуации будут возникать повсеместно на территории Новороссии, оккупированной украинскими фашистами. Можно не сомневаться, что дело дойдет и до партизанской борьбы с оккупантами, если укрофашисты не вернут ВСЕ территории Новороссии. Ну а "особый статус" Новороссии прикажет долго жить. Так как его однозначно зарубит коричневая Рада.
а где жесткое заявление РФ о недопустимости применения вооруженных боевиков против гражданского населения?
где громкие обвиненения в попрании гражданских прав?
угадайте, если бы вместо руководства рф... в кремле сидели бы ястребы из сша - что заявила бы и Сделала бы рф?
Демократия на марше, чо. А уж как пиндосы рады подобной демократии, не передашь, личики от улыбок трескаются.
Интересный способ тушить пожар - плеснуть туда соляры (правого сектора)
От перемирия желательно идти к национальному примирению и отводу войск не от линии соприкосновения (которая всегда спорная и подвижная), а от административных границ. В гражданской войне не может и не должно быть победителей и побежденных, должно выработаться согласие. Потому ни у кого не должно быть приобретений или потерь по ее результатам.
Порожает тупость еврейско-бандеровской банды сидящей в куеве.Они делают всё,что бы народ разорвал этих деятелей на части в буквальном смысле этого слова.
Полностью стала понятной психология банды-повязать кровью.
Не совсем понятно мышление исполнителей,верхушке обещают убужище,на примере бывшего грузинского лидера от этого госдеп похоже тоже уже отказался,нет средств на содержание.
Похоже б.украину ждёт повторение комедии "свадьба в Малиновке",разборки будут конечно более жёсткие.
Не совсем понятны действия милиции,совершено преступление виновные должны отвечать.
Приказ на применение оружия-геноцид.
американские советники не разрешали Януковичу открывать огонь против майдана в Киеве. Интересно, что они сейчас советуют?
Ну,раз ПС пришел,то потом скажут,что ЛЮДИ САМИ СЕБЯ РАССТРЕЛЯЛИ,ПОЖГЛИ и ПАРУ ПУЛЬ В ЗАТЫЛОК ВЫПУСТИЛИ СО СВЯЗАННЫМИ РУКАМИ.
майданутые
Смерть нацистским оккупантам!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.