• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Данные «черного ящика» подтвердили основную версию крушения А320

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.04.2015, 11:06
Гость: МВИ

В моём понимании очень сложно поверить в выдвинутую идею с больным пилотом.По вбрасываемой информации-этот молодой человек уже минимум шесть лет лечился и обследовался у врачей психиаторов.Писать о том,что врачебную тайну в ФРГ свято хранят по меньшей мере смешно.Первый же врач заметив отклонения сообщит куда надо.Инструкция понимаешь такая.Тем более речь идёт о Германии,там всё и все под контролем,последние 500 лет.
Это смехотворное предложение с топором.Интересно на каком пассажирском самолёте ещё можно найти топор?Это неожиданное бегство командира в туалет,через 20 минут после взлёта(конечно возможно),но очень сомнительно.Подумав глубже приходишь к выводу это вообще невозможно,пассажиры отстегнулись значит вылетели из кресел,где этот топор и как с ним пробиться к двери во время паники.Отсутствие взрыва,ну и самое интересное как у Эдгара По,всё разложили по полочкам,ещё до расследования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2015, 09:01
Гость: Идея

о больном пилоте могла придти только в больную голову руководства западных спецслужб.Ни одна авиакомпания не признает добровольно,что больные на голову пилоты у них перевозят тысячи людей...Сильно реклама "хороша"!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2015, 08:55
Гость: владимир

Какие "черные ящики"?!.О том ,кто и как сбил "Боинг" над Украиной вашингтонские и брюссельские "экстрасенсы" еще до его взлета знали...Поэтому и расписывают так красочно про аэробус...По логике вещей,и то что происходило в салоне "Боинга" должно идеально быть записано-ведь состояние его регистраторов было почти идеальное по сравнению с аэробусом!..Неужели хватило наглости завалить еще и аэробус,что-бы не отвечать на вопросы о "Боинге"-т.н. операция прикрытия??? Самое время объявить спецслужбы Евросоюза и Штатов виновниками гибели аэробуса...Доказательства? "Да просто знаем!Вот и в соцсетях пишут..!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.04.2015, 15:48
Гость: enginer

"...
и самое интересное как у Эдгара По,всё разложили по полочкам,ещё до расследования.
..."
.
Так госдеп США и ЦРУ - "по-жизни" обладают ВЫСШИМ знанием...
.
Им вааще не нужно ничего расследовать.
8-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2015, 10:37
Гость: Татьяна Алексеевна

Техника,в отличие от людей еще не научилась нагло врать.Раз самописец говорит,что пилот сознательно направил самолет в направленное падение,то,значит так оно и есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.04.2015, 15:54
Гость: enginer

"...
Техника,в отличие от людей еще не научилась нагло врать.
..."
.
- Уважаемая Татьяна Алексеевна, извините конечно, но Я С ВАС СМЕЮСЬ...
.
Вы что, САМИ считывали данные с того "черного ящика", или-таки Вам эти "данные" - СКАЗАЛИ те-самые "ЛЮДИ", которые как вы справедливо заметили, - прекрасно "научились врать"?!!
.
- ну ддуууумать-жа дада... уважаямая Татьяна Алексеевна...
ну хыть - иногда.
8-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2015, 15:28
Гость: Barson

Просто ответьте - почему на месте падения самолета не было ни возгорания, ни взрыва? Видимо топливо в воздухе тоже он слил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.04.2015, 15:56
Гость: enginer

"...
Видимо топливо в воздухе тоже он слил...
..."
.
ну разумеецца!
.
Он же "после смерти" - наверняка хотел попасть в солнечный рай, а не в огненный ад.
8-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2015, 12:35
Гость: И я

Ребята пилоты! Работайте в памперсах, мы доверяем вам свою жизнь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2015, 12:18
Гость: ящики, ящики...

Заколебали со своими ящиками. Сбило их французское ПВО так как экипаж потерял управление и контроль за воздушным судном и стал заходить на работавшую в то время рядом группу по иранской проблеме. Вернее, террористы скорее всего перехватили управление воздушным судном. Естественно французы в этом не признаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2015, 09:09
Гость: А957

Подозрительно настойчиво "впаривают" нам версию с Любицом, хотя прямых доказательств нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2015, 06:13
Гость: 50-ник

1) Таким образом, пилот имел психические отклонения о которых было известно давно, но тем не менее он допускался к полетам.
2) В обществе с моралью: «человек человеку волк» и «это их проблемы», причины катастрофы должны считаться нормой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.