и вбивайте бандерлогов в землю.
Вы на цены когда в последний раз глядели, по моему рост в двое, а зарплаты не растут, ну и где же рост рабочих мест, текучка большая, а что до президента пусть он поднимает экономику своей страны, а не лезет куда его не просят, рейтинг высокий, толку ноль
С какого бодуна США будут договариваться с Россией, и о чем. Когда сменятся в России не менее 2х адекватных президентов, и будут видны шаги в сторону нормального развития страны, тогда приходите.
Кто-то набивается к вашей пиндосии в друзья? Да гуляйте вы лесом, Россия самостоятельная и самодостаточная страна. Вам же дуракам хуже что вы полезли с ней в конфронтацию.И в США есть немало грамотных и адекватных людей кто понимает пагубность такой политики для самих же США. И действительно ,посмотрих на нынешних политиков США и такое ощущение что они постоянно находятся в состоянии глубого похмелья, абсолютное непонимание реальности.
"Мы изолировали Россию и разорвали ее экономику в клочья." - такую глупость действительно только с бодуна можно сказать.
С бодуна можно только верить, как все хорошо в стране и надо только немного подождать. Если первый вице премьер не решил вопрос с долгами по зарплате на строительстве космодрома то вывод один катимся по наклонной, и многие это уже чувствуют на себе. А запас бабок тает как весенний снег.
Соловев талантливый ведущий теле=програмы.
Однако иногда он допускает ошибку. Вернее он повторяет ошибку которая уже более 50 лет фигурирует в средсвах массовой информации.
Ошибка эта заключается в том что Соловев иногда говорит что на Украине была УПА. То=есть Украинская Армия.
Это значительное заблуждение которое распространяет массовая информация более 50 лет в угоду тех кто когда=то служил в немецкой армии. Документы и факты показывают что Украина была окупирована немецкой армией. В период окупации в населеных пунктах была размещена немецкая администрация. В немецкую администрацию обращались жители Украины с целью получения работы = службы.
Лица, жители которые обращались в немецкую администрацию писали заявления, приносили присягу немецкой власти и получали работу, службу в полиции, в СС, гестапо.
Все лица, носили немецкую форму, получали немецкие деньги, носили немецкое оружие.
Реально никакой украинской армии не могло быть в то время, была только немецкая армия в составе которой служили лица украинской национальности. УПА это фабрикация, выдумка и плод фантазии средст массовой информации в угоду тех кто служил в карательных подразделениях немецкой армии.
Мы были=бы благодарны и признательны если=бы Соловев расказал=бы зрителям, населению правду о том что ни=какого УПА не было, и что это обман, фабрикация, манипуляция, параноя.
А ничего, что отвечает "...Заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьев"?
Или и он что-то вам должен?
не было, была УПСА, немецкая, фабрики Байер.
Так и запишем.
А вот мы Россию никогда не игнорировали. Мы всегда её внимательно контролировали. Как в древние времена так и сейчас.
Пытаться игнорировать международное право совершенно бесперспективно.
Россия должна четко и однозначно понять, что мировое сообщество в лице ООН никогда не признает аннексии Крыма. Никаких других вариантов здесь нет и быть не может. Чем больше и дольше она это будут игнорировать, тем хуже для неё самой и будет.
Ваши мечты никому не интересны.
Похоже «миротворческая» операция в Грузии, сопровождаемая раздачей охапками российских паспортов и попыткой отжима Абхазии и Ю.Осетии, переполнила чашу терпения. Адекватные граждане РФ прекрасно понимают, что отжим Крыма, как и последующая агрессия в Лугандоне, никогда не будет поддержана мировым сообществом. Но ватники пока рады, что на Украине ещё хуже…
Урвать ли Крым, пренебрегая правом,
Донбасс ли своевольно отобрать, -
Великая российская держава,
Как хочет, так и будет поступать!
Весь мир, не то что Штаты и Европу,
Ей ничего послать не стоит в ж...
- Сегодня Россия - это государство, которое жестко отстаивает свои интересы. Президент нашей страны безусловно демонстрирует лучшие дипломатические и профессиональные качества.
Не стОит путать человека и страну.Вспомним могучий Сенегал,задержавший в нейтральных водах судно страны,"жёстко"отстаивающей свои интересы,не менее могучую Украину,именуемую"партнёрами",со скидками на газ для убийц,турок с китайцами,которые за газопроводы к ним тоже много чего требуют,Саудовскую Аравию,запрещающую посадки в Йемене(Китай вон,со спецназом прилетел)..и т.д.Ну а человек...когда мы увидим,что он беспокоится о своей стране(пока только о своих понтах),будет и к стране уважение!
Китайский учить будут немногие и недолго. Он слишком труден, и заря Китая взойдёт ненадолго. А русский учить будут точно. Россия - вечна.
\ Россия - вечна.
А ещё Союз был нерушимым и Рейх тысячелетним...
"...Перед цивилизацией стоят огромные вызовы: это и военные вызовы, и борьба с терроризмом, эпидемиями и голодом,...и многое другое."
"Лучше бы страны сосредоточились на этом пути и направлении, а не тратили бы огромные ресурсы на абсолютно бесперспективную борьбу с Россией. Мир должен четко и однозначно понять, что Крым вернулся в состав Российской Федерации навечно. ..."
+++
Читаешь такое и диву даёшься:
то ли здравый смысл у написавшего отсутствует, то ли в голове ничего кроме клише далёкого советского времени больше не задерживалось.
"Международный терроризм" - созданная коллективным западом дубина принуждения, расчищающая путь к построению глобального государства под управлением узкого круга богатейших людей планеты.
"Абсолютно бесперспективная борьба с Россией" - это неотъемлемая часть борьбы богатейших, за контроль над ресурсами 1/7 части суши, а то и поболе.
И почему ж она бесперспективна?
Русские сами разрушили куда более мощную державу СССР, почему бы не помочь им развалить Россию?!
...
Какая-то то ли отписка, то ли детский лепет..., впрочем весьма ПОЛИТКОРРЕКТНЫЙ к Западу.
Россию игнорируют за участие в конфликте.
ВРОДЕ И МЫ ПРАВЫ, ВРОДЕ И ОНИ НАС ПРОУЧИТЬ ХОТЯТ.
Все правы по-своему.
По большому счету Россию никто не замечает.... она исключена из экономической, социальной, научной мировой повестки дня....вот, повоевать - это да, пока еще могем....да и то, больше понты....
Только территория и осталась....
Сегодня в вашем дурдоме день открытых дверей? Поразительно, читаешь этих ребят из укроагитпропа и удивлению нет предела.Настолько они глупы и примитивны. И с такими "бойцами" укры надеются выиграть информационную войну?
Мальчик, у России много чего осталось, а вот у тебя мозгов точно не осталось. Нет у Украины будущего с такой молодежью, у которой интеллектуальный уровень ниже плинтуса. Впрочем зачем он нужен хозяевам из Вашингтона. Прислуге положено только научиться писать и считать на уровне начальной школы. Чтобы улицы мести и обслуживать белого господина, больше не требуется.
К 2019 году - россии, как государства возможно и не будет...про это свидетельствуют все действия российских властей.
Слава те господи. Я уж думал что ни один укрофантазер здесь больше не появится. Вот он- жив курилка и живы его свидомые мрии.
Похоже на Украину они уже крест наложили.Она свидомым уже неинтересна.
Ну,до чего забавно,-ни в сказке сказать,ни пером описать.Оказывается,что в рыночных условиях никому не будет нужен "имидж независимого издания".Сам не понял что сказанул.А ЧТО-рынок ДОПУСКАЕТ какую-то независимость в ПРИНЦИПЕ? От ХОЗЯИНА? А,ну-ну.Кстати,где и когда он увидел "мнение масс"? Любопытно было бы посмотреть-хоть в телескоп,хоть в микроскоп на это мнение.А чё,имею право,помогите,люди добрые!
Ну-с,пойдём,с богом помолясь,и дальше.Что видим? Оказывается "американцы пришли к выводу,что блокада бесполезна сама по себе" и знаете почему? Ни в жись не догадаетесь.Бесполезно ПОТОМУ,что это БЛОКАДА,которая бесполезна из-за того,что блокада не может быть полезной.По ОПРЕДЕЛЕНИЮ.Зацените сей пассаж.Ну и дальше-всё в таком же шапкозакидательском духе,но(НО!)непременно с глубокими уважениями в сторону ихних журналов,для него являющимися истинами в последних инстанциях.Так ЧТО ЖЕ мы видим? Мы видим ТО,что было не раз описано-настоящий "бунт на коленях",с "пониманием" на "понимание" Уошингтона и НЕПРЕМЕННОГО УЧЁТА "райтинга" и "заслуг"нашего призайдента с ВЕРШИН не кого там нибудь,а самого журнала Time.
Вывод:Это же надо ТАК виртуозно научиться лизать.И где только сподобился?
Небольшая,но существенная поправка-я отел сказать ТАК,как это и вытекает из "рассужденийЙ автора-"Оказывается,что в рыночных условиях никак не обойтись без имиджа независимого издания",мол,без этого-труба дело.Ну вот,сейчас всё стало на свои места.Извиняюсь.
А вот учить китайский жителям "вечной" Федерации - стоило бы.
))) См. ответ от Атамана Козолупа.
Знаешь почему Россия не ввела войска?
Надо было дать возможность всем, согласно киевскому Цицерону, окрасить себя в те цвета, в которые они себя красят, чтобы потом не по лесам ловить, а просто пройтись по засвеченным адресам.
Когда? Скоро.
Учи китайский...вечная Федерация....
Китайский скоро всем придется учить. Ваши хозяева американцы уже учат.
Чем плох китайский?
Во-первых, один из шести мировых языков.
Во-вторых, скоро все будут учить китайский.
В-третьих, что будет происходить за Сениной стеной мало кому будет интересно.
В-четвертых, Стець тебе за работу не заплатит.
Покорению мира посвящена значительная часть предсказаний Библии! Все это знают, а также и будущее величие России и упадок других стран и империй. Мир как ртуть-не стоит на месте.
Вот только дураки-китайцы почему-то не рвутся мир покорять. Они вон Тайвань несколько десятилетий вернуть не могут.Китайцы не идиоты, зачем им Россию покорять? Все что им нужно они получат и без покорения,имея дружественную Россию. А покорять, это рисковать потерять все чуже есть. Нет Китай таких планов перед собой не ставит.Максимум это спорные островки с Японией, Вьетнамом и главная цель - Тайвань.
И здесь Россия , нужна как стабильный союзник, а не враг.
Скоро в Китае появится провинция - 俄罗斯.
Язык сломаешь...
...что Крым вернулся в состав Российской Федерации навечно."
-----------------
Подразумевается что Российская Федерация вечна? )))
Так же думали и про СССР )))
И тут, он как... РУХНЕТ )))
Правильно подметили! Ничто не вечно. Вот и Украина посыпалась...
Не переживай, ваша судьба нам не грозит.
Россия, - это не территория. Россия, - это идея.
А идею убить нельзя.
Кстати, и Союз то рухнул, что ваши в нем после Сталина хозяйничали...
Федерация может быть и нет (формы государственного устройства разные), а вот Россия - ДА!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.