горланить не надо, только теряешь время. Надо дела делать, а он пусть
говорит что хочет
Да Вот и доказано- фашисты они /// Ну, слава тебе, господи, наконец-то. А то как-то неловко, что уже полтора года СМИ ваяют "ничем не обоснованную дезу". :)
Идея! Доносы в СБУ принимать только на форменных бланках. Организовать продажу бланков по приличной цене = доход в пользу СБУ...
Вот и доказано- фашисты они.
Ирэн 22.04.2015, 06:28 после этого, кто может сказать, что украинский режим - не тоталитарный? /// Вы, вероятно, не поняли. Это совет по личной безопасности граждан. Во время войны следует фильтровать свои высказывания.
Все прекрасно все поняли. Только украинцы из-за своей легендарной впэртости, отказываются понимать очевидное.Ну вам же хуже.
Амеры любезно предоставляют информацию украм -нелетальное оружие просто поделиться информацией можно и аэрофотосъемкой или выше
Нормально так, по-демократически! Типа "заткнуться всем оппозиционерам! А иначе... кто не спрятался, я не виноват..." Ау, борцы за демократию, вы где? Страшно? И после этого, кто может сказать, что украинский режим - не тоталитарный?
С каких это пор неприятие, осуждение нацизма и дел его рук стала украинофобией?
уважаемого Василия хочется поблагодарить за совет.
и это правильно
попробуйьте сказать что путин и медведев щшизофреники
и щизофреники км вас вырежут
и пока толька текст
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.