• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Президент Чехии предсказал членство России в ЕС

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.04.2015, 12:26
Гость: Секриер.

А какой смысл в этом объединении?Народы обязаны пройти путь осветления самостоятельно.Смешение мы уже проходили.Обмен культурными ценностями, да и то не всеми подряд, развитие торговых отношений - это- Да!-Все остальное-нет!Каждый сам обязан возделывать свой огород, а тем паче растить ДУХОВНЫЕ КОРНИ, и не смешивать БОЖИЙ ДАР с яичницей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 10:47
Гость: Кока

Он отметил, что не желает «никаких подарков», а хочет лишь существования стандартных экономических условий, включающих товарообмен и инвестиции.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/04/23/evropeiskii-soyuz-es/757919-prezident-chekhii-predskazal-chlenstvo-rossii-v-es
=================
Земан конкретный чел.А вот укропы да и Лукаш все бегают по миру с протянутой рукой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 09:54
Гость: Вопросик президенту

Уважаемый президент! А зачем нам нужен ЕС? Надоели все их выкрутасы. Да живите вы, как хотите. Оставьте нас в покое. Мы же вас не трогаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 09:50
Гость: М13

Это тот Земан, который " сбитый лётчик"? уже и импичмент готов, а ему неймётся...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 08:48
Гость: stalker

А нам оно надо ? Быть членом ЕС означает отдать часть своего суверенитета на откуп чиновникам из Брюсселя. Это значит руководствоваться не национальным, а европейским законодательством, которое, зачастую, нам не на пользу. Это значит поставить свою экономику под контроль ЕС. А чем это заканчивается хорошо видно на примере Испании и Греции. Так что, спасибо. Нам такого счасться не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 04:03
Гость: сибир

Россия вступит в ЕС! Как всегда вступала - своим сапогом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 09:28
Гость: пока

не приглашали,но намекают...Сходим?..Думаю-"Искандера" хватит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2015, 22:49
Гость: Европеец

Опять напился мужик. Вы не знаете и 10% того что он уже успел наболтать в пьяном виде.
Как у нас говорят - скажи мне кто твой друг ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 14:38
Гость: Вот теперь

всё ясно,Европеец попивает с Земаном,а потом они болтают "в пьяном виде" кто на радио,а кто на форуме...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2015, 20:57
Гость: И еще о Лукашенко

президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые со времен распада СССР приехал с официальным визитом в Тбилиси Об этом сообщает Rzeczpospolita, добавляя, что он уже успел сделать заявление, что Минск не признает независимость самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии, которые благодаря вмешательству России на сегодня не подконтрольны грузинскому правительству. "Беларусь поддерживает территориальное единство Грузии в тех границах, которые признает международное сообщество. Иначе меня здесь бы не было сейчас", - сказал Лукашенко.
Больше читайте здесь: zn.ua/WORLD/lukashenko-vpervye-priehal-v-gruziyu-i-zayavil-chto-ne-priznaet-abhaziyu-i-yuzhnuyu-osetiyu-rzeczpospolita-174025_.html

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2015, 22:32
Гость: Русский

..да ничего нового Лука не сказал. Всем известно, какая проститутка этот бульбаш. Несчастные рядовые бульбаши..., скинуть Луку им не позволит минское КГБ, а жить в беспросветной нищите и без будущего- бездарно. Короче,бульбаши повторят судьбу хохлов... Однозначно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2015, 20:52
Гость: хозяин

Нечего нам в ЕС делать...Мы не сможем противостоять этим жуликам-торгашам из Европы и так и останемся сырьевой колонией. Мы способны что-то делать только в состоянии полувойны, а иначе расслабляемся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2015, 08:51
Гость: NAVY

Зато, .. мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди, .. планеты всей.
Ю. И. Визбор

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.