в тюрьме сидели, а не на мотоциклах на ворованные деньги катались по Европам.
мягко решили, да.
Могли и впустить, а потом депортировать...
Хуже было бы, если бы впустили, а потом зажали бы в любой стране по курсу..
Хирург либо сам перемудрил с этим мотопробегом,либо его изначально кто-то подставил. Сразу было ясно,что Европа воспримет мотопробег как провокацию.И поляки приняли единственно верное решение: ЗАПРЕТИТЬ. Неважно,чем они конкретно руководствовались- пусть даже русофобией. Запрет позволит избежать многих дорожных конфликтов. Нам эти конфликты нужны? Волкам советую разрядиться в месячном отпуске на территории Новороссии.
Разрешить при условии,что байкуры пересядут на отечественные мотоциклы типа
"ковровец" с американских" поганых харлеев".
Т-90,типа???...производится недалеко от Коврова.(По российским меркам.)Посчитаем за мотоцикл...
Очень хотелось бы, чтобы по причине адекватного ответа катыньский мотопробег не состоялся бы.
Олимпиада обошлась России майданом в Киеве, чем обернется чемпионат по футболу? Может пора озаботится не спортом, а подготовкой к вероломному без объявления войны нападению?
У наших господ услужить в крови.
советую ВОЛКАМ пересесть на танки...
Они что-нибудь полезное могут делать, кроме как гонять на своих мотоциклов? Ясно, что европейцам не нравится пропагандисцкий мотопробег. Сейчас бы в Россию байкеры - бендеровцы приехали в Москву на Красную площадь 9 мая, нам бы понравилось?
Можно с уверенностью сказать, что в российско-польских отношениях возник кризис. С начала АТО, которое проводил Киев против Донбасса, Польша уже начала ерзать и заявлять , что готова поставить оружие. Когда АТО провалилось, Польша задумалась тоже. Но Американские ставленники рулят Польшей, и оппозиция не сможет ничего поменять. Хотя предпосылки для раскола страны тоже есть. Все зависит от движений Германии и Франции сейчас.
Освобожденным от фашизма надоело за это быть благодарным освободителям.
Мне стыдно за наше марионеточное правительство во главе с Соботкой, а ведь казался адекватным. Слава нашему президенту Земану, жалко что небудет избран на второй срок, уж много лет ему. Но за Соботку свой голос не дам.
Хватит пацанам, как маленьким, на мотоциклах кататься и визы выпрашивать. Пора на танки пересаживаться и ,как их деды, до Берлина.
Только что это же хотел сказать. Взяли бы и подарили мотоциклы Новороссии. Там они нужней.
нации которые стремятся как можно забыть что они славяне ...
А с предателями у нас в порядке- на кол...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.