Лучше бы психиатр вступил в бой!
Им всем хороший проктолог нужен.
Насколько можно понять из американской системы, он вступил вовсе не в борьбу за пост президента, а в борьбу за пост выдвиженца от республиканской партии. Потом будут праймериз республиканской партии, и не факт, что он их выиграет. Независимый же кандидат никаких шансов в США не имеет.
ну ведь не проктолог же!
Им давно психиатор нужен.
Теперь выбор у американских избирателей будет шире. Хотя американские избирательные компании чреваты сюрпризами и не всегда приятными: ведь избиратели не избирают президента напрямую, а выбирают так называемых выборщиков, а эти выборщики не всегда выбирают тех, кого обещают.
Теперь выбор у российских избирателей будет шире. Хотя российские избирательные компании чреваты сюрпризами и не всегда приятными: ведь избиратели не избирают президента, а выбирают его так называемые "счетоводы", а эти "счетоводы", при подсчете голосов, всегда выбирают того, кого нужно.
Простите бестолкового, но кто может мне объяснить, что такое иудеохристианство и соответствующие ценности?
У нас тоже есть свой байкер "хирург"!
Сгодится в Гаранты, даст нынешнему фору
будет покруче!
Главнее его учить не нада как вову
Он уже готовый потриоть
Неужели пришла пора сделать для США нейрохирургическую операцию? Неужели? А что же у США тогда с мозгами? Неужели угрожающая аденома гипофиза? Ведь огромное количество граждан США имеют преизрядный избыточный вес, аппетиты США на мировой арене тоже какие-то неумеренные. Может все это еще и на фоне неких гормональных нарушений? Тогда вице-президентом должен быть доктор, разумеющий гормональную терапию. А председателем сената должен быть специалист-психиатр для возвращения США в здравый смысл, если это еще возможно.
Второй чернокожий Президент США будет не скоро. Имхо
Будем надеяться, что он их там всех вылечит.
Чтобы избраться президентом США надо иметь избирательный фонд не менее миллиарда долларов. Так что кто будет там президентом, решат крупнейшие финансово-промышленные корпорации. На эти деньги устроят грандиозное шоу под названием "Выборы президента".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.