Явно готовится наступать...
Як наші героі примусили російських солдатів втекти.
СМИ сообщают о бунте российских солдат под Мариуполем
Внутри российских войск, находящихся на Мариупольском направлении, возник бунт и бой. "Разведка доложила, что под Новоазовском, где дислоцируются российские мотострелки, вспыхнул бунт в подразделениях солдат, которые отошли от Широкино после того, как их оттуда выбили "Азовцы" вместе с "Донбассом". У российских солдат была реальная паника. Чтобы эту панику утихомирить, солдат отвели от Широкино к месту дислокации под Новоазовск. Собственно говоря, все детали не известны, известно только, что по месту дислокации под Новоазовском завязался бой между мотострелками и ВВшниками. Бой утих, а солдат срочно начали отводить под Ростов", - сообщили в штабе АТО.
Указ о демобилизации Порошенко конечно подписал, но при этом он спокойно большинство военных призовёт снова, потому что ему плевать на их судьбу, если руки ноги целы, и голова хоть что-то соображает, значит ты должен идти воевать, а не хочешь, тебя насильно отведут.
похоже первых дембельнут тех кого похоронили под днепропетровском как неизвестных или как генетический отход.там целые ряды и кварталы.потом объявят,по уже известным сценариям,что это сами себя убившие или в бытовухе после дембеля сгинувшие.выводы из того что волна мобилизации уже пятая,дезертиров и уклонистов 95%, сбежавших за бугоро от мобилизации вообще не подсчитать. кого демобилизуют? все по гоголю.мертвые души. том 1.
«подписал указ о проведении в мае-июле демобилизации военных»,
Вот это правильно. Все равно АТО не задалась, не получается ни чего. Так чего их заздря кормить? А может, решили, что один из завезенных трёхсот импортных, сотню своих стоит? Это уже не правильно.
Демобилизация военных ВСУ уже происходила под Дебальцево не так давно, только пятки сверкали. И по этому поводу написана песня с одноимённым названием. Рекомендуется Петро Порошенко в следующий раз прежде чем подписывать приказ об мобилизации в зону операции против ДНР и ЛНР прослушать сию песню и несколько раз подряд.
До 15 мая еще целая неделя, и кто знает, что к тому времени надумает Петр Порошенко. Может его очередной раз посетит "шиза" о российской угрозе, и тогда указ о демобилизации военных, будет преждевременным.
Вероятно,Порошенко просто хочет сменить уставших силовиков в зоне АТО перед новыми боевыми действиями, ведь они там уже более 90 суток находятся, что с них взять? А в благие намерения Петра Порошенко я не верю, от войны он точно не откажется. Обама ему не позволит.
Либо Порошенко тупица, либо в КМ слабо владеют терминологией.
Понятие "демобилизация" употребляют в тех случаях, когда военные действия заканчиваются и государство переводит страну на мирные рельсы.
В этом случае военнослужащих "увольняют в запас", а не демобилизуют.
Как известно, на Украине происходит подготовка к дальнейшим военным действиям, в процессе которой хотят призвать в ВСУ свежую кровь, и уволить в запас деморализованных поражениями украинских "воякив", которые ждут не дождутся, когда они смогут на законных основаниях сказать гуд бай службе "укро"олигархам.
Новости, новости...
Что-то мне не верится в такой сценарий развития событий. Скорее всего это ни что иное как "информационное прикрытие" готовящегося нападения на Новороссию. А это так...показать на весь мир де мы такие мирные, белые и пушистые, сидим себе, готовимся к миру, демобилизации...а тут на тебе - нападение сепаратистов и террористов. Вот что тут делать? Вот и ответили....Скорее всего будет масштабная провокация, после которой якобы ВСУ были вынуждены дать ответ. Скорее всего это случится 9 мая! (+ -) пару дней ...короче, поживём - увидим.
Когда основной целью является война, но происходят мирные демарши, значит это или военная хитрость или агрессор не имеет возможности вести боевые действия (например, не может обеспечивать войска достаточным количеством вооружений, боеприпасов, продовольствия и т.д.). Их хозяева – американцы так же делают миролюбивые жесты.
Однако, число инструкторов, привезенных на Украину, растет.
что Вы правы...
Да не будет никакой провокации. Украине не нужна война прямо сейчас. Им нужна была передышка для подготовки. Они ее получили. Идет строительство и наращивание армии, через эту машину мобилизации прогонят всех, кого только смогут сгрести. Этих демобилизуют, но ведь одновременно начата пятая волна мобилизации. Худо-бедно, но несколько десятков тысяч они призовут, обучат их. Сейчас на военных заводах размещены крупные заказы, как они сами сообщают. Рано или поздно эти заказы выполнят, промышленность приведут в приемлемое для войны состяние, наладят постоянный выпуск техники. Американцы поставляют технику постоянно. Им нужно время сейчас, а не провокация. И Россия им это время предоставила.
Чего то рановато? Сам же насчитал стотысячное российское войско! Эдак пора объявлять всеобщую мобилизацию, а так похоже на амнистию к 70-летию победы над фашизмом.
Петру Порошенко, уже давно следовало подписать закон "О демобилизации" украинских силовиков. Солдатские матери и жены, не первый раз митинговали, прося украинского лидера отпустить военных из зоны "АТО", но только на этот раз им удалось своего добиться.
Если я правильно понял речь идет не просто о демобилизации, а о ротации. Т.е. замене одних военных на других, так что Порошенко абсолютно не нужно ломать свои "военные" планы!
Ты права. Этому Порошенко давно пора распустить АТО, пусть ополченцы с отпускниками продвинутся куда им нужно, везде установят свои порядки и продиктуют этому Порошенко что ему делать дальше, понимаешь. И жёны с матерями будут довольны и отпускники с бурятами.
Мираж того что кто-то чегото добился. Главное кровопролитие ещё впереди...!!
демобилизованным доехать домой БЕЗ аварий на дорогах... Что-то часто эти аварии стали происходить, если верить СМИ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.