Все почему то забывают что Львов и вся так называемая западная украина, а правильно польска краина перешла украине согласно секретного протокола между Молотовым и Риббентропом.
Секретарь СНБО Александр Турчинов прокомментировал ультиматум сепаратистов: “На правах автономии мы готовы вернуть в состав Украины только Кубань. Все остальные территории, входящие в состав Украины сейчас и признанные украинскими мировым сообществом, имеют и будут иметь права такие же, как и все остальные регионы Украины согласно действующей Конституции Украины”.
Это Россия должна востребовать репарации с Украины за незаконную окупацию Крыма, всё было сделано в нарушение Закона, а после смены власти Киев не вернул Крым обратно.
Никаких изменений, никаких статусов!!! Подарить эти территории со стадом совков РФ. Безвозмездно. Пусть сами с ними мучаются. Перекрыть границу и заминировать ее глубиной в километр. Репараций нам и от оккупации Крыма хватит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.