С позиций элементарного ЗДРАВОГО СМЫСЛА просто непонятно – на какое такое БУДУШЕЕ ныне рассчитывают бандитствующие украинские националисты и их западные покровители? Согласно нынешнему Промыслу ВСЕВЫШНЕГО (БОГА, АЛЛАХА, ОТЦА АБСОЛЮТА и т.д.) ни у тех, ни у других его уже ГАРАНТИРОВАННО нет!!!
революция уголовников
История подготовки и принятия Указа Президиума Верховного Совета СССР «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» от 19 февраля 1954 года успела обрасти мифами и легендами, как житиё Иисуса Христа. Одни говорят, что Хрущёв подарил Крым Украине, другие говорят, что передача была неизбежна. Одни говорят, что решение нелегетимно (не было кворума), другие говорят, что существующее законодательство не нарушено. Одни говорят, что Россия получила территориальную компенсацию, другие говорят, что этого не было.
А почему не создать международную комиссию, пригласить украинских юристов и международных экспертов, поднять из архивов документы, сделать юридический анализ, опубликовать выводы работы комиссии и закрыть вопрос?
Но Кремлю ясность в вопросе не нужна! Похоже кремлёвские юристы уже покопались в архивах, поняли что придраться не к чему и решили оставить вопрос открытым. Проще вате втереть, что «Хрущёв – сволочь», чем оперировать юридическими категориями.
= Этьенн
Статус Крыма определён:
Устав ООН
Хельсинкское заключительный акт СБСЕ
ст. 5 Соглашения о создании СНГ (1991)
п. 2 Будапештский меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (1994)
ст. 2 Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ (1997)
Договор об украино-российской государственной границе (2003).
Самоопределение Крыма незаконно! Впрочем, как и самоопределение "Украины".
Самый главный международный документ, определяющий нынешний статус Крыма, - Резолюция Генассамлеи ООН от 28.03.14, имеющая такую же юридическую силу, как Устав ООН.
"Резолюция Генассамлеи ООН от 28.03.14, имеющая такую же юридическую силу, как Устав ООН." - т.е. никакую.
Повесь этот документ, стример, у себя дома в рамке и успокойся. Нам Крым - тебе документ в рамке: всё по-честному!
Не мракобесничай!
После того как твоя любимейшая госдепина
отжала Украину, теряет всякий смысл говорить
о том, кто кому чего больше должен.
Поэтому о Крыме просто заклей свое ротовое отверстие...
А почему не создать международную комиссию, пригласить украинских юристов и международных экспертов, поднять из архивов документы, сделать юридический анализ, опубликовать выводы работы комиссии и закрыть вопрос?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
России все ясно.Вопрос давно закрыт.
А почему не создать международную комиссию, пригласить украинских юристов и международных экспертов Похоже док специализируется в каких-нибудь абстрактных алгебрах.Как не пригласить?Ведь они все так блестяще проявили себя при свержении законного президента Украины,в Косово,в Ираке да и везде куда совала свой нос самая демократическая страна мира
Лучше бы М д.ф.-м.н.ПРиВв озаботился тем,что США отжала у России Аляску и предложил бы создать международную комиссию, пригласить российских юристов и международных экспертов, поднять из архивов документы, сделать юридический анализ, опубликовать выводы работы комиссии и закрыть вопрос?
Какая такая революция, строй не сменился!
Сомнительное "достоинство" какое-то.... все разрушили, ничего не преобрели, нет, приобрели можно скакать и кричать что угодно, крушить памятники, воровать, стрелять, взрывать. Праздник непослушания...
Ну украинской территории Донбасса случай был: герой АТО залез в квартиру, взял велосипед и кое-что по мелочи, уходя оставил растяжку.
В сети столько видео как солдаты Окраины мародерничают зная даже,что их снимают.
А вот ещё случай был: идёт одна баба на базар, а на встречу ей сосед с двумя сумками картошки.
этого не поймут, как не понимают связи между между югославским сценарием и украинским. А тут какой-то Египет. Украинцам внушили что они особенные, что весь мир вертится вокруг Украины, Украина - не Россия короче.
Ещё за год-два до Майдана здесь, на КМ, проплаченные тролли постоянно высказывали мысли, мол украинцы, разделитесь, как Чехословакия, мол вы там такие разные. Поддержки такие идеи не имели,нечего украинцам делить, мы все в одной стране и в одной лодке. Россиянам бы помолчать насчёт "разности", Россия вообще вся из разных кусков.Подзуживает и подначивает вражду в Украине исключительно Россия. Но ей же эта подлость и отольётся многократно.
Мурси приговорили к смерти.Напомню счастливым украинцам:в Египте поддержали революцию,исполь зовали братьев-мусульман и выбросили за ненадобностью.Любая революция ест исполнителей.Кто останется пользоваться плодами великой февральской?Жалко вас,киевские мечтатели.
= Пенсионер
Сталин понимал, что без мощной экономики СССР сомнут, как бумажный пакет, и ценой многих преступлений создан индустриальную державу без туалетной бумаги. И уж потом начал США и Европе фиги показывать. Современный Китай тоже хочет показать, кто на планете главный, однако понимает, что ещё рано, и потихоньку собирается с силами и наращивает мощь.
А РФ? Сначала уничтожила свой экономический и военный потенциалы, перевела все свои фонды в США, оскотинила население, а потом начала борзеть. Понадобилось всего два месяца, чтобы быкующую бензоколонку поставить на то место, с которого она стабильно встаёт уже 15 лет. Это ещё с нами гуманно обошлись! А вот если бы отключили от своих платёжных систем, то взвыли бы все, кроме махрового ватника Кота Мурра, потому что на Урале ничего не знают о кредитных карточках MasterCard и Visa.
Крым для РФ – это Рубикон, перейдя который мы вычеркнули себя из списка цивилизованных стран. Естественно, что западные кредиты и технологии для отсталой российской экономики будут недоступны. Импортозамещение – это сказка для ватников, как и 25 млн рабочих мест или удвоение ВВП. Теперь любой президент, как Эрдоган, может бросить Путину в лицо: «А ты Крым отжал!», что в переводе означает «с кидалами дел не имею!». Это и есть репутация РФ.
\ а вот вы так распереживались насчет него!
Я распереживался из-за России, а не из-за Крыма. Крым никуда не денется, а вот РФ ускорила шаг по дороге, пройденной СССР.
это для тебя, отжатого, Рубикон.
У тебя не было достоинства, и последнее
пиндосам подарил.
///Крым для РФ – это Рубикон, перейдя который мы вычеркнули себя из списка цивилизованных стран///
Поведайте, пожалуйста, какие это цивилизованные страны вы имеете ввиду, не то ли сообщество, которое оттяпало Косово от Сербии, или может быть то, что бомбило и расчленяло Югославию, или то, что ввергло в средневековье Ирак и Ливию с миллионом жертв и расплодило наркоторговлю в Афганистане и борется руками созданного ими ИГИЛ с законным президентом Сирии. Просветите нас.
Насмотрелись мы уже на эту лживую демократию, которая видит и замечает только то, что ей хочется видеть и замечать или то, что им выгодно, а законных оснований для присоединения Крыма было в разы больше, чем Косово. А за Россию не переживайте, у ЕС поболее оснований пойти по дороге СССР.
\ кому плохо от того что он (Крым) присоединился к России?
1) России
Раньше США хотели разместить свои войска на Украине, в Польше и прибалтийских республиках. Теперь они просят США разместить свои войска на их территории для защиты от возможной агрессии со стороны РФ. Тупые ватники радуются, что в Крыму не будет американской базы. Зато после отжима Крыма база будет под Харьковом, кстати подлётное время меньше.
Единственно, кто выиграет от отжима Крыма кооператив «Озеро» ибо появилась возможность мегараспила бюджетных средств, которые обильно будут выделять на Крым. Кремль докатился до того, что залез в карман пенсионеров. А за две недели уже вторая российская ракета доставила полезный груз в тайгу под Барнаулом…
2) крымчанам, которые не уедут из Крыма
После всего крымчане для украинцев являются сепаратистами и отношение к ним будет соответствующее.
\ Сами крымчане довольны
Ещё бы! За четверть века они ничего не внесли в бюджет РФ, а вынесут из бюджета по полной!
\ украинцам никто не запрещает отдыхать
Крым для украинца – это символ национального унижения. Это всё равно как если я отожму у Вас дачу, разожгу мангал и приглашу Вас на шашлыки.
PS
Пока Королёв и Глушко ворочаются в гробах, я написал стихи:
-
Чемпионаты, Олимпиады,
бессменный в Кремле персонаж.
И только стабилизатор «Прогресса» поёт:
«Крымнаш!», «Крымнаш!!», «Крымнаш!!!».
-
Убита наука, потеряны кадры,
в России полный хренаж.
И только стабилизатор «Протона» поёт:
«Крымнаш!», «Крымнаш!!», «Крымнаш!!!».
"Раньше США хотели разместить свои войска на Украине, в Польше и прибалтийских республиках. Теперь они просят США разместить свои войска на их территории для защиты от возможной агрессии со стороны РФ." - у МДФ память короткая, как у Буратино! Они об угрозе со стороны России и о необходимости размещать у себя военные базы США начали визжать еще до своег8о вступления в НАТО, и не переставали никогда.
"Зато после отжима Крыма база будет под Харьковом" - без "отжима Крыма" никакой базы под Харьковом не было бы? Гы-гы! Да еще при Ющенко Украина подала челобитную в НАТО на получение ПДЧ!
Интересно, МДФ добросовестно заблуждается или же сознательно врет?
"Крым для украинца – это символ национального унижения.", как и "Украина" для русских. Интересно, что на том свете граф Орлов проделывает с Керенским и Хрущевым? А уж про ЕБНя и говорить мерзотно...
1) России
Раньше США хотели разместить свои войска на Украине, в Польше и прибалтийских республиках. Теперь они просят США разместить свои войска на их территории для защиты от возможной агрессии со стороны РФ. Логика истинного математика.С точки зрения патриота России это очень большая разница.Дальше идет цензор.нет до фразы о Королеве и Глушко.Здесь доку можно порекомендовать воспоминания Бориса Чертока(если ему известно кто это такой)Там подробно описана аварийность запусков при Королеве и Глушко.И еще посчитать сколько Атласов,Меркуриев,Сатурнов и Дискавери взорвалось при пусках в самой цивилизованной стране мира.Радоваться этому может только человек с интеллектом винницкого недоросля в балаклаве
Тема-довольно понятна:на Украине растет преступность иначе и быть не может в условиях кризиса.Рост стремительный,потому может догнать РФ.Все понятно.Непонятно,почему ни к селу ни к городу сюда присоединяется коммент об отжатии Крыма.В грубооскорбительной форме для народа.Автор-_кто он-непонятно,возможно-коллективный-утверждает,что т.н. ватников в России 85% и тут же называет их,т.е. народ,"ватной мразью",тешит кол на ватных головах и т.п.С точки зрения восточных людей,так может говорить животное,чтобы политкорректно..К тому же -ограниченное.Конечно,о каких-то демократических убеждениях у животного не может быть и речи.Ведь по известной максиме,мне глубоко неприятны ваши мненя,но я жизнь отдам за ваше право их выразить.Но у русских сейчас редкостная терпимость."Пгава человека",как кто-то сказал.Можно доиграться.Дело,конешно,не нашего ума,но мы-евразийцы в гумилевском понимании-не вполне уверены в светлом будущем после падения РФ.Распад СССР,когда "ватники" хотели его преобразовать,а либерпатриоты и их враги пошли "другим путем", порою наталкивает на "смутные сомнения".
не надо оскорблять животных, они не едят сверх меры, не уничтожают себе подобных.
Наверно,ошибка:"либеральные патриоты-их враги",то бишь тогдашних "ватников",которые на референдуме голосовали за СССР.В 9 союзных республиках из 15,кроме балтийских,Грузии и Молдавии.А что?Правильно говорят:"Народ сер,то бишь,ватники,но мудр".Более правильные могли быть порядки,чем те,которые либералы да всякие академики и доктора,как Яковлев,Шаталов,Гайдар,куча других установили.
--Россия занимает пятое место в мире по количеству самоубийств --К концу года в РФ будет миллион ВИЧ-инфицированных -- И САМОЕ ГЛАВНОЕ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ:Пророссийские крымчане хотят умереть в россии. Проукраинские крымчане хотят жить в Украине. Почувствуйте разницу.
"Украина остается лидером в Европе по масштабам распространения ВИЧ-инфекции. По оценкам экспертов UNAIDS, в Украине с ВИЧ-инфекцией живет до 270 тысяч человек. И только каждый второй знает о своем диагнозе."
vs
"В России живут 742 тысяч ВИЧ-инфицированных, сообщили в Минздраве"
, так что "Почувствуйте разницу" нацюк вставил явно по приколу.
Съезди в Крым и поговори с народом, я только что от туда вернулся, но реально, не видел людей, мечтающих вернуться в состав украины, проблемы есть, связанные с блокадой портов и ж/д, вода для с/х нужд, паром, повышение цен при двукратном увеличении зарплат и пенсий, но это все ничто, по сравнению с теми проблемами, которые были бы у крымчан, если бы они остались в вашем бандеровском недогосударстве.
Есть проукраинские крымчане? Мазохисты чтоль?
у граждан Украины на руках много оружия, которое регулярно "выстреливает", то есть находит применение в быту.
Имеет место быть "страх судей перед участниками добровольческих батальонов и просто бандитами. Все помнят прошлогодние поджоги домов Симоненко, Клюева и других политиков. Сейчас все наблюдают эпидемию засовывания чиновников в мусорные баки, особенно поразившую Западную Украину.
И вот на фоне всего этого задерживают, скажем, вооруженную банду с автоматическим оружием, с гранатами, приводят в суд, чтобы наказать. С ними идет «группа поддержки». Все вместе они выкрикивают угрозы судье, называют ее или его домашний адрес, имена детей, обещают люстрацию-кастрацию и тому подобное. Истерят на тему «за что воевали и кровь проливали». И суд... отпускает их, потому банально боится трогать «героев». Даже если они не герои ..."
А может быть это просто бизнес?
"Как указывает руководитель «Украинского выбора» В.Медведчук"
дальше можно не читать
Ничего они не поймут. Хоть втрое преступность выросла, хоть в сто раз, виноваты у них будут только русские.
Так, они и виноваты. Не американцы же напали на Украину.
Да, сударь, напали вы. И никуда от этого в истории уже не денетесь. И в ней (например, в школьных учебниках) так и будет записано - "в 2014-ом году Россия напала на Украину". Дурашки, вы до сих пор не осознали, что это НАВСЕГДА!
Золотые слова! Русские заставили США потратить 5 миллиардов долларов на демократизацию Украины (те самые, про которые говорила Виктория Нуланд). Русские много лет готовили боевиков майдана, русские организовали майдан, русские заставили правосеков ходить толпами в намордниках и орать "Москаляку на Гиляку! Москалив на ножи!". Русские заставили захвативших Верховную Раду революционеров первым делом отменить закон, позволяющий (условно позволяющий) придать русскому языку статус регионального хотя бы в самых русских регионах Украины. И вообще русским так хорошо от того, что на границе России идёт война... А американцы, бедные, плачут от горя от того, что никак не могут на Украине братоубийственную войну остановить. Заняли целый этаж в здании киевского СБУ, повесили на нём флаг США рядом с флагом Украины, ввели Байдена младшего в высшее руководство компании, которая будет заниматься добычей полезных ископаемых на территории независимой Украины. Львиную долю прибыли они будут отдавать украинскому народу в виде социальных выплат и инвестиций в украинскую экономику, как же иначе. Побольше бы таких замечательных людей. Всем хорошим, что происходит на Украине, мы обязаны нашим братьям - американцам. Они готовы последнюю рубаху отдать, чтобы нам на Украине лучше жилось. А коварные русские на нас наживаются: газ продают со скидкой, да ещё и не требуют своевременной оплаты. Во зверюги!
Золотые слова! Русские заставили США потратить 5 миллиардов долларов на демократизацию Украины (те самые, про которые говорила Виктория Нуланд). Русские много лет готовили боевиков майдана, русские организовали майдан, русские заставили правосеков ходить толпами в намордниках и орать "Москаляку на Гиляку! Москалив на ножи!". Русские заставили захвативших Верховную Раду революционеров первым делом отменить закон, позволяющий (условно позволяющий) придать русскому языку статус регионального хотя бы в самых русских регионах Украины. И вообще русским так хорошо от того, что на границе России идёт война... А американцы, бедные, плачут от горя от того, что никак не могут на Украине братоубийственную войну остановить. Заняли целый этаж в здании киевского СБУ, повесили на нём флаг США рядом с флагом Украины, ввели Байдена младшего в высшее руководство компании, которая будет заниматься добычей полезных ископаемых на территории независимой Украины. Львиную долю прибыли они будут отдавать украинскому народу в виде социальных выплат и инвестиций в украинскую экономику, как же иначе. Побольше бы таких замечательных людей. Всем хорошим, что происходит на Украине, мы обязаны нашим братьям - американцам. Они готовы последнюю рубаху отдать, чтобы нам на Украине лучше жилось. А коварные русские на нас наживаются: газ продают со скидкой, да ещё и не требуют своевременной оплаты. Во зверюги!
В чьих учебниках это будет записано? Если дело так пойдёт и дальше, то учебники для Украины будут печататься в России, а мы уж найдём, что в них написать. Всё-то вас, стример, волнуют какие-то третьестепенные проблемы: что, кто и где напишет. Пишут историю победители, но вам победы не видать как своих ушей. Нет для неё никаких оснований, так как вы надеетесь не на себя, а на дядю с тётей.
А в России СК успешно ловит казнокрадов и взяточников, а "независимые" суды (видимо независимые от совести и здравого рассудка), также успешно (и даже "безвозмездно") отпускают оных на волю - даруя счастье насладиться плодами "непосильно нажитыми".
Российская милиция миндальничает с криминалом. Это плохо!
Когда американцы дадут команду майданить, то милиция будет очень жалеть о своей халатной работе. Помню лет 20 назад разговариваю с милиционером:
- Откуда деньги на БМВ, на коттедж?
- Крашевал карманников и прочий криминал.
- Как это?
- Смотрел, чтобы карманника не поймали, а если народ таки поймает, я его вел в отделение, а потом отпускал. Они мне естественно каждый день какую-то сумму отстегивали.
Это было в лихие девяностые, надеюсь сейчас такого нет, но всё равно строгости наказания не хватает. Надо отличать случайно оступившегося и профессионального преступника. Надо добиться, чтобы таких профессий вообще не было. Сейчас столько возможностей сварганить капитал, что мелким воришкой может быть только ленивый.
О, так Вы уже 20 лет прокурор?
Надо понимать, что 20 лет назад Вы были прокурором.
И по итогу озвученной беседы нехило поднялись. Раз запомнилось:)
это диктатура фашизма.
только называется империализм. Эрэфия не исключение, не говоря уже о прочих скоморошных образованиях большевиков на территории бывшей России.
Террористы в оккупированном Донецке сделали в здании одного из ночных клубов тюрьму.
Об этом в своем Twitter написал местный житель Виталий Овчар.
"В #донецк в кафе и ночном клубе "Ливерпуль" российские убийцы устроили тюрьму и тир. Вот такой ребрендинг по-русски тюрьма взамен музыки", — говорится в сообщении.
Ранее появилась информация о том, что на оккупированной территории Донбасса боевики начали охоту на независимых журналистов с целью их ликвидации или прекращения их деятельности путем отправления в тюрьму на территории "народных республик".
---
"Террористы в оккупированном Донецке"
---
Скажите, а упомянутые вами террористы - это кто? Можете назвать их фамилии, предоставить полный список? Сколько их вообще: десять? Пятнадцать? Какие конкретно теракты ими совершены?
Далее.
А оккупирован Донецк кем? Террористы тоже оккупированы?
Уверен: вы четко и ясно ответите на все поставленные мной вопросы, и я смогу наконец полностью разобраться в том, что на самом деле происходит на Украине.
же у вас хреново в укрозомбовом царстве,
если с чьих-то дебильных слов несешь такую чушь.
Вас послушать, так в Донбассе одни террористы и запуганное население под дулами автоматов по улицам ходит. Ты хоть какие-то СМИ смотришь или читаешь, кроме ваших. Люди живут обычной жизнью,и гораздо свободнее себя чувствуют, и если бы ваши убийцы из ВСУ и "нацбандерлоги" не обстреливали города, все бы было нормально, только бы без вас.
Какой смелый Овчар! Просто героин! Тут на журналистов охотятся, а он... Орден Ляшко ему на... или в ...?
ну да, мы все должны верить какому-то 'местному жителю Виталию Овчару', а также какой-то 'Ранее появившийся информации'. Скажите, если вы верите всей этой фигне, почему остальные должны верить?
Был среди тех, которые "жгли и убивали милицию" на Майдане. Удовольствия не испытывал, двигало исключительно чувство долга. Защищали нашу Конституцию, пресекали государственный переворот. Ныне Янукович и его правительство официально обвиняются нашей Генпрокуратурой в государственной измене, а мы, соответственно, молодцы-герои:))).
Вы, ребята-россияне, за нас не волнуйтесь, вы бойтесь возвращения своих "героев Донбасса".
защищали нуландовские печеньки и байденовские
активы и чернозем, отданный вашим господам из еуропы
Пока наши ГЕРОИ с Донбасса вернутся, ваши "герои" из бандформирований нацгвардии много чего натворят, уже у каждого бандита имеется удостоверение того или иного силового ведомства, днем нацгвардия, а ночью обыкновенный бандит и рэкетир, а учитывая то количество оружия, которое расползлось по Украине за последний год, весело у вас там будет, особенно при пустой казне. Причем ваши бандгруппы не признают и не подчиняются ни ВСУ, ни вашей хунте, только своим полевым командирам и олигархам, оплачивающим эти банды. Говоря простым языком -"экспроприация экспроприаторов",вот ваше ближайшее "веселое" будущее, а ведь когда-то были первой республикой в Великой стране.
Не забудьте записать в учебник украинской истории, что свержение законно избранного президента называется защитой Конституции
Он не врёт, он правда молодец-герой. Он действительно защищал Конституцию. Конституцию США.
Боюсь ты дальше титульного листа в изучении Конституции не продвинулся.Некогда наверно было скакал.
Из Киева- Здесь надо согласиться с укропом: на фига все эти пугалки про украинский криминал, преступность, развал украинской экономики! Абсолютно ненужная и неинтересная информация. Главное, пока нет боевых действий в Донбассе, и ладно!
а кто сказал, что россияне о вас волнуются?
киев это где?
Страна обречена. Народ Украины будет всё это молча терпеть, каждый боится и переживает за себя. наши аналитики говорили что будет антимайдан если ухудшится ситуация в экономике, это ошибка, у меня есть знакомый который прибыл из Украины в связи с призывом в армию, живёт в России и поливает Россию грязью, вот она суть Украинства.
1. Иов Почаевский;
2. Константин Острожский.
Прошу уточнить какой истории вы учитель.
(продолжение)
Весь этот ватный лепет не случаен. Ватники не могут признаться честно: «Да, Путин отжал Крым в нарушение всех международных договоров, а мы ватники его поддерживаем!». Ватная мразь, лживая, двуличная и лицемерная, привыкла выкручиваться и изворачиваться, пытаясь подтвердить слова Геббельса «ложь, повторенная многократно, становится правдой». Кто будет верить Кисель-ТВ и подвывающим ватникам после раздачи охапками российских паспортов в Грузии и попыткой последующего отжима Абхазии и Ю.Осетии под предлогом защиты «граждан РФ»? Или после того, как Путин сначала отказался признать участие российского спецназа в отжиме Крыма, а через пару дней согласился?
Только махровый уральский ватник Кот Мурр прямо сказал, что отжим Крыма обусловлен имперскими амбициями быкующей бензоколонки. И не стал юлить, как остальная вата.
Россия Крым не удержит, не почину отжала. А почему никто из ватников не предлагает устроить США контрсанкции? Не продавать америкосам наши компы, софт, автомобили, самолёты (особенно СуперПуперДжет), отключить их от российских систем платежёй, РИНЦ и т.д. Посидят пиндосы без нашего кваса может и станут покладистее?
Что думает вата по этому поводу?
тебя болезный, раз ты уже до пиндосовской мрази добрался.
Жаль черненький тебя не слышит, а то бы всего облизал.
Вата не думает, вата дает дельный совет, в конце которого можно добавить: ......далеко и надолго!
Ну что ты слюни распустил? Крым наш, а крымчане живут и радуются жизни и не убивают друг друга.
А почему никто из ватников не предлагает устроить США контрсанкции?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Пентагон не сможет сохранить гарантированный доступ в космос без ракетных двигателей российского производства РД-180.11 мая глава Минобороны США Эштон Картер и директор Национальной разведки Джеймс Клэппер обратились в сенат с просьбой изменить законодательство с тем, чтобы корпорация United Launch Alliance (ULA) могла закупить больше ракетных двигателей РД-180.
Спрашиваешь, что я думаю по этому поводу? Да нет никакого повода. Сналала я озадачилась, что это за странный патриот России, который ничем не отличается от бандеровца? Потом думаю, а чем, собственно говоря, "Патриот России" хуже "Наполеона"? Поставив этот диагноз я успокоилась, чего и тебе желаю, бедняга ты наш.
Адекватным гражданам читать мой коммент не следует ибо далее я буду тесать кол на ватных головах, в очередной раз повторять истины, очевидные для адекватных и трансцендентные для ватных.
п1 Ватники искренне считают, что законно только то, что в их представлении правильно. И наоборот – незаконно то, что по понятиям ватника неправильно. Следствие и решение суда в представлении ватника являются лишними
п2 Ватники часто называют Хрущёва сволочью за то, что он подарил Крым. А когда ватников спрашиваешь о решении суда они ссылаются на п1
п3 Ватники постоянно ссылаются на «референдум» в Крыму, который признан нелегитимным на Генассамблее ООН. Позицию России по «Резолюции об Украине» поддержали Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Мавритания, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан, Зимбабве, остальные страны по мнению ватников являются подпиндосниками. Мнение Генассамблеи ватников не интересует в силу п1
п4 Ватники любят рассуждать в стиле «если бы да кабы». Например, если бы мы не влезли в *, то туда бы влезли американцы и построили там военную базу, где * = {Афганистан, Приднестровье, Грузия, Украина, …}. Доподлинно известно, что если бы Путин не отжал Крым, то на полуостров прилетели бы марсиане и каждому крымчанину принудительно сменили бы пол. А потом в Крым приехал бы Правый Сектор и зарэзал бы всех трансгендерных крымчан. А потом на пустынном полуострове американцы построили бы свои базу, т.к. у них мало баз в черноморском регионе.
п2 Ватники часто называют Хрущёва сволочью за то, что он подарил Крым. А когда ватников спрашиваешь о решении суда они ссылаются на п1
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
О каком решении суда речь?
(продолжение)
п5 Ватники убеждены, что во всём всегда виноваты США, а Крым – только предлог для развязывания антипутинской истерии. Когда ватник возвращается из командировки и натыкается в шкафу на голого мужика, ватник абсолютно уверен, что перед ним представитель Госдепа, Правого Сектора или либеральный национал-предатель из пятой колонны.
п6 Ватники уверены, что власть на Украине нелегитимна и что это сразу освобождает РФ от всех обязательств перед Украиной. Апеллировать к международному праву бессмысленно в силу п1
п7 Ватники обожают устраивать детский лепет в стиле «а чё я?» или «другим можно, а мне нельзя?» и приплетают ГДР, Югославию (а почему не Чечню?), Кокосово и прочее, не имеющее отношение к Крыму. А когда начинаешь объяснять про Кокосово и Крым, ватники ссылаются на п1
п8 Ватники полагают, что нацией себя может назвать каждый, хоть ханыги разгоняющие стекломой. А потом у этой «нации», когда развезёт, появляется «право на самоопределение». Попытки объяснить, что на самоопределение в Крыму имеют правы только татары натыкаются на п1
п9 Ватники считают патриотом только того, кто оправдывает любое преступление правящего режима. Кто не оправдывает – тот фашист!
Но есть вопросы на которые вата упорно не хочет отвечать:
– Почему никто из ватников не заикнулся о судьбе Крыма весной 2013 и чуть не захлебнулся слюнями от восторга «Крымнаш!!!» весной 2014?
– В каких международных документах зафиксировано, что Крым является российским?
Можешь не сомневаться, во всем виноваты пиндосы.
И это уже не из теорий заговора. Это очевидно, также как и то,
что твой друган - посол Теффтель, ездит по стране и обалтывает на зеленые таких же вумных, как и ты. Предатели были всегда и везде
и ты не исключение.
Сколько злости и ненависти... "Если Юпитер сердится, значит он не прав" А КРЫМ НАШ. Был,есть и будет!
А в каких международных документах зафиксировано, что Крым и Севастополь переданы в состав Украины на законном основании?
Пиши чаще и больше, а то скучно без тебя:)
Ты не прав, студент, мы всегда были озабочены возвращением Крыма в лоно России. Что касается "документов", то мы, ватники, считаем, что законы РФ имеют преференции перед законами международными. Говоря на понятном для тебя языке это означает, что нам плевать на "международные документы", если они противоречат нашим жизненно важным интересам. Жизнь дороже восторженного некролога от врага.
Да какой он студент!У студента математика уже есть определенный уровень аргументации, не говоря уже о научном работнике. А здесь уровень винницкого подростка в балаклаве
А кому интересно, что вы там считаете? В Конституции РФ отдельной статьёй сказано, что международные законы обладают приоритетом над внутренними. Если Вы лично считаете иначе и выражение это публично (а Вы ведь именно это здесь делаете, верно?), то являетесь экстремистом, покушающимся на конституционный строй РФ, а, значит, гадом, подлежащим уничтожению в сортире:)))
Надо же, Вы сами это сказали. Конституция РФ, как и Конституция Украины, является оккупационной, написанной под диктовку США. Не даром же американцы победили в холодной войне. В Конституции США подобной статьи нет. Давно пора в России провести референдум об отмене данной статьи Конституции.
укрознания ты лучше относительно любимых тобой пиндосов предъяви.
Очень даже всем интересно, что мы считаем, включая и вас, стример. А вот, что считаете вы там, в Киеве, никого не интересует, что прикажут, то и будете считать. Что касается нашей Конституции, то в ней не сказано, что в случае потери независимости Украины, мы должны уступить подаренный ей на опредёлённых условиях Крым американцам. Более того никакие международные законы не могут регулировать внутренние отношения между различными частями единого русского народа, в особенности, если одной из них грозит опасность.
ДФМН- Вы так переживаете за Крым, кому плохо от того что он присоединился к России? Сами крымчане довольны, украинцам никто не запрещает отдыхать там как и раньше. Да и тот же Запад уже помалкивает насчет Крыма, а вот вы так распереживались насчет него! А то, что не признают, так турецкую часть Кипра признала вообще одна Турция. Ну и что, живут и живут!
Всего в мире в 2010 году произошло 468 тысяч убийств, а лидирует по этому показателю Африка (170 тысяч убийств, или 36 процентов от общего числа). 31 процент убийств приходится на Северную и Южную Америку, 27 процентов - на Азию, а спокойнее всего в Европе и Океании - там произошло всего 5 и 1 процент преступлений соответственно.
Одни из самых неутешительных цифр, приведенных в докладе, относятся к России, пишет журнал "Коммерсант-Огонек". Причем экспертам пришлось оперировать цифрами за 2009 год, так как им не всегда удавалось получить статистику по России за 2010 год. Всего в позапрошлом году в РФ было совершено 15 тысяч 954 убийства, или 11,2 убийства на 100 тысяч населения. Для сравнения: в США за тот же год было зарегистрировано 15 тысяч 241 убийство, или 5 убийств на 100 тысяч населения. Более того, Россия превосходит по уровню криминализации жизни даже своих соседей по бывшему СССР: в Казахстане зарегистрировано 10,7 убийства на 100 тысяч населения, в Белоруссии - 4,9, в Эстонии - 5,2, а на Украине - всего 4,8 насильственных смертей.
Фактически, в России людей убивают с "африканской" легкостью. Хотя на континентальном уровне наиболее мрачно выглядит Африка, где совершается почти двести тысяч убийств в год, но там и проживает около миллиарда человек, то есть на порядок больше, чем в России. Зато если "спуститься" на государственный уровень и сравнить относительные величины (число убийств на сто тысяч населения), то Россия уверенно опережает даже Африку.
Из моих знакомых за последние 20 лет никто не погиб насильственной смертью. Чего и Вам желаю.
... А в это время......В обнародованном сообщении Госстата "Социально-экономическое развитие Украины за январь ― февраль 2015 года" говорится,что за этот период было зафиксировано 118 тыс. преступлений.Причем, по словам В.Медведчука, если год назад в Украине доля тяжких и особо тяжких преступлений составила 28,2%, то сейчас их 34%.Кроме того, он добавил, что всего за два месяца в 2015 году было умышленно убито 1188 человек."Для сравнения: за весь 2011 год (данных за более поздний период на сайте Госстата найти не удалось) ― 1992 человека. То есть если четыре года назад от рук убийц ежемесячно гибли 160 человек, то сейчас ― 594. Поскольку в первом случае приводится статистика по территории с населением в 46 млн, а втором ― с населением в 38−39 млн, значит, вероятность стать жертвой убийц возросла в 4,5 раза.", - заявил он.
По данным столичной милиции, количество самоубийств в марте текущего года в сравнении с таким же периодом 2013-го возросло вдвое. Умышленных убийств в марте 2014-го по Киевской области было 9, а в марте 2015 года официально стало 74. То есть в 8 раз больше.
То же самое касается и имущественных правонарушений в Киеве. Случаев воровства в марте 2014 года было 381, в марте 2015-го – 1549, то есть налицо четырехкратный рост. Угоны автомобилей: в марте 2013-го – 17 случаев, в марте 2014-го – уже 47, в марте 2015-го – 46 случаев. Всего по стране в 2015 году зарегистрировано 355 случаев незаконного завладения машинами, это вдвое больше, чем в прошлом году. Эпизодов мошенничества за первые три месяца в два раза больше, чем за полгода 2014-го.
При этом не стоит забывать, что март 2014-го – это далеко не самый благополучный отрезок новейшей истории. Майдан уже сделал свое дело, но не собирался расходиться.
--Россия занимает пятое место в мире по количеству самоубийств --К концу года в РФ будет миллион ВИЧ-инфицированных -- И САМОЕ ГЛАВНОЕ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ:Пророссийские крымчане хотят умереть в россии. Проукраинские крымчане хотят жить в Украине. Почувствуйте разницу.
Как сообщил «Багнету» куратор социальных программ Украинского информационного союза (УИС) Руслан Черняк, официальные цифры по самоубийствам в Украине – только вершина айсберга и она не отображает реальной ситуации.
«Дело в том, что специально и целенаправленно в Украине никто не ведет точной статистики по суицидам: медики, приезжающие на вызов, констатируют смерть по какой-то причине, например, удушья или вскрытия вен. Милиция констатирует смерть только сквозь призму уголовного кодекса – совершил ли кто-то преступление или нет. Спасателям МЧС, да и никому вообще, это неинтересно. Хотя на самом деле реальное количество самоубийств в Украине уже в 2-4 раза выше, чем официальные показатели Госстата. То есть 20-40 тысяч человек ежегодно совершают самоубийство. И эта цифра будет только увеличиваться», - считает Руслан Черняк.13:04 / 19.01.2012
bagnet.org/news/ukraine/172427
bagnet.org/news/ukraine/172427
Правоохранители и медики бьют тревогу - количество людей, которые кончают жизнь самоубийством, растет: только на Киевщине в прошлом году произошло почти пять сотен самоубийств. 2014-й стал годом самоубийств в столице. Об этом говорят в милиции.У каждого свои причины и даже способы. Это зависит от пола и возраста. Пик самоубийств среди детей приходится на подростковый возраст. «Картина очень грустная по Киевской области, за 2013 год самоубийств было совершено 367, это на протяжении целого года, а в 2014 году их было уже 480», - сообщает Николай Жукович, руководитель отдела ГУ МВД Украины в Киевской области.
на Украине - всего 4,8 насильственных смертей.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это как понятно данные за 2009-2010.... А в это время....50000 убитых только в ДНР и ЛНР по данным германской разведки.
огонек классный журнал. все главные редакторы потом уезжают в нью-йорк. лучше уж таблицы брадиса читать
Да воздастся вам за дела ваши!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.