Не хватает только идей Панарина с Хазиным, которые еще в 2012 году твердо обещали, что доллар "скоро рухнет", через пару месяцев. Он тогда подходил к 25 -23 рублям.
Хазин не обещал что доллар рухнет в 2012 году. Врать не надо. Кстати в октябре МВФ планирует объявить об альтернативе доллару. Как вы думаете не означает ли это что доллар в октябре изымут из оборота? Все-таки МВФ авторитетная организация не какой-там Хазин которого никто кроме как вы не знает.
С Россией НАТО разговаривать нечего, это всем на западе давно понятно, Россия понимает только язык силы. А экономический кризис в Греции не имеет ничего общего с санкциями, он начался куда ранее и связан с непомерными социальными гарантиями греческого государства, которые россиянам и не снились. Грекам придется считать свои денежки , с санкциями (к которым Греция никогда не присоединялась) или без.
Вот именно: Россия поняла, что только сила придаёт её словам убедительность. Скорее даже не столько поняла, сколько просто вспомнила эту очевидную, вечную истину международной политики. Как известно: при равенстве прав побеждает кулак. Но если учесть, что любая международная политика есть ни что иное, как бесконечное качание прав, то тренировка кулака - самое лучшее, что можно себе позволить в этих условиях.
НАТО- это сила,и не надо ничего выдумывать.
для участников сильного НАТО мужское белье с кружевами и бюстгалтерами.
Так победит!
Нормальные люди понимают, армия Украины не сильно отличается от армии России. Ибо это всё советская армия. "Так что Альянсу надо пересматривать свою политику, которая уже проводится пятнадцать лет и сейчас терпит полный крах." - хорошая мина при плохой игре. Что действующая власть действительно умеет делать - так это бравура и чванство. Прошляпить Украину и выглядеть победителем. Это искусство.
в Европе Мистрали не продают и иранскому газу подтягиваются, а значит война - это вопрос времени или это элемент запугивания.
"НАТО очень неоднородно и единым фронтом воевать против кого-либо не в состоянии." - оно всегда было неоднородно. И в ПМВ за Австро-венгрию воевали самые разные народы единым фронтом.
Армия уркаины отстоит от советской на 25 лет непрерывного сердюкова...
перенаправит силы ИГИЛ на Россию, раз уж так хочется вам повоевать, показать , как вы едины с казахами,узбеками,кыргызами,туркменами.
Казахстану необходимо войти в НАТО.И вдоль своих северных границ расположить натовские военные базы.На всякий случай.
Гораздо лучше Великому Китаю присоединить Казахстан к Синдзяно-Уйгурскому военному округу
Вообще-то НАТО - это Североатлантический альянс. Каким это боком Казахстан выходит на Северную Атлантику?
Одни США могут превратить Эрэфию в пустыню.
Поэтому ната как бы не при делах.
Так, пушечное мясо для пендосов...
"К.Сивков: «НАТО неоднородно и не в состоянии воевать против кого-либо единым фронтом»"
---
Не знаю, не знаю, до сих пор как то получалось.
" до сих пор как то получалось"
Так это у них карательные акции, против мирного населения получались. Против регулярных частей как то пока не видели.
Иракскую регулярную армию с советской и "не имеющей аналогов в мире" техникой, военными советниками и обученным в советских военных академиях офицерским корпусом американцы разделали как Бог черепаху.
Эти сказки рассказывайте детям. Иракская армия в основном была вооружена советским старьем, а не новой советской техникой.
поражали чемоданы баксов генералам.
Солдатики держались сколько могли (при полном предательстве верхушки).
возможности НАТО, автор!
Вместо того, чтобы поднимать реальную экономику, наше правительство занимается по-прежнему "либерализацией экономики" в угоду узкой группы лиц, приближенных к Путину. А очень-очень проворовавшихся, типа Сердюкова, мгновенно выводит из-под удара, втихую амнистируя.
НАТО не ослабло, не надейтесь.Этот блок бессмертен, он и создавался для противодействия СССР и ее союзником. Сейчас Россия должна только остерегаться их и не делать неправильные шаги.
А ТЫ ЗНАЕШЬ сам то что ляпнул - ПРОТИВ КОГО ОН СОЗДАВЛСЯ МЫ ЗНАЕМ и знаем чем бы его судьба закончилась при конфликте СССР - СОВЕТСКИМ ВОЙСКАМ СТАВИЛАСЬ ЗАДАЧА - ДВА ЧАСА И НА БЕРЕГАХ ЛА-МАНША, а ты думаешь сейчас будет по другому, ОДНАКО!!
Задача, она вещь такая - её ставить может кто угодно, как угодно, где угодно, когда угодно и кому угодно.
И Где оН тЕПЕРь, СССР? ГДЕ советские ВОЙСКА?
Не переживайте скоро будем говорить где теперь США,где теперь американские войска коль Гавайи и Аляска сейчас кричат как прибалты в 1989 году про оккупацию их территорий. Не волнуйтесь через 2-3 года США не станет. МВФ в октябре этого года объявит об альтернативе доллару и доллар изымут из оборота.
К вашему великому великому сожалению, НАТО живо ровно до тех пор, пока живы США, но конец, судя по всему, уже не за горами. России некого бояться, а все события происходящие как во внешней политике, так и во внутренней, говорят о том, что Россия делает только правильные шаги.
ПУХ_ПАХ не пойдёт,не рационально.Кирку и лопату в руки и на трудовой фронт.Выполнил норму-получи пайку.Имущество и накопления естественно конфискат.
Чешская "RWE Transgas" добилась судебного решения, согласно которому она имеет право отбирать меньше газа, чем прописано в контракте с "Газпрмом", без штрафов.
Российский газовый монополист "Газпром" впервые проиграл суд по принципиальному условию международных контрактов - схеме "бери или плати" (take-or-pay). Венский арбитраж подтвердил право чешской "RWE Transgas" снижать объемы закупок без штрафов. Газпром" и "RWE" судились по поводу авансовой оплаты невыбранных минимальных годовых объемов газа за 2008-2011 годы. Дело рассматривалось Венским арбитражным судом, сумма иска "Газпрома" составляла $500 млн.Претензии к порядку "take-or-pay", на котором строится экспортная политика российской монополии, ранее предъявляли крупнейшие покупатели, в частности, Украина и Италия. Эпоха глобального доминирования контрактов с жесткими условиями заканчивается, уверены эксперты.
дурак мыслью богатеет))
И как это соотносится к теме данной статьи?
ВРЕМЯ наступило вернуть все утраченные позиции, но с наименьшими финансовыми затратами для нас, а за счет ЗАПАДА и это будет лучший подарок НАРОДУ РОССИИ - со своей стороны народу придется затянуть пояса - я в народ включаю всех и олигархов тоже - кто плохо управляет собственностью всех лишать ее наворованной или чиновников не справляющихся с задачами ее эффективного управления подводить под ПУХ-ПАХ и все будет хорошо, ОДНАКО!!
Ленин говорил, что ради прибыли капиталисты продадут нам веревку на которой мы их повесим. Он тоже хотел за счет Запада, но не продали, не получилось - нет уже Ленина, КПСС и СССР. Но есть еще в России кадры, которые хотят за счет кого-то, поэтому и России скоро не станет, такова логика исторического процесса и никуда от этого не уйти.
Ленин мечтал о всемирной коммунистической революции. Не говоря уж о Марксе с его "призраком, который ходит по Европе...". Мечтатели.
для этого нужно посадить в кремль других людей, которые бы стали проводить сталинскую внутреннюю и внешнюю политику и в военной и в экономической сферах.
Но русский народ на это не способен и потому, что не сам себя кормит и уже 25 лет питается в основном чужой едой. И мечется по странам врагов в поисках халявы и не стыдясь изменять Отечеству в массовом порядке. Они бегут на радость наших вечных врагов, для этого внутренние враги открыли настеж наши границы - наши спецы туда, а шпионы к нам. Вся беда русских сидит в кремле.
Это не при Джугашвили в землю за четыре года закопали двадцать восемь миллионов народу и получили пол-страны разрушенной? Внешняя и внутренняя политика была хоть куда, что и говорить.
сталинскую внутренюю политику? Репрессии и голодомор в РОссии устроить собираетесь?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.