• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Кровавые клоуны

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.05.2015, 15:34
Гость: МВИ

"За всё в этой жизни надо платить".
Хотим мы этого или нет,а платить придётся-это жестокая реальность жизни.Возможно кто то уйдёт от судебного приговора,но его ждёт более жестокий приговор-собственная память.
История западных украинцев очень трагична-они убивали и убивают и с ними делают тоже самое,но самое страшное этих "орлов" уже ждёт.Они останутся без "своего угла",а это самое страшное для любого народа.Они успели наследить в австрии,польше,венгрии и румынии сейчас оторвались в б.украине.Как самостоятельное образование эти люди просто жить не могут по своим очень ограниченным умственным данным.В них просто заложена ещё до рождения ненависть.
Через год или полгода к основной части населения б.украины придёт понимание всего произошедшего,вылезут на поверхность все закулисные сценарии и начнётся поиск выновных.
Долго искать не надо,всё лежит на поверхности.
Вот тогда всё будет так же,только в обратном направлении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 08:16
Гость: новость с АПН-СЗ

Народный мэр Севастополя, возглавивший восстание против украинских властей в феврале-марте 2014 года, и нынешний глава Законодательного собрания города Алексей Чалый на его заседании в пятницу раскритиковал решение городских властей во главе с губернатором Сергеем Меняйло о сдаче придворному путинскому байкерскому клубу "Ночные волки" в аренду за минимальную плату (0,1% от стоимости 1,4 млрд руб.) участка земли возле горы Гасфорта для строительства "спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта". Чалый сообщил, что это "уникальный объект 2,7 кв. км с озером и природоохранной зоной" и что такие решения можно принимать только по итогам широкого общественного обсуждения. Губернатор был вынужден пойти на попятную, заявив, что действие постановления приостановлено.
На следующий день к зданию ЗакСа подъехало несколько представителей "Ночных волков", потребовавших встречи с Чалым. Один из них заявил, что их лидер Александр Залдостанов (Хирург) вызвал Чалого "на дуэль на любой информационной площадке", где готов дать ответ "на всю его ложь и некомпетенцию". Поскольку был выходной и спикера на месте не было, байкерам пришлось уехать не солоно хлебавши.
Можно предположить, что в случае продолжения конфликта подручным Хирурга лучше будет в городе не появляться. Народный мэр Чалый пользуется безоговорочной поддержкой севастопольцев, и попытки куснуть его со стороны "Ночных шакалов" могут закончиться тем, что их элементарно начнут бить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 22:03
Гость: Примирение со смертью?

Верная оценка происходящего по отношению к русским. Опыт и чистота, в значении Русскости, дали понимание сути явления. Многих этот путь не приближает к истине – враг умён и изворотлив, скрывает звериную сущность, представ пред доверчивыми, как избранник Божий, и этим привлекает несмышлёных в качестве верных слуг, помимо достаточного числа примкнувших по зову предков. Почему именно зверская сущность, хотя звери и не имеют склонность к истязанию жертв? – А причина нематериальна, а посему недоступна к пониманию – Духовность. Ум, не смущённый Богом, устремлён кратчайшим путём достичь цели – выживание через присвоение, доведёное животной ненасытностью до наслаждения: быть достойным по праву силы подлости. А иные, прельстившиеся иудейскими посулами рая на земле взамен Божественной благодати, без тени сомнения способны пропитаться живодёрством, если платят сполна: у отступников выбор Совести, в отличии от страха наказания за животную предрешённость детей диавола, тщащихся предстать избранниками Бога. Теперь главный вопрос – не о любви и нелюбви, а о том чтобы знать или не знать: незнающий гой (и советский человек, и обыватель) погибает жертвенным мясом, как и прельстившийся гой (украинец, поляк и прочие, отказавшиеся от Русскости, а значит от пути к Истине). А чем грозит примирение овец и волков? – Волкам ничем, кроме доступностью жертвы, для чего волки и переписывают Русскую Историю, добиваясь примирения Истины с ложью и грехом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 08:22
Гость: Уточнение для мятущихся

Божественная благодать – это ни кайф, ни нирвана, ни наслаждение, это сила являемая Господом одухотворённому человеку в преодолении греха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:40
Гость: вы все еще кипятите?

Бывший премьер-министр Евгений Примаков предупреждал, что, если Владимир Путин будет продолжать свою политику в отношении Украины, Россия превратится в отверженное нефтегосударство третьего мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 23:51
Гость: Шиза

Дружище, любовь к цитированию желтой прессы до добра не доведет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 23:45
Гость: ззз

респект !!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:27
Гость: тема таже

Путин и Шойгу глядят довольно,

Пофигу твои суды, Гаага.

Если что, они давно уволены,

И у них на это есть бумага.

Кто зажёг олимпиады кольца,

В Крым нагнал зелёных человечков?

Объясняю: это – добровольцы

И при этом, в отпуске, конечно.

Чуркина возьмём или Лаврова:

Кулаками машут, взгляд безумен.

В пиджаках? Так их на Сэвил-роу

Продают любому! Или – в ГУМе.

Почему «Протоны» не летают

И «Прогресс» ушёл путём знакомым?

По бумагам их (кто надо - знает),

Провели давно металлоломом.

«Мёртвых душ» придумал, вроде, Гоголь?

Там – не в бровь, а в глаз, чего лукавить,

Но и он не думал, что в итоге

Чичиковы нами будут править.

Мнишь себя, небось, интеллигентом?

Умничаешь в соцсетях чего-то?

А у них по тайным документам

Ты давно оформлен идиотом!

Россияне русских не бросают,

Так сказал в кино Багров Данила,

Просто их «как нужно» оформляют,

И тогда всё – правильно и мило.

Задних мыслей всем известна сила,

Задний ум – известно – наше счастье…

Кем тебя оформили, Россия,

Задние, пробившиеся к власти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 17:34
Гость: Cергей Киев

И, да простит меня Бог, но по-другому с ними уже вряд ли получится.
_________________________________________

Рабо-сталинская ватная кацапня это тупиковая ветвь,потому кроме прощения нужно еще и покаяться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 23:54
Гость: Шиза

Перед кем каяться, если ты уже почти труп? (ладно - политический труп, чтоб модератор пропустил)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 20:25
Гость: Москва

Рот закрой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 23:07
Гость: москва

вот где логово пустоцветов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 19:24
Гость: reader

"Сталинская"-це та,що порвала на шматкы всю фашистську Европу ,а вже "геройив"-то годи й згадуваты.До речи-без "градив",литакив,геликоптерив,гармат...Льогко!В общем,нервы сдают,блин,не получился блицкриг.А "ватная" кацапня-это,может быть,пан имел в виду русскоязычное большинство Юго-Востока?Когда-то,лет 20 тому один талановитый публицист назвал его скацапизовано-здеклясовано-зденационализованой биомассой.Тут он прав,только Сталина нечего притягивать,он не Бог,переделать всех не смог.Поэтому остается актуальным приписываемое Маяковскому пожелание:положить бы тебя во ... начать переделывать вновь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 19:21
Гость: Фашисту из киева

Не собираемся переубеждать майданувшихся и законченных фашистов-русофобов. Этот сайт не для тебя, а для думающих и понимающих, что для Украины всё реально очень очень плохо. А если мы__Рабо-сталинская ватная кацапня...какого ты здесь вякаешь,ИУДА,продавшийся амерам, злобой исходишь... А за что у тебя прощения просить? За то, что содержали вас всю жизнь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 00:04
Гость: фашисту из москвы

Пархатый Ленин устроил в Украине первый голодомор Вот его цитаты :"Если район, охваченный неурожаем и голодный, обнимает территорию с 25 миллионами населения, то не следует ли рядом мер самых революционных взять с этого именно района молодежь в армию в количестве около 500 тысяч штыков? (и даже может быть до 1 миллиона?)
Цель: помочь населению до известной степени, ибо прокормим часть голодных, и, может быть, посылками домой хлеба поможем до известной степени голодным. Это первое. А второе: поместить эти 1/2 миллиона на Украине, чтобы они помогли усилению продработы, будучи сугубо заинтересованы в ней, особенно ясно сознавая и чувствуя несправедливость обжорства богатых крестьян на Украине." — Ленин В. И. ПСС. Изд. пятое. Т. 44. М.: Изд-во политич. лит-ры, 1974.— С. 67. Сталин устроил раскулачивание и голодомор Украинские военные части по приказу кремля были отправлены на бессмысленную бойню с Финляндией, а сформированная 5 июня 1921 года приказом по войскам ВС Украины и Крыма № 724/284 3-я стрелковая дивизия ,и входившая в состав Харкьковского Военного Округа С ноября 1939 года была выведена из Крыма и входила в состав Дальневосточного фронта. На 01.01.1940 года управление дивизии располагалось в городе Свободный и на момент начала ВОВ отсутствовала в Крыму.Сегодня Россия как правоприемник СССР,пусть вернет жизни украинцам, всем жертвам политики кремля при коллективизации,голодоморе,безумных войн,безумного командования .ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ ОТ РЕЖИМА 15000000 чел

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 15:21
Гость: из москвы

Ладно, уговорил, мы вам возвращаем всех ваших покойников, а вы все землм, которые получили от Ленина, Сталина и Хрущёва. (Пардон, Крым вы нам уже вернули, за что огромное вам спасибо.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 08:13
Гость: так кто режим-то установил -

прибалты с немцами (ваши же дружки) - вот к ним и обращайтесь, а Россия не СССР правоприемник, а Российской Империи - поэтому сами отдавайте ей все ей причитающееся, а от России вы шиш с маслом получите в лучшем случае

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 16:36
Гость: ???

Россия правопреемник и СССР и РИ. Однако понятие правопремства НЕ предусматривает ответственности а только права и обязанности по ранее заключенным соглашениям, договорам и т.д.
Мы приняли на себя долги СССР, и выплатили их.Насколько вы понимаете СССР УКраине ничего не должен, а потому все халявщики могут успокоится и сосать лапу.Ну или еще что-нибудь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 16:07
Гость: фиге с маслом

Что вообще делают малолетние дети на сайте? Если это детский сайт ,где реклама о вреде курения?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 16:23
Гость: А почему

буква и в слове наши черточка с палочкой, а в слове герои над палочкой две точки?
На плакате.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 15:57
Гость: гость

Надо понимать, что приняв такую субкультуру, жители Украины выбрали не что иное, как СВОЮ судьбу. И поскольку ни на что хорошее они в рамках этой субкультуры не способны, выбранная ими судьба будет печальной. Могу только напомнить древний и непререкаемый закон любой войны: "Агрессор выигрывает все сражения, кроме последнего...". Закон универсален (как и положено закону), поэтому касается не только самих "укров", но и их союзников и покровителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 16:38
Гость: ???

Еще один закон. Неправильная оценка обстановки ведет к неминуемому поражению. Украинские власти сознательно вводят в заблуждение и себя и граждан Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:40
Гость: из киева

В материале фактов -тнуль, аналитики - нуль, просто пятиминутка ненависти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 21:17
Гость: из москвы

Видно, стример, ты совсем отчаялся. Это разве комментарий? А где аргументы, где твои факты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 16:12
Гость: Юджин

Вам нужны факты? самому слабО в сети найти? Помогу: наберите "Анатолий Шарий. Герои и Женевская Конвенция". Тоько если слабовата психика на вид крови - не смотрите!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:32
Гость: Денис

Факты модно искать в соцсетях, особенно в укробуке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:22
Гость: ИнфАнА 24.05.15

Этнический каннибализм – дело заразное. Русская цивилизация выработала принцип в определение кодекса нормального человека. Из поклонения троице он состоит из трёх П (порядочность, профессионализм, патриотизм). Очевидная тождественность кодексу А. Гайдара: честность, трудолюбие, любовь к Родине. Каннибализм начинается с проповеди, что кодекса трёх П не существует, а существует четвёртое и единственное П – порода, что беспородные не имеют права на существование, ибо не люди, а потому права человека не для них. Проповедь этнической исключительности в полиэтнической стране- это ни что иное как требование легитимности каннибализма по отношению к представителям нетитульного этноса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:16
Гость: Миша

Сейчас стала модна песенка - хохляку на гиляку!:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:15
Гость: Сергей Москва

Провожать укров будем до РадЫ:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:13
Гость: коронованные клоуны

Бизнесмен Максим Фрейдзон рассказывает о коррупционных схемах, в которых участвовал Путин, союзе КГБ и бандитов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:51
Гость: Имхо

Никакие это не фейки. Несчастная жертва украинских палачей мычала от боли вполне натурально. Собственно, какие могут быть сомнения после Одессы, где людей (причем мирных, а не военных) убивали с песнями и плясками под улюлюканье обкуренной толпы? Разве мы не видели это собственными глазами?
***
Это не клоуны, а садисты, наследники бандеровцев, оставивших самый жуткий след своими зверствами в Великую Отечественную. Непонятно, зачем нужно представлять этих выродков клоунами? К чему эта убаюкивающая ложь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:42
Гость: ЛАБ.

Вообще-то, каждое зло собственных могильщиков взращивает само.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 12:10
Гость: Cергей Киев

Шурави грусть-тоска пишет,войка пора выводить! Провожать будем до самого мавзолея!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:18
Гость: киеву

Шикуйся,будуть рахуваты!И будь ласка-в серэдыни,в пивденно-схидных регионах ничого копаты нэ трэба-тилькы у сэбэ,там дэ цвитуть каштаны!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:41
Гость: Предопложим

Шурави - это и украинцы. Так что провожать будут бандеровскую гнусь - до самого Львова. А там их встретят поляки, которые ничего не забыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 12:59
Гость: ага

Ты попрыгай повыше, поскакун - тогда мавзолей увидишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 11:35
Гость: А здесь не сумели

"Всю бандеровскую субкультуру с самого начала затачивали..." А мы смотрели. А теперь почему-то спохватились. Только слишком поздно. Никто ведь сейчас не пойдет отвоевывать Константинополь. Тогда тоже опоздали, не смогли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 10:49
Гость: gvozd

Христианство учит терпимости к человеческой слабости. Но не учит терпимости к злу.
--
ох ты.... хорошо завернул.
не в бровь, а в глаз.

что касается живодерства западенцев.
это уже давно отмечено, что те переходил в другую веру отличались особой жестокостью к своим бывшим единоверцам.
есть разные теории это обьясняющие, но это Факт.

униатская церковь была создана специально для насильственным образом загнанных в католичество на оккупированных землях.
они всегда отличались звериной кровожадностю..
перед глазами яркие примеры - усташи, бандеровцы.
кстати, покоренных и под страхом смерти конвертированных в католичество сербов отправляли... на сицилию например.

существует плоскость которую в бывшем совке игнорируют - религиозная война.
которую ватикан ведет с греческой апостольской церковью уже более тысячи лет.
вся история европы сформирована войной ватикана за власть.
война эта не закончилась, она попрежнему идет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:31
Гость: из киева

О каком предательстве идёт речь? Брестской унии в следующем году будет 420 лет, соответственно, и УГКЦ тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 10:54
Гость: gvozd

Брестской унии в следующем году будет 420 лет,
---
и что?
схизма произошла в 1054 году.. и тот факт что именно в Киеве отреклись от христианства которое пришло первоначально из Константинополя и где церковь управлялась греческими священниками принесшими христианство на Русь - говорит сам за себя.

собственно линия разделения между западом и востоком проходит четко по линии религиозного разделения.

достаточно вспомнить, что главным иделогом западенской унии был польский иезуит - орден солдат Христа, солдат ватикана который прямо подчинялся только папе римскому и фактически управлял польшей несколько веков.
в центре львова стоит храм иезуитов как символ их экспансии на восток. задача захвата новых земель была перед ними сформулирована вполне четко.

эта схема просматривается везде по периметру соприкосновения между православием и католицизмом.

не случайно, униатские священники ходили во главе всех бандеровских сборищ.

не случайно лютеранские священники маршируют каждый год вместе бывшими легионерами сс в риге.

не случайно католические священники освящали концлагеря для сербов в хорватии..

и не случайно католическая церковь призывала голосовать за гитлера в германии... что собственно и дало ему голоса на выборах..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 09:53
Гость: Либерал-Патриот

Цитата: "Христианство учит терпимости к человеческой слабости. Но не учит терпимости к злу".

- А это что:

"Евангелие от Матфея
…
5:39. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто
ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
5:40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя
рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;"

???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 12:23
Гость: не противиться злому (например человеку)

и не противиться злу - разные вещи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 09:50
Гость: шапито "русский мир"

"У нас выходной": ответ посольства РФ на просьбу прийти к задержанным ГРУшникам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 11:33
Гость: Бывший

Вброс. Главное обгадить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 16:52
Гость: Злой

У них всё вброс. Представитель МИДа Захарова только вчера сказала ,что представители посольства России несколько раз обращались с требованием предоставить им возможность встретиться с задержанными и каждый раз получали отказ.В украинских СМИ была развязана гнусная кампания что посольство и МИД России бросили своих граждан. Подлость и ложь в каждом слове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 09:31
Гость: яргенс прагматик

А в чём сермяжная суть пассажа о кровавых клоунах?И где имена и клички этих самых клоунов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 08:43
Гость: АНТУАН

Уверен,что украинские спец-службы не имеют никакого отношения к убийству Мозгового,не было смысла,так как махновец Мозговой больше мешал Плотницкому-этому
откровенному московскому клиенту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 00:05
Гость: Шиза

Конечно не имеют, они для этого и не предназначены. Это же спецСЛУЖБЫ американских ребят с соседнего этажа: кофе, чай, пол подтереть, в задницу...в смысле жвачку с пола подобрать, и не более. Ну и еще, если есть возможность, кому-нибудь изподтишка нагадить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:40
Гость: Денис

Украинские спецслужбы? А что это такое? Вот рассмешил клоун.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:33
Гость: Фома

Абсолютно с вами согласен, но только в одном, что украинские спецслужбы не имеют к этому отношения, умения и опыта у них в таких дела маловато, а вот у спецслужб их хозяев такой опыт имеется, по стравливанию интересов путем таких диверсий и разжиганию внутренних конфликтов они мастера. Только зря старались, ряды вооруженных сил ДНР и ЛНР станут более сплоченными и их, мягко говоря, нелюбовь к хунте, захватившей сегодня Украину, только усилится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 08:21
Гость: т.Маузер

Русских никто и никогда в истории не смог запугать. Так что бандеровским бесам цель место одно - удобрение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:35
Гость: из киева

"Бандеровские бесы" у себя дома. Какие у русских к ним претензии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2015, 10:03
Гость: kib

Претензии ?...только пока вы живы.Потом не будет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 11:33
Гость: Константин

Их дом Львов. Да и то, скоро поляки либо выгонят, либо перебьют.

Львов — Киев, Март 02 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Польский портал Kresy.pl публикует снимки надписей во Львове. На них проклятия в адрес бандеровцев и заявления, что Львов – польский город.
Портал пишет: «Польский Львов», «Бандеровцам – смерть» — ночью во Львове появились граффити на польском языке. Как видно из фотографий надписей во Львове и Гуте — они все антибандеровские.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 21:21
Гость: из москвы

Место бесов в аду. Туда мы их и переправим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:41
Гость: Денис

Бандеровский дом - это сибирские лесоповалы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2015, 10:06
Гость: kib

Нафига они нам здесь нужны ? Лес у нас валят по современному,комбайнами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 07:43
Гость: Кутруа

У себя дома правит ворюга каких свет не видел. Не обсуждается. Зато лезть упорно как бараны в чужую страну с дебильными анализами- милое дело. Ведь дома -тема необъятная! Воровство невиданное! Нет -тут мы глухонемые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:53
Гость: Далана!

В ворюгу поверим, когда американцы найдут 40 млрд. долларов (о которых они кричали) и вернут их народу (ибо иначе они остаются виртуальными). А вот Потрошенковские миллиарды и искать не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 19:01
Гость: далане

В ворюгу поверим, когда американцы найдут 40 млрд
-----------------------------------------------------------------
Счетная палата нашла- в Транснефти спёрли 4 млрд. долл. Навальный куда только запросы не посылал насчет этих миллиардов! Кончилось тем,что доклад счетной палаты засекретили. И -всё. Потому что крыша у воров-гарантовая! Оказывается А.Навальному нельзя воров разоблачать - он такой-сякой. И мне нельзя. А кому положено по служебным обязанностям- те сами в банде состоят.
А 40 млрд найдут - эти парни за что берутся-всё до конца доводят. Сказали нефть уроним- и нефть со 105 долл.за баррель соскочила до 65 на сегодня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 07:40
Гость: клоунам на заметку

"...Встретились. Керри сказал: «Оставляем Крым за скобками. Не потому, что мы о нем забыли – о Крыме вам будет напоминать Меркель, которая называет аннексию аннексией. С Крымом будем разбираться потом. Сейчас о востоке. Так вот, мистер Путин, забудьте такое слово – «Мариуполь». Войдете туда – там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них – будет прецедент – первый раз, за всю историю, российские военные будут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это».
После этого, как ты видел, было объявлено, что проект «Новороссия» закрывается. Как пункт приема старой стеклянной тары на переучет..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:44
Гость: Денис

Ага, таки Керри и сказал. Укропы - идиоты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:41
Гость: Фома

Этот бред мы уже слышали, только зарубите на своем носу, с Россией они воевать не будут даже из-за Польши, не то что за Мариуполь и интересы пары проворовавшихся олигархов, страдающих, по всей видимости, манией величия, да и ударным авианосцам в Азовском море будет несколько тесновато.
А проект Новороссия родился за несколько веков до вашего рождения, так что не вам его закрывать и развитие этого проекта будет продолжено естественным ходом истории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:28
Гость: *лениво*

а у нас уже есть замена SWIFT. И Мариуполь нужен совсем не нам, если вы не поняли.
Зачем приезжал Керри, не знаете ни вы, ни мы. Но сено к корове не ходит - это знают все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:00
Гость: Тот

Это называется: дешёвый политический триллер. Пойми, писатель, с такими заявлениями в гости не ездят, а вызывают к себе. Кроме того, поставлять летальное оружие в Донбасс России куда проще да ещё и с обученным персоналом, чем Америке. И гавное: для Америки - Украина вопрос второстепенный, а для России - вопрос выживания. Мы пойдём до конца, а Америка нет, потому что это обернётся для неё потерей Европы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 11:53
Гость: Тау

:-)))) Даже если бы это соответствовало действительности, чему радуетесь?! От прогрессирующего инфантилизма мозги окончательно высохли? Вы абсолютно правы: мощь США всегда сзади! Впереди всегда пушечное мясо. Вы, каклы, просто расходный материал для Америки и за вас пиндосы воевать не будут! Оружие действительно могут дать и даже научить им пользоваться, но умирать будете вы.

З.Ы. Про закрытие "проекта Новороссии" после визита Керри и говорить нечего: очередное фентези воспаленного какловского сознания, сколько их уже было и ещё будет, - это единственное, в чём каклы преуспели за 24 года... :-))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:28
Гость: из киева

А мы никого и не просим воевать за нас. Нам необходимо только современное оружие, чтобы в бою сравнять шансы. Не дадут, значит, будем воевать с меньшими шансами и большими потерями. Но все равно победим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 21:51
Гость: из москвы

Вы с шахтёрами при минимальной поддержке России не можете справиться, а собираетесь воевать с Россией. Вы, стример, видно, совсем от горя ума лишились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 01:37
Гость: для москвы

вы же профи, с австралийцами справились одним щелчком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:47
Гость: Денис

Ага! До последнего какла!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 17:27
Гость: reader

Умора!Какие на фиг шансы?Куда их еще больше равнять?Сидят в киеве,сочиняют небылицы то о каких-то бригадах и дивизиях,то ли 12,то ли 15 тыщ,из РФ,то ли о каком-то "современном" оружии у "путинско-террористическмх наемников".В этих рос.войсках должны быть тысячи единиц бронетехники и автотранспорта-их спутники разве не заметили бы?Да и вообще бред-бросать сухоп.войска без поддержки с воздуха.А ополченцы?Сколько у них танков,которые осилили 100 км. марш?В общем,старая песня о главном:блицкриг не пошел.Страшно,а хочется ненавистных сепаров истреблять без потерь,а то вата вообще вся в россию убежит.Останутся только герои "Гвардии".Вот и причина просьб о "современном оружии".Не дадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 17:17
Гость: Тау

"И всех победю, дю-дю-дю-дю-дю-дю!"
Побеждать в чем собрались? В скачках, нытье, зависти и попрошайничестве? Ну в этих видах "спорта" вы - непобедимые суперчемпионы!!! :-)))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 17:08
Гость: из киеву

была в России гражданская война там дрались в основном крестьяне с дворянами. А вы-то с кем дерётесь на смерть? С такой же голытьбой как и вы! И за кого за убийцу олигарха. Он же и вас под смерть подставляет и сколько он вас уже закопал, ты не знаешь и кого такого же парня и по культуре и по языку и по расе. Ну не болван ты. Мы же свои кровные. Мертвому не нужна ни свои, ни чужие, им всё равно. Пусть донецкие ребята живут и радуются, они не хотят попасть под власть убийц и бандитов. А ты хотел бы? Ты и живёшь под властью этих новоявленных эсесовцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2015, 10:10
Гость: kib

Крестьян и дворян ?! Окстись...дворян на Руси Великой к 17 году было 4-5%.И из 250 тыс. офицеров большая часть воевала в Кр.Армии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 21:20
Гость: "русский мир"

приходит, когда кацапы становятся под флаги вассерманов и со свинячим визгом прут как безумцы ,на чужие терретории ,загоняя при этом и саму Россию в большую Кущевку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2015, 10:10
Гость: kib

"Чужие территории " ?! Киев мать городов РУССКИХ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 00:49
Гость: Pyccкий товарищ.

Не клоуны, а варвары! Ведь памятник в Кураховке не мешал никому! У них не осталось ни капли уважения к нашей общей истории. Кого так раздражал памятник основателю СССР? Это вандализм! Дикари, одержимые страстью к разрушению! Ведь не было никакой потребности снести памятник В. И. Ленину! Позор!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 02:24
Гость: А кто это сдееелал?

СИМФЕРОПОЛЬ/АКМЕСДЖИТ(QHA) - В преддверии годовщины Депортации у подножия Эклизи-Бурун (самая высокая вершина плато Чатыр-Даг) вандалы разгромили памятник, установленный в память о депортированных крымских татарах. Об этом сообщают очевидцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 11:25
Гость: Бывший

Хохлы на провокации горазды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:31
Гость: из киева

А это нам тут решать, есть нужда или ее нет.
Это наш дом, мы в нем хозяева, и наводим порядок, как считаем нужным. Ваше согласие или одобрение нам совсем не требуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 20:00
Гость: stranger

Заходют много странных личностей.Вот,вещает один,оне сами решают про памятники,не спрашивая мнения других.А кого других?Да жителей городского иль сельского поселения,где оныя памятники стояли.Они же что?Собственность общины,наверно,на балансе стоят.Так общине и решать.А получилось?Очень некрасиво-пришли молодики поразрущали все.А завтра оне скажут:надо поразрушать и другие памятники-Днепрогес,заводы,домы(много ль настроили в незалежность-то?).Тут конечно,вопрос об общине:мужиков настоящих не нашлось,все пере...ли,под юбки забрались(мы все,скрывать не будем-не герои).Ходили формирования,отбирали оружие у правоохранителей,как г-н Ярош сказывал,приказания мериям и муниципалитетам отдавали.Вот вам и "избирательное право",кому оно нужно?Только на Донбассе-то и не получилось,отоварили их.А потому и "гопники","алкаши","наркоши".Думали войско пошлют,оне и перепужаются,а не вышло.А решать-то оне не имеют никаких прав,так надо панов понимать Из киева,где,как сказал упомянутый тут то ли блохир,то ли специалист по "мидиям" собралось все дерьмо Украины.Не мы,блохир сказал,а мы думаем,на местах много осталось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2015, 10:12
Гость: kib

"...наша власть должна быть страшной" (с) С.Бандера

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 19:53
Гость: Фома

Ну и чем вы лучше ИГИЛ, там тоже полно дебилов, воюющих с памятниками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:49
Гость: Денис

Ага! Ваш дом. Бандера прийдэ! И пан польский тоже прийдэ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:39
Гость: Zhangfei

это так кажестся вам что это ваш дом и вы что-то решаете. Был бы ваш дом, были бы вы сами хозяева, не поджигали бы его, не уничтожали бы памятники создателю своего бантустана. Кстати уверен что тебе лично в этой "вашей" стране не принадлежит ничего. Максимум бетонная коробка за которую нужно отдават половина мизерных грошей подкинутых вашим хозяевам. Надо понят что так в "цивилизованном" мире: местное быдло должно знат свое место. В перифериях Империи (евро-бантустаны) быдла кормят лозунгами и обещаниями местных клоунов. В централних частях Империи (нескольких западно-европейские територии и енклавы в пиндоссии) там быдла кое как кормят дешевым консумативом, так как нужно обезпечит хозяевам жизни более менее спокойную жизнь у них дома. Если пустят периферийное быдло свободно идти в центральных областях, то тогда ресурсов на всех не хватит. Поетому и всякие визовые ограничения. Урина даже не периферия - это просто територия к усвоению. Актиувы и ресурсы которы нужно подмят окончателно и безоговорочно под себя. Над чем работает и команда местных клоунов под иностранным кураторством. Так что в вашом посте слово "моя" или "наша" абсолютно неуместно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 18:29
Гость: прохожий

ИГИЛ тоже наводит порядок. Так что дерзайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 11:01
Гость: Zhangfei

Не надо обижат варваров. Даже самые дикие из них были гуманее, договороспособнее и порядочнее чем укропитеки. Укропитеки являются отребье сколочено из примитивов забывших свой род и предков. Оттуда и ненавист к своему прошлому, стремлении выстроит себя какими нибудь разными. Как иначе назват ублюдков призывающих убивать себеподобных только за то что сохранили здоровы разум и историческую памят. Кстати предки нынешних "украинцев" считали себя русскими. Наверно в гробах вертятся од прозападного креатива своих негодных укро-потомков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 00:20
Гость: Zhangfeu

Вот и молдоване прикормленые повылазили. Думаешь благодаря России в блокаду не попадешь?Знай Россия своих не бросает, об этом тебе расскажут два чувака из Тольятти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 00:27
Гость: Они, которые пытаются запугать,

не кто иной, как те, кто владеет информационными ресурсами в России... давайте подумаем, кто же это? ;)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 09:38
Гость: интересуюся

Не нужно бредней : это что , РОССИЙСКИЕ СМИ пытаются нас запугать? Меня, к примеру, никто не запугивает. А кого это ВАС ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 23:07
Гость: новости часа

Убит Мозговой. Кто его убил-вопрос интересный , возможны варианты. Возможно и ВСУ, возможно и власти ЛНР, с которыми у него были серьезные разборки.
Особенно по нему плакать не приходится, человек жестокий и звероподобный. Но никто не заслуживает смерти ударом из-за угла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 11:25
Гость: "ГОЙ"

О гибели Мозгового в субботу сообщил и советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в "Фейсбуке", сославшись на радиоперехват в Луганской области.
"Позвонили товарищи из Луганской области, которые мониторят радиоэфир. Говорят, что два часа назад в районе села Михайловское, что под Алчевском, спецназ ГРУ ликвидировал известного главаря террористической организации ЛНР Алексея Мозгового и шестерых его телохранителей". (ГРУ ГШ РФ или Укр.?! :-)

Алексей Мозговой был критиком нынешнего руководства сепаратистов, поддерживаемого Москвой, а также подписанных в Минске соглашений, направленных на прекращение военных действий.
В марте Мозговой заявил, что борьба с "фашизмом" на Украине - не что иное как бизнес и способ заработать.
"Хорошие вы мои, нет фашизма. Антифашистское движение это... Ну, знаете, как в компьютерах, да? Есть вирус, есть антивирус. Вирус создает тот, кто создает антивирус... Это все бизнес, чистейший бизнес. Вот и все. Можно создать одну волну, на противодействии которой создаем другую, зарабатываем и там, и там. Все", - сказал в одном из своих интервью.
Когда же люди начнут ценить хотя бы ту жизнь, которая была им дана?! Хотя да, кто же тогда выполнять отведенную каждому и всем Сектой роль ?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:35
Гость: из киева

С такими мыслями он был обречен. Причём, со всех сторон, и, кстати, понимал это. Может, оно и лучше для него.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:58
Гость: Печалька

Во-первых, Геращенко соврет недорого возьмет. Во-вторых, фашизм на Украине есть, причем не какой-то гипотетический, а тот самый - гитлеровский. Причем в качестве государственной идеологии. А в-третьих, вряд ли мы когда-нибудь узнаем, кто убил Мозгового. Человек был ершистый, амбициозный, мог нажить и личных врагов, помимо украинской военщины, которую он довольно успешно бил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2015, 10:14
Гость: kib

" фашизм" в первую очередь железный порядок. А порядок и украинство вещи не совместимые изначально...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 06:29
Гость: история

Кто убил Дудаева? Кто убил Гамсахурдиа? Кто покушался на Шеварднадзе? Кто убил Литвиненко? Кто убил Рохлина? Кто убил Старовойтову? Кто убил Юшенкова ?Кто убил Политковскую?Кто убил мирных граждан в жилых домах и на Дубровке?...Кто убил веру в Россию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 00:28
Гость: за всех не скажу, да и не интересно

Литвиненко и Юшенков якшались перед смертью с Березовским.
Кстати, а кто убил Березовского? а президента Кеннеди?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:44
Гость: Фома

Уважаемый, если мы начнем тут перечислять "заслуги" США и НАТО - места для постов не останется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:03
Гость: Вера в Россию

Да жива я, живехонька. Вон 9-го мая прошлась по стране маршем, все вместе, живые и мертвые. Потому что Россия - это не либеральная плесень, типа Макаревича с Шендеровичем, а тысячелетнее государство, убить которое, к счастью, оказалось сложнее, чем думали наши стратегические "партнеры" и их местные подручные.
***
Что касается вышеперечисленных, то все, кроме Дудаева, пусть благодарят своих шефов из МИ-6 и ЦРУ. Включая Немцова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 23:02
Гость: Вера

Ты так похожа на васильеву, которая получила условно не условный срок.А на день Победы ты так навоевалась на параде ,что обессиленная скидывала в мусорные яшики и фотографии героев войны и "благородные" ленты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:07
Гость: Вопрос

А кто убил Юлия Цезаря, Павла Первого, Кеннеди, Патриса Лумумбу, Индиру Ганди, Березовского, Мишку Кривого и Ваську Косого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 15:57
Гость: ответ

Вот тут то я тебе гарантирую-- ельцин и путин не при делах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 22:02
Гость: km .ru

km ru --Самый спящийсайт интернета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 21:30
Гость: Сергей Киев

Как в холодильник ни залезу,сардельки толстые то львовские то полтавские и тут ЦРУ поработало.

Вот у них в Крыму всё чисто,никаких укропских излишеств.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:52
Гость: Фома

Только что вернулся из Крыма, был в разных городах. Продуктов полно, цены почти московские, да, в прошлом году было много украинских продуктов и они дешевле. Но, учитывая новые зарплаты и пенсии и постепенное увеличение доходов остальной части населения, все выравнивается, проектов и строек в Крыму будет много, финансирование начинает поступать, так что за крымчан не переживайте, блокаду как-нибудь преодолеем, за плечами у них огромная страна, а не кучка злобных нацистов-лузеров, клянчащих деньги по всему миру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 11:30
Гость: СеВолк

Посмотри на ютубе у Шария. Он эксперимент провел в Севастополе. Во первых его человек прошелся по универсаму снимая "пустые, без излишеств полки", а затем ходил по Севастополю спрашивая на мове как пройти... И никто не бил, не материл, а вполне так доброжелательно рассказывали-объясняли-показывали как пройти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 19:40
Гость: Vasiliy

К нам на завод выпускники ХАИ приехали работать. Так мы им то же улыбаемся, за руку здороваемся и не бъём... А зачем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 10:00
Гость: Константин

Праздники для горожан стали менее сытными, чем были раньше, констатируют в ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса".

– У населения Киева очень низкая покупательная способность, все стараются экономить, поэтому на майские праздники спрос на свинину был достаточно сдержанным, примерно на 6–8% ниже, чем в прошлом году, – рассказывает эксперт аграрных рынков ассоциации "УКАБ" Алина Жарко.

По словам аналитика, производство свинины в Украине по сравнению с прошлым годом сократилось. Это связано с тем, что спрос покупателей снизился и цены стали более или менее сдержанными. Прежде всего работу сворачивают предприятия на грани рентабельности, переработчики сокращают производство колбасных изделий. Активного импорта свинины из Польши в этом году также не стоит ожидать, ведь валюта, в которой происходят расчеты с поставщиками, значительно подорожала.

– Сейчас киевляне активно потребляют более дешевое мясо – курятину, которая составляет до 50% мясного рациона. Спрос на мясо птицы по сравнению с прошлым годом в Киеве возрос с 46–47% до 50%, – приводит статистику Алина Жарко.

Специалист отмечает, что увеличился импорт мяса птицы, а именно субпродуктов, которые довольно дешевы. Также вырос импорт сала и животных жиров, которые используются в перерабатывающей промышленности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 21:19
Гость: ВЫ КТО, ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ?

Россияне ,вы что же думаете что вы умнее всех? Вы сейчас ищите "клоунов" и думаете что нашли их? А что вы делали в 1991 году, когда помагали разваливать все, что осталось от союза? Мы то смотрели "лебединное озеро". А вы развали союз и сейчас чмыхаете от "хунты" как черт от ладана. Вы вообще имеете моральное право осуждать все то ,что происходит в Украине и в других республиках?Вы сейчас обвиняете Хрущева в том что он отдал Крым Украине? ВЫ СКОЛЬКО КОНСТИТУЦИЙ ПРИНИМАЛИ ВСЕНАРОДНО ?Где в них присутствовал Крым и Севастополь? Сейчас все споминают Сталина и как с ним было хорошо. Много ли из вас хотя бы пыталось защитить принципы коммунизма- сталининизма ,когда валилось все, в том числе и СССР?Вы вообще нормальные?Всякого рода ярлыки типа бандеровец не принимаю. В голосовании за СССР вынес бюллетень в собой, подложив вместо него клочек некчемной бумаги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.05.2015, 12:24
Гость: Как многозначительно!

В голосовании за СССР вынес бюллетень в собой, подложив вместо него клочек некчемной бумаги.
------------------------------------------------------------------
А почему было не высказать собственное мнение? Если ЗА проголосовал бы. Если ПРОТИВ - тоже. А то получилось как одна известная субстанция в проруби: не плавает, но и не тонет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:59
Гость: россияне, как народ в целом

имеют право вести себя так, как им заблагорассудится и при этом ни у кого нет права навязывать им свою волю или свои правила (как и присваивать себе их исконные территории)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 17:53
Гость: фашистикам

В истории был уже такой народ в гитлеровской германии .Тоже имел амбициозные права, выписанные лично фюрером и пропагандой и считал ,что он останется безнаказанным.Спалился засранец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 19:53
Гость: если бы фюрер

не натравил сдуру свой народ на россиян, то никто бы его и никогда не наказал ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:06
Гость: Андрей

Мой дед бил фашистов и бендеровцев после войны, и тоже самое могут сказать миллионы русских, украинцев, белорусов, казахов, узбеков...... Потому и имеем право рассуждать на тему украинских событий.
Вы правы, мы все хотели жевать бубль гум, пить кока колу и носить джинсы и естественно подверглись западной пропаганде и не имели возможности глобально смотреть на мир, своего рода издержки коммунизма, о глобальном думали руководители. А в 80-е у руля оказались предатели не учившие в школе историю и не знавшие, что русский человек хорошо живущий поперек горла французу, англичанину, немцу уже не одно столетие. А на референдуме на сколько мне известно все голосовали за сохранение СССР, только пиндосы уже все слелали. Мы же вместе с вами стали независимыми и в 90-ые по полной хапнули воздуха свободы и потеряли великое советское наследие - промышленность, науку, образование. В москве стреляли танками по парламенту, в тбилиси революция была не так давно, у вас в 2004 был майдан, и раз вы такие умные почему не учитесь не только на чужих, но и на своих ошибках. Американцы и европейцы нас не разделяют, для них мы все русские и россияне и украинцы и белорусы, зато мы теперь ой как разделяем, а там только и ждали когда мы все переругаемся и чем могли помогали. Мы для них все и всегда будем русскими - дикими людьми второго сорта, живущими в холодной и мрачной стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:11
Гость: Вопрос

А сам-то ты кто, Чацкий что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 16:55
Гость: вопрос по делу

Нет нет, сюда я больше не ездец, тьфу - не ездун, тьфу - не ездок!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 11:06
Гость: Zhangfei

Имеют права осуждат укроипитеков и не только имеют ето право, но я полностю согласен с ними. А то что вы жували, проглотили, засунули бюлетину никому не интересно. Важно то что нынешние укро-власти приняли и реализируют нацисткую политику и ничем даже не стесняются. Поетому укро-режим должен быт уничтожен. Он вреден прежде всего для самих украинцев. Доказательство етому сами статистики развития и смертност на украине за год правления фашистов. Они поетому и фашисты потому что ничего кроме разрухи, мизерии и колониализма не принесут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 08:23
Гость: Сибирко

Мы - русские и этим все сказано. В том числе и тебе, трусливый и пакостливый западенец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 13:26
Гость: "зауральцу" из ольгино или с улицы Савушкина

Не наводи тень на плетень, сибиряки то как раз думают по другому а ты ,не думая, слюной давишься

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 20:21
Гость: Гость

"Какова цель?" - запугать, только не врага, а население всей остальной Украины, особенно юго-востока. У них нет поддержки большинства украинцев, даже на западной Украине многие их ненавидят, просто здесь не любят и тех, и других. Они очень боятся потерять власть, поскольку знают, что уже сделали, что им еще предстоит сделать, поэтому очень хорошо понимают ЧТО с ними будет в случае проигрыша. Если восстанут Одесса, Харьков, Запорожье и Днепропетровск - экономика Украины рухнет - и это будет КОНЕЦ. Поэтому жителей именно этих нелояльных приграничных областей и запугивают больше всего, именно ради этого сожгли столько людей в Одессе. Это не совсем "помешательство рассудка" с их стороны, как Вы считает - это СТРАХ. Они очень боятся, что с ними, с их семьями сделают тоже самое, что сделали они на Донбассе. Когда советские войска входили в Германию, все барышни уже были в курсе за что, и как им придется "отвечать", поэтому не сильно-то кто и сопротивлялся. Поскольку все хорошо знали, какие ужасы творили немцы на советской земле. Думаете они этого не знают? Как говорил один участник АТО: "Мы воюем не за Порошенко, а для того, чтобы не пустить их сюда, на западную Украину, чтобы они не насиловали наших жен и детей".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 15:58
Гость: из киева

Если экономика Украины рухнет в результате восстания указанных городов, то что будет с их восставшими жителями? Вы, что, серьёзно считаете их идиотами, не понимающими последствий своих действий?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 14:41
Гость: западнику

да кому они нужны, ваши жены и дети? Если сами как свиньи вели себя на Донбассе, мародерствовали и издевались, очкуете теперь, что и вам ответ держать придется?
Придется. Но только мужикам. Ибо взрослые лбы и должны соображать.
НЕЧЕГО БЫЛО ЛЕЗТЬ НА ДОНБАСС. НЕЧЕГО БЫЛО ПОСТУПАТЬ С МИРНЫМИ ЛЮДЬМИ ХУЖЕ, ЧЕМ НЕМЦЫ В 41 ГОДУ.
Пришедшие с войной на русских всегда обречены на смерть.
а ваших баб и девок будут поляки гонять, вы для них быдло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 20:07
Гость: сети

это не "фейки", а система и крови отнюдь не мало!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 18:31
Гость: в сети интернет принято обозначать словом «фейк»

Не в сети интернет принято называть, а в скопище англоязычных. Именно такими и хотят видеть теперь пользователей интернет в РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2015, 18:06
Гость: что тут рассуждать...

есть технологии распознавания адресов сообщений... повесить всю родню и все прекратиться...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2015, 09:43
Гость: Константин

ЭТИ сами могут повесить свою родню, если та будет не согласна с ними. И не просто повесить, а устроить из этого вышеупомнутый цирк, чтобы выглядеть героем в глазах своих "соратников".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.