Было бы странно, если бы украинские граждане до сих пор поддерживали своих правителей. Некоторые политологи прогнозируют уже очередной Майдан. Настроение у населения революционное. Только теперь у людей на руках много огнестрельного оружия, здесь уже камнями и бутылками не обойдется.
А другого, всё равно, нет.
а жители какой страны довольны своими чиновниками? Назовите эти страны где рай для честного человека?
Это Белоруссия. Мы рады и горды своим Президентом, лучшим во всем мире.
Жители Украины будут разочарованы во всех своих руководителях, пока не примкнутся к России, но и примкнувшись будут не довольны.
До Ющенко им еще далеко.
На Украине состоялась не революция гидности, а революция сельских жителей против городских. Деиндустриализация идет полным ходом и селяне всех заставят разговаривать на своем языке.
Жители любой страны мира разочарованы в своем руководстве. Можно пройтись по комментариям на КМ и составить мнение о настроениях жителей- жители России просто ненавидят свое руководство. Президент США завел свой аккаунт на Фейсбук- жители США ему такого понаписали! На Иносми была подборка высказываний китайцев о своем руководстве- они весьма разочарованы. Жители Замбезии были настолько разочарованы в своем руководстве, что сварили его в котле с базиликом и укропом и съели. Исключение во всем мире составляют жители Северной Кореи- они восхищены своим руководством.
В независимых странах руководство своё. В частично зависимых - частично зависимое от внешних сил. На Украине после победы профинансированного, подготовленного и организованного американцами майдана власть стала полностью американской. Порошенки, яценюки, турчиновы - это лишь старшие полицаи на службе у американских оккупантов. Их оперативное руководство заседает в посольстве США и на одном из этажей здания киевского СБУ (Службы Безопасности Украины), на котором рядом с украинским флагом висит американский. Для инструктажа украинской "власти" по важным вопросам в Киев прилетает, например, вице-президент США Джо Байден, и, сидя во главе стола на месте президента, отчитывает порошенок-яценюков как нерадивых студентов.
Помимо главной цели - ослабить Россию и весь Русский Мир, у американцев на Украине существуют и тактические задачи: быстро и намного сократить количество жителей Украины посредством братоубийственной войны и искусственно организованного массового голода (зачем, по-Вашему, правительство Украины заморозило зарплаты и пенсии и во много раз поднимает коммунальные тарифы) для того, чтобы потом, как они говорят, "...заселить эту территорию людьми из цивилизованных стран..." и, конечно, их ближайшая задача - разграбить природные ресурсы Украины. Как там называется украинская организация, занимающаяся на Украине добычей полезных ископаемых, в высшее руководство которой официально вошёл сын упомянутого Джо Байдена?
Только сейчас они разочаровались? Порошенко уже год у власти, и ничего на Украине в лучшую сторону так и не поменялось. только увеличилась коррупция, отсутствую реформы, и усилилась гражданская война, война на Донбассе. кому такое понравится? уровень жизни нулевой, ничего нет в стране! Такую власть давно уже свергать нужно, ради чего она была выбрана год назад? Ради какого будущего?
Вы не совсем правы. Реформы идут, и КАКИЕ !!! Одна реформа ЖКХ чего стоит ! Я думаю,что жители Украины начали прыгать от восторга еще выше !!! А Пенсионная реформа ? Когда,в связи с обвалом гривны,пенсионеры начали получать аж целых СОРОК ДОЛЛАРОВ США в месяц ! Они наверное тоже в восторге. Правда,кого их восторг волнует во властных кабинетах этой страны ? Так что реформы идут полным ходом. Правда....анти-народные. Увы.
Как говориться: прошла неделя, прошла другая. Только тут уже год прошел, а воз и ныне там. Естественно, что люди будут разочарованы, ведь они, благодаря умелому руководству Порошенко, опустились еще ниже, чем было до майдана. Держу пари, жалеют, что скакали и вспоминают о Януковиче.
Жители Украины разочаровались в своем руководстве
+
Ну Устроят им еще одно шоу, где они свергнут очередного президента – олигарха и выберут нового. . . президента – олигарха
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.