одни других стоят.
Собака, которая лает, не укусит. Идёт явный вопрос воспитания. "США продолжают конспирировать свою заинтересованность в сближении с Ираном" - это нездоровые фантазии. В чём интерес? Когда- то Китай был слаб, а сейчас?
Главный организатор (и выгодополучатель) исламского терроризма - Штаты. А то, что платили за банкет арабы (как деньгами, так и кровью), так это главный принцип англосаксонской политики.
все это игры на публику.
режим семьи саудов на 100% зависит от военной поддержки сша.
этим все сказано.
внутри саудовской аравии, существует огромное недовольство аристократией продавшей страну великому сатане.
схема классическая - либеральная верхушка зависящая от метрополии борется с "неподходящим" народом.
Как будто американцы этого не знали.
Уса́ма бен Мухаммад бен Авад бен Ла́ден родился в Эр-Рияде Саудовская Аравия, штатный сотрудник ЦРУ. Большинство смертников, которые захватили самолеты 11 сентября 2001 года также из Саудовской Аравии. Да и вообще, Саудовская Аравия главный спонсор международного терроризма.
Оно бы и так... Только вот Бен-Ладен более двух недель открещивался от этого теракта... Впрямую отказывался! И ряд "смертников, которые захватили самолеты 11 сентября 2001 года" оказались себе вполне живы и здоровы.
А вот следов "самолета" протаранившего Пентагон найти не удалось. Но вот погибших "установили по ДНК". Железяки сгорели, а ДНК - нет. Хотя просто если сжечь труп - взять ДНК на тест будет невозможно... Как и от самолета в Пенсильвании практически ничего не осталось кроме жалкой кучки мусора...
Вы ошибаетесь. Главный спонсор и "родитель" международного терроризма - США. И вот наступил момент - дети "переросли" родителей.
Нет, главные - это вы и ваше окружение.
Остальные - только учатся.
Хммм....
Ну,что ж....вижу,слова людей для вам подобных значат мало.
Надеюсь,мне хватит терпения донести до вас эмоции и короткое резюме так,чтобы ммодератор пропустил пост.
Нет ничего лучше емкого,красочного русского языка.
Итак,листок бумаги и карандаш.
Листок на две части.
"вы" и " мы"
Отмотай мысленно двести лет назад.
И в обе части записывай даты войн.
Ваших и наших.
А так же военные вторжения,рейдерство,аннексии и прочие удачи.
Все.
И посчитай,где ось зла,лжи,корысти и человеконенавистничества.
Длясебя,объективно.
Потом поделишься результатами.
Если ты не мизантроп- маразматик и закоренелый лгун.
Рабство отменили симметрично, практически одновременно, пиндосы выпустили на волю негров, "русские" дворяне - своих кормильцев и защитников, полудиких, вшивых, бесправных и неграмотных русских людей. Ну и где предположительно будет проходить эта ваша ось абсцисс злости, обмана, обворовывания и небрежения человеческим достоинством, после этого?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.