что взять с умалишенного? зачем искать логику у дуба?
"«Это еще один вызов для мирового сообщества… Ожидаю, что на саммите «Большой семерки» мировое сообщество даст правильный и адекватный ответ российской агрессии»,"
чисто американский почерк. они свои заявления о чьей-то агрессии (перед тем как активно начинать свою) переписывают под копирку, заменяя имена лидеров стран, или народы населяющие эти страны, или сами страны, ...
Этот больной человек, кажется, идёт к своему концу.
Во время боя под Марьинкой украинским военным удалось взять в плен россиянина. Об этом сообщает ВСУ (Центр) в Twitter.
«Пленный - россиянин, ранен. Доставили в госпиталь. Говорит что нас штурмует полтысячи россиян», - говорится в сообщении ВСУ (Центр).
Кроме того, в ВСУ (Центр) сообщили, что «враг заглушает связь. Мобильный вообще не ловит, рации через раз... И еще, просили передать, чтобы в тылу не паниковали больше, чем в бою».
«15:00. Обстрелы продолжаются, хотя интенсивность их упала. Враг устал, как и наши в конце концов. Наша артиллерия была развернута, сейчас молчит», - говорится в сообщении.
Также, по информации ВСУ (Центр) пока с поля боя вывозят раненых и убитых.
«У врага значительно большие потери, но от этого не легче... Позиции удерживаем. Подкрепление еще подходит»,
Сепары перешли в прямое наступление с использованием бронетехники (танк и БМП горят на въезде в Марьинку, находящейся в эпицентре боев), артиллерия сепаров всех колибров ведет массированный огонь совершенно открыто, в том числе, прямо из Донецка, о чем в соцсетях сообщают его жители. Украинская тяжелая техника возвращается на свои позиции и сразу вступает в бой. Надо полагать, перемирие и прекращения огня окончательно сорваны. В таких случаях ответственность всегда на наступающей стороне.
Что поражает, прут на укрепрайон прямо в лоб вдоль магистрали Н15 Донецк-Запорожье.
Как уже достала эта тема...
А не фига было не пускать грузы в Приднестровье!
Квинтэссенцию Запада и его лакеев одной фразой выразил Бернард Шоу:
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.»
Вот им убивать можно (туземцев, бывших сограждан, кого угодно). Заповедь «Не убий!» - для них пустой звон.
Но какой визг поднимается, когда Яценюкам наступают на хвост!
...Началось?
Нужна провокация.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.