А вот для меня самое прискорбное, что из всех комментаторов никому и в голову не пришло оценить как высказывание Саакашвили, так и авторское глумление по поводу 4% и 20 лет. А ведь это говорит о глубочайшей математической безграмотности как обоих упомянутых персонажей, так и всего контингента откликнувшихся. По моим скромным подсчетам при росте в 4% в год уже за 10 лет (а не за 20) будет достигнуто увеличение экономики на 50%! А это значит, что если бы вменяемое в вину Украинской власти падение составляло бы одну треть (33% от исходного уровня), то этот исходный уровень был бы восстановлен за эти 10 лет.
Увы, я не знаю % реального падения украинской экономики, а если бы знал, то подсчитал бы /при правильном пользовании сложными процентами/ за сколько лет этот исходный уровень был бы восстановлен. Но можно точно сказать, что двадцатью годами там и не пахнет!
1 100,00 104,00
2 104,00 108,16
3 108,16 112,49
4 112,49 116,99
5 116,99 121,67
6 121,67 126,53
7 126,53 131,59
8 131,59 136,86
9 136,86 142,33
10 142,33 148,02
11 148,02 153,95
12 153,95 160,10
13 160,10 166,51
14 166,51 173,17
15 173,17 180,09
16 180,09 187,30
17 187,30 194,79
18 194,79 202,58
19 202,58 210,68
20 210,68 219,11
ВВП Украины 2013г - 178 млрд долларов
Прогнозируемое ВВП 2015г - 83 млрд долларов
Вот и считайте. Да тока учтите что госдолг вырос примерно на 30 млрд долларов и продолжает расти, а его надо отдавать да еще и с процентами.
Для меня самое противное слово это НИКОГДА. И вот Украина НИКОГДА не будет прежней. Большинство украинцев НИКОГДА не будут по доброму относиться к России и русским. НИКОГДА Украина, оставаясь самостоятельным государством, не будет развитой страной. И НИКОГДА у большинства украинцев не будет благополучия в семье. И поиск виновных не поможет. Главное результат. А как показано в статье, он фиговый. Соседние страны уйдут вперед, пока Украина будет восстанавливаться. А значит и народ потянется туда, где лучше. И превратится это все в Гуляй поле.
Все правильно - нам очень сложно экономически, а будет еще сложнее.
Но независимость от России того стоит. Стоит, чтобы за нее умирать и нести лишения.
На войне как на войне.
И не надейтесь - назад проситься не приползем.
Странно Украина изо всех сил воюет с Россией, а Россия даже не собирается на войну. И долго дурака валять будете?
Гордые, да? А просить скидки? А воровать из трубы? Предпочитаете везти уголь из Африки с переплатой. Гордые! А он, африканский, не горит. И тогда,избегая смотреть прямо в глаза, берете российский. Гордые! Не приползем. И ничего, что ползаете на коленях перед всем миом.
Правильно - "из Киева", куда-нибудь в Польшу! Там вам и место. Оставьте меня на МОЕЙ земле в покое!
Хоть бы такую молитву повторяли все украинцы. Думаю, русским выпал шанс населить территорию нормальными людьми.
Из Киева- Да что такого зверского вам сделала Россия, что вы так ее ненавидите? Только что была против того, чтобы вы вступили в Евросоюз! Отсюда такая иррациональная ненависть? Никто не претендует на вашу независимость, но чем виноваты "москали"? Крым вы сами отпихнули! Неужели за Донбасс, который вы разрушили хуже , чем немцы -Сталинград? Может "ватники" бомбили ваш Киев?
тебе никто не запрещает. Сколько хочешь, хоть два хоть три раза...
Но по факту дорога в "независимость от России" превращается в жизнь на коротком поводке у МВФ с перспективами гораздо более впечатляющими нежели у Греции.
Что такое эта твоя "независимость от России" по факту, конкретно?
...
"Назло бабушке отморожу себе уши!"
А что? Вполне себе независимость.
...
Что-то мне подсказывает, что эта "независимость" есть независимость от здравого смысла.
Не согласен?
Тогда опровергни фактами.
"И не надейтесь - назад проситься не приползем."
А просто прийти - не получается? Вам всегда ползти куда-то надо? Вроде хомосапиенсы, прямоходящие?
украинцев за год, в сравнении с аналогичным временем 2014-го, стало меньше на 155 тыс. 152 человека (или 0,36%), по 12 921 человек убывало ежемесячно.
Не будет никаких "вдруг". Никакой внезапной остановки. Нет в мире такой силы, которая смогла бы эту деградацию и скатывание на африканский уровень остановить.
Дальнейшее падение уровня неизбежно по ряду фундаментальных причин.
1. Запад заинтересован в полнейшей деградации, никак не может забыть 1-й Украинский фронт, 2-й Украинский фронт, 3-й Украинский фронт, 4-й Украинский фронт и проведенные этими фронтами наступательные операции.
2. Не смогли в полной мере поиздеваться над Россией, так хоть над кусочком поиздеваются всласть.
3. В России тоже заинтересованы, чтобы потенциальные сепаратисты в России на примере Юкрейн убедились в безумстве сепаратистского пути. И не только в этом - миллионные толпы укров, которых не пущають у Эвропу, едут к нам, ишачить, ишачить ещё 100 раз ишачить на российский бизнес. За копейки, потому что в Юкрейн денег нет и не предвидится.
3. Уже сейчас несколько миллионов, тех, кто скакали, ишачат в России за милую душу, испытывая горькое унижение. И этот будет до тех пор, когда не останется ни одного свидомого. Их и так уже немного, остальные правильно делают - прячутся от волн мобилизации. А ведь каждая волна - это тысячи убитых и искалеченных в котлах на востоке.
4. Предстоящая зима будет холодной и остатки свидомизма будут вымораживаться в холодных городских квартирах куевлян. Начннется, как всегда, воровство транзитного газа. А это не понравится эвропам и они станут делать украм козью морду. С чем их и поздравим.
Как вы радуетесь, что кому то будет плохо, как тешетесь, а сами убогие изгои, уже почти сев. Корея, весь мир наверное вас обожает и уровень жизни постоянно растет. Посмотрим как оно будет года через два, не уверен, что ваша радость будет на таком же уровне.
Про вымораживание и воровство мы уже слышали в прошлом году - и как-то ни того, ни другого не случилось.
Вымораживание не случилось. И вы наверняка знаете почему.Но скромно молчите, вместо того чтобы сказать спасибо России, которая по внутренним ценам и без предоплаты поставила Украине уголь и элеткроэнергию и снизила цена на газ.
Отличительнгая черта свидомого, это полное отсутствие чувства благодарности.
*Про вымораживание и воровство мы уже слышали в прошлом году - и как-то ни того, ни другого не случилось.*
Да, трошки население на 150 тысяч уменьшилось.
Все революции приносят только хаос и бедность.
Кому это выгодно?
«Лунную станцию должны создавать не менеджеры, а конструкторы. И я очень жду решения правительства России о начале финансирования этой программы. В 1962 году такое решение принимал лично Хрущев. И сразу десятки НИИ и КБ приступили к ее реализации», - заявил в интервью нашей программе один из разработчиков первой российской базы на спутнике Земли космонавт Алексей Леонов. Дважды Герой Советского Союза Леонов уверен, что запуск лунной станции принесет много пользы не только российской науке и экономике, но станет новой вехой в работе космонавтов.
Поделом укропам. Не жалко даунов, доскакались придурки, еще надо немедленно прекратить переводы денег хохлам из России, и выслать всех хохлов на их родину. Хватит их поддерживать за счет России, война так война, какие могут быть отношения с агрессором. Пусть поблираются на панелях Европы. Тогда Укропия кончится мгновенно.
Это только цветочки поблекшей "померанцевой"... А далее будет еще шикарнее, почти по Высоцкому. Первым государством, начавшим строить аналог Израильской границе вблизи Украины будет Польша. Да-да, именно Польша, ибо на генном уровне у поляков заложен защитный код от "чумаков". И рванут во все стороны света в поисках лучшей доли не менее 10 миллионов гордых трудяг, и ударившись в "скалы непонимания" отхлынет "западная волна гасторбайтеров" обратно, и потекут потоки трудовых мигрантов в сторону заклятых москалей, ибо токмо там смогут найти "понимание" и "прощение". Грешно смеяться над убогими. Но ведь и жители третьего рейха в свое время были зомбированы своим руководством. Хочется верить в лучшее, в просветление разума славян с берегов Днепра.
Скачущие бандерроботы появились эволюционным путём.Слишком много умных появилось с развитием цивилизации,вот природа и уравнивает баланс.При каждом прыжке происходит микросотрясение мозга,а чем дольше процесс,тем мозга меньше.Эту особенность развития очередной ветви млекопитающих можно использовать с пользой.Если вдоль Севморпути построить молодое украинское поколение и предоставить заниматься любимыми прыжками на льду,ледоколы будут не нужны.Занятые делом бандерлоги освободят на территории Украины огромную массу политологов,политиков и тружеников СМИ соответственно для производительного труда.Раскачанные толпой льдины вызовут высокие волны в океане и на берег будут выбрасываться флора и фауна океана в огромных количествах,что вызовет отказ от рыболовного флота...Чем больше прыгунов успеют подготовить хунта и ко,тем лучше будет в ближайшее время для экономики России.
Скажу просто и доходчиво НЕ БУДЬ МАЙДАНА Украины не было бы уже через год.Жертвы захвата Украины, через год, исчислялись бы сотнями тысяч и возрождение Украины как государства и украинцев как нации было бы отброшено на сотни лет.Так стоило ли начинать? Что такое 20 лет,а быстрее мы и не надеялись и главное СОХРАНИЛИ потенциал украинской нации.Это логика наших поступков, очень хотелось бы что бы вы об этом знали.
После вашего поста могу Вам лично только посочувствовать - как говорят в народе даже время не лечит!
Просветите, а что есть украинская нация??? на какой территории Украины живут истинные украинцы, а где полукровки и недочеловеки, как тут случайно своего, "щирого" укра не зацепить в этой "священной" борьбе за великую украинскую нацию, на лицо вроде все похожи, говорят на одном языке, живут рядом, дети во дворе играют вместе, но вот думают по-разному,как тут своего, родного укра случайно не прихлопнуть???
Село окончательно победило город.
"НЕ БУДЬ МАЙДАНА Украины не было бы уже через год."
вопрос - почему ?
ответ - потому что!
я правильно понимаю ?
Вы понимаете совершенно правильно. Наш ответ на все времена-
1) потому что.
2) сам дурак
Нет не потому что. Президентские выборы,поражение(100%)Януковича,отказ Януковича уходить от власти, Майдан, приглашение Януковичем о вводе войск РФ,захват РФ 80% Украины,многотысячные жертвы. МРАК на сотни лет.Это если очень коротко.
"захват РФ 80% Украины"...
Мания величия завсегда вместе с манией преследования ходит. Было бы чего захватывать. Ну, там в 1991 что-то еще, может быть, и представляло интерес. А сегодня? Ни персонала квалифицированного, ни предприятий современных, ни полезных ископаемых.
Болезнь давняя, еще Кравчук нагло врал, что все мясные консервы в СА были украинского производства (мне ни разу не попались, кормили российскими и казахскими). То москали все сало съели, то Янукович из бюджета ворует. Отделились от Москвы, выгнали Януковича. Ну и как?
1.Если Янукович и РФ настолько отмороженые товарищи - а что мешало им воплотить в жизнь "приглашение Януковичем о вводе войск РФ,захват РФ 80% Украины,многотысячные жертвы. МРАК на сотни лет" сразу после переворота? Что то тут не сходится.
2.Какой мотив у РФ для "захват РФ 80% Украины"?
дык, Янукович соглашался уйти. Он же согласился на досрочные выборы. Откуда вы знаете, что Янукович отказался бы уйти? Уступил же он Ющенко в 2004году, хотя он тогда выборы выиграл. А вас не смущет, что Порощенко был министром при Януковиче? да и самый дорогой особняк в Лондоне покупала дочь Кучмы, а не Януковича. Чем Янык был хуже чем остальные ваши президенты? Похоже, что вам 14-15лет Зачем России 80% Украины? России дармоеды не нужны.
О главной ошибке России - оккупации Крыма бывший президент Грузии говорил бесконечное число раз.
Т.е. слышу что хочу? А 20 лет не интересует? Прав автор статьи, вы упрямо не желаете признавать свои ошибки.Значит будет только хуже.Крым следствие майдана , а не наоборот. Где вас учили телегу ставить впереди лошади?
А что 20 лет? Разве удовольствие ухода Украины из-под влияния России того не стоит? Люди жизни за это отдают, а тут - какие-то 20 лет, которые для истории ничто. А для отдельного человека - нам к трудностям не привыкать, пережили 90-е, и это переживем.
Удовольствие отрубить себе руку? Возможно для кого-то это и удовольствие. И я даже знаю для кого на Украине это является удовольствием. Для необандеровцев-фашистов и евреев-олигархов.Интересно к кому вы принадлежите.
Что в твоём понимании означает "уход Украины из-под влияния Москвы"?
Только по существу, без морализирования.
Изменится расстояние от Москвы до Киева?
Исчезнет общая граница?
Исчезнут общие технологические цепочки?
Прервётся связь между родственниками, проживающими на Украине и в России?
Исчезнет общая история предыдущих веков?
ЧТО???!
Из статьи: "Но больше всего Россия виновата в том, что в 1991 году позволила Украине отделиться, а в 2014 году позволила устроить майдан.
Вот в этом вы должны обвинять Россию.
Вы должны обвинять Россию в том, что отпустила, отделила, не остановила, не пресекла ваш майдан." Анекдот в тему: "Ну, як життя, куме? Да як, як?! В дупу таке життя разом с ЕС-м! А все кляты москали! - А чого ж москали? - Так вони казали нам: " Не вступайте в ЕС! Не вступайте в ЕС!" Знали ж падлюки, шо мы назло зробимо!"
Юджину
=======
А то никто не знает , что Россия во всём виновата- наводнение в США- происки Кремля, засуха в Таджикистане- рука Москвы, на Украине какие-то невидимые российские солдаты, их никто не видел, даже те США со своими спутниками, однако вреде как есть.
Чудеса.
А может этот Саакашвили нарошно всех пугает 20-ю годами життя в кошмаре? Ну чтоб все притихли и не петюкали, а впредь опирались на свои силы. Но вот что странно: почему молчат Тягнибок и даже Тимашенко? Им надо или подтвердить или опровергнутьтакое будущее для украинцев. Ведь этож кирдык для державы!
Что наши власти не озаботились автономным снабжением Донбасса водой, энергией и газом, чтобы в один прекрасный момент отключить Киевских фашистов от поставок вышеупомянутого. Интересно, долго бы продержались каратели в том же Мариуполе без воды, газа и света? Все дешевле, чем война. Не говоря уже о человеческих потерях.
***
Касаемо статьи. Автор не упомянул, что не сегодня, завтра Украина будет продана, и восстановление ее экономики будет зависеть от воли новых хозяев - в планы которых, возможно, это вообще не входит. Ни за 20, ни за 100 лет.
Трижды УРА автору!Давно я так от души не смеялся.Интересно что напишут,если напишут,в комментариях к этой статье Антуаны и прочие доктора околовсяческих наук?
Хватит болтать об украинских военных, силовиках...Это каратели, а карателей ждет могила!
На фото два мерзавца...двое из ларца, одинаковы с лица. По ним веревка плачет.
Ну вот, как оно обычно и бывает, на сцене появляюсь я.
Это не надолго, ты же знаешь. Твоя роль эпизодическая перед моим триумфальным выходом.
Вчера в новостях показали маму одного из украинских военных. Жаловалась российскому журналисту, что ее сын, раненный на востоке Украины, не получает денег.
Еще бы матерям погибших донецких детей пожаловалась!
Не жалко совсем! За что боролись, то и получают. Кого выбирали в свои президенты, тому пусть и жалуются.
Украине больше никогда помогать не надо!
Смотришь на этих киевских протестантов, недовольных ростом тарифов, и диву даешься. Им плевать, что Киевская хунта, убивает женщин и детей в Донбассе и устраивает им натуральный (а не выдуманный) голодомор с холодомором в придачу (взрывая газопроводы и линии электропередачи в разгар зимы), а когда понизился их уровень потребления сала, побежали протестовать! разве это люди? Никого не жаль.
Украина это территория смуты. Отгородиться от них стеной повыше, чем стена Яценюка и забыть)
Тут украинцы солидарны с русскими.
Разделительная стена между нами - это похоже единственная наша объединительная идея:)
Т.е. Саакашвилли, первый озвучил, что "гиря" не золотая, и, если перестать ее пилить, то затраты на распил, при хорошей работе, восстановятся только через 20 лет. Но, в укрораде настойчиво говорят: "Пилите, Шура, пилите".
Люди нуждаются в развитии и самореализации, а не в огламуренном деградирующем прозябании.
Вы проскакали 20 лет развития своей страны, проскакали десять тысяч погибших в АТО (только считая бойцов ВСУ, НГ и тербатальонов, не считая донецкую сторону).
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/06/17/viktor-yanukovich/760217-reshitelneishaya-peremoga
==========
Так це ж укропская перемога.Рад за креативных укропов.
Статья интересная.
РЕСПЕКТ!!!
Компания из Великобритании заинтересовалась идеей получить в управление украинскую таможню.
Об этом на заседании согласительного совета Верховной Рады заявил председатель фракции "Самопомич" Олег Березюк, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Было предложение отдать таможню под контроль или аутсорс на полтора года аутсорсинговым компаниям Германии, Британии, Швейцарии. Так вот, с помощью посольства Британии, в сотрудничестве с комитетом, есть компания, которая это делает в мире очень успешно", – сказал он.
Как известно, в апреле Березюк заявлял, что Кабмин положительно воспринял предложение "Самопомочи" передать управление украинскими таможнями иностранным экспертам, и премьер-министр отдал поручение министру экономики детально проработать такую возможность.
А почему сарказм. Ведь факт и Ваша и наша таможни коррумпированы.
Россияне считают что лучше они будут гордыми но со своими чиновниками в таможне. Украина же не откаты с таможни отдаст буржуям, а управленческие функции конторе с достойной репутацией. Да это больно, то что мы не можем найти своих национальных менеджеров в которых будем уверены что брать и крышевать не будем. Но ведь и Вы не можете.
Что плохого что управлять таможней будет фирма у которой есть репутация и нет связей в криминальном круге Украины. Если ее репутация не выгаданная то такой шаг сыкономит миллионы Украине, которые пойдут на нужды населению.
Почему это для русских повод для стеба?
пророков нет в отечестве украинском)))
Министры, губернаторы - иностранцы, таможня (госструктура) передаётся иностранцам, а там и до пограничников дойдет. Армию тренируют сшанцы.
Украину опустили ниже плинтуса, получается украинская власть считает украинцев ни на что не способными.
Вопрос: украинская ли это власть.
А виновата в этом почему-то Россия.
Автор нашел великого эксперта Саакашвили! Еще бы пару цитат известного брехуна Порошенко и аналитический прогноз по Украине готов. А как несколько прохиндеев олигархов увели страну как стадо баранов неведомо куда? Неясно.
Автор ни при чем. Великого эксперта Саакашвили втюхал Одессе законно избранный брехун Порошенко.
Как увели? А вот как.
С полгода назад показывали по ТВ одного западэнского хозяйчика. Интервью у него брали. Он перебирал какое-то добро в своём сарае и высказывался.
Меня поразило то, что он нёс.
А нёс он примерно следующее. Будучи совершенно уверенным, что со своим дощатым сарайчиком он уже практически в Евросоюзе, он разглагольствовал о своей личной ненависти к "москалям".
Он уже как бы на правах европейского панибрата объяснял, что "эуропейци" (так звучало) совсем не знают как нужно обращаться с москалями!
Шо они с имИ мнохо миндальничають!..
А миндальничать не надо!
Вот он, томившийся в москальском плену и наконец возвращающийся в равноправную себе семью европейских народов, теперь научит европейцев верному тону в обращении с москалями.
Подозреваю, что и плётка-семихвостка у него для нашего брата уже где-то припасена была за голенищем его вонючего бандеровского сапога.
Он говорил, что-то вроде того - мол, я их ненавижу так, что кушать не могу... (Точной цитаты не воспроизведу. Запомнился лишь смысл.)
Меня конечно позабавило, что человек главным признаком европейскости считает ненависть к "москалям".
И что он с этой своей ненавистью будет понят и услышан в Европе и даже может быть поставлен каким-нибудь оберкапо для надсмотра над некими абстрактными москалями. И ещё всех поучит верному обращению с нами.
Он был жалок.
И его было очень странно слушать. Это духовная болезнь - гордыня.
Не все они такие. Есть у них и здоровые.
Но больные сейчас задают тон. Вот так и увели.
Эта гордыня и есть НАЦИЗМ.
Я тоже видел этот документальный фильм. Это типичное мировоззрение жителя Рагулистана.
Саакашвилли, как тот мальчик из сказки Г.Х.Андерсена "Новое платье короля", по "простоте" своей, первый сказал, что король голый.
В данном (очень редком) случае, он сказал правду.
Не только увели, но и настригли с них шерсти!
Да вот на самом деле нисколько не смешно. Ложь затягивает, солгав один раз, начинаешь врать и дальше, и уже начинаются несовпадатки, но ты врешь и врешь притягивая обман к фактам за уши. И все потому что не хватает смелости признаться, что соврал. И чем дальше тем сложнее сознаться.
Так и украинцам. Нет, не тем которые все это учинили. А тем кто поддался, кто думал что он борется за правое дело. Тем кто наплевал на голос разума и повелся на сладкие слова. Чем дальше тем тяжелее ему признать, что его поимели. Что он был не прав. Ему сейчас тяжело. Это нужно иметь мужество, чтоб признаться самому себе о горькой правде. Гораздо проще идти дальше протоптанной дорогой и искать виноватых извне.
Между прочим вы абсолютно правы. Труднее всего признаться самому себе, что тебя ловко обманули сыграв на праведных чуствах. Проще упрямо продолжать обманываться и будь что будет.Авось пронесет и все наладится, нужно только немного потерпеть. А вот теперь им сказали прямо, сколько это "немного".
Ничуть не сомневаюсь, что легендарная "впэртость" украинцев, над которой они сами подшучивают, опять помешает им признать реальность.
Интересно, через сколько лет уровня Украины Януковича достигнет ДНР? Думала ли об этом Россия? Ведь в состав Украины, как Кремль ни пытается, мятежная республика никогда не вернется.
Ответ простой. Перестаньте их кошмарить, бомбить, устраивать блокады и т.д. и посмотрим с вами, что у них будет через пару лет.
Украину-то никто не блокирует ,не бомбит, блокаду не устраивает, наоборот скидки Россия дает, запад кредиты, а дело все равно не идет и становится все хуже.Давайте поставим Донбасс и сотальную Украину в равные условия и сравним через год-два что получится. И гадать не нужно.
что интересно - ВВП на душу населения ПМР (знаете такую - Приднестровскую Молдавскую Республику?) выше чем в Молдавии...
прочно установить мир на Донбассе - и через год посмотрим
Насчет Донбасса не парьтесь, всё у них будет хорошо.
скачут дальше...Может, чему-нибудь и научатся...
Самое главное - ни в коем случае нельзя России помогать им и вразумлять их! А то опять будут плевать в сторону Росии с новой силой.И забыть навсегда словосочетание "братский народ" в отношении укров "могучих". Укрепить границу, ввести визовый режим - и пусть скачут дальше...
Вот-вот, именно на это те, кто устроил майдан, и надеются. Надежно рассорить пусть уже не братские, но соседние народы. Чтобы постоянно тлел очаг напряженности, чтобы не было покоя ни тем, ни другим. Жаль, что не понимают, или не хотят это понимать простые люди с обеих сторон. В ведь у властей обеих стран, и России, и Украины, задача одна - та, которую поставили истинные их хозяева, сами знаете кто - всеми силами содействовать образованию на Юго-Востоке Украины новой Хазарии. Поэтому и не поставляют газ и электроэнергию на Донбасс напрямую, поэтому и дают скидки, кредиты, прощают долги и т.п. хунте. А на Донбасс гуманитарный груз с великой помпой. Чтоб народ оттуда сам съехал, куда глаза глядят, освободил территорию. А Крым - плата за Донбасс, а вся шумиха вокруг него для отвода глаз.
Полностью согласна!!! По жежче надо. Это как хулиганистый ,тупой ребенок в угол не будешь ставить сядет на шею и ножки свесит ,то что и сделала украина да еще и послала далеко и на долго РОССИЮ.Значит нужна жесткость и не какой лояльности.
А где главные комментаторы - антуаны, д.ф.м., и прочее?
..как где? ..в рифму... в Караганде!..))))))))
Отсыпаются, поди. Всю ночь трудились, не покладая рук - весь "КМ" их ядом забрызган.
..надо отдать должное Автору. Браво! Настоящий литературный шедевр. Дать прочитать со сцены Гене Хазанову - любой зал ( кроме хохлятского, который будет плакать)- ляжет от смеха..))))))))))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.