почему бы США не позволить своим союзникам, которых еще совсем недавно поддерживали и оружием, и советниками, и финансово, на премиальной территории начать чеканить свою собственную валюту? Все логично!
Народ, не там, где надо, думаете. ИГ - это проект ЦРУ/Моссад (переделанная Аль-Каеда). Вся верхушка этой организации несколько лет готовилась в Иордании инструкторами из США и Израиля. Идея блестящая - под знамена этой конторы можно стягивать всех потенциальных врагов израиловки и их контролировать, заниматься террором своего же населения и всячески дискредитировать "светлые идеи исламизма". Другое приемущество - это возможность нанесения удара по, например, Ассаду, руками других тупых арабов. В настоящее время ЦРУ обслуживает в основном глобальные интересы ВПК США, а значит Рокфеллеров (тех, кто печатают доллары). А золотой динар - это как раз проект Ротшильдов (те, кто контролируют мировое золото). Рокфелелры уже бомбанули Каддафи, который проталкивал идеи золотого динара в Африке с помощю своего человека Саркози. Так, вот, вся затея ИГ чеканить "золотой динар" - это по сути очередной ход Рокфеллеров. Делается это для дикредитации самой идеи золотого динара, связывая ее с "кровавой террористической оранизацией, которая рубит головы невинных" . В головах у обывателей делается прочная связка "золотой динар" = террористы. Со временем идею динара верхушка ИГ, конечно, тихо сольет, но связка в памяти останется. Любой другой с такой идеей будет ассоциироваться с терористами. Чем ответсят Ротшильды - посмотрим, но игра, как видите, идет жестакая и многоходовая.
Пиндосы придумали альтернативу возможному золотому рублю.
Соображают.
С этого начинает независимое госудрство. (Каддафи)( золотой динар да только об этом узнают США срочно бомбордировки арест воровство счетов.
((Отмечается, что валюта поступит в обращение в ближайшее время.))
Так как монеты будут из золота и серебра, я уверен, что евреи, нумизматы и другие желающие просто скупят все эти динары за вновь напечатанные доллары. Так что долго она не просуществует.
Можно еще ракушками попробовать. Тоже когда-то были в ходу.
ждем ответа ...пиндосы не простят такое
А как насчет новороссийских динаров?
Вот это и будет Новой Мировой Валютой!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.