Один расчёт.Военная база,это натовские солдатики,это бары ,рестораны.магазины,торговля,АЗС,проститутки,и т.п.Только бизнес,вот как надо зарабатывать деньги на пустом месте.Поэтому кричат об угрозах,о неминуемом вторжении,о чём угодно,только бы на халяву еврики потекли.
Соседствующие с Россией страны, которые размещают у себя на территории войска НАТО, автоматически становятся целями для российских ракет. Очевидно поэтому финнам все же важнее нейтралитет. Финляндия почему-то, будучи нейтральной страной, не боится России.
Есть, правда, вариант, что американцы все же дожмут финнов, чтобы те согласили на размещение у себя американских баз.
Новое определение агрессора, пришло из Чехии, с антивоенного митинга, - "Агрессор, - это тот, кто совершит нападение на какую-то страну раньше, чем США" ...
"Россия - состояние души."
Это - 5+ !
пшеки силы небесной, которая в Ватикане. Она страшнее всяких бомб и снарядов. И защищаются фразой - матка бозка ойтец йезус. Произнёс эти слова поляк и успокоился значит защитился от всех бед будущего. В этих словах главная сила против России. Но зачем они пускают на свою землю натолюдоедов, когда у них такая мощная духовная зашита? Никто не знает! А я знаю! Поляки не хотят делать расходы на свою армию, а это миллиарды - пусть это делают солдаты из черной страны. Они поняли, что в наше время лучше быть оккупированной, как германия и жить за счёт американцев. Америка всех прокормит.
"Говорят, что Россия - это состояние души"
.
Мать-перемать! Санта Мариа, Матка Боска, КАРРАМБА!!!
.
Да это же ФРАЗА ВСЕХ ВРЕМЕН!
.
НАИЛУЧШЕЕ, из всех, когда-либо бывших, определений!
Золотой скрижаль!
.
Ай да, боярин!
Ну, ПОРАДОВАЛ, шельмец!
.
Л Ю Б О !
Очевидно, Польше, Литве, Латвии и Эстонии в вопросах взаимоотношения с Россией нужно брать пример с Финляндии, которая, как и Швеция, не входит в НАТО и не размещает у себя американские войска. Если сами США не будут настаивать, то их военных баз там и не будет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.