//…мы имеем лучший Наркомат Иностранных Дел России и Лучшего Наркома Иностранных Дел РФ, Сергея Викторовича Лаврова,…//
Маладэц , в этот раз я согласен с вашим мнением.
А я тоскую по временам, когда мы держали палец на красной кнопке, и черт с ней с Америкой.
На данный момент, мы имеем лучший Наркомат Иностранных Дел России и Лучшего Наркома Иностранных Дел РФ, Сергея Викторовича Лаврова,член Политбюро ЦК КПСС, беларус А.А. Громыко, отдыхает.
Козырев зам накома (министра) ИД , которого спасло от расправы в 50-х только смерть Сталина. Он нашему господину Да ,случаем не родственник?
Статья ни о чём.))) Пока не уберут наследников большевиков-машиахов-совков, которые развалили Царскую Россию, СССР и продолжают разваливать РФ, ничего хорошего не будет. А вот Госплан и КГБ( 5-е управление) надо восстановить!
"Большевики "-Российская Социал-Демократическая Рабочая Партия Большевиков ,не разваливала Царскую Россию.Наоборот,через 7 месяцев после предательства -" отречения "под нажимом собственных подчиненных генералов , так называемого помазанника божьего(царя) ,"большевики" смогли остановить гибель страны ,сумели воссоздать единое Русское пространство- создали Советскую Россию-СССР,на основе идеалов социальной справедливости идущих из тысячелетней национальной истории,страну Русских и дружественных народов ,живших на этой территории совместно веками. В декабре 1991 г ее не законно ликвидировали ни какие не наследники большевиков а,обычные проходимцы,политические мошенники и уголовные ,исторические преступники(изображавшие из себя долгое время коммунистов и борцов за настоящую справедливость).
Козырев он "такой".
Но при этом именно при Путине Россия сбежала из Камрани и Лурдеса. Именно при Путине США провели наземные операции против Ирака и Ливии.
Именно при Путине мы до сих пор не поставили Ирану С-300, хотя это не запрещено никакими санкциями.
Именно при Путине украинская армия расстреливает русских в Новороссии.
Именно при Путине Россия в 2000 году отказалась от очередного транша МВФ, чем вызвала визги прогрессивной либеральной общественности на всю Россию, а уж когда начали досрочно предыдущие кредиты возвращать, истерика прямо-таки зашкалила. Даже штрафные санкции пришлось маленько оплатить. Неужели МВФ о России заботился?
для владислава-------------- Хм..Прикольно! И именно при Путине Крым вернулся в родную гавань и именно за независимую внешнею политику Запад объявил нам санкции..хе..хе..хе..
НЕТ, Крыи вернулся блягодаря Медведеву и ВОПРЕКИ путину! Путя как раз и НЕ ХОТЕЛ ВОЗВРАЩЕНИЯ Крыма. Для него и его партнёров это был неожиданный манёвр! Владислав ПРАВ! И дабавлю, что при путине американцы побывали в СЕКРЕТНЫХ ГОРОДАХ. Он отменил систему "СКАЛЬПЕЛЬ", которую Медведев вернул, а также он НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛ, когда американцы УКРАЛИ из Харькова чертежи "Воеводы" и "Сатаны"! ЖДИ ВОЙНЫ ЯДЕРНОЙ ЧЕРЕЗ 3-5 лет, т.к. столько времени требуется для воспроизведения их!
Ложкой меда , бочку дегтя не испортишь.
а козырев при чём...тут или пересматривать итоги приватизаци или пересматривать итоги второй мировой
Вставай с дивана, сдавай бутылки и иди, пересматривай, боевитый ты наш. Без тебя никак, тебя все ждём.
Всё правильно : Россия -- это "наша корова",и только Москва её доит и делится ни с кем не собирается.
А что Вы подразумеваете под словом "Москва"? А кормит чем и как?
А почему Гонконг никто не кормит, хотя там промышленности нет?
Съезди в Казань и Грозный, а потом для контраста в Саратов и Ульяновск, и узнаешь кто с кем делится.
Юра, а Сахалинские наместники-губернаторы вас кормят и обогащают?
Нынешняя неадекватность западных "последышей" Отца Люцифера просто ШОКИРУЕТ! Ну, не получилось у наиболее дальновидных деятелей Запада вывести западный мир на ГАРАНТИРОВАННЫЕ перспективы устойчивого развития в середине прошлого века, когда сам Отец Люцифер был изгнан с нашей планеты. Так, зачем же сегодня столь БЛИЗОРУКО им противостоять Промыслу Самого ПЕРВОТВОРЦА, провозгласившего территорию современной России, территорией БОГА?!?!?!
Почему весь мир живет нормально ,а Россия всегда бореться.Япония, на которую сбросили атомные бомбы ,выпускает тойоты и сони и много чего еще.Южная Корея тоже процветает.Почему постоянно пугают америкой.Может просто набрать в правительство профессионалов ,которые наконец будут заниматься народным хозяйством.
Дык, это вопрос к США, почему они открыто и громогласно объявили Россию своим врагом, причем в "тройке лидеров", разместив между ИГИЛ и лихорадкой Эбола.
Чем кивать укоризненно на сиволапую Россию, рассказал бы нам, что ты лично изобрел, где оно продается и сколько ты на этом заработал? Я так понимаю, что ты, Сережа, не японец, не кореец и не американец, которыми ты гордишься. Ты, Сережа, видимо, украинец. Все бандеровцы люто гордятся Америкой, все российские коммунисты люто гордятся Китаем. Одного вы гнилого посева, ребята.
Нормально? Ливия, Ирак, Иран? Да, Израиль еще живет нормально. Правда, постоянно стреляют и бомбят, а так нормально. А лучше всех живут индейцы северной америки. Правда, их уже давно почти нет, но то, что осталось, зато, живет в резервациях. А кто им виноват, если не вписываются в "западные ценности"?
... не надо никого и никуда набирать, по причине отсутствия этого самого "народного хозяйства"...
...потому и дворковичи-шуваловы вполне на своих местах...
Или Вы полагаете, что у нас по-прежнему социализм строят?
Сергей. Дело в том, что мы не Япония, ни Финляндия и т.п. Мы огромная страна. Мы цивилизация. У людей Дальнего востока свои жизненные условия. Европейская часть живет иначе. Все, что нас скрепляет и делает цивилизацией - это духовность, обладание одной культурой, одной историей ей, одним смыслом жизни. Поэтому мы в принципе не сможем руководствоваться рыночными законами, которые всегда корректировались под данные условия жизни в маленьком регионе и не могут быть универсальны на всей территории России. Поэтому у нас должен быть свой путь развития. Мы хотели перенять западный опыт. И уже тридцать лет барахтаемся, почти все разорив. Остановились у порога развала и потери страны. К счастью, мы вовремя поняли, что потерять страну, раздробить ее для нас означает конец. В этом случае мы становимся рабами тех, кто нас разделить на части. Поглядите на Грецию. Но мы этого не хотим. И потому мы опять должны начинать сначала. У нас огромное будущее, если мы сможем справиться с алчными врагами, которые столетиями мечтают овладеть нашими богатствами. Но чтобы не быть рабами своего богатства, нужно развивать Знания, Интеллект, духовность, что делалось с 17го по 90 год. Мы были близки к цели, но устали. Нас совратили блага цивилизации запада. И мы чуть не потеряли страну. Но все эти блага у нас будут, если мы сможем идти по своему духовному пути. Это трудней, чем как США грабить народы, но наша цивилизация созидания и не ограбления. Вы хотите быть похожими на США?
Почему этот духовный путь исключает необходимость восстановления науки, образования и промышленности? А взяточничество и бандитизм - это тоже происки доллара или это часть духовного пути?
Отлично!
не ищем лёгких путей
Серёжа, а почему ты считаешь, что мы в России будем ждать пока на нас "сбросят атомную бомбу"? При чём здесь наше правительство? Это же не Ваше правительство. Нас устраивает наш Президент! Или Вам в хохляндии так хочется?
Он бурсу прогуливал, на в бурсе и не рассказывают о том, что Россия имеет неоднократный опыт, когда приходилось отбиваться от нескольких демократизаторов одновременно. Кстати, во время интервенции и от США тоже.
Весь мир живет нормально!? Сеега включи логику.С кем же тогда Россия борется?Наверное с марсианами,да?
Янки просто тянут время. Во-первых нужно накопить достаточно сил - в случае военного противостояние с Россией, а во-вторых - максимально ее ослабить. Конечно, идеальный вариант для янки - крах РФ без военного вмешательства. Но коль в России хватит сил выстоять в этой неравной борьбе, тогда уже к горячей фазе противостояния с НАТО она должна прийти максимально ослабленной. Поэтому главная задача Госдепа - тянуть время, "убаюкивая" российское руководство "сладкими речами". Честно говоря я даже не представляю, как Россия в одиночку сможет выиграть войну с НАТО - Китай предаст, так что не стоит даже надеяться. Это я к чему веду. Даже если Россия и проиграет эту войну американцам (украинцы в любом случае проиграют) - а скорей всего оно так и будет, поскольку было выбрано неудачное время для противостояния - Россия пока не готова. Здесь поможет лишь чудо. Но все дело в том, что Господь может спасти русский народ перед угрозой его явного уничтожение. Только вряд ли Он будет защищать капиталы олигархов, правящих современной Россией. Однако в любом случае не стоит отчаиваться - это еще не конец. Русские имеют способность "возрождаться, как птица Феникс"...
Гостю. Во многом с Вами согласен,но надо помнить русскую пословицу"На Бога надейся, сам не оплошай".И помнить слова Александра 3(не дословно, но своими словами), что у России есть два союзника-армия и флот(тогда не было самолетов и ракет),остальные при первой возможности нож в спину воткнут.
абсолютно верно
\ Америка тоскует по временам Козырева
И сам Козырев то тем временам тоскует...
искусственно созданную большевиками,а о возвращении Новороссии в Российскую Федерацию.
Современную Украину создал Ельцин с подельниками и починившимся им КГБ, армией и флотом , в беловежской пуще в 1991г.
Слабость оппонента развращает партнера ...
"мы движемся к суверенитету" - какой интересный эвфемизм.
по росту цен, безработице,коррупции, ждать новых 90-х осталось немного, чтобы не бренчал этот тупой автор
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.