Интересная "логика" у военного:
1. У России огромный ядерный потенциал.
2. Ядерный потенциал России угрожает Украине.
3. Для противостояния "российской агрессии" и российскому ядерному оружию Украине необходимы поставки амерского летального оружия.
Интересно, каков объем поставок обычного оружия планируется для компенсации российского ядерного оружия? Что за бред?
Пора понять, что человечеству грозит новое фашистское государство - США. Достаточно вспомнить, как действовали фашисты перед войной и мы увидим, что действия США сегодня аналогичны. Сегодня совершенно другое оружие, более страшное и становится понятным, если США сдуру начнут провокации на наших границах, мы не стерпим: вот и будет начало конца. И следующее человечество, которое если и останется в живых, то начнёт своё развитие с камня и палки.
У "Содома" нет будущего, по этому пусть боятся!
очень удобный способ бороться с конкурентами,какими является для них для всех русские.А кто еще может их обыграть на этой площадке? Это во времена СССР они не могли это чувствовать по полной.Но сейчас все поменялось. Поэтому нужно почаще и подронее рассказывать про канады,где смогли скрыться все бандеровцы из укры,о том "великом благе", которое несли и несут амеры для всего континента Америка и что они все натворилив в своих колониях и особенно англы.Кто сейчас управляет в канаде?Потомок того самого бандеровца. Зависть их берет,глядя на Россию. А она плохой помошник в деле мира и налаживания диалога.Вот и укры все стараются убедить себя,что все из бывших прут в Россию "возводить нам землянки".Все пытаются себя убедить,что у нас все так плохо.А что такое австралия? Пора бы им всем ответить по полной-амеровским прихвостням. Пример "сытых" Кипра,Греции их ничему не научил. Хочется всем самим испытать и получить все эти блага по полной.
"Кто сейчас управляет в канаде?Потомок того самого бандеровца. Зависть их берет,глядя на Россию. А она плохой помошник в деле мира и налаживания диалога.Вот и укры все стараются убедить себя,что все из бывших прут в Россию "возводить нам землянки".
В России сейчас тоже управляют в основном украинцы или выходцы с Украины. Но российские украинцы другие - не бандеровские, не такие, как в Канаде. Вот и получается, что украинцы воюют с украинцами.
одного такого украинца,живущего в России и из толпы их объединения у нас, удалось услышать на передаче по ТВ недавно. И кто они знаю не понаслышку. Мой отец из Зап.Украины.Это их трагедия.Но в эту трагедию они идут сознательно.До какого состояния нужно опуститься,когда их мамашки выходят на улицы, чтобы протестовать не против бойни,которую ведут их сыновья, мужья на Донбассе, а против того, что они там голодают и плохо одеты.Разве можно их назвать женщинами-продолжательницами рода человеческого.Такие выступления мамаш из Грузии во время войн, развязанных ими против своих же жителей,тоже уже слышали, когда они заявляли,что отправят своих сыновей защищать свою родину в Абхазию.Хотя чему стоит удивляться,если вся риторика западенцев практически уже свелась к тому,что продолжение рода человече-ского не нужно,если поощряют однополые браки.Раньше их мальтус вещал,что Земля не может прокормить все населения и поэтому вре-мя от времени нужно вести войны,чтобы его сокращать.Откровен-ные призывы к войне,чтобы уменьшать численность населения, теперь у них всячески пытаются завуалировать.Это яйцеголовые яценюки, пороши,укрские баптисты при поощрении всей еесовской своры, реши-ли,что русские,испокон веков живущие там на русских землях не имеют права говорить на русском языке.Очень большое зло они при-чиняют.Их очередной вопль якобы об угрозе России из той же серии.По их логике это мы звали поляков,наполеонов,гитлеров воевать на наших землях
Главная угроза для США -- это непреодолимое желание на уровне генофонда,роскошно жить за счёт других стран.
Предлагаю всем поменьше внимания уделять подобным заявлениям. Тем более что от американских генералов, министров обороны, командующих ВВС и прочее иного мнения ожидать не приходится. Должность обязывает искать врагов. Тем более что от этого зависит размер военного бюджета США.
Конечно общеизвестно, что уничтожить США способна только Россия. Именно в США и России, сосредоточено порядка 95% всего мирового ядерного вооружения.
Но в глобальном мире, при взаимовыгодном сотрудничестве маловероятно, что одна держава будет уничтожать другую, если, конечно, конфликт и раскол не создавать искусственно.
Потому, слова американского генерала предназначены больше для американской аудитории и сателлитов. Необходимо выбивать бюджетные деньги для военного ведомства, необходимо убеждать сателлитов в необходимости размещения на их территориях американских военных баз.
"Потому, слова американского генерала предназначены больше для американской аудитории и сателлитов." - какая степень олигофрении у аудитории, которая поведется на то, что обычное оружие может компенсировать ядерное оружие "агрессора"?
..генерал, в принципе,не врет. Только одна страна в Мире -это Россия может одним махом уничтожить полностью США. Да скоро Китай, с нашей помощью, также сможет этот процесс повторить...
Что касается денег, которые клянчит генерал, то это хорошо...для нас. Сравнятся с нами америкосы уже НЕ СМОГУТ. Раз. Второе,чем больше денег они тратят, тем в большие долги перед ФРСом они влезают. Доллару не долго остается времени жить...
Диалектика!
А почему бы этому гененралу не оценить как угрожает ядерный потенциал США России?
В соответствии с такими выводами Штаты должны вести мирную политику, а не продолжать конфронтацию. Россия только в защите может побеждать, не говоря уже о нападении. Принцип действия здесь простой, "с сильным не дерись, с богатым не судись". Полной безопасности США быть не может, а относительная возможна на основе политики мирного атома, его военное применение никакую ядерную безопасность не гарантирует.
в первую очередь они главная угроза для населения РФ - ворочу что хочу - главный лозунг казнокрадов и откатоприёмников.
Раз ещё не выпрыгивают в окно, с криком ужаса:"русские идут!", стало быть, от России опасности - нет.
главной угрозой малине.
Торговцы поняли, что надо больше отстегивать.
Американский генерал Джозеф Данфорд один и самых неудачных генералов в америке. Он постоянно кляузничает на всех и постоянно жалуется на всех. Он недоволен постоянно всем и даже пытается писать не интерессные публикации. Ето скорее всего такой человек который постояно ноет, ноет, ноет и считает себя очень умным хотя природа наделила его оределенно примитивным маленьким умишком,
не умом а умишком. С одной стороны он говорит что он приверженец демократии но с другой стороны по его выражениям он искусственно усиливает напряженность в отношениях между двумя странами.
Значит он врет и наносит ущерб демократии.
Так что пора американской армии избавляться от таких нелепых генералов и направлять генералов на пенсию.
\ Американский генерал Джозеф Данфорд считает, что Россия представляет наибольшую угрозу для национальной безопасности США. Об этом он заявил в ходе сенатских слушаний
И попросил у Сената денег на армию? Обычное дело для США...
Думаю, он напуган результатами прочтений/исследований Библии о будущем Nathan Shepard.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.