"Бери шинель - иди домой"
Автору статьи уж очень хочется,чтобы так было,но в реальности руководство ПС официально заявило,что полностью подчиняется Генштабу Украины и подразделения никуда с передовой не уйдут!
"но в реальности руководство ПС официально заявило,что полностью подчиняется Генштабу Украины" - так это по приказу ГУ правосеки на Мукачево поперли?!
Нацюкам врать - как дышать! В свое время они официально заявили о перимирии, даже бумажку подписали с Януковичем, при свидетелях из ЕС... Под такие заявления правосеки вполне могут входить в Киев!
Времена дикого запада. Прав у кого калибр крупнее.
Ну что Вы,граждане дорогие!Этот,так называемый "правый сектор" без указки из США и шагу не ступит : это всё есть,заранее спланированный,ответ заокеанских стратегов на саммиты ШОС и БРИКС.США недовольны инертностью и попрошайничеством нынешних властей Украины,при отсутствии желаемых результатов : поэтому янки и решили форсировать свои разрушительные планы,так как,в сложившейся ситуации,время работает против США.
Не путай теплое с влажным.Это только наши "стратеги" могут под Минск устроить очередное наступление в Донбассе и ради имиджа угробить пару сотен бойцов.
"Это только наши "стратеги" могут под Минск устроить очередное наступление в Донбассе и ради имиджа угробить пару сотен бойцов" - ваши "стратеги" удверждали, что они устроили под Дебальцево вовсе не наступление, а плановое отступление! Планово бросая технику, боеприпасы, людей...
янукович удак! сколько сейчас телодвижений необходимо для того чтобы украина ощутила себя не окраиной польши а окраиной России,...
И правильно сделали. На Донбассе, кроме пули они ничего не получат. А вот в Киеве их ждут горячий чай, чистая постель и бабло...Правосеки! Вперед на Киев!
Только туго у них с географией: шли на Киев, а стрельбу устроили в Мукачево. Плохо изучали глобус Вукраины...
И бабы!
...похоже начинается новый этап деградации Украины...посмотрите что сейчас в Ливии, Сирии, Ираке. Это совсем недалёкое будущее незалэжной. Ибо сценаристы и спонсоры этого хаоса, одни и те-же
Никуда ПС не ушел,все на своих позициях.Раскачать ситуацию не получилось.
"Никуда ПС не ушел,все на своих позициях." - а в Мукачево кто бои устраивает? Переодетые в правосеков москали?
какая неожиданность для тех, кто считал, что его хата с краю, а дети Донбасса сами во всём виноваты.
Незаконные вооруженные формирования позволяют себе спокойно расхаживать с оружием и перестрелки с милицией. И оправдание, что милиция первая начала вообще умиляет. Це Европа, однако.
Какие еще "бойцы", это боевики, террористы, бандиты..
идёт АТО на Донбассе. Не понятно, почему так долго ополченцы нянькаются с этими правосеками?
На Юкраине евреи качают права.
Ярош, Шараскин - это еврейские фамилии.
Интересно, когда евреи из НКО России возьмутся за оружие?
Ведь не зря упоминается о 12 тысячах стволов, отправленных на Донбасс и не дошедших даже до гос.границы. Половина из них ушла в сторону Урала.
Другая осела в центре.
Думаю ждать осталось немного!
И что делают чекисты? А чекисты продолжают традиции распила чужого бизнеса, являясь самой крупной коммерческой организацией по крышеванию и отъему чужого.
ИМ некогда!
Тем более что раз исчезло такое количесво стволов, - значит чекисты были в курсе событий.
Подождем!.. )))) До первой звезды!
Всегда крайне нелепо выглядит, когда какой-нибудь поц начинает рассуждать о глубинных , подковерных тайных операциях... Видимо его отловили в подъезде и заставили выслушать всю эту чушь.. Хе хе - может голоперидолу примешь, а потом про любимый лунный трактор?
Моцй кумир Адольф Гитлер давно провозгласил, что все зло от евреев. Вот и Грины это подтверждают...
Який жах. Оголили фронт перед двухсоттысячной армией клятих мацкалив. А кто же буде захищать ридну неньку? Чи дурни чи зрадники?
Гугл плохо переводит. Учите язык.
"Гугл плохо переводит", т.к. написано русским транслитом, а не грушовкой.
Ежели именно эти уроды обстреливали жилые районы,то теперь-то потише станет? Или там и других уродов - тьма тьмущая?
"Или там и других уродов - тьма тьмущая?" - увы... Все правосеки - нацюки, но не все нацюки - правосеки.
А на это существуют ослы, для которых знамя, дарованное австрийским императором галисийским карателям - высший символ национального самосознания.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.