Порошенко плохо обучает своих саперов и арию.
а это как:
Херсонщина – Протягом чотирьох днів бійці мобільної прикордонної застави «Херсон» проходять бойове навчання в ізраїльських інструкторів із бойової підготовки
Чем минная разведка отличается от работы ДРГ? И что значит минная разведка? Не входит ли туда, помимо обнаружения минных полей противника ещё и установка собственных мин? Если да то тогда понятны группы по 12 человек. Двое много не унесут. А тут у каждого по 5-8 штук, а вместе полноценное минное заграждение.
"Минная разведка"-это обнаружение минных полей и закладок.Сразу видно,что ты от армии очень далек.Группа из 12 человек охватывает большой участок,и у каждого своя функция:собственно обнаружение,связь,разминирование,транспортировка снятых мин.
Да у них и гранаты не той системы.
на войне ,как на войне. Ничего особенного. Где проверять на практике новые разработки? Все так поступают.
Я так понимаю один мину извлекал, а другие кружком рядом стояли и наблюдали:)
Я конечно "чайник", но... разве работают саперы по 12(минимум) человек в группе?! Нуу... тогда и они: ЧАЙНИКИ. Или Лысенко аудиторию держит за чайников.
Первая табличка: "Проверено. Мин нет. Сапер Сидоренко". Вторая табличка (чуть подальше): "Сапер Сидоренко"
Сапер из ВСУ ошибается один раз - сказал американский инструктор, устанавливая очередную мину.
Всё что взорвалось в неумелых руках является неустановленным образцом. Установленные образцы не взрываются. Логика.
Ах они ополченцы нехорошие- Лысенко(Украина) : "... минную разведку 14 июля осуществляли 2 группы саперов, каждая из которых напоролась на мины неустановленного образца, которые сработали, унеся жизни солдат."
По Лысенко жизни детей, женщин и стариков можно уносить(обстреливая из тяжелого вооружения детские сады и жилые дома), а вот жизни солдат в ответ уносить нельзя!
Молчал бы и не позорился, фашистский прихвостень!
Да прекратите в конце-то концов упоминать женщин, детей и стариков.Ну нельзя же быть такими циниками. Развязали войну в моём краю ваши гиркино-отпускники, вы их поддерживаете гумконвоями. Как только выпрут всю эту камарилью обратно в Россию, так и прекратятся смерти, разрушения, страдания. Вон пошли!!!
Согласен с вами. Заселились эти хохлы в России, от хорошей жизни на Украине, как саранча. Надо отправлять их на родину, пусть расхлебывают то, что заварили.
А что тебе не понравилось про женщин, детей и стариков? Вали бегом на свою родину мины снимать! И будет тебе как в мукачево.
хороших и разных
Это братский Китай прислал ополченцам новое оружие. От троцкистов не дождешься.
Новые мины? Не слышал это наверное новые литовские и новых друзей Украины мины . Украина просит и как они говорят получают новое оружие ну вот дали и что обезьяна и граната?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.